Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Admin сказал:

Сроки никто не озвучивал, и результатом первого топ 10 я сам недоволен, иначе никакие нытики ничего бы не изменили.

Я бы не отказался взглянуть в конце голосования, ваш вариант топ 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Admin сказал:

Или, по вашему мнению, мы должны были провести голосование среди игроков за все 50 роликов? Это практически невозможно, и результат был бы еще хуже. На форуме любое честное голосование невозможно, т.к. есть куча способов накрутить голоса. А в игре из 50 роликов выбирать мягко говоря неудобно. Да и сколько игроков посмотрели все 50 роликов? И сколько из них будут голосовать?

Ну было б лутше ( мне так кажется ) первым зделать голосования форума , потом игроков Серва как щас ( явные накрутки резать ) и в конце оставить право за собой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации благодарность за конкурсы 👍 Приятно видеть такого рода деятельность на форуме.
Когда-то писал ранее и повторюсь, я более чем уверен, что помимо мувимейкеров среди комьюнити есть и другого формата творческие личности(художники,музыканты,певцы,поэты и.т.д.), хотелось бы и для них аналогичных первенств. С удовольствием бы понаблюдал за другими творениями, думаю активности будет не меньше, а то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю роликам  больше количество просмотров надо тоже выделить приз т.к. они и есть распространение контента игры по всему ютубу. Кто согласится поставьте лайк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Ну так эта реферралка не понравилась нашим ГМам и модераторам. И они не проголосовали за ролик. Демократия (ну, почти :)). Здесь нет никаких теорий заговора или желания кому-то навредить.

С другой стороны изначально вы требовали тег Asterios, как я понимаю рассчитывая на определенную рекламу на просторах интернета, иначе зачем тег? Что плохого в том, что придет новый человек на Ваш сервер и зарегистрируется по его рефералке? Ничего на мой взгляд. Если ролик был действительно крутой, то это какой-то бред из-за этого не голосовать за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Сроки никто не озвучивал, и результатом первого топ 10 я сам недоволен, иначе никакие нытики ничего бы не изменили.

А какой смысл в голосовании, если оно считается не важным, если Админ не доволен результатом? А, ну да.. Где-то я уже это встречал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мим сказал:

Администрации благодарность за конкурсы 👍 Приятно видеть такого рода деятельность на форуме.
Когда-то писал ранее и повторюсь, я более чем уверен, что помимо мувимейкеров среди комьюнити есть и другого формата творческие личности(художники,музыканты,певцы,поэты и.т.д.), хотелось бы и для них аналогичных первенств. С удовольствием бы понаблюдал за другими творениями, думаю активности будет не меньше, а то и больше

Девушек на проекте играет тоже довольно много, неплохо было бы организовать конкурс бикини среди них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

Девушек на проекте играет тоже довольно много, неплохо было бы организовать конкурс бикини среди них

Ты ущемляешь права мужчин носить бикини! Таких любителей судя по форуму не меньше играющих здесь девушек.



2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

С другой стороны изначально вы требовали тег Asterios, как я понимаю рассчитывая на определенную рекламу на просторах интернета, иначе зачем тег? Что плохого в том, что придет новый человек на Ваш сервер и зарегистрируется по его рефералке? Ничего на мой взгляд. Если ролик был действительно крутой, то это какой-то бред из-за этого не голосовать за него.

профдеформация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно ютуберы вайнят. Эт хорошо ещё лобатый сбежал.... а то бы тут началось щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Или, по вашему мнению, мы должны были провести голосование среди игроков за все 50 роликов? Это практически невозможно, и результат был бы еще хуже.

 

Давайте я вас научу!

- Проводим голосование на форуме.

- Добавляем голоса команды по курсу 1/150 от общего числа (~1/3 на все 50 роликов)

- Если удаётся,  то делим ролики на категории  (МассПВП Дейли Лор/Креатив) 
Не удастся, делим на 2 группы или оставляем так.

- В каждой группе дополнительно делим ролики  по диапазону голосов  (например 0-10 11-50 50-100 100-200)

- В каждой гурппе и  диапазоне выбираем победителя! Таким образом в топе срез по всем группам интереса коммунити!

- Пороводим голосование в игре. Награжадем от 1/2 до 2/3 роликов топа. Если каким то образом в топ попал треш, он там отвалится.

 

Всё честно!  Все довольны.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kassano сказал:

Рефералка, это не только лично мой бонус за РЕКЛАМУ ВАШЕГО ПРОЕКТА

Ну да, когда ты выкладываешь ролик с рефералкой на форуме проекта, в самой хайповой теме, это ты делаешь рекламу? А не рекламу своей рефералки за счет конкурса?

Если не наберу голды через места, наберу через рефералку. Так это выглядит. Так оно и есть.


 

11 часов назад, Kassano сказал:

 

 

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть ролик в 4К снимали,а не это мыло которое вы выставили на первый план  от игрока FFU ролик полное говно,тупо одно мыло,вырви глаз.Или вы не за качество выдаёте голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, HunterKnight сказал:

Вы бы хоть ролик в 4К снимали,а не это мыло которое вы выставили на первый план  от игрока FFU ролик полное говно,тупо одно мыло,вырви глаз.Или вы не за качество выдаёте голду.

Ко ко ко? Кто то понимает на пет**ином? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, HunterKnight сказал:

Вы бы хоть ролик в 4К снимали,а не это мыло которое вы выставили на первый план  от игрока FFU ролик полное говно,тупо одно мыло,вырви глаз.Или вы не за качество выдаёте голду.

у тебя 22 фпс на олимпе, какое тебе 4к

Скрытый текст

image.png.b20dee0502f7964f5fa82ed4f3250c8e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NoMercyNoMore сказал:

у тебя 22 фпс на олимпе, какое тебе 4к

  Показать содержимое

image.png.b20dee0502f7964f5fa82ed4f3250c8e.png

 

прикол в том что записи видео были сделаны давно со старого компьютера,вот и фпс 22 на олимпе,на новом компе на олимпе будут другие цифры,мне пока не до твоего олимпа,дел в реале больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HunterKnight сказал:

прикол в том что записи видео были сделаны давно со старого компьютера,вот и фпс 22 на олимпе,на новом компе на олимпе будут другие цифры,мне пока не до твоего олимпа,дел в реале больше.

Странно что нашел минутку и зашел обосрать чьи-то видео тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4give сказал:

Странно что нашел минутку и зашел обосрать чьи-то видео тогда

просто увидел в телеге от админа топ 10 видосов и подгорело,как так мыло можно выводить в топ 1 видео ролик,да не спорю фан показал,но картинка говно если честно,понимаю что не оптимизировано,но у других людей почему то в фул замесах,лучше фпс и графика на 200% и без лагов,видимо у человека комп слабоват,с 2010 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Творожок сказал:

Ну да, когда ты выкладываешь ролик с рефералкой на форуме проекта, в самой хайповой теме, это ты делаешь рекламу? А не рекламу своей рефералки за счет конкурса?

Если не наберу голды через места, наберу через рефералку. Так это выглядит. Так оно и есть.

При чем тут форум? в первую очередь ролик выложен на ютуб и ссылка там для зрителей с ютуба а на форуме он выложен для участия в конкурсе не более. Нахрена зарегистрированным уже пользователям на форуме моя реферальная ссылка ? они уже тут зарегистрированы и играют, как я могу с них получить голду. Это надо быть дегенератом каким то, чтобы рассчитывать на рефералов с форума..... более того, ты у меня в подписях, на форуме что, видишь реферальную ссылку?



и  в процитированном тобой тексте написано "НЕ только лично мой бонус"

Изменено пользователем Kassano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HunterKnight сказал:

просто увидел в телеге от админа топ 10 видосов и подгорело,как так мыло можно выводить в топ 1 видео ролик,да не спорю фан показал,но картинка говно если честно,понимаю что не оптимизировано,но у других людей почему то в фул замесах,лучше фпс и графика на 200% и без лагов,видимо у человека комп слабоват,с 2010 годов.

Люди старались и делали как могли, то что они в топ 20 это выбор админа, к нему у тебя и должны быть претензии, а не к участникам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как другим, но мне очень зашел ролик #13. Посмотрев его - даже не понимаю зачем было голосование, даже первые топ 10 блекнут.
Человек реально показал контент достойный книг и писуаров. Простоe нажатие просвета и кнопки ф1 (при этом ролик состоит из 90% поражений), не должно затмивать того факта, что если ввести предложение о снятии замочка на панели скилов - то после каждого боя у данного персонажа значки будут в виде портрета моны-лизы после их хаотичного перемещения божественным клацаньем мышки.

 

не ну все понимаю, комуто заходит музон под непонятные нарезки пвп, комуто четкая озвучка абитуриента, но что употребляли выбиратели данного сорка с его скилом и интересным контентом ?)

 

лучше бы ввели анти-голосование, типа кого выкинуть из списка чем такое...

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вот некоторые деятели пишут: смысл выкладывать ролики про диалоги НПЦ, какие то непонятные истории о жизни сервера, никому это ни нада, т.к. это ММОРПГ и про ПВП. Ну да, ну да... Сейчас бы писать про смысл игры в ПВП игрокам клана, который фармил эпиков по КД последние лет 5, и у которого КВХ забит эпиком, в то время как остальные занимались мобофармом, чтобы накопить как минимум на +10 шмот и как максимум на эпик. Вы реально хотите сказать, что для этих 95% смысл игры в ПВП??? Ну вы и муравьи.

 

P.S. то что многие из 95% не умеют в ПВП и смысл от их буста - это другая тема отдельного разговора, мы сейчас обсуждаем в чем заключается смысл игры в МОРПГ.

 

Кстати знаю некоторых игроков, которые накопили на фул эпик сэт и не ходят ни на Олимп, ни на осады, ТВ, ни на ПВП, просто заходят в игру, общаются с другими игроками, помогают им закрывать инсты и т.д.

 

Если сделать принудительное голосование в клиенте игры, а правда ли, что смысл игры в ПВП (Да/Нет), то для некоторых результат станет открытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2022 в 12:00, Круэнтус сказал:

я тоже считал этого шизика очень скучным, пока не узнал что он взял кредит в реале, заРМТшил себе пушку и его забанили

теперь просто угораю ХАХАХАХАХА

Хочется стереть себе память и прочитать это заново ыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заводная тёща сказал:

Кстати знаю некоторых игроков, которые накопили на фул эпик сэт и не ходят ни на Олимп, ни на осады, ТВ, ни на ПВП, просто заходят в игру, общаются с другими игроками, помогают им закрывать инсты и т.д.

Оо, это я) ну, когда соло была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LordS1on сказал:

ну не знаю как другим, но мне очень зашел ролик #13. Посмотрев его - даже не понимаю зачем было голосование, даже первые топ 10 блекнут.
Человек реально показал контент достойный книг и писуаров. Простоe нажатие просвета и кнопки ф1 (при этом ролик состоит из 90% поражений), не должно затмивать того факта, что если ввести предложение о снятии замочка на панели скилов - то после каждого боя у данного персонажа значки будут в виде портрета моны-лизы после их хаотичного перемещения божественным клацаньем мышки.

 

не ну все понимаю, комуто заходит музон под непонятные нарезки пвп, комуто четкая озвучка абитуриента, но что употребляли выбиратели данного сорка с его скилом и интересным контентом ?)

 

лучше бы ввели анти-голосование, типа кого выкинуть из списка чем такое...

Ахахахахах, не, ну тут +. 

Тупо за что чел попал в топ 10.

У ГМов/модеров там конечно, так сказать, специфичные вкусы , да ещё и мем в том, что в названии присутствует упоминание другого проекта... 

 

За кого-то не голосуют потому что рефералку добавил (которая ни на что не влияет), а кого-то в топ 10 с упоминанием другого проекта и ЛСной игрой мышечкой.

 

2022 не перестает удивлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Заводная тёща сказал:

Вот тут вот некоторые деятели пишут: смысл выкладывать ролики про диалоги НПЦ, какие то непонятные истории о жизни сервера, никому это ни нада, т.к. это ММОРПГ и про ПВП. Ну да, ну да... Сейчас бы писать про смысл игры в ПВП игрокам клана, который фармил эпиков по КД последние лет 5, и у которого КВХ забит эпиком, в то время как остальные занимались мобофармом, чтобы накопить как минимум на +10 шмот и как максимум на эпик. Вы реально хотите сказать, что для этих 95% смысл игры в ПВП??? Ну вы и муравьи.

 

P.S. то что многие из 95% не умеют в ПВП и смысл от их буста - это другая тема отдельного разговора, мы сейчас обсуждаем в чем заключается смысл игры в МОРПГ.

 

Кстати знаю некоторых игроков, которые накопили на фул эпик сэт и не ходят ни на Олимп, ни на осады, ТВ, ни на ПВП, просто заходят в игру, общаются с другими игроками, помогают им закрывать инсты и т.д.

 

Если сделать принудительное голосование в клиенте игры, а правда ли, что смысл игры в ПВП (Да/Нет), то для некоторых результат станет открытием.

ахахахахахахахахахахахаххааххахахахахахахахахахаххахахахахаххахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lFFU сказал:

ахахахахахахахахахахахаххааххахахахахахахахахахаххахахахахаххахахах

Ты уснул и упал лицом на клавиатуру, проснись ты  обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Заводная тёща сказал:

Ты уснул и упал лицом на клавиатуру, проснись ты  обосрался.

Шизуна разлогинся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lFFU сказал:

Шизуна разлогинся

По факту он все верно сказал, от пвп , как и от тупого фарма мобов тошнит ещё с 2011 года, сейчас онли Олимп и все. И реально смотреть однообразное говно пвп фрапсы это удел 2008 года, когда все фапали на ролики двп . Сейчас на дворе 2022 и унылыми фрапсами никого не удивишь , интересен контент , где есть юмор . Лично мое мнение ролик 10 , достоин первого места. Автор подошёл творчески и нестандартно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SPARTApwnz сказал:

По факту он все верно сказал, от пвп , как и от тупого фарма мобов тошнит ещё с 2011 года, сейчас онли Олимп и все. И реально смотреть однообразное говно пвп фрапсы это удел 2008 года, когда все фапали на ролики двп . Сейчас на дворе 2022 и унылыми фрапсами никого не удивишь , интересен контент , где есть юмор . Лично мое мнение ролик 10 , достоин первого места. Автор подошёл творчески и нестандартно

Мы вас услышали, мы вам перезвоним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...