Перейти к содержанию
Asterios

Кабрио


Cycada3301

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, DaedraGame сказал:

Когда сидишь 24/7 в игре и тебе завтра не надо никуда на работу, почему бы и не по ПКашить?
Надо же Петухам как то развлекать самих себя... Вот и самореализуются в игре.
 

когда фармишь непонятно для чего и никогда не фанишься, потом возникает чувство, что тебе кто-то должен и ты неприкосновенный, но пк живо сбивают эту крабскую спесь

2 часа назад, AkunaMatata сказал:

заткнись мусорка

высри еще чет невпопад

 

2 часа назад, Aristokratka сказал:

так же дефатели пк слюнями брызгали, что люди будут приходить

мы играем на Астериос. а аналогии с левым говнищем где-то там неуместны

2 часа назад, Aristokratka сказал:

Если Керн реснется, пока я в игре - приду помогать. Мне не влом этого пала в пк слить пару раз, потому что от таких как он меня тошнит еще больше, чем от таких, как ты хD

если будет один только пал)) ты его в пк, а его реснут. ты еще, а его еще реснут и тебя разденут потом те нубы, которых ты дефаешь. ваще без зазрения совести. помогать нужно сокланам, начиная с себя. а к остальным я равнодушен. когда приду их солью, когда подефаю. они и так и так не могут) их удел ждать РБ. это их игровая цель, других не существует. не словил сегодня, словишь завтра. или через месяц. некоторым не горит, они на ТВ ждут 2-4 недели. по сути получается, что у них увели РБ 12-28 раз подряд. но они верочно берут рб. за адену правда, ибо залив не бесплатный. здесь тоже за 12-28 раз ожидания РБ ты верочно их поймаешь. правда бесплатно. даже быстрее. может за пару дней после работы. пену со рта вытри, игровой момент, ПК первый раз увидела. ой он на саб РБ пришел, что же делать, было бы круто если бы он бегал где-то там, только лишь бы не рядом. ой, РБ уводят!! чтожеделать. наверное смотреть как уводят рб и ни в коем случае этого не ожидать! такого не бывает и каждый застрахован. угум. а что потом будет? мне в катах руму не дают пофармить? или мне эпик не дают, или фортик пофармить? так что саб РБ это для вас.. естественный отбор, 1 ступенька. сразу видно ваш потенциал, чуть какая ожидаемая трудность сразу в слезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это игровой момент, сложно что-то с этимм слелать.

Это как в жизни, всегда найдётся куча придурашных, хреново воспитанных неудачников, которые не способны делать что-то позитивно-продуктивное, всегда найдутся мудаки и слабаки, которые не способны созидать и помогать. Немощные,  которые придумают кучу легенд и оправданий своим мерзким делам, а по факту они карлики , ничтожные в душе и снаружи. К тому же они чувствуют друг друга и сбиваются в кучу, чтобы защищать друг друга, оправдывая свои поступки. Это легко просматривается в этой теме. Но надежда есть, пока есть люди, которые оставляют ключики рядом с нпс в Варке, по квесту на 3 профу 😄

В  наших силах понять и простить этих ущербов, возможно эта доброта сделает их лучше.

 

 

Изменено пользователем Quintessential
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Quintessential сказал:

Но надежда есть, пока есть люди, которые оставляют ключики рядом с нпс в Варке, по квесту на 3 профу 😄

Лайк, подписка. ))Всегда интересовало  зачем им столько ключей на профу ?!)

 

Изменено пользователем SochiTM
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое печальное в этой истории:

  • Окноводы всё равно забирают сундуки на 10 своих твинов.
  • Лайферки страдают не в силах выдержать стресса (они не приспособлены к борьбе за место под луной шиллен)

 

ps. как думаете, если убрать стадию с обменом топ б на лоу-А мб фармить меньше станут?

 

10 лоу-А пух с захода это всё таки больше поллярда...

 

а если конвертнуть в дули то лярд минимум... просто за то, что врубил стрим и вовремя потыкал таргеты...

 

 

ps. ps.

Ну и чтоб как то скрасить жизнь лайферкам:

  • на чара сразу делайте 4 макроса по сундукам, никто не даст вам ни доли секунды на прописывание потом.
  • оденьте сет на +декс и волка/страйдера имейте  - успеете 100% к сундуку
  • полезен макрос на ПАЛА и Кабрио, пал не флагается, поэтому вы на волке будете автоматически следовать за ним не атакуя.
  • бафните себе перо с биша и максимальный уворот (лук-пк он тоже мажет часто)
  • при открытии диалога с сундуком после клика резко ведите мышку в район 2 строки квеста (она частенько прожимается сама от первого клика)
  • если у вас есть биш 83+ пусть бежит с вами и даст 83 целку перед сундуком (секунд за 10 до сундука) вам будут петь дифирамбы.
  • рядом с компом держите смарт со стримом, так вы всегда будете знать в какую сторону бежать, даже если пал скрылся из виду.
Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Aristokratka сказал:

Ага, на руоффе так же дефатели пк слюнями брызгали, что люди будут приходить. Во что превратился руофф, мы все знаем. Не набивай себе цену ;)
И в отличие от важных рож по типу тебя, я хоть как-то стараюсь помочь новичкам. Мой мейн на 8-м сейчас, в релоге под забафом. Если Керн реснется, пока я в игре - приду помогать. Мне не влом этого пала в пк слить пару раз, потому что от таких как он меня тошнит еще больше, чем от таких, как ты хD

кратко могу описать наиболее вероятное развитие событий в твоей жизни:

в десять лет игрушки
в двадцать лет понты
в тридцать лет надежды
в сорок лет коты

 

 

 



3 часа назад, Quintessential сказал:

Это как в жизни, всегда найдётся куча придурашных, хреново воспитанных неудачников, которые не способны делать что-то позитивно-продуктивное, всегда найдутся мудаки и слабаки, которые не способны созидать и помогать. Немощные,  которые придумают кучу легенд и оправданий своим мерзким делам, а по факту они карлики , ничтожные в душе и снаружи.

параллель с жизнью прекрасная, без шуток :) 
мне на секунду показалось что ты описал белых игроков, которые пишут гадости и думают что им все должны, ну и конечно же они перекладывают ответственность на других...

стоп, хотя так и есть :)

неплохой селфовн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Quintessential сказал:

Все это игровой момент, сложно что-то с этимм слелать.

Это как в жизни, всегда найдётся куча придурашных, хреново воспитанных неудачников, которые не способны делать что-то позитивно-продуктивное, всегда найдутся мудаки и слабаки, которые не способны созидать и помогать. Немощные,  которые придумают кучу легенд и оправданий своим мерзким делам, а по факту они карлики , ничтожные в душе и снаружи. К тому же они чувствуют друг друга и сбиваются в кучу, чтобы защищать друг друга, оправдывая свои поступки. Это легко просматривается в этой теме. Но надежда есть, пока есть люди, которые оставляют ключики рядом с нпс в Варке, по квесту на 3 профу 😄

В  наших силах понять и простить этих ущербов, возможно эта доброта сделает их лучше.

 

 

Увы, не сделает. Там себя ребятки возомнили отцами и устраивают новеньким "естественный отбор" х,D
Рил, сам Ричард Гэрриот таких понтов за л2 не кидал :D

Про "игровой момент" - тоже чет хз. Сильно сомневаюсь, что разработчики учитывали наличие в игре кучки "папок, пальцем сделанных", которым ради удовлетворения своих сальных чсв будет не влом каждые сутки пытаться стырить у лоулвлных игроков сабовых рб. Полагаю, что и квест этот появился, дабы дать возможность большему количеству игроков получить саб. Тут одно другому противоречит.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aristokratka сказал:

Полагаю, что и квест этот появился, дабы дать возможность большему количеству игроков получить саб. Тут одно другому противоречит.

саб рб в городе стоит? для слабых придуманы ТВ. вы же пве фармерочки. ну вот, знаете что делать



кабрио стоит на кладбище. это возможно отсылка к ждущим с моря погоды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овера до фои докачать и выгрузить - вроде не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aristokratka сказал:

Про "игровой момент" - тоже чет хз. Сильно сомневаюсь, что разработчики учитывали наличие в игре кучки "папок, пальцем сделанных"

ага, именно поэтому в начальных версиях игры нужно было кольнуть баюма и зайти туда могли только избранные, либо "по договоренности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kronverk сказал:

ага, именно поэтому в начальных версиях игры нужно было кольнуть баюма и зайти туда могли только избранные, либо "по договоренности".

 

А потом еще было увлекательное приключение с Бариком, на котором таги в пк сливали все что без их значка. Ну да, ну да - линейка задумывалась как весёлая прогулка теплым летним вечерком , а не дом боли и страданий, в котором без коммуникации с другими игроками нельзя развить своего персонажа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Quintessential said:

...всегда найдётся куча придурашных, хреново воспитанных неудачников, которые не способны делать что-то позитивно-продуктивное, всегда найдутся мудаки и слабаки, которые не способны созидать и помогать. Немощные,  которые придумают кучу легенд и оправданий своим мерзким делам, а по факту они карлики , ничтожные в душе и снаружи.

Чувак, ты немного не ту игру выбрал. Или ты думаешь, что возможность убивать других игроков, в том числе и особенно в пк, - это баг, а не фича игры?

Нет, если ты играешь, чтобы созидать что-то и помогать кому-то, то ради бога. Ты бы хотел, чтобы я осуждал тебя за это? Играй и дай другим играть, если перефразировать одну известную фразу.

 

9 hours ago, xEvaSaintx said:

Лайферки ...не приспособлены к борьбе за место под луной шиллен.

Это.
 

На корейском эссенсе, слышал, открыли сервер, где пк отключено. Может для "лайферков" такой сервер запилить просто? Ну и пвп отключить для кучи, оставить только возможность атаковать других игроков по вару между кланами. Как вам такой компромисс? Или вам обязательно нужно испортить игру для всех остальных?



Вчера, кстати, я даже не стал пытаться уводить рб, потому что ребята по респу тут же начали его убивать.

Сегодня у меня закончилось 3-е окно и я узнал об этом, когда зашёл на хавка.

Полно возможностей для того, чтобы у меня пошло что-то не так, но вам лишь бы поныть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kangoshi сказал:

оставить только возможность атаковать других игроков по вару между кланами

никто вары не принимает. никому они не нужны. заставал 1 апреля, когда двухсторонка была с абсолютно всеми кланами, кто находится в кланах? люди с кланов выходили поголовно. эх, ностальгия.. те кто не выходил, или в городе стояли, а кто не стоял или пвпшились, или.. "быстрей, быстрей, заводи в стоку!!"

 

люди фармят ради фарма. за эти годы люди изменились. подпивасы сейчас у руля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kronverk сказал:

ага, именно поэтому в начальных версиях игры нужно было кольнуть баюма и зайти туда могли только избранные, либо "по договоренности".

Дочитай до конца, если осилишь. Я о том и говорю, что альтернативу с рб в ТОИ сделали, чтобы большее количество игроков могли получить саб. Но отдельным уникумам все неймется. 
Я хз, какой смысл сейчас Баюма поминать - мы не в тех хрониках, не в то время, и все страдания, которые вы когда-то проходили в старой версии игры, уже не актуальны, сечешь? Не надо все на игру списывать, в игре есть упрощенный квест, есть сабовые рб в ТОИ, и по факту - это все, что предусмотрено игрой по данному вопросу. 
Остальное, по типу пк, тролинга новичков и увода рб - личное дело не особо дружащих с головой челиков, которые так развлекаются. 
Привести рб в город барыг сливать - тоже игровой момент, но на Астериосе за такое бан дают. А че так? Игровой момент же. Не надо мне в уши лить чушь про игровые моменты, это жалко звучит.


 

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

саб рб в городе стоит? для слабых придуманы ТВ. вы же пве фармерочки. ну вот, знаете что делать


 

кабрио стоит на кладбище. это возможно отсылка к ждущим с моря погоды. 

 

Чел, если ты не понял, у меня нет желания вести с тобой дискуссии ни о чем и читать твои простыни, суть которых можно уместить в одно предложение.



58 минут назад, Kangoshi сказал:

Чувак, ты немного не ту игру выбрал. Или ты думаешь, что возможность убивать других игроков, в том числе и особенно в пк, - это баг, а не фича игры?

Нет, если ты играешь, чтобы созидать что-то и помогать кому-то, то ради бога. Ты бы хотел, чтобы я осуждал тебя за это? Играй и дай другим играть, если перефразировать одну известную фразу.

 

Это.
 

На корейском эссенсе, слышал, открыли сервер, где пк отключено. Может для "лайферков" такой сервер запилить просто? Ну и пвп отключить для кучи, оставить только возможность атаковать других игроков по вару между кланами. Как вам такой компромисс? Или вам обязательно нужно испортить игру для всех остальных?


 

Вчера, кстати, я даже не стал пытаться уводить рб, потому что ребята по респу тут же начали его убивать.

 

Сегодня у меня закончилось 3-е окно и я узнал об этом, когда зашёл на хавка.

Полно возможностей для того, чтобы у меня пошло что-то не так, но вам лишь бы поныть...

Лапуль, ты не стал рб уводить, потому что на тебя основ привели и держали в релоге. Ты бы пол понюхал пару раз, потому и не совался. Такой забавный.

Изменено пользователем Aristokratka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Aristokratka said:

Лапуль, ты не стал рб уводить, потому что на тебя основ привели и держали в релоге.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

люди фармят ради фарма.

недумаю, всегда есть конкретная цель, будь то очередная няшка для ОЛИ или палка точенная, да банально налог в клан заплатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

никто вары не принимает. никому они не нужны. заставал 1 апреля, когда двухсторонка была с абсолютно всеми кланами, кто находится в кланах? люди с кланов выходили поголовно. эх, ностальгия.. те кто не выходил, или в городе стояли, а кто не стоял или пвпшились, или.. "быстрей, быстрей, заводи в стоку!!"

 

люди фармят ради фарма. за эти годы люди изменились. подпивасы сейчас у руля. 

Поэтому у тебя в клане нет варов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aristokratka сказал:

Я о том и говорю, что альтернативу с рб в ТОИ сделали, чтобы большее количество игроков могли получить саб. Но отдельным уникумам все неймется. 
Я хз, какой смысл сейчас Баюма поминать - мы не в тех хрониках, не в то время, и все страдания, которые вы когда-то проходили в старой версии игры, уже не актуальны, сечешь? Не надо все на игру списывать, в игре есть упрощенный квест, есть сабовые рб в ТОИ, и по факту - это все, что предусмотрено игрой по данному вопросу. 
Остальное, по типу пк, тролинга новичков и увода рб - личное дело не особо дружащих с головой челиков, которые так развлекаются. 
Привести рб в город барыг сливать - тоже игровой момент, но на Астериосе за такое бан дают. А че так? Игровой момент же. Не надо мне в уши лить чушь про игровые моменты, это жалко звучит.

 

там не альтернативу с РБ в ТОИ сделали, а тряпки сделали. РБ в ТОИ как были в изначальной версии так и остались. Сначала ты ловил все сундуки и этот момент ТОЖЕ надо было пережить, потому что сайды держали, а потом еще и баюма колоть, это вообще был ад.

И как тут выше правильно подметили, еще и Баракиеля на ноблесс нужно было убить, вместо 100 мобов.

 

Но это так, экскурс в историю.

 

Далее по ПК.

3 часа назад, Aristokratka сказал:

и по факту - это все, что предусмотрено игрой по данному вопросу. 
Остальное, по типу пк, тролинга новичков и увода рб - личное дело не особо дружащих с головой челиков, которые так развлекаются. 
Привести рб в город барыг сливать - тоже игровой момент, но на Астериосе за такое бан дают. А че так? Игровой момент же. Не надо мне в уши лить чушь про игровые моменты, это жалко звучит.

По факту - л2 не казуальный ВОВ.

По факту, л2 многогранна и ПК такая же часть игры, как сидеть на рынке 24/7, фармить 24/7, трешить в Гиране 24/7. И поэтому ПК:

9 часов назад, Aristokratka сказал:

Про "игровой момент" - тоже чет хз.

как раз таки игровой момент, и почему барыг нельзя убивать - яхз ) Я бы тоже на игровой момент списал)

 

И саб РБ в ТОИ, как раз таки не упрощенный квест. Упрощенный квест - через ТВ.

 

И ты можешь подумать, что я защищаю этого чела, который РБ уводит. Нет, его не защищаю. Защищаю логику и здравый смысл.

 

Я бы тоже плевался, если бы мне приходилось Кабрио по 5 раз ловить. Но я на 10(!!!) чаров поймал все за 1(2 для 11 ТОИ) раз. И ловил уже тогда, когда чел лютовал. А тут люди с одним чаром справиться не могут. И плачут. Смешно.

 

Удивительно и невероятно, но в этом вопросе я согласен с Изуной

e66395a3bd2464b1a9ddb54fd47e3aed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kronverk сказал:

там не альтернативу с РБ в ТОИ сделали, а тряпки сделали. РБ в ТОИ как были в изначальной версии так и остались. Сначала ты ловил все сундуки и этот момент ТОЖЕ надо было пережить, потому что сайды держали, а потом еще и баюма колоть, это вообще был ад.

И как тут выше правильно подметили, еще и Баракиеля на ноблесс нужно было убить, вместо 100 мобов.

 

Но это так, экскурс в историю.

 

Далее по ПК.

По факту - л2 не казуальный ВОВ.

По факту, л2 многогранна и ПК такая же часть игры, как сидеть на рынке 24/7, фармить 24/7, трешить в Гиране 24/7. И поэтому ПК:

как раз таки игровой момент, и почему барыг нельзя убивать - яхз ) Я бы тоже на игровой момент списал)

 

И саб РБ в ТОИ, как раз таки не упрощенный квест. Упрощенный квест - через ТВ.

 

И ты можешь подумать, что я защищаю этого чела, который РБ уводит. Нет, его не защищаю. Защищаю логику и здравый смысл.

 

Я бы тоже плевался, если бы мне приходилось Кабрио по 5 раз ловить. Но я на 10(!!!) чаров поймал все за 1(2 для 11 ТОИ) раз. И ловил уже тогда, когда чел лютовал. А тут люди с одним чаром справиться не могут. И плачут. Смешно.

 

Удивительно и невероятно, но в этом вопросе я согласен с Изуной

e66395a3bd2464b1a9ddb54fd47e3aed.jpg

Ну да, бред какой-то. Я ему про Фому, а он мне про Ерему, НО - с офигенно "умным" видом.
Повторюсь: не надо мне плакаться, как вам тяжко было бая колоть и сундуки ловить. Квест потому и упростили, что с последующими обновлениями ТАК рвать себе зад стало не актуально.

Немного истории: в дальнейшем квесты на нобл и саб вообще делались по 10 минут, безо всяких сундуков и рб. И уж тем более, без бая. И даже без тряпок. И даже без тв. Прикинь?
Если ты мне тут про бая ноешь, го я те поною про след хроники, где 10 минут побегать и готово. Правда, это будет так же бессмысленно, как и у тебя, потому что к теме вообще не относится.

Про пк: не надо мух с котлетами путать. То, что тебя где угодно, по причине или без, в л2 могут слить в пк - игровой момент. Л2 так и задумана, все верно. Но то, что на серве появится дурачок, который смысл игры видит в том, чтобы уводить сабовых рб у нубов, и сидит на Кабрио и в ТОИ сутками, пропуская только тогда, когда на него пачку апнутых персов приводят - НЕ игровой момент.
Это личная психическая травма конкретного "игрока", который на равных не тянет, поэтому пытается потешить свое чсв на тех, кто не может дать отпор. Если бы он сделал это раз, ну два, ну три - ок, игровой момент. Пришел пк, всех положил, потом еще пришел, и еще, и еще - пофиг. Это и раньше было, и ничего страшного в этом не было. Ныли только те, кому мозгов не хватало завести на рб не перса с квестом, а палилку, и спокойно на ней полежать до респа. ПК в л2 всегда были, есть и будут, и хорошо, что они есть - их весело сливать. Но такие вот обдолбыши, как местный - это уже кринж. Чел гордится даже не тем, что фанится (хотя какой там фан, раздетых нубов сливать), а тем, что просто каждый день мешает людям сделать квест. Я бы еще поняла и приняла как игровой момент, если бы он хотел, чтобы на него начали основ приводить - типа момент преодоления, превосходства, демонстрация силы. Но нет, стоит завести пару мейнов в помощь нубам, и все, он из релога даже не вылезает, а потом тут заливает какую-то муть про третьи окна.

Ты просто вообще ситуацию понимаешь? Он.сидит.там.каждый.день. Это у чела - вся игра. Вообще. Я хз, что там в реале за травмы были, но шизой зашманило на весь х7. И именно на этом квесте он сидит именно потому, что там его сложнее выцепить - вряд ли найдется хоть один второй такой же идиот на весь серв, который будет сидеть на Кабрио и в ТОИ сутками, чтобы дефать от него рб и новичков.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kangoshi сказал:

Вчера, кстати, я даже не стал пытаться уводить рб, потому что ребята по респу тут же начали его убивать.

 

Сегодня у меня закончилось 3-е окно и я узнал об этом, когда зашёл на хавка.

Полно возможностей для того, чтобы у меня пошло что-то не так, но вам лишь бы поныть...

Когда оставленный котик, отломал лицо луку, это наверное тоже 3 окно закончилось/ кофе пролил. Кстати веселые похрюкивания в ПМ тоже иссякли, от поросенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Aristokratka сказал:

Привести рб в город барыг сливать - тоже игровой момент, но на Астериосе за такое бан дают. А че так? Игровой момент же

ты похоже не понимаешь что такое игровой момент. в этом и вся проблема. 

4 часа назад, Aristokratka сказал:

появится дурачок, который смысл игры видит в том, чтобы уводить сабовых рб у нубов, и сидит на Кабрио и в ТОИ сутками, пропуская только тогда, когда на него пачку апнутых персов приводят - НЕ игровой момент.

игровой момент не может противоречить правилам сервера. не нужно баги и абьюзы считать игровым моментом. все что выходит за рамки игровых моментов, в том числе и мошенничество, не является игровым моментом. в противном случае, тебе нужно писать в сапорт на ПК. вперёд

8 часов назад, ichicco сказал:

Поэтому у тебя в клане нет варов? :D

Screenshot_20230409_111354.thumb.jpg.65d98de4d59430438f3fc14217d5b49b.jpg

большинство за вары. но есть причины повесомей, почему их нет. если действительно интересно, расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты похоже не понимаешь что такое игровой момент. в этом и вся проблема. 

игровой момент не может противоречить правилам сервера. не нужно баги и абьюзы считать игровым моментом. все что выходит за рамки игровых моментов, в том числе и мошенничество, не является игровым моментом. в противном случае, тебе нужно писать в сапорт на ПК. вперёд

Screenshot_20230409_111354.thumb.jpg.65d98de4d59430438f3fc14217d5b49b.jpg

большинство за вары. но есть причины повесомей, почему их нет. если действительно интересно, расскажу

15 против, 3 за. Получается 146% за, так и запишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ichicco сказал:

15 против, 3 за. Получается 146% за, так и запишем

15 человек за то, чтоб вар не снимался и даже не снимался ситуативно, т.е нужно никаких изменений. расчехляйся уже. снять вар был последним пунктом. сколько проголосовало? разуй глаза

 

ты настолько забалаболился, что начинаешь самого себя накручивать. решением клана практически единогласно "оставить вар". 

 

но все же я снял. мы не подписывались драться с мид пвп кланами, а только с варами (мид пве) будучи тотальным релакс, но они без подсоса не могут. а допускать ситуаций, когда 1-2 пака на одного, я не собираюсь. особенно когда они сливают даже на тои и кабрио. мы бы тоже могли играть грязно, но опрос, да и вообще комментарии показали, что это нам неприемлемо. если я могу пойти на этот шаг ради результата, мои релакс игроки от 40 до 85ого уровня нет. они будут падать, но не снимать вар и сражаться грязно в ответку они отказались. кстати из всех игроков альянса никто не вышел из клана, по причине того, что я его поднял в ответку спустя очень много лет безвар существования клана. это был ценный опыт, мы сделали выводы и принимаем контрмеры. собственно я первый принял, поэтому на данный момент вары меня вообще игнорируют и перестали пвпшится со мной. вообще. потому что если на том уровне что был у меня (элегия сет сайлед +0, 0 атт, без шлема, т.е даже нет бонуса сета и плаща и пуха чистая 0 атт без са и лс), они не тянули (есть фрапсы, я орал катаясь на полу), только периодически за счет подсоса, то на данный момент шара закончилась. теперь я могу их соло весь пак размотать. даже при учете их крыши с мид вара. но это я. в дальнейшем же мы не оставим им и шанса. уже кланом. правда какой будет смысл от вара тогда в одну калитку загадка, но не суть.

 

суть в том, что ты балаболишь. 


 

10 часов назад, xEvaSaintx сказал:

недумаю, всегда есть конкретная цель, будь то очередная няшка для ОЛИ или палка точенная, да банально налог в клан заплатить...

да. чтоб было комфортнее фармить. олимпят только ради бижи. пвп наотрез отказываются, даже с фул эпиком. "другие приоритеты". в лс напиши, скину скрин, буквально вчера человеку предлагал)) буст на 700ккк, но пвп у него не происходит вообще. там чисто человек циферками по РБ всех пытается удивить на непрофильных профах для инст. 

 

пвп не то что люди не хотят, они от них жахаются, как от огня. и это повсеместно. найти пвп, это нужно разве что под пику расфлагивать (с точки зрения попасть на игрока, который заведет пвп профу, чтоб отдефать спот, который отжимают/мешают) чтоб дальше фармить, или же топ споты лезть, но там нужен уже пвп пак, так как там пвп происходят ежедневно и мпвп. соло там при любом бусте и профе делать нечего

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

да. чтоб было комфортнее фармить.

недумаю, люди по природе своей ненавидят фарм мобов, это противно до глубины души любому, вы не найдёте ни одного человека который любил бы именно сам процесс... любят они совсем другое: повыпендриваться перед сопартийцами типа "смотри как изи я тащу" или засветить новую редкую/переточенную пушку, представляя их завистливые взгляды, дать поучительные советы с позиции "более опытного", фарм это ещё и место где можно иногда потрындеть с новыми людьми, это бывает довольно увлекательно...

 

вот только беда: без нудного, ненавистного фарма, скучного однообразного, засветить новую пуху увы неполучится (или получится если вы мега-донатер, но удовольствия будет мало - наверняка друзья поймут что вы достали пуху не своим трудом)

 

и кстати, циферками на рб удивлять рандомов - великое удовольствие, а шифтанёшь им +10 рар куттер с АК так вообще тебя начинают возносить в ранг невероятных мега человеков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, xEvaSaintx сказал:

недумаю

а я знаю и могу доказать. но это лично в лс, ибо клановая инфа и архив приватный


 

Саинт, у меня самый большой релакс клан (али) на х5. я знаю о чем пишу)) причем уже не первый год

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

15 человек за то, чтоб вар не снимался и даже не снимался ситуативно, т.е нужно никаких изменений. расчехляйся уже. снять вар был последним пунктом. сколько проголосовало? разуй глаза

 

ты настолько забалаболился, что начинаешь самого себя накручивать. решением клана практически единогласно "оставить вар". 

 

но все же я снял. мы не подписывались драться с мид пвп кланами, а только с варами (мид пве) будучи тотальным релакс, но они без подсоса не могут. а допускать ситуаций, когда 1-2 пака на одного, я не собираюсь. особенно когда они сливают даже на тои и кабрио. мы бы тоже могли играть грязно, но опрос, да и вообще комментарии показали, что это нам неприемлемо. если я могу пойти на этот шаг ради результата, мои релакс игроки от 40 до 85ого уровня нет. они будут падать, но не снимать вар и сражаться грязно в ответку они отказались. кстати из всех игроков альянса никто не вышел из клана, по причине того, что я его поднял в ответку спустя очень много лет безвар существования клана. это был ценный опыт, мы сделали выводы и принимаем контрмеры. собственно я первый принял, поэтому на данный момент вары меня вообще игнорируют и перестали пвпшится со мной. вообще. потому что если на том уровне что был у меня (элегия сет сайлед +0, 0 атт, без шлема, т.е даже нет бонуса сета и плаща и пуха чистая 0 атт без са и лс), они не тянули (есть фрапсы, я орал катаясь на полу), только периодически за счет подсоса, то на данный момент шара закончилась. теперь я могу их соло весь пак размотать. даже при учете их крыши с мид вара. но это я. в дальнейшем же мы не оставим им и шанса. уже кланом. правда какой будет смысл от вара тогда в одну калитку загадка, но не суть.

 

суть в том, что ты балаболишь. 


 

да. чтоб было комфортнее фармить. олимпят только ради бижи. пвп наотрез отказываются, даже с фул эпиком. "другие приоритеты". в лс напиши, скину скрин, буквально вчера человеку предлагал)) буст на 700ккк, но пвп у него не происходит вообще. там чисто человек циферками по РБ всех пытается удивить на непрофильных профах для инст. 

 

пвп не то что люди не хотят, они от них жахаются, как от огня. и это повсеместно. найти пвп, это нужно разве что под пику расфлагивать (с точки зрения попасть на игрока, который заведет пвп профу, чтоб отдефать спот, который отжимают/мешают) чтоб дальше фармить, или же топ споты лезть, но там нужен уже пвп пак, так как там пвп происходят ежедневно и мпвп. соло там при любом бусте и профе делать нечего

Будь это кто то другой - я бы спросил «ты вообще больной?», но в ситуации с тобой я и так знаю ответ.

 

«клан варов абсолютно никаких нет и не планируется»

 

Цитата из твоего же набора в клан. 

Но оставить все как есть - по твоим словам это оставить вар, которого нет и не планируется, да?) 

 



929BF847-8842-460A-92DD-A27566EE5095.thumb.png.f6f3fde671278beaf39acaf49ccd4150.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ты похоже не понимаешь что такое игровой момент. в этом и вся проблема. 

игровой момент не может противоречить правилам сервера. не нужно баги и абьюзы считать игровым моментом. все что выходит за рамки игровых моментов, в том числе и мошенничество, не является игровым моментом. в противном случае, тебе нужно писать в сапорт на ПК. вперёд

Screenshot_20230409_111354.thumb.jpg.65d98de4d59430438f3fc14217d5b49b.jpg

большинство за вары. но есть причины повесомей, почему их нет. если действительно интересно, расскажу

Слушай, тебе на каком языке написать, чтобы ты отвалил? Я понимаю, чсв людей отупляет, но давай ты попытаешься, я верю в тебя.
Давай ты сначала по слогам произнесешь, чтобы понять, чего я тебе пишу вообще. Оооот-ваааааа-лиииии. От-ва-ли. Отвали.
Не, все еще не доходит?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ichicco сказал:

клан варов абсолютно никаких нет и не планируется

 

Цитата из твоего же набора в клан. 

яж говорю ищейка, любитель в белье копаться. спасибо за пиар клана кстати. 

 

я поддался эмоциям. такое бывает) нубы возомнили о себе много, поэтому решил проучить. так то идеалогия клана такая, да. все совершенно верно. но это не значит, что у меня теперь строка с варами пропала на кл-ке. 

9 минут назад, ichicco сказал:

Но оставить все как есть - по твоим словам это оставить вар, которого нет и не планируется, да?)

ты шапку опроса прочитал внимательно? или не врубаешься, что я хотел сделать? ты вообще когда-то с варами в клане играл, раз не шаришь? шарил бы, понял бы без объяснений что я имел в виду, создавая опрос. ладно я своим нубам объяснял, но ты то.. 


 

2 минуты назад, Aristokratka сказал:

Слушай, тебе на каком языке написать, чтобы ты отвалил? Я понимаю, чсв людей отупляет, но давай ты попытаешься, я верю в тебя.
Давай ты сначала по слогам произнесешь, чтобы понять, чего я тебе пишу вообще. Оооот-ваааааа-лиииии. От-ва-ли. Отвали.
Не, все еще не доходит?(

остынь пупсик) отвалил, хорошо) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Aristokratka сказал:

Ну да, бред какой-то. Я ему про Фому, а он мне про Ерему, НО - с офигенно "умным" видом.
Повторюсь: не надо мне плакаться, как вам тяжко было бая колоть и сундуки ловить. Квест потому и упростили, что с последующими обновлениями ТАК рвать себе зад стало не актуально.

тебе норм там в своем мирке? Кто тут плачет? Сама выдумала, сама поверила. Ты написала "не задумывалось разработчиками жопоразрывательство на квесте", а я тебе говорю, что задумывалось. Все.

 

Да, сейчас намного легче сделать саб и нобл. ХФ вообще легче чем интерлюд и еще более ранние хроники, даже без учетов рейтов.

 

Но и там и там есть ПК. И если какой-то наркоман решил херачить людей на каждом Кабрио, это его право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kronverk сказал:

тебе норм там в своем мирке? Кто тут плачет? Сама выдумала, сама поверила. Ты написала "не задумывалось разработчиками жопоразрывательство на квесте", а я тебе говорю, что задумывалось. Все.

 

Да, сейчас намного легче сделать саб и нобл. ХФ вообще легче чем интерлюд и еще более ранние хроники, даже без учетов рейтов.

 

Но и там и там есть ПК. И если какой-то наркоман решил херачить людей на каждом Кабрио, это его право.

кто-то забыл про дроп, когда тебя мобы сливали и вождение париков. девочка не знает, что такое боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kronverk сказал:

тебе норм там в своем мирке? Кто тут плачет? Сама выдумала, сама поверила. Ты написала "не задумывалось разработчиками жопоразрывательство на квесте", а я тебе говорю, что задумывалось. Все.

 

Да, сейчас намного легче сделать саб и нобл. ХФ вообще легче чем интерлюд и еще более ранние хроники, даже без учетов рейтов.

 

Но и там и там есть ПК. И если какой-то наркоман решил херачить людей на каждом Кабрио, это его право.

Вася, очнись, начни понимать русский язык. Я тебе про то, что жопоразрывательство на этом квесте давно НЕ актуально. При чем тут, было оно вообще когда-то или нет??
"А мы вот Баюма кололи...."
Да-да, плевать-насрать.

Про пк - да, это его право. И я не говорила, что он на это права не имеет. Я говорила, что он клинический идиот, без вариантов.



2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

кто-то забыл про дроп, когда тебя мобы сливали и вождение париков. девочка не знает, что такое боль

"Пупсик", просто поди нахрен. Третий раз прошу. Ты сталкер что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...