Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик


Admin

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Kassano сказал:

давай я запилю видео как я 1 лвлом  убиваю свое же окно первого левла, потом ресаю блеской, а потом тут же снова убиваю и так 10 минут, такой клип тоже пвп

Это тема Шизуны, не влезай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Sacramental сказал:

Го )) и главное эпик музыку засунуть 🤪

ну я сделаю лучше, 10 минут пердежа, это буден ЛЕГЕНДАРНО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kassano сказал:

10 минут пердежа

Моргинштерн,ты ли это 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFFU сказал:

Кажется чувак тоже подгорел 

у меня подгорело только от того что какая то шляпа прошла, а действительно достойные работы нет,  и я опять же говорю не про себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kassano сказал:

у меня подгорело только от того что какая то шляпа прошла, а действительно достойные работы нет,  и я опять же говорю не про себя

Всё вкусовщина, что для тебя шляпа для других нет, и на оборот 

Д-Демократия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

Всё вкусовщина, что для тебя шляпа для других нет, и на оборот 

Д-Демократия

 

та блин опять ты за свое, 2 ролика прошли в которых нарушены правила конкурса, я за это говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kassano сказал:

та блин опять ты за свое, 2 ролика прошли в которых нарушены правила конкурса, я за это говорю

Да ты горишь просто

Там уже голосование идёт, что ты от Админов хочешь? Там у половины правила нарушены, если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tachibana сказал:

Ну объективно если, то они достаточно низкого качества, повышенной кринжовости и с плохой озвучкой. Это я про историю рыцарей и шапочку. 

Никто не против роликов-мультиков, но пусть они будут достаточно высокого уровня исполнения. И про крабинг мобов тоже что-то интересное придумать можно, но это стараться надо. 

Тогда по такой же логике нужно и пвп скидывать достаточно высокого уровня и исполнения и точно так же нужно стараться и выбирать интересные профы, а иначе это не меньший кринж, чем истории про рыцарей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно не участвую в подобной социальной фигне и всякого вида голосованиях/выборах,

но тут решил сделать исключение, победителя оказалось определить легко (смотрим ролики без звука, потом со звуком, потом сравниваем контент)

хотя тут и есть несколько жанров и подходов

 

считаю нужно голосовать за один ролик, а не за несколько

марио сделал хорошо - за него и отдал голос, хотя я не знаю кто это

 

критериев отбора было несколько, но долго расписывать сколько аспектов и саму концепцию игры этот человек раскрыл в ролике и как снял и оформил

 

image.png.06e667be06d009ad749b304537950362.png

Изменено пользователем Милославский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kassano сказал:

у меня подгорело только от того что какая то шляпа прошла, а действительно достойные работы нет,  и я опять же говорю не про себя

чел твоя параша про ведьм просто не понравилась, правило про сюжет существует только в твоей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rUntothehills сказал:

чел твоя параша про ведьм просто не понравилась, правило про сюжет существует только в твоей голове.

Зато твой банальный видос, коих сотни, лишенный какой либо идеи и индивидуальности - верх искусства) но сейчас ты скажешь, что я не прав - его ведь выбрали в топ-10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

два клоуна придумавшие какие-то правила рассказывают про обоснования, ясно, понятно

ответь только на 1 вопрос "

В этой теме допускается только размещение работ, другие сообщения запрещены.

 

Ролики вставлять в виде ссылок: http://www.youtube.com/watch?v=12345

 

Ролик должен быть создан не ранее 16 сентября, и не должен нарушать наши правила.

Так же, не допускаются ролики низкого качества, или не несущие никакого смысла.

 

чья это цитата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kassano сказал:

ответь только на 1 вопрос "

В этой теме допускается только размещение работ, другие сообщения запрещены.

 

Ролики вставлять в виде ссылок: http://www.youtube.com/watch?v=12345

 

Ролик должен быть создан не ранее 16 сентября, и не должен нарушать наши правила.

Так же, не допускаются ролики низкого качества, или не несущие никакого смысла.

 

чья это цитата?

видимо в твоем бреде про ведьму было мало смысла :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kassano сказал:

ответь только на 1 вопрос "

В этой теме допускается только размещение работ, другие сообщения запрещены.

 

Ролики вставлять в виде ссылок: http://www.youtube.com/watch?v=12345

 

Ролик должен быть создан не ранее 16 сентября, и не должен нарушать наши правила.

Так же, не допускаются ролики низкого качества, или не несущие никакого смысла.

 

чья это цитата?

смысл таких видео это показать что есть живой онлайн, есть фан и есть жизнь, то что сервер процветает, а разговоры с нпц пускай делают на серверах где онлайна нет, а единственное веселье это озвучивать нпц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rUntothehills сказал:

видимо в твоем бреде про ведьму было мало смысла :rofl:

боже, не выставляй себя еще большим дурачком, это уже не смешно, короче ты слился....



1 минуту назад, 4give сказал:

смысл таких видео это показать что есть живой онлайн, есть фан и есть жизнь, то что сервер процветает, а разговоры с нпц пускай делают на серверах где онлайна нет, а единственное веселье это озвучивать нпц.

ты тоже будешь натягивать сову на глобус  и придумывать  то, что возможно админы имели в виду или подразумевали ??? 

Изменено пользователем Kassano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как админ разрешил голосовать за 5 видео одновременно вангую первые 3 места за Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 4give сказал:

смысл таких видео это показать что есть живой онлайн, есть фан и есть жизнь, то что сервер процветает, а разговоры с нпц пускай делают на серверах где онлайна нет, а единственное веселье это озвучивать нпц.

в условиях это не обговорено, темы не установлены, какой пвп контент покажет чел 12 уровня на х1? 

хилка сняла шикарный ролик  с картиной, просто волшебный, но вместо него попала нарезка фрапса. Оказывается админы хотели массовость, где об этом говорится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще сижу, удивляюсь, что очередной конкурс, а срача нет.
Началось...😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kassano сказал:

в условиях это не обговорено, темы не установлены, какой пвп контент покажет чел 12 уровня на х1? 

хилка сняла шикарный ролик  с картиной, просто волшебный, но вместо него попала нарезка фрапса. Оказывается админы хотели массовость, где об этом говорится? 

там почти месяц был дан на создание ролика, какой 12 лвл?

Я тебе объективно сказал, ты понимай как хочешь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 4give сказал:

там почти месяц был дан на создание ролика, какой 12 лвл?

Я тебе объективно сказал, ты понимай как хочешь.
 

Ладно, хотел продолжить с тобой дискус, но похоже это кроме меня ни кому не нужно. Все со всем согласны.

Просто я 1 раз участвовал в подобных конкурсах и сделаю соответствующие выводы.



не так, первый и последний раз, так будет правильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kassano сказал:

Ладно, хотел продолжить с тобой дискус, но похоже это кроме меня ни кому не нужно. Все со всем согласны.

Просто я 1 раз участвовал в подобных конкурсах и сделаю соответствующие выводы.

ладно, если без срача, держи обоснование:

image.png.5bca37ed1afcf2a1a3e76a6122b24785.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

ладно, если без срача, держи обоснование:

image.png.5bca37ed1afcf2a1a3e76a6122b24785.png

А я в какой-то момент сказал лаврентии, что мы неправильный мед делаем. Но лайки пошли, и с ними появилась такая вот уверенность, что все будет ок.

Кабы знали, что голосование будет именно в таком порядке, сделали бы в соответствии с партийной номенклатурой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Творожок сказал:

А я в какой-то момент сказал лаврентии, что мы неправильный мед делаем. Но лайки пошли, и с ними появилась такая вот уверенность, что все будет ок.

Кабы знали, что голосование будет именно в таком порядке, сделали бы в соответствии с партийной номенклатурой)

каждый делает то что ему интересно, мне интересно пвп гвг и осады, я делаю ролики про пвп гвг и осады и очень не понимаю челов которые это критикуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rUntothehills сказал:

ладно, если без срача, держи обоснование:

image.png.5bca37ed1afcf2a1a3e76a6122b24785.png

Блин, ты серьезно? больше не буду отвечать в данной теме. это уже оговорено мной ранее :

2 часа назад, Kassano сказал:

где в том посте ответ на мой вопрос? у меня в ролике тоже пвп и у тебя тоже, но ролики без смысловой нагрузки не допускаются, это правило не мной придумано и не мной или тобой нарушено. есть условие и есть нарушение данного условия

 


 

зачем вводить правило и самим же его нарушать?

 


 

давай я запилю видео как я 1 лвлом  убиваю свое же окно первого левла, потом ресаю блеской, а потом тут же снова убиваю и так 10 минут, такой клип тоже пвп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - проголосовал за ХИМ, среди всего представленного больше всего понравилась его работа) Надеюсь возьмешь первое место, либо топ 3, удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gilenstern сказал:

по теме - проголосовал за ХИМ, среди всего представленного больше всего понравилась его работа) Надеюсь возьмешь первое место, либо топ 3, удачи)

 

Благодарю за оценку моего творчества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kassano сказал:

Ладно, хотел продолжить с тобой дискус, но похоже это кроме меня ни кому не нужно. Все со всем согласны.

Просто я 1 раз участвовал в подобных конкурсах и сделаю соответствующие выводы.


 

не так, первый и последний раз, так будет правильнее

 

Забей, во первых это опыт, во вторых разнообразие.
Если твой видео для тебя вызвал эмоции и радость от каких-либо позитивных откликов - это уже победа.
Я монтирую по 6-12 часов в день, я зарабатываю на хлеб этим, увидев конкурс - я решил для себя что это изи победа, но потом мне донесли что какой ты ролик не сделаешь и если у тебя нет фан базы или крупное али которое тебя поддержит, шансы на победу скатываются к нулю. Я специально ждал последнего дня дедлайна для конкурса чтобы увидеть ролики других людей, посмотрел до конца только два ролика, остальное зашквар. Буду рад если попаду в топ 5, нет так пофиг, я не тратил дни на монтаж, а считанные часы потому что изначально хотел такой стиль. Но начинать тянуть одеяло на себя что "мои ролики крутые, там заложен смысл, ведь я вон как могу - снять нпц и озвучить его на свой айфон 7 и получится шикарно! Я ведь время потратил, сценарий делал! А те что сделали?" пфф, всего лишь нон стоп качались и фармили чтобы давать драки оппозиции, заснять это и наложить музыку.

Сперва стоит задуматься насчет смысла акции, для чего это делается и какие цели преследуются. Это развлекательная акция и тут никто тебе не был обязан прописать по пунктам что нужно, что можно и что нельзя.
Из всех кто опубликовал свой вариант, самый достойный это @Мим https://www.youtube.com/watch?v=J6T4CwQVJGc
Ещё пару роликов есть адекватные, остальные это зашквар, который можно включать детям чтобы их убаюкать перед сном.
У меня всё.
Спасибо за внимание)))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за H8breed https://youtu.be/5B5akIWC7MY это топ контент. за АлексаБрежнева лайк!



6 минут назад, 4give сказал:

Забей, во первых это опыт, во вторых разнообразие.
Если твой видео для тебя вызвал эмоции и радость от каких-либо позитивных откликов - это уже победа.
Я монтирую по 6-12 часов в день, я зарабатываю на хлеб этим, увидев конкурс - я решил для себя что это изи победа, но потом мне донесли что какой ты ролик не сделаешь и если у тебя нет фан базы или крупное али которое тебя поддержит, шансы на победу скатываются к нулю. Я специально ждал последнего дня дедлайна для конкурса чтобы увидеть ролики других людей, посмотрел до конца только два ролика, остальное зашквар. Буду рад если попаду в топ 5, нет так пофиг, я не тратил дни на монтаж, а считанные часы потому что изначально хотел такой стиль. Но начинать тянуть одеяло на себя что "мои ролики крутые, там заложен смысл, ведь я вон как могу - снять нпц и озвучить его на свой айфон 7 и получится шикарно! Я ведь время потратил, сценарий делал! А те что сделали?" пфф, всего лишь нон стоп качались и фармили чтобы давать драки оппозиции, заснять это и наложить музыку.

Сперва стоит задуматься насчет смысла акции, для чего это делается и какие цели преследуются. Это развлекательная акция и тут никто тебе не был обязан прописать по пунктам что нужно, что можно и что нельзя.
Из всех кто опубликовал свой вариант, самый достойный это @Мим https://www.youtube.com/watch?v=J6T4CwQVJGc
Ещё пару роликов есть адекватные, остальные это зашквар, который можно включать детям чтобы их убаюкать перед сном.
У меня всё.
Спасибо за внимание)))    

я в третий раз повторяю, у меня горит не за себя, я не считаю свой ролик достойным топ 10.  я как раз про таких как мим или хилку. Но. в твоих словах есть зерно, над которым стоит задуматься. 

Вопрос: Как цитировать ники в текст поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...