Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, 4give сказал:

Прекрасные занятия в 30 лет.

Да)

Лучше, чем: пасматрите, я тут пиу-пиу, и камера вертится, и так, и отак, ого, и цвета раааааадужные)



И все это под музыку, с которой потерял девственность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Творожок сказал:

Ладно, раз вы так хотите, чтоб я облизал свой ролик на фоне других, я оближу) Перед съемкой я полумал, что мне 30 лет, а не 12, значит нужно вложить мысль в произведение.

1. Сцена с банками и одного вида банок не хватает, это отсылка, что с приходом макросных мышей банки заполонили пвп. Больше банок.

2. Когда "Семейныйбюджет поднял плащ, и плащ был ловушкой. Плащ всегда ловушка, на каждом ивенте игроки тратят миллиарды чтоб достать нужный. Это не считая миллион тем от Марио.

2. Имена. "Плаксюня это аватар такого игрока как ты, который печальный в реале, но готовый всадить "Семейныйбюджет в игру. Когда плаксюня забрал бюджет к себе, у него появился единственный друг - камаэль. Жизненно. "Прислужник - раб мобов, который вечно фармит.

3. Отсылка на точку, что свитки заставляют многих уйти на покой.

4. Когда "СемейныйБюджет ушел на новый сервер, это сам догадаешься?

Я снял авторское кино взрослого человека, а не юношеский высер. По поводу картинки. Я выбрал именно такую, какая мне по душе. Любовь смерть роботы или зв аниме показали, что картинка не так важна)

Чтоооооо?Пожалуй моя остановочка😂Лучше бы в твоем ролике просто небыло никакого смысла😵💫Удачи!

Изменено пользователем Monterey Jack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Monterey Jack сказал:

Чтоооооо?Пожалуй моя остановочка😂Лучше бы в твоем ролике просто небыли никакого смысла😵💫Удачи!

Умные мысли это яд для дурачков) 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили перейти к формату топ 20, т.к. многие недовольны результатами.

Смотрим следующие 10 работ, и решаем какие 5 из них вам больше нравятся.

 

https://forum.asterios.tm/topic/578256-konkurs-na-luchshij-videorolik-top-10/?do=findComment&comment=9401988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этим 5 что достанется? 🤔

2 минуты назад, Admin сказал:

Мы решили перейти к формату топ 20, т.к. многие недовольны результатами.

Смотрим следующие 10 работ, и решаем какие 5 из них вам больше нравятся.

 

https://forum.asterios.tm/topic/578256-konkurs-na-luchshij-videorolik-top-10/?do=findComment&comment=9401988

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Творожок сказал:

Да)

Лучше, чем: пасматрите, я тут пиу-пиу, и камера вертится, и так, и отак, ого, и цвета раааааадужные)


 

И все это под музыку, с которой потерял девственность)

 

Я восхищаюсь твоим умением пытаться защищать своё творение, пусть это и шлак но если оно тебе настолько  нравится то буду голосовать за него со всех пк)



1 минуту назад, TheLaurentia сказал:

И этим 5 что достанется? 🤔

 

ничего, после этих топ 20 - будет топ 30 и т.д., до следующего конкурса можете подготовить сериальчики, как раз  результаты подтянутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Admin сказал:

т.к. многие недовольны результатами.

Я не думаю, что прям многие недовольны результатами, потому не голосуют.

Помните, вы включали на форуме и в игре напоминания, когда изменили правила про запрет кача? Может, не все следят за темой спустя месяц? И немного рекламы не помешало бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборка будет из топ 20, т.е. результаты голосования будут объединены и равноценны. Голосование будет идти ровно столько же времени сколько и для первых 10, т.е. неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Творожок сказал:

Ладно, раз вы так хотите, чтоб я облизал свой ролик на фоне других, я оближу) 

этого

5 минут назад, 4give сказал:

Я восхищаюсь твоим умением пытаться защищать своё творение. 

 

Процитировал не то что было написано до ↑ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из добавленных еще 10ти  больше всех понравилась под номером 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Admin сказал:

Мы решили перейти к формату топ 20, т.к. многие недовольны результатами.

Смотрим следующие 10 работ, и решаем какие 5 из них вам больше нравятся.

 

https://forum.asterios.tm/topic/578256-konkurs-na-luchshij-videorolik-top-10/?do=findComment&comment=9401988

А ну можно получается просто ныть и все, любители озвучки нпц победили... Смысл тогда был в выборке лучших роликов администрацией, если щас все поменялось 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Admin сказал:

Выборка будет из топ 20, т.е. результаты голосования будут объединены и равноценны. Голосование будет идти ровно столько же времени сколько и для первых 10, т.е. неделю.

Голосование за первую 10 закончится? Или они ещё неделю смогут получать голоса? (в сумме 2 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Admin said:

Я думаю, мы проведем второе голосование для следующих 10 видео.

Будет ли засчитан голос если выбрать только 4 претендента? Или голос будет считаться не завершенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный срач развели, по теме, ролик от @exQzy 👌

очень динамично, спасибо за работу, голосую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизуна получается насосал?

Жаль дизы ставить нельзя=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Охламон сказал:

Шизуна получается насосал?

Жаль дизы ставить нельзя=(

после того, как я увидел в топ 20 одного кандидата в топы, который ну прям ваще ничего не сделал, кроме как отметиться. ну там реально тупо 0. причем абсолютно по всему, т.е это было максимально бездарно даже сравнивая с первым видео в моей жизни, которое я по приколу высрал, вынужден с тобой согласиться. я сливаюсь. мои последующие ролики на конкурс, если будет, под огромным вопросом. ладно с марио не вышло, картинка оказалась ярче смысла, но ставить меня хуже бачка для отходов..это уже меня задело. 

 

всем успехов, многие ролики были крутые. многие молодцы, многие вдохновили. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурсный ролик с названием "+20 причин начать играть на Астериос. Преимущества серверов Астериос." даже в топ-20 не попал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ролики @Мим @Kassano @GLbb... наконец, хрен с ним,  @фонАйнцберн ??? Где они??? Не, ну объективно они лучше некоторых высеров!!! Моя в шоке!!! Или администрация рандомно в рулетку через НПЦ выбирала ролики??? Ну или хотя бы дайте разъяснения почему вторая десятка круче тех авторов, что перечислено мной выше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Заводная тёща сказал:

Где ролики @Мим @Kassano @GLbb... наконец, хрен с ним,  @фонАйнцберн ??? Где они??? Не, ну объективно они лучше некоторых высеров!!! Моя в шоке!!! Или администрация рандомно в рулетку через НПЦ выбирала ролики??? Ну или хотя бы дайте разъяснения почему вторая десятка круче тех авторов, что перечислено мной выше???

Видимо, ты прав: выбор ТОПа - великий корейский рандом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Заводная тёща сказал:

Где ролики @Мим @Kassano @GLbb... наконец, хрен с ним,  @фонАйнцберн ??? Где они??? Не, ну объективно они лучше некоторых высеров!!! Моя в шоке!!! Или администрация рандомно в рулетку через НПЦ выбирала ролики??? Ну или хотя бы дайте разъяснения почему вторая десятка круче тех авторов, что перечислено мной выше???

могу лишь предположить, что для @Мим уже зарезервировано призовое место, мимо голосования, ибо работа максимум рекламная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, NoMercyNoMore сказал:

могу лишь предположить, что для @Мим уже зарезервировано призовое место, мимо голосования, ибо работа максимум рекламная.

 

Его нет в голосовании, если он победит, то это будет минимум странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ProtoMan сказал:

Конкурсный ролик с названием "+20 причин начать играть на Астериос. Преимущества серверов Астериос." даже в топ-20 не попал... 

 

53 минуты назад, Заводная тёща сказал:

Где ролики @Мим @Kassano @GLbb... наконец, хрен с ним,  @фонАйнцберн ??? Где они??? Не, ну объективно они лучше некоторых высеров!!! Моя в шоке!!! Или администрация рандомно в рулетку через НПЦ выбирала ролики??? Ну или хотя бы дайте разъяснения почему вторая десятка круче тех авторов, что перечислено мной выше???

Да они все равно недовольны)

Тут как бы что бы не сделали - они всегда будут недовольны. Смысл было прогибаться под таких вот челиков, которым всегда все не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2я десятка тоже шлак. Предлагаю игрокам объявить байкот конкурсу и не голосовать. Пускай ставят на призовые места кого хотят, а мы, игроки на их игнор нашего мнения ответим своим игнором их конкурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZzVzZ сказал:

2я десятка тоже шлак. Предлагаю игрокам объявить байкот конкурсу и не голосовать. Пускай ставят на призовые места кого хотят, а мы, игроки на их игнор нашего мнения ответим своим игнором их конкурса

 

Забей... Конкурс потерял свою актуальность, никому уже не интересно, затянули, сначала администрация решала 2 недели, потом неделю на первую десятку, неделю на вторую десятку, неделя на подведение итогов, неделя на выдачу призов и т д... как говорится "Дорога ложка к обеду", ну или "Куй железо пока горячо".


 

Самое обидное, что скиловым ребятам ударили по рукам. С моей стороны была критика этих игроков, но это было сделано для повышения их задора, здоровая критика она же тоже мотивирует.

 

Изменено пользователем Заводная тёща
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заводная тёща сказал:

Где ролики @Мим @Kassano @GLbb... наконец, хрен с ним,  @фонАйнцберн ??? Где они??? Не, ну объективно они лучше некоторых высеров!!! Моя в шоке!!! Или администрация рандомно в рулетку через НПЦ выбирала ролики??? Ну или хотя бы дайте разъяснения почему вторая десятка круче тех авторов, что перечислено мной выше???

За Мим и GLbb проголосовал только один человек среди ГМов и модераторов, я не голосовал, но выдвигал их в дополнительном списке.

Мим не выбрали скорее всего из за ВК в конце, но я наверное таки пропущу его на доп место.

 

Kassano был исключен голосованием, за реферралку в конце.

фонАйнцберн скучно, и за него ни одного голоса.

 

Вы не понимаете, что из 50 роликов невозможно выбрать даже 20 лучших так, чтобы всем понравилось. Особенно голосованием нескольких человек. Все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

За Мим и GLbb проголосовал только один человек среди ГМов и модераторов, я не голосовал, но выдвигал их в дополнительном списке.

Мим не выбрали скорее всего из за ВК в конце, но я наверное таки пропущу его на доп место.

 

Kassano был исключен голосованием, за реферралку в конце.

фонАйнцберн скучно, и за него ни одного голоса.

 

Вы не понимаете, что из 50 роликов невозможно выбрать даже 20 лучших так, чтобы всем понравилось. Особенно голосованием нескольких человек. Все люди разные.

 

Теперь все ясно.

 

 @фонАйнцберн после этого ответа тебе писец))))) Хейтеры кыс кыс кыс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если проголосовать за 3 видео и закрыть окно голосования, голоса будут учтены? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Admin сказал:

Kassano был исключен голосованием, за реферралку в конце.

 

А нельзя было реферралку юзать в ролике? Кого еще за нее исключили? Если объявите тех, кого исключили (причины), может понятными станут результаты отборы в ТОП-20

П.С.: За МИМа спасибо, заслуженно. 

Изменено пользователем ProtoMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...