Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик


Admin

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, lFFU сказал:

ахахахахахахахахахахахаххааххахахахахахахахахахаххахахахахаххахахах

даже твои комментарии похожи на твое видео. тебе нужно больше работать над креативом в творчестве, а не озабочено выискивать мое лицо в толпе и пытаться в иронию, когда тебе дают конструктивное замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 часов назад, lFFU сказал:

Шизуна разлогинся

 

Ой дураааак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

даже твои комментарии похожи на твое видео. тебе нужно больше работать над креативом в творчестве, а не озабочено выискивать мое лицо в толпе и пытаться в иронию, когда тебе дают конструктивное замечание.

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2022 в 11:15, Лестер сказал:

Девушек на проекте играет тоже довольно много, неплохо было бы организовать конкурс бикини среди них

уже было на х5 аля мисии астериос:)) и накрутка голосов полестай поиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

даже твои комментарии похожи на твое видео. тебе нужно больше работать над креативом

В разрыв 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2022 в 18:17, 1441 сказал:

Ахахах:)))Спасибо, повеселили:)
Когда я делала это видео, задумкой был взгляд в ЛОР игры) Фразы создавались в соответствии с функциями  и историями того или иного НПСи:) И хотелось показать тех, кто незримо существует с нами много лет, а мы не обращаем на это никакого внимания. Игроки меняются в зависимости от возраста, меняющихся приоритетов, желаний и целей - НПС остаются практически всегда неизменны. При этом многие разговаривают с НПСи чаще, чем с другими игроками...

Ну дак как ролик с говорящими нпс привлечет аудиторию на наши сервера? Как они показывают жизнь сервера? На каждом сервере есть все эти нпс и все они одинаковые. А то что, по твоим словам, некоторые люди разговаривают с нпс чаще чем с другими игроками то там всё печально значит у них, некоторые люди думают что они разговаривают с животными или вещами или думают что они Наполеоны, только они сидят в комнатах с мягкими стенами и в смирительных рубашках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Святовит сказал:

Ну дак как ролик с говорящими нпс привлечет аудиторию на наши сервера? Как они показывают жизнь сервера? На каждом сервере есть все эти нпс и все они одинаковые. А то что, по твоим словам, некоторые люди разговаривают с нпс чаще чем с другими игроками то там всё печально значит у них, некоторые люди думают что они разговаривают с животными или вещами или думают что они Наполеоны, только они сидят в комнатах с мягкими стенами и в смирительных рубашках.

Боже мой, кинь скрин где админ говорит, что ролик должен привлекать новое комьюнити? Я лично не видел такого в условиях конкурса. И от админа подобного тоже не читал. Вы тут сами себе выдумали критерии и ими апереруйте, как чем то очевидным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Святовит сказал:

Ну дак как ролик с говорящими нпс привлечет аудиторию на наши сервера? Как они показывают жизнь сервера? На каждом сервере есть все эти нпс и все они одинаковые. 

 

Изи. Ностальгирующие по ла2 люди могут реснуться. Тем более тут высокий онлайн и стабильный сервак. такого больше нигде нет.  При том, что роликов про бегающих по осадке юнитов полно, а хоть сколько нибудь креативных - увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZzVzZ сказал:

Боже мой, кинь скрин где админ говорит, что ролик должен привлекать новое комьюнити? Я лично не видел такого в условиях конкурса. И от админа подобного тоже не читал. Вы тут сами себе выдумали критерии и ими апереруйте, как чем то очевидным. 

Изначально требованием админа что б в ролике было видно что это астериос и была добавлена ссылка на сайт, но потом про ссылку сказал что не нужно так как оф сервер может кинуть страйк на ролик. А теперь пошевели извилиной для чего же эти требования были. И после чего был резко запущен этот конкурс.



1 час назад, Ралк сказал:

 

Изи. Ностальгирующие по ла2 люди могут реснуться. Тем более тут высокий онлайн и стабильный сервак. такого больше нигде нет.  При том, что роликов про бегающих по осадке юнитов полно, а хоть сколько нибудь креативных - увы.

А как люди узнают об онлайне с видео где бегает один гном а все остальные это говорящие нпс? И сколько людей вообще досмотрит до конца подобные видео? Да видосов с осад и прочих файтов полно, но только такие видосы и привлекают людей. Открывает кто-то ролик видит неплохой движ есть, можна и заглянуть на сайт, открыв сайт увидел что там серверу 10+ лет и такой движ значит там интересно и есть что делать. А когда открываешь ролик и там бегает один гном то большинство и до конца просто не досмотрит и дальше будет листать видосы в Ютубе. Если бы хоть качество обработки видео было хорошее, а так ни качества видео ни показанной в нем жизни сервера которая бы заинтересовала в нем нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было мой ролик начинать с концовки, чтобы олдфаги взбодрились, а то если судить по аналитике видео, не все досматривают до этого места

 

https://youtu.be/DOGP4QZ9N9k?t=217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Святовит сказал:

А как люди узнают об онлайне с видео где бегает один гном а все остальные это говорящие нпс? И сколько людей вообще досмотрит до конца подобные видео?

 

Все мы бегали по нпц  рассматривали луну над Дионом. Это и есть ностальгия. Пройдут на сервак поглядят на онлайн. До конца смотреть не обязательно. Между прочим можно и совмещать, как в свое врнемя, делал Коннорс, Кип и ещё один челик, не помню, к сожалению.

 

6 часов назад, Святовит сказал:

Да видосов с осад и прочих файтов полно, но только такие видосы и привлекают людей. Открывает кто-то ролик видит неплохой движ есть, можна и заглянуть на сайт, открыв сайт увидел что там серверу 10+ лет и такой движ значит там интересно и есть что делать.

 

А как он вычленит этот ролик из 100 таких же с осадами? И что он увидит из нарезки без войса?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

А как он вычленит этот ролик из 100 таких же с осадами? И что он увидит из нарезки без войса?

Увидел я тут ролик, не помню чей, где попало на видео цц в котором было 400+ людей, это уже заинтересовало меня зайти на сайт посмотреть что это за сервер такой, где бегает 400+ людей в одном цц. А если бы мне алгоритмы Ютуба выдали видео в котором бегает гном и говорит с нпс с ужасной озвучкой и обработкой видео то я бы закрыл видео на 10-й секунде и даже бы не вникал бы есть ли где в видео или под видео название сервера, и так большинство бы сделало, а люди которым подобное нравится просто посмотрели бы и лайкнули и не факт что зашли бы на сервер, так как подобное видео можна снять на любой помойке, а заходить и смотреть помойка то или хороший сервер после каждых подобных видосов, такое себе задание.

Из нарезки без войска можна увидеть онлайн сервера, из таких нарезок ты видишь что сервер живёт, а не бегает пара калек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святовит сказал:

Увидел я тут ролик, не помню чей, где попало на видео цц в котором было 400+ людей, это уже заинтересовало меня зайти на сайт посмотреть что это за сервер такой, где бегает 400+ людей в одном цц.

 

Наверняка это был мой ролик, вот тут https://youtu.be/DOGP4QZ9N9k?t=222

 

Пожалуй соглашусь с этим оратором, но... когда это эпичная битва (а если еще приправлена какой-то драмой или крупными планами каста скиллов, либо флэшбэками и снова вид сверху и сбоку и всё это под эпическую музыку), а не тупо фрапс с Моргенштерном, то я говорю ДА. В противном случае это тупо унылый фрапс ПВП POV БД/Биша/Глада на 20-30 минут

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю комментариев Святовита, последовавших за моим, тем больше убеждаюсь в различности склада ума игроков х55 и х1. 
Ваши предпочтения ясны, вы потому и играете на тех рейтах, которые отвечают вашим целям.

А прикапываться к обработке видео или голосу, который как- то не так звучит...Ну такое себе. 
Для участия в ролике я привлекала не профессиональных актеров озвучки. Монтирую сама, как могу, и горжусь, что хотя бы так умею. До обретения нового компа видео были еще хуже. Но даже ими я довольна. Потому что я знаю, что и в тот момент времени, и сейчас я сделала максимум из того, что могла.
Еще приятнее то, что кому-то в сердце моя работа откликнулась:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Святовит сказал:

это уже заинтересовало меня зайти на сайт посмотреть что это за сервер такой, где бегает

В условии не стояло задачи снять рекламу. Твой пост это из рода: мне не нравится сериал, там плохо шампунь прорекламировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

В условии не стояло задачи снять рекламу. Твой пост это из рода: мне не нравится сериал, там плохо шампунь прорекламировали.

До сих пор защищаешь свой шлак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Творожок сказал:

В условии не стояло задачи снять рекламу. Твой пост это из рода: мне не нравится сериал, там плохо шампунь прорекламировали.

Писал выше, но ладно напишу ещё раз, в условиях было прописано что б на видео было видно что это астериос и изначально было условие что б оставили ссылку на сайт, а потом это условие убрали так как оф сервер может кинуть страйк на ролик. Для чего же это было условие? Если бы просто захотели провести творческий конкурс то этих условий бы не было. Так же можешь попытаться подумать после какого инцидента резко спустя 5 лет после последнего конкурса решили сделать этот, да ещё и с такими условиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 4give сказал:

До сих пор защищаешь свой шлак?

Его ролик уже попал в топ для голосования, так что можешь слится в унитаз со своим помойным коментом ( а так же со своим видео,т.к. теперь оно точно не займёт призовое место). Теперь какой из роликов лучше твой или его будут определять зрители. 

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Святовит сказал:

Если бы просто

Если бы да кабы во рту выросли грибы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZzVzZ сказал:

Его ролик уже попал в топ для голосования, так что можешь слится в унитаз со своим помойным коментом ( а так же со своим видео,т.к. теперь оно точно не займёт призовое место). Теперь какой из роликов лучше твой или его будут определять зрители. 

а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 4give сказал:

а ты кто?

Ахаха ноунейм снял ролик и возомнил себя медийной личностью? Чтож посмотрим какое место займёт ноунейм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZzVzZ сказал:

Ахаха ноунейм снял ролик и возомнил себя медийной личностью? Чтож посмотрим какое место займёт ноунейм. 

нет, кто ты такой что твоё бездарное мнение меня должно интересовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Святовит сказал:

Увидел я тут ролик, не помню чей, где попало на видео цц в котором было 400+ людей, это уже заинтересовало меня зайти на сайт посмотреть что это за сервер такой, где бегает 400+ людей в одном цц. А если бы мне алгоритмы Ютуба выдали видео в котором бегает гном и говорит с нпс с ужасной озвучкой и обработкой видео то я бы закрыл видео на 10-й секунде и даже бы не вникал бы есть ли где в видео или под видео название сервера,

 

Ты так и не ответил как выделишь этот ролик из пары десятков таких же. Или ты вечерами сидишь пялишься в записи осад?) Спешу разочаровать большая часть оссадников закреплена за кланом/паком и ходит тока с ними. Так что эффекта от рекламы не выйдет. Творожка как пример приводить тоже не надо, у него своеобразный психический склад, так что это не нас контент рассчитан.

 

Цитата

и так большинство бы сделало, а люди которым подобное нравится просто посмотрели бы и лайкнули и не факт что зашли бы на сервер, так как подобное видео можна снять на любой помойке, а заходить и смотреть помойка то или хороший сервер после каждых подобных видосов, такое себе задание.

 

Ролики напирающие на ностальгию, которых во 2 рассчитаны на людей, которые забили на ла2 но не прочь вернутьтся. Для этих целей астериос подходит лучше всего. А про жаждущих быть юнитом из  старкрафта я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 4give сказал:

нет, кто ты такой что твоё бездарное мнение меня должно интересовать?

Это не мнение, а констатация факта. Ролик творожка попал в топ для голосования, и ему не нужно его защищать. То что твой говноролик не займёт призового места тоже факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZzVzZ сказал:

Это не мнение, а констатация факта. Ролик творожка попал в топ для голосования, и ему не нужно его защищать. То что твой говноролик не займёт призового места тоже факт

А с чего ты взял что мне это настолько важно, что ты тут распинаешься?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 4give сказал:

А с чего ты взял что мне это настолько важно, что ты тут распинаешься?)

 

Я сказал тебе то что хотел сказать, важно это для тебя или нет меня не волнует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZzVzZ сказал:

Я сказал тебе то что хотел сказать, важно это для тебя или нет меня не волнует. 

мне это не важно, свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 4give сказал:

мне это не важно, свободен

Кстати если что тут и бездарное, так это твоё видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZzVzZ сказал:

Кстати если что тут и бездарное, так это твоё видео. 

Ок, ты же и твоя подружка явно лучше сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ещё кто-то принимает участие в обсуждении этой темы, ну вы стойкие оловянные солдатики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...