Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, lFFU сказал:

кому нужна твоя фантазия? в ММО РПГ боже? это игра завязана на ПВП контенте этого ее суть)

 

 

Ты снова включил режим муравья. Покажи мне где написано, что ММОРПГ это только ПВП и в ней нет места фантазии? Жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Заводная тёща сказал:

 

Ты снова включил режим муравья. Покажи мне где написано, что ММОРПГ это только ПВП и в ней нет места фантазии? Жду))

где написано? выйди из кат увидишь



5 минут назад, Ипкис сказал:

Не очень получается, аргументы так себе... )) 

это был сарказм,творческая ты моя личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lFFU сказал:

где написано? выйди из кат увидишь

Мморпг это бесконечный фарм, и (как правило) донат. 

Пвп это ветка фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Творожок сказал:

Мморпг это бесконечный фарм, и (как правило) донат. 

Пвп это ветка фарма.

это ваша игра фарм 

наша игра это пвп 

вот и вся разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lFFU сказал:

наша игра это пвп

хочу посмотреть как ты с помощью только "пвп" фармишь себе на шмотки и развиваешь ( качаешь ) персонажа. опыт и лут только с мобов падает :). кстати эпики тоже по сути "фарм" моба с которого дроп падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Заводная тёща сказал:

 

Отнюдь!!! Возражу!!! Для прилепления фраз НПЦ нужно как минимум обладать фантазией и быть творческой личностью, чего в пвп роликах нет.

 

Пвп ролики это как смотреть футбол, хоккей и т.д., а творческие ролики это как смотреть кинематографический фильм.

 

Так что не будь муравьём: не неси всякий бред.

И как прилепленные фразы к нпс с ужасной озвучкой показывают жизнь сервера и привлекут новых игроков на сервер? Как вы не поймёте что этот конкурс в первую очередь для рекламы сервера придуман.

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lFFU сказал:

это ваша игра фарм 

наша игра это пвп 

вот и вся разница

Муравей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лимонный сок сказал:

хочу посмотреть как ты с помощью только "пвп" фармишь себе на шмотки и развиваешь ( качаешь ) персонажа. опыт и лут только с мобов падает :). кстати эпики тоже по сути "фарм" моба с которого дроп падает

Некоторые люди фармят что бы потом одеться и участвовать в пвп, а некоторые безсмысленно фармят не понимая зачем, просто пинать мобов можна и в офлайн игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лимонный сок сказал:

хочу посмотреть как ты с помощью только "пвп" фармишь себе на шмотки и развиваешь ( качаешь ) персонажа. опыт и лут только с мобов падает :). кстати эпики тоже по сути "фарм" моба с которого дроп падает

собственно прихожу убиваю варовв потом фармлю Рейд босса вроде это так работает

но чтобы зафармить моба надо убивать варов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFFU сказал:

но чтобы зафармить моба надо убивать варов)

ну так тем не менее ты все равно фармишь моба). понятно что пвп, но с фармом. от фарма в этой игре никуда не денешься. если ты не олигарх донатер конечно чтобы все за голду купить на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лимонный сок сказал:

ну так тем не менее ты все равно фармишь моба). понятно что пвп, но с фармом. от фарма в этой игре никуда не денешься. если ты не олигарх донатер конечно чтобы все за голду купить на х5

ну а кто это отрицает?

типо только разница в том что ПВП мне интересно а бить моба это уже не интересно и собственно ролик про пвп мне будет интересней чем про нпц со звуком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Святовит сказал:

безсмысленно фармят не понимая зачем, просто пинать мобов можна и в офлайн игре

ну в офлайн игре это не интересно, а фармить тут всегда есть на что. просто некоторые фармят на твинов для фарма, а кто то на основу для пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lFFU сказал:

например?

ваш конкурсный ролик 20я секунда... я что единственный кто наичестнейшим образом посмотрел все конкурсные ролики?

 

ps. и кстати, для сжатия видео вы использовали неверные настройки кодека, поэтому получилось такое "мыло" при заливке на ютуб.

 

ps2. если кому интересно как правильно кодировать видео для ютуба, так чтобы было качество сравнимое с тем что мы видим в игре - обращайтесь.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

ваш конкурсный ролик 20я секунда... я что единственный кто наичестнейшим образом посмотрел все конкурсные ролики?

 

ps. и кстати, для сжатия видео вы использовали неверные настройки кодека, поэтому получилось такое "мыло" при заливке на ютуб.

 

ps2. если кому интересно как правильно кодировать видео для ютуба, так чтобы было качество сравнимое с тем что мы видим в игре - обращайтесь.

ну забагался баф и что? ребята на Админах все оперативно разрулили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ps. и кстати, для сжатия видео вы использовали неверные настройки кодека, поэтому получилось такое "мыло" при заливке на ютуб.

 

ps2. если кому интересно как правильно кодировать видео для ютуба, так чтобы было качество сравнимое с тем что мы видим в игре - обращайтесь.

Не откажусь от консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Заводная тёща сказал:

 

Так это же ожидаемо (про накрутку) вы писали что у вас там свои методы против накруток. А по поводу активности - создайте ещё одно сообщение-напоминание в телеграм канале, или принудительно окно при запуске игры сделайте.

Принудительное окно это ты хорошо придумал))) что бы паунс туда бахнуть сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Mаpuo сказал:

Не откажусь от консультации.

вот тут есть примеры.

 

ps. ток не вздумайте никто писать в той теме, это будет некропостинг, тема очень древняя!

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fallen сказал:

Отличный план, учитывая что большей части сервера вообще плевать на конкурс, видео они не смотрели даже,  а ты такой им говоришь "голосуй, сюка!" :D

ну что за безысходность на ровном месте? значит сначала принудительно топ-10 прокрутить, а потом голосовалку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ваш конкурсный ролик 20я секунда... я что единственный кто наичестнейшим образом посмотрел все конкурсные ролики?

 

ps. и кстати, для сжатия видео вы использовали неверные настройки кодека, поэтому получилось такое "мыло" при заливке на ютуб.

 

ps2. если кому интересно как правильно кодировать видео для ютуба, так чтобы было качество сравнимое с тем что мы видим в игре - обращайтесь.

Слишком много текста.

Кому необходимо сохранить качество видео - достаточно скачать кодек h264, использовать его как в записи своих фрапсов, так и при рендере видео в любых своих софтах для монтажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Секретарша сказал:

ну что за безысходность на ровном месте? значит сначала принудительно топ-10 прокрутить, а потом голосовалку :D

Ну типа того...

В ТГ астериоса 13к человек.

Средний вечерний онлайн нынче 20к+, единовременно, т.е. суммарная аудитория, думаю, в районе 50к+ человек. Из них 1/4 подписана на ТГ, и где-то 1/10 сидит на форуме.

Вообще имхо ингейм голосование - странная штука в конкурсе, который целиком и полностью проводится на форуме, но пути админов неисповедимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 4give сказал:

Слишком много текста.

Кому необходимо сохранить качество видео - достаточно скачать кодек h264

не всё так просто, ютуб (по крайней мере раньше) портил видео перекодировкой при любом малейшем отклонении от его стандартов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

не всё так просто, ютуб (по крайней мере раньше) портил видео перекодировкой при любом малейшем отклонении от его стандартов.

 

Всё очень просто, достаточно использовать тот-же кодек который использует ютуб, а это h264 и он его не трогает.
Это уже очень как давно)

image.thumb.png.ce0e07f7c151d96a792daac00f81d042.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже выи

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ваш конкурсный ролик 20я секунда... я что единственный кто наичестнейшим образом посмотрел все конкурсные ролики?

 

ps. и кстати, для сжатия видео вы использовали неверные настройки кодека, поэтому получилось такое "мыло" при заливке на ютуб.

 

ps2. если кому интересно как правильно кодировать видео для ютуба, так чтобы было качество сравнимое с тем что мы видим в игре - обращайтесь.

 

тоже обратил на это (на 20 секунде) внимание

 

в моём ролике тоже мыло (хотя настройки взяты отсюда https://forum.asterios.tm/topic/502689-мини-гайд-по-вегасу-для-неопытных-мувимейкеров/), причем чем больше смотрю, тем больше ЭТО бросается в глаза, в итоге решил осваивать Premier и After Effects от Adobe... Vegas не даст того, что можно сделать в продуктах от Adobe.

 

Но я был бы рад, если ты подсказал ещё какие-то тонкости по Vegas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HIM сказал:

Premier и After Effects от Adobe... Vegas не даст того, что можно сделать в продуктах от Adobe.

Когда откроешь для себя Blender, ты офигеешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Творожок сказал:

Когда откроешь для себя Blender, ты офигеешь)

только не говори про блендер типам которые нпц озвучивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 4give сказал:

только не говори про блендер типам которые нпц озвучивают

Зачем, если фрапсы пвп можно склеить прям на ютубе, и там же добавить музыку без авторских прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Творожок сказал:

Зачем, если фрапсы пвп можно склеить прям на ютубе, и там же добавить музыку без авторских прав)

Открывать рот про блендер когда максимум что умеешь это критиковать чужие видео и озвучивать нпц, сильно!)

Изменено пользователем 4give
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Творожок сказал:

Когда откроешь для себя Blender, ты офигеешь)

 

что ж ты делаешь со мной? ломаешь меня полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4give сказал:

Открывать рот про блендер когда максимум что умеешь это критиковать чужие видео и озвучивать нпц, сильно!)

Другое дело ты, вообще забить на аудиодорожку и написать "не удалось, но думаю сойдет".



Лично я не голосовал, потому что мне не понравилась 10-ка. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Творожок сказал:

Другое дело ты, вообще забить на аудиодорожку и написать "не удалось, но думаю сойдет".


 

Лично я не голосовал, потому что мне не понравилась 10-ка. Имхо.

 

найс ты слова вырезаешь и отправляешь сюда, клоун, там было речь про контент а не про монтаж, ты делаешь ролики хуже чем я это делал 10 лет назад, такие сказки никому не интересны кроме тебя и твоих парней в этой теме, смирись и ливни уже с темы, всем наплевать на ваши слёзы о том что пвп не пвп а ваши фекалии это произведение искусства, увы, но это блевотное треш видео)

Во первых, монтажа ноль, музыка громче чем голос, во вторых голос шумный будто записывался на нокию, в третьех, истории такие же унылые как и ваш видео, ты пишешь про блендер когда ты даже не знаешь что такое монтаж. Этот сообщение не только тебе а и остальным с таким же контентом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...