Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, 4give сказал:

, такие сказки никому не интересны кроме тебя и твоих парней в этой теме,

Челик 5 лайков знает, что говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И да, мне лично всё равно на призовое место, это уже слишком затянулось, но меня забавляют люди которые отправляют шляпу на конкурс, не умеют не монтировать, не вкуса не имеют, не контента  -  учат остальных, какие должны быть видео для конкурса и почему они не достойны чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 4give сказал:

музыка громче чем голос, во вторых голос ш

Другое дело вставить тупо песенку и не париться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Творожок сказал:

Другое дело вставить тупо песенку и не париться)

тебе больше нет смысла что-то объяснять, у тебя плесень в голове видимо. перечитай что я тебе написал и сделай выводы

Изменено пользователем 4give
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4give сказал:

найс ты слова вырезаешь и отправляешь сюда, клоун, там было речь про контент а не про монтаж, ты делаешь ролики хуже чем я это делал 10 лет назад, такие сказки никому не интересны кроме тебя и твоих парней в этой теме, смирись и ливни уже с темы, всем наплевать на ваши слёзы о том что пвп не пвп а ваши фекалии это произведение искусства, увы, но это блевотное треш видео)

Во первых, монтажа ноль, музыка громче чем голос, во вторых голос шумный будто записывался на нокию, в третьех, истории такие же унылые как и ваш видео, ты пишешь про блендер когда ты даже не знаешь что такое монтаж. Этот сообщение не только тебе а и остальным с таким же контентом.

 

 

Ты чего сгорел-то, братик???

 

Таки нипанятна, ты про все ролики или конкретно про ролик Творожка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Заводная тёща сказал:

 

Ты чего сгорел-то, братик???

 

Таки нипанятна, ты про все ролики или конкретно про ролик Творожка?

Про монтаж, звук и историю - конкретно про него, хоть убей, я не понимаю таких людей. Ничего не может в монтаже, ничего не показал в своём ролике, но так рвёт свою задницу за него. Я уверен что если бы я потратил пару дней на монтаж и скинул киношный видео, бездарь бы сказал что его шлак история это топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Творожок сказал:

Когда откроешь для себя Blender, ты офигеешь)

Вот мне чисто интересно что ты там такого для монтажа видео роликов нашёл? Почему не Premier,не Illustrator, а  именно Blender у которого база 3Д моделирование и анимация, но явно не монтаж видео.Называется слышал звон,но не знаю где он…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lFFU сказал:

это ваша игра фарм 

наша игра это пвп 

вот и вся разница

 

Ваша игра это бегать юнитом из старкрафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Monterey Jack сказал:

Почему не Premier,не Illustrator, а  именно Blender у которого база 3Д моделирование и анимация

потому что в последней версии там шик блеск и тратата для видеомонтажа, кроме того в нём если уметь, то эффекты кинематографического качества делаются, причём такие которые даже не снились ни вегасу ни прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Monterey Jack сказал:

Вот мне чисто интересно что ты там такого для монтажа видео роликов нашёл? Почему не Premier,не Illustrator, а  именно Blender у которого база 3Д моделирование и анимация, но явно не монтаж видео.Называется слышал звон,но не знаю где он…

То чувство, когда зашел в википедию, увидел, что монтаж на последнем месте в списке, и побежал строчить на форум)



1 час назад, 4give сказал:

но так рвёт свою задницу за него.

Цитату можно? Или балабольство?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Творожок сказал:

 

 

Цитату можно? Или балабольство?)

 

Перечитай своё недовольство и иронию в сторону пвп контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4give сказал:

Перечитай своё недовольство и иронию в сторону пвп контента

Нет цитаты, значит Балаболка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Творожок сказал:

Другое дело вставить тупо песенку и не париться)

 

4 часа назад, Творожок сказал:

Другое дело ты, вообще забить на аудиодорожку и написать "не удалось, но думаю сойдет".


 

Лично я не голосовал, потому что мне не понравилась 10-ка. Имхо.

 

 

3 часа назад, Творожок сказал:

Челик 5 лайков знает, что говорит)))

ну на раз так хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

То чувство, когда зашел в википедию, увидел, что монтаж на последнем месте в списке, и побежал строчить на форум)

Ну ну.Если что я в Blender работаю уже больше 2-х лет, до этого 3 года работал в 3d max.Профиль 3d моделирование и анимация персонажей и игровых проксов, по этому я знаю о чем пишу.И то что ты посмотрел где то один ролик презентации с обновления Blender не значит что этого нет в premier или Illustrator. Просто нужно понимать что теми усилиями которыми ты достигнешь какого результата в Blender, в Premier ты достигнешь того же при гораздо меньших.А в целом посмотрев твое видео мне кажется что ему никакой монтаж не поможет.Ни смысла,ни идеи,ни красивой картинки,даже музыка плохая.Единстенное на что ты способен накрутить лайки на форуме.Сорри не сдержался,это лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4give сказал:

 

 

ну на раз так хочешь

 

2 часа назад, 4give сказал:

но так рвёт свою задницу за него

Против твоего высера еще не значит, что я "рву задницу" за свой. Мне свой нравится больше, родная майка ближе к телу. Где хоть одна цитата, что я "рву за него задницу", пишу, например, что он топ всея списка или что-то подобное? Нет? Ну, вот и все, и ролик высер, и ты сам высер.



2 минуты назад, Monterey Jack сказал:

Единстенное на что ты способен накрутить лайки на форуме

На что спорим, что не накручивал? Или вторая Балаболка подъехала?)



5 минут назад, Monterey Jack сказал:

Ну ну.Если что я в Blender работаю уже больше 2-х лет, до этого 3 года работал в 3d max.

Шо, гугл збраш не выдал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

 

Против твоего высера еще не значит, что я "рву задницу" за свой. Мне свой нравится больше, родная майка ближе к телу. Где хоть одна цитата, что я "рву за него задницу", пишу, например, что он топ всея списка или что-то подобное? Нет? Ну, вот и все, и ролик высер, и ты сам высер.

Начинаешь сливаться, я не собираюсь бездаря тыкать в его же кал и показывать ему слово в слово, доказывать что он это имел ввиду а не это. Это была метафора, если тебе сложно сложить 2 и 2 к чему я имел ввиду, как ты тогда вообще на форуме зарегистрировался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4give сказал:

Начинаешь сливаться, я не собираюсь бездаря тыкать в его же кал и показывать ему слово в слово, доказывать что он это имел ввиду а не это. Это была метафора, если тебе сложно сложить 2 и 2 к чему я имел ввиду, как ты тогда вообще на форуме зарегистрировался? 

Третий раз, нет цитаты, как я возношу свой ролик, ты - балаболка.

Дальше просто игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Творожок сказал:

На что спорим, что не накручивал? Или вторая Балаболка подъехала?)

А тут и спорить нет о чем.Такого рода видео в априори не могло бы собрать лайков без просьбы автора «поставьте лайк,что бы пройти в топ 5».Жаль только что админы их не учитывали 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Monterey Jack сказал:

тут и спорить нет о чем.

Так звучит сливной бочок, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Творожок сказал:

Третий раз, нет цитаты, как я возношу свой ролик, ты - балаболка.

Дальше просто игнор.

Делай что хочешь, мне не интересны слова дурочка который свои же слова не воспринимает в серьез. Иди поснимай пару сериальчиков, аудитория заждалась жаркого контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 4give сказал:

Делай что хочешь, мне не интересны слова дурочка который свои же слова не воспринимает в серьез. Иди поснимай пару сериальчиков, аудитория заждалась жаркого контента.

Жаркий момент это горение твоего зада.

Интерпретируешь чужие слова как голоса в бошке нашепчут. А ответить слился. Не мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Творожок сказал:

Жаркий момент это горение твоего зада.

Интерпретируешь чужие слова как голоса в бошке нашепчут. А ответить слился. Не мужик.

Ты же сказал что "дальше игнор", зачем ты мне что-то пишешь, топ видеорежиссер года?



4 минуты назад, Творожок сказал:

 

Интерпретируешь чужие слова как голоса в бошке нашепчут. 

А можешь ответить тогда, что ты имел ввиду своим высером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Творожок сказал:

Лично я не голосовал, потому что мне не понравилась 10-ка. Имхо.

Аргумент касаемо того что ты считаешь что твое видео достойное топ 10.Даже при условии того что там есть спорные моменты в этом топе каждое видео по качеству и наполнению лучше твоего, это факт.Вывод ты не голосовал, так как считаешь что твое видео заслуживает топ 10, поймал обидку,ведь потратил столько усилий на то что бы собрать свой «шедевр» и попросить челиков накидать лайков на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мы проведем второе голосование для следующих 10 видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4give сказал:

 

 

ну на раз так хочешь

Не увидела ни в одной цитате того что он пишет что его ролик лучше всех и что надо было его выбирать. Реально балабол. Чувак, ты бы сам подумал мозгой немного, конкретно чушь пишешь, пойди валерьяночки бахни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Творожок сказал:

Или 4give твой друг

Нет,его видео мне как раз таки понравилось и претензий к аудио у меня нет.Больше возмущает мнение человека видео которого мягко говоря «так себе»,но при этом столько ЧСВ и умных фраз…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Monterey Jack сказал:

Аргумент касаемо того что ты считаешь что твое видео достойное топ 10.Даже при условии того что там есть спорные моменты в этом топе каждое видео по качеству и наполнению лучше твоего, это факт.Вывод ты не голосовал, так как считаешь что твое видео заслуживает топ 10, поймал обидку,ведь потратил столько усилий на то что бы собрать свой «шедевр» и попросить челиков накидать лайков на форуме

Ты же слился со спора, так зачем писать про накрутку второй раз?

 

Ладно, раз вы так хотите, чтоб я облизал свой ролик на фоне других, я оближу) Перед съемкой я полумал, что мне 30 лет, а не 12, значит нужно вложить мысль в произведение.

1. Сцена с банками и одного вида банок не хватает, это отсылка, что с приходом макросных мышей банки заполонили пвп. Больше банок.

2. Когда "Семейныйбюджет поднял плащ, и плащ был ловушкой. Плащ всегда ловушка, на каждом ивенте игроки тратят миллиарды чтоб достать нужный. Это не считая миллион тем от Марио.

2. Имена. "Плаксюня это аватар такого игрока как ты, который печальный в реале, но готовый всадить "Семейныйбюджет в игру. Когда плаксюня забрал бюджет к себе, у него появился единственный друг - камаэль. Жизненно. "Прислужник - раб мобов, который вечно фармит.

3. Отсылка на точку, что свитки заставляют многих уйти на покой.

4. Когда "СемейныйБюджет ушел на новый сервер, это сам догадаешься?

Я снял авторское кино взрослого человека, а не юношеский высер. По поводу картинки. Я выбрал именно такую, какая мне по душе. Любовь смерть роботы или зв аниме показали, что картинка не так важна)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheLaurentia сказал:

Не увидела ни в одной цитате того что он пишет что его ролик лучше всех и что надо было его выбирать. Реально балабол. Чувак, ты бы сам подумал мозгой немного, конкретно чушь пишешь, пойди валерьяночки бахни.

Фан база подъехала, а где ты увидела что я такое писал? покажи мне так-же как твой дружок просил, цитатами, пожалуйста)

 



1 минуту назад, Творожок сказал:

Ты же слился со спора, так зачем писать про накрутку второй раз?

 

Ладно, раз вы так хотите, чтоб я облизал свой ролик на фоне других, я оближу) Перед съемкой я полумал, что мне 30 лет, а не 12, значит нужно вложить мысль в произведение.

1. Сцена с банками и одного вида банок не хватает, это отсылка, что с приходом макросных мышей банки заполонили пвп. Больше банок.

2. Когда "Семейныйбюджет поднял плащ, и плащ был ловушкой. Плащ всегда ловушка, на каждом ивенте игроки тратят миллиарды чтоб достать нужный. Это не считая миллион тем от Марио.

2. Имена. "Плаксюня это аватар такого игрока как ты, который печальный в реале, но готовый всадить "Семейныйбюджет в игру. Когда плаксюня забрал бюджет к себе, у него появился единственный друг - камаэль. Жизненно. "Прислужник - раб мобов, который вечно фармит.

3. Отсылка на точку, что свитки заставляют многих уйти на покой.

4. Когда "СемейныйБюджет ушел на новый сервер, это сам догадаешься?

Я снял авторское кино взрослого человека, а не юношеский высер. По поводу картинки. Я выбрал именно такую, какая мне по душе. Любовь смерть роботы или зв аниме показали, что картинка не так важна)

 

Прекрасные занятия в 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...