Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик


Admin

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, ZzVzZ сказал:

2я десятка тоже шлак. Предлагаю игрокам объявить байкот конкурсу и не голосовать. Пускай ставят на призовые места кого хотят, а мы, игроки на их игнор нашего мнения ответим своим игнором их конкурса

 

Вторая дестяка даже свиду лучше первой! Админ нас услышыл, что ругают топ 10 за упор в масс ПВП, админ добавил ещё. Никто не обьявлял паралимпиаду креативщиков!

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо было сделать видос про нытиков астериоса

Чёт я не подумал) олды бы залайкали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

фонАйнцберн скучно, и за него ни одного голоса

я тоже считал этого шизика очень скучным, пока не узнал что он взял кредит в реале, заРМТшил себе пушку и его забанили

теперь просто угораю ХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заводная тёща сказал:

 

Теперь все ясно.

 

 @фонАйнцберн после этого ответа тебе писец))))) Хейтеры кыс кыс кыс))))

)) прям Ванга. первый уже пошел, после того, как его вчера унизил на тои. соревновались в скорости прожатия скрина и таблички ту виледж

1 час назад, Admin сказал:

фонАйнцберн скучно, и за него ни одного голоса

ладно..)) если будет еще конкурс, постараюсь лучше) 



11 минут назад, Круэнтус сказал:

теперь просто угораю ХАХАХАХАХА

пристало бы упиваться историями ~5 летней давности. после этого случая я изменился, стал качером, нашел работу. это был такой.. сложный период переосмысления. люди меняются, время не стоит на месте. советую не давится плесенью с ехидным от удовольствия лицом и смотреть за собой в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

За Мим и GLbb проголосовал только один человек среди ГМов и модераторов, я не голосовал, но выдвигал их в дополнительном списке.

Мим не выбрали скорее всего из за ВК в конце, но я наверное таки пропущу его на доп место.

 

Kassano был исключен голосованием, за реферралку в конце.

фонАйнцберн скучно, и за него ни одного голоса.

 

Вы не понимаете, что из 50 роликов невозможно выбрать даже 20 лучших так, чтобы всем понравилось. Особенно голосованием нескольких человек. Все люди разные.

Так в условиях конкурса нету слов про реферальную ссылку. Мой ролик набрал 9к просмотров больше чем у другого любого ролика, а он даже не в топ 20, я не понимаю как так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

фонАйнцберн скучно, и за него ни одного голоса

 

до слёз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

фонАйнцберн скучно, и за него ни одного голоса.

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 пристало бы упиваться историями ~5 летней давности. после этого случая я изменился, стал качером, нашел работу. это был такой.. сложный период переосмысления. люди меняются, время не стоит на месте. советую не давится плесенью с ехидным от удовольствия лицом и смотреть за собой в первую очередь.

 

Ты сам по кд только этим и занимаешься.. норм тебя спустили с небес.. да еще кто.. сам он !🤣

 

Люди меняются, а ты нет.

 

Think about it

 

P.S. ролику диз от меня. У Марио классный ролик кста. Да и он то хоть топ пвп крафтер, не то что некоторые. А Анжела - топ кл.


 

2 часа назад, Круэнтус сказал:

я тоже считал этого шизика очень скучным, пока не узнал что он взял кредит в реале, заРМТшил себе пушку и его забанили

теперь просто угораю ХАХАХАХАХА

Лучше б свою микроволновку на норм комп сменил. Ну реал.. такие фрапсы, что глаза режет. Фпс 1-5.. пинг тоже ппц.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и запишем, Шизунатора попускают не только игроки но и админ) 

Азаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Marsiak сказал:

Так в условиях конкурса нету слов про реферальную ссылку. Мой ролик набрал 9к просмотров больше чем у другого любого ролика, а он даже не в топ 20, я не понимаю как так) 

 

Ролики в топ выбирала команда форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 

ладно..)) если будет еще конкурс, постараюсь лучше) 

 

 

теперь будешь фрапсить, а не записывать на телефон?))

P.S. кредит за топор то вернул шизик?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Круэнтус сказал:

взял кредит в реале, заРМТшил себе пушку и его забанили

жёстко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не проголосует за видос с гладом тот любитель озвучки нпс (и убийца ведьмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

Кто не проголосует за видос с гладом тот любитель озвучки нпс (и убийца ведьмы)

я не проголосую но я не любитель нпц !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lFFU сказал:

я не проголосую но я не любитель нпц !

все с тобой понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lFFU сказал:

я не проголосую

Любитель озвучки нпц найден. Творожок твой кумир получатется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2022 в 10:01, Святовит сказал:

или говорящие нпс где не понятно живой сервер или на нем всё так плохо что аж нпс заговорили.

Ахахах:)))Спасибо, повеселили:)
Когда я делала это видео, задумкой был взгляд в ЛОР игры) Фразы создавались в соответствии с функциями  и историями того или иного НПСи:) И хотелось показать тех, кто незримо существует с нами много лет, а мы не обращаем на это никакого внимания. Игроки меняются в зависимости от возраста, меняющихся приоритетов, желаний и целей - НПС остаются практически всегда неизменны. При этом многие разговаривают с НПСи чаще, чем с другими игроками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ехидничаю, когда вспоминаю прошлые косяки игроков. у всех вкусы разные. неоднократно об этом писал. кому-то интересно было, пусть даже фрагментами. этого достаточно. 

 

зачем думать? пиши на меня петицию в сапорт. только потом обязательно сообщи результат и выстирай штаны

 

подумай об этом, раз ты настолько уверен, что не являешься пустозвоном

 

спонтом удивил. абсолютно каждый игрок, который мне не нравится - твой кумир. марио не является топ крафтом, так как не пвпшится на крафте и вообще, он против этого. если ты про хиро, то он тогда вдобавок топовый пал, топовый свс и топовый (вставить любую профу, которая ему понравится), так как он лидер клана, который контролирует весь заливной олимп на 90%. анжела также плохой кл. ничего не было противопоставлено зергу, хотя имеется огромный опыт. проиграно огромное количество топ эпика, а ведь это основной контент ее клана. и загляни на сайт, в коем веке кл клана не является анжела по факту. все это можешь оспорить в теме политики, здесь совершенно другой сабж темы. 

 

я сменил 2 ноута за эти 5 лет. последний из которых - бюджетный игровой. фпс у меня вот пол часа назад был 60. он может опускается в видео, так как там снят материал с рабочего компа в офисе, а там не то что дерево, но компы довольно старые. как у большинства, если не бустить пк. пинг изменить на хороший (ваш стандартный) невозможно физически. можно только немного улучшить. здесь ко мне вообще не должно быть никаких предъяв на ровном месте и обычно, он мне не мешал и картинку особо не фризил. 

 

это всё? 

 

на телефоне вряд ли вегас запустится. остальное тебя волновать не должно. пристало бы чет говорить о кредитах 5 летней давности - миллионеру. и если это для тебя повод для смеха, мне тебя жаль. быть миллионером - это в моем понимании дефолт, который должен быть у абсолютно каждого, если конечно он не унылый кусок биомассы. 

 

можешь посмеяться с меня, что не долларовый. тут да, я умываю руки на этой дистанции я вафля. но ты всегда можешь похвастать, что в этом плане я тебя не догнал и от души с меня поржать. я буду даже не против и наоборот, рад за тебя. ну а если все не так.. бумеранг не мажет)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tachibana сказал:

Любитель озвучки нпц найден. Творожок твой кумир получатется

Мне интересно, причем тут озвучка нпс и его ролик? ಥ⁠‿⁠ಥ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

 

Kassano был исключен голосованием, за реферралку в конце.

 

Хотелось бы уточнить момент - где в условиях конкурса было сказано о запрете размещения в конкурсных работах реферальной ссылки?

Изменено пользователем Gilenstern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я не ехидничаю, когда вспоминаю прошлые косяки игроков. у всех вкусы разные. неоднократно об этом писал. кому-то интересно было, пусть даже фрагментами. этого достаточно. 

 

зачем думать? пиши на меня петицию в сапорт. только потом обязательно сообщи результат и выстирай штаны

 

подумай об этом, раз ты настолько уверен, что не являешься пустозвоном

 

спонтом удивил. абсолютно каждый игрок, который мне не нравится - твой кумир. марио не является топ крафтом, так как не пвпшится на крафте и вообще, он против этого. если ты про хиро, то он тогда вдобавок топовый пал, топовый свс и топовый (вставить любую профу, которая ему понравится), так как он лидер клана, который контролирует весь заливной олимп на 90%. анжела также плохой кл. ничего не было противопоставлено зергу, хотя имеется огромный опыт. проиграно огромное количество топ эпика, а ведь это основной контент ее клана. и загляни на сайт, в коем веке кл клана не является анжела по факту. все это можешь оспорить в теме политики, здесь совершенно другой сабж темы. 

 

я сменил 2 ноута за эти 5 лет. последний из которых - бюджетный игровой. фпс у меня вот пол часа назад был 60. он может опускается в видео, так как там снят материал с рабочего компа в офисе, а там не то что дерево, но компы довольно старые. как у большинства, если не бустить пк. пинг изменить на хороший (ваш стандартный) невозможно физически. можно только немного улучшить. здесь ко мне вообще не должно быть никаких предъяв на ровном месте и обычно, он мне не мешал и картинку особо не фризил. 

 

это всё? 

 

на телефоне вряд ли вегас запустится. остальное тебя волновать не должно. пристало бы чет говорить о кредитах 5 летней давности - миллионеру. и если это для тебя повод для смеха, мне тебя жаль. быть миллионером - это в моем понимании дефолт, который должен быть у абсолютно каждого, если конечно он не унылый кусок биомассы. 

 

можешь посмеяться с меня, что не долларовый. тут да, я умываю руки на этой дистанции я вафля. но ты всегда можешь похвастать, что в этом плане я тебя не догнал и от души с меня поржать. я буду даже не против и наоборот, рад за тебя. ну а если все не так.. бумеранг не мажет)) 

Да все, не ной ты уже, неудачник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я не ехидничаю, когда вспоминаю прошлые косяки игроков. у всех вкусы разные. неоднократно об этом писал. кому-то интересно было, пусть даже фрагментами. этого достаточно. 

 

зачем думать? пиши на меня петицию в сапорт. только потом обязательно сообщи результат и выстирай штаны

 

подумай об этом, раз ты настолько уверен, что не являешься пустозвоном

 

спонтом удивил. абсолютно каждый игрок, который мне не нравится - твой кумир. марио не является топ крафтом, так как не пвпшится на крафте и вообще, он против этого. если ты про хиро, то он тогда вдобавок топовый пал, топовый свс и топовый (вставить любую профу, которая ему понравится), так как он лидер клана, который контролирует весь заливной олимп на 90%. анжела также плохой кл. ничего не было противопоставлено зергу, хотя имеется огромный опыт. проиграно огромное количество топ эпика, а ведь это основной контент ее клана. и загляни на сайт, в коем веке кл клана не является анжела по факту. все это можешь оспорить в теме политики, здесь совершенно другой сабж темы. 

 

я сменил 2 ноута за эти 5 лет. последний из которых - бюджетный игровой. фпс у меня вот пол часа назад был 60. он может опускается в видео, так как там снят материал с рабочего компа в офисе, а там не то что дерево, но компы довольно старые. как у большинства, если не бустить пк. пинг изменить на хороший (ваш стандартный) невозможно физически. можно только немного улучшить. здесь ко мне вообще не должно быть никаких предъяв на ровном месте и обычно, он мне не мешал и картинку особо не фризил. 

 

это всё? 

 

на телефоне вряд ли вегас запустится. остальное тебя волновать не должно. пристало бы чет говорить о кредитах 5 летней давности - миллионеру. и если это для тебя повод для смеха, мне тебя жаль. быть миллионером - это в моем понимании дефолт, который должен быть у абсолютно каждого, если конечно он не унылый кусок биомассы. 

 

можешь посмеяться с меня, что не долларовый. тут да, я умываю руки на этой дистанции я вафля. но ты всегда можешь похвастать, что в этом плане я тебя не догнал и от души с меня поржать. я буду даже не против и наоборот, рад за тебя. ну а если все не так.. бумеранг не мажет)) 

Плак плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, лучше бы Вы не уточняли.... где написано, что рефералка запрещена в роликах на конкурс?, чем она мешает????

она приглашает на ВАШИ сервера новых УНИКАЛЬНЫХ пользователей!!!!!!!!!!!!!!! 

Я сидел себе спокойно радовался, что нормальные ролики прошли в топ 20, а тут на тебе, оказывается рефералка запрещена, вы адекватные вообще?????? серьезно, у вас с головой все в порядке???????

Рефералка, это не только лично мой бонус за РЕКЛАМУ ВАШЕГО ПРОЕКТА и за ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ УНИКАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, это бонус НОВЫМ УНИКАЛЬНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НА ВАШЕМ ПРОЕКТЕ

Это просто сюрреализм какой-то, чтобы я еще раз в своих роликах, которые набирают по 1000+ просмотров  поставил рекламу ВАШЕГО  сервера !!!.....

загруженное.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kassano сказал:

господи, лучше бы Вы не уточняли.... где написано, что рефералка запрещена в роликах на конкурс?, чем она мешает????

она приглашает на ВАШИ сервера новых УНИКАЛЬНЫХ пользователей!!!!!!!!!!!!!!! 

Я сидел себе спокойно радовался, что нормальные ролики прошли в топ 20, а тут на тебе, оказывается рефералка запрещена, вы адекватные вообще?????? серьезно, у вас с головой все в порядке???????

Рефералка, это не только лично мой бонус за РЕКЛАМУ ВАШЕГО ПРОЕКТА и за ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ УНИКАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, это бонус НОВЫМ УНИКАЛЬНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НА ВАШЕМ ПРОЕКТЕ

Это просто сюрреализм какой-то, чтобы я еще раз в своих роликах, которые набирают по 1000+ просмотров  поставил рекламу ВАШЕГО  сервера !!!.....

загруженное.jpg

 Поддерживаю, перебор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так эта реферралка не понравилась нашим ГМам и модераторам. И они не проголосовали за ролик. Демократия (ну, почти :)). Здесь нет никаких теорий заговора или желания кому-то навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Ну так эта реферралка не понравилась нашим ГМам и модераторам. И они не проголосовали за ролик. Демократия (ну, почти :)). Здесь нет никаких теорий заговора или желания кому-то навредить.

Я Вас понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной прозрел :D 

 

На астериосе стоит играть только ради себя. И ничего никому от вас не нужно и не ценится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, по вашему мнению, мы должны были провести голосование среди игроков за все 50 роликов? Это практически невозможно, и результат был бы еще хуже. На форуме любое честное голосование невозможно, т.к. есть куча способов накрутить голоса. А в игре из 50 роликов выбирать мягко говоря неудобно. Да и сколько игроков посмотрели все 50 роликов? И сколько из них будут голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Admin сказал:

Или, по вашему мнению, мы должны были провести голосование среди игроков за все 50 роликов? Это практически невозможно, и результат был бы еще хуже. На форуме любое честное голосование невозможно, т.к. есть куча способов накрутить голоса. А в игре из 50 роликов выбирать мягко говоря неудобно. Да и сколько игроков посмотрели все 50 роликов? И сколько из них будут голосовать?

просто не нужно байтится на всех клоунов и нужно придерживаться собственных решений и сроков, и недовольных будет меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, 4give сказал:

просто не нужно байтится на всех клоунов и нужно придерживаться собственных решений и сроков, и недовольных будет меньше))

Сроки никто не озвучивал, и результатом первого топ 10 я сам недоволен, иначе никакие нытики ничего бы не изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...