Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, iFobbiYouTube сказал:

Осуждаю топ 10 - меня нема. 

ты топ 1 в номинации "токсичный ролик", не грусти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

@HellKittens @4give @H8breed Вы мои кумиры навеки ) Поздравляю за ТОП 10 )

Всем спасибо за поддержку!🥰😊
Участников, прошедших отбор, поздравляем и желаем удачи!!!

Изменено пользователем HellKittens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кляты е, даже на конкурсах админы протектят. Обидки от челов с озвучкой нпс конечно забавляют)))) Конкурс сделан для рекламной составляющей, люди будут смотреть что на сервере есть контент, что есть смысл пойти и потратить свое время, деньги и тд. А шляпа с гнусавым голосом и удочкой в руках явно не мотивирует поиграть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль конечно озвучку нпц. Ни на секунду не отрывался от просмотра восхитительных кинолент с гнусавой одноголосой озвучкой, нулевым сюжетом, низким качеством и отсутствием обработки. 

Такие ролики действительно заслуживали своих мест в топ 10, бяда конечно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звездолётик сказал:

ты топ 1 в номинации "токсичный ролик", не грусти :)

Фоббик добр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Конкурс сделан для рекламной составляющей, люди будут смотреть что на сервере есть контент, что есть смысл пойти и потратить свое время, деньги и тд.

Ой как сомнительно) я понимаю почему ты так говоришь, у тебя свой взгляд на игру

Но справедливости ради , как часто ты видишь рекламу в которой показана "составляющая продукта и что в нем есть", ну , кроме рекламы прокладок, разумеется))))

 просто на разного зрителя разный контент, кто-то ведется на эмоции, а кто-то на атмосферу. (Ролики- мультики это атмосфера, пвп контент это эмоции) бери рекламу ресторана, на что ты посмотришь, на то как не знакомые тебе люди вкусно едят, и танцуют, а я , на пример, на то какие эмоции вызывает у меня картинка заведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LordS1on сказал:

а обещали за модификации клиента по головке не гладить...

Тоже с этого кекнул.

Просто в конкурс сами пропустили то, что запретили. Мем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мим сказал:

Видеоряд, озвучка целиком и полностью мои, за каждый кадр готов отчитаться 😌
Спасибо всем кто упомянул меня, благодаря вам я понимаю что трудился не зря 😎
Не вспомню всех, но сильно удивлен что в списке нет работы @GLbb считаю ее одну из достойнейших

Хз, видимо предпочтение отдавали роликам, где есть хоть какие-то показывающие онлайн видосы, в ваших же просто как по мне больше про линейдж в целом, а не про астериос. Хотя тогда непонятно почему прошли 3 и 6 (на мой взгляд достаточно годные видосы, получше 7 и возможно 2). 2 в плане монтажа лучше 7, но бд )0))) да простят меня все денсеры, но смотреть видосы гемплея за бд, это скука смертная и это тоже должно влиять на оценку видоса в целом.

 

Но лично по моему мнению, как минимум твой видос или glbb вместо 7ого можно было сунуть. Во первых бд/свс объективно скучнейшие профы для просмотра, во вторых челу видимо настолько впадлу было сделать видос короче, что он заставил меня смотреть, как минимум минуту, где он просто стоит, крутит афк сонги, смотрит в инвентарь и трейдит с кем-то. 

 

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

Кляты е, даже на конкурсах админы протектят. Обидки от челов с озвучкой нпс конечно забавляют)))) Конкурс сделан для рекламной составляющей, люди будут смотреть что на сервере есть контент, что есть смысл пойти и потратить свое время, деньги и тд. А шляпа с гнусавым голосом и удочкой в руках явно не мотивирует поиграть )))

Тогда непонятно почему в топ 10 вошли 3 и 6. Могли залить кринжатину от изуны и пожертвовать все голды призового ему. Очевидно ему нужнее.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Звездолётик сказал:

. (Ролики- мультики это атмосфера,

Ну объективно если, то они достаточно низкого качества, повышенной кринжовости и с плохой озвучкой. Это я про историю рыцарей и шапочку. 

Никто не против роликов-мультиков, но пусть они будут достаточно высокого уровня исполнения. И про крабинг мобов тоже что-то интересное придумать можно, но это стараться надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сритесь. Это было очевидно. Если дали три недели, чтоб прошли эпики и осады, в роликах должны были быть эпики и осады. Кто прохавал фишку и сделал ставку на победу, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре можно проголосовать за 5 лучших роликов из топ 10, с помощью команды .vote

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Admin сказал:

В игре можно проголосовать за 5 лучших роликов из топ 10, с помощью команды .vote

 

А с накруткой как??? Привязка по железу? Сколько будет длиться голосование?

Изменено пользователем Заводная тёща
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосующие с разных серверов - ваши голоса ни на одном из серверов учтены не будут, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TheLaurentia сказал:

Офигеть. Да там весь топ 10 почти состоит из масс замесов. Нормальных видосов там 2-3 от силы Вы чоооо, там столько роликов было с интересными историями которые больше заслужили бы топ 10, эти замесы итак каждый день видно, а вот придумать историю это разнообразнее. Разочарование......

 

Ну, сколько людей, столько и мнений. Среди участников были очень достойные работы, которые не попали в топ-10, к сожалению. Истории мне тоже понравились, но лично в моём ТОП-3 как раз 2 ролика, в которых фигурируют масс замесы. И да, это конкурс, поэтому оценивала без предвзятости сами ролики, и в моём топе есть один из представителей Е-сайда, несмотря на то, что это вары. Но, всё же, больше эмоций получила от ролика @H8breed,  так что это мой безусловный фаворит) я бы посмотрела ещё ролики такого формата😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КотоТанк сказал:

А можно голосовать только за 1? 

 

Почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Boomy сказал:

но лично в моём ТОП-3 как раз 2 ролика, в которых фигурируют масс замесы.

по моему личному мнению это самый скучный формат видосов. просто запись пов в масс замезах какого то игрока ускоренная и под музыку. мало того что музыка не всегда заходит, так еще и не понятно кто и с кем вообще дерется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездолётик 

 

12 часов назад, Звездолётик сказал:

немое кино кстати тоже доставило , видно что ребята очень постарались, если получат по 10г это жесть )

 Надеюсь это про мой ролик? =))))))


 

10 часов назад, Пролечиваю сказал:

На их видосе показывается фан на сервере. Что много людей на всех аспектах хай контента спустя кучу лет. А влажные истории с озвучкой нпс, ну да точно . Они ведь способны заинтересовать больше народу чем масс пвп. И к слову , видос Марио избавлен от  каких либо принадлежностей к тагу. А ваше предвзятое отношение вызывает только лишь тошноту .

ну если так, то надо было в условиях конкурса прописывать, что необходимо показать толпу народа , я бы тогда вместо того, чтобы  сидеть потеть над оригинальной идеей заделал бы такой ролик: пришел бы на осаду руны персом 50 лвла встал бы в угол и снимал бы как е 5 минут о отбивают, а потом бы полетел на парнас и там 5 минут постоял бы у нпц торгаша. попадание в топ 10 было бы обеспечено, то есть это не конкурс видео роликов это конкурс количества тел в кадре? так? не надо придумывать и натягивать сову на глобус  конкурс был про одно, а победили ролики про другое, вопрос зачем так делать  и я сейчас не про свое не попадание в топ 10. была куча работ достойнее моей, но выбраны 3 ролика е. О чем это говорит? я бы мог предположить, что они знали про что снимать, в отличии от других участников , но, это всего лишь сумасшедший бред старого бездомного...

Изменено пользователем Kassano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лимонный сок сказал:

по моему личному мнению это самый скучный формат видосов. просто запись пов в масс замезах какого то игрока ускоренная и под музыку. мало того что музыка не всегда заходит, так еще и не понятно кто и с кем вообще дерется.

если это скомбинировано с историей, как сделали многие, то почему нет?) Чисто замесы, согласна, смотреть чаще надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Boomy сказал:

если это скомбинировано с историей, как сделали многие, то почему нет?) Чисто замесы, согласна, смотреть чаще надоедает.

да, главное чтобы сюжет был, а не просто запись замесов каких то ( которых очень много )



лично я дико угарнул с ролика про красную шапочку. а мас замесы либо проскипал, либо не смотрел даже. кому как в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kassano сказал:

@Звездолётик 

 

 Надеюсь это про мой ролик? =))))))


 

ну если так, то надо было в условиях конкурса прописывать, что необходимо показать толпу народа , я бы тогда вместо того, чтобы  сидеть потеть над оригинальной идеей заделал бы такой ролик: пришел бы на осаду руны персом 50 лвла встал бы в угол и снимал бы как е 5 минут о отбивают, а потом бы полетел на парнас и там 5 минут постоял бы у нпц торгаша. попадание в топ 10 было бы обеспечено, то есть это не конкурс видео роликов это конкурс количества тел в кадре? так? не надо придумывать и натягивать сову на глобус  конкурс был про одно, а победили ролики про другое, вопрос зачем так делать  и я сейчас не про свое не попадание в топ 10. была куча работ достойнее моей, но выбраны 3 ролика е. О чем это говорит? я бы мог предположить, что они знали про что снимать, в отличии от других участников , но, это всего лишь сумасшедший бред старого бездомного...

Да да ,клятые Е . Все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальных Победителей когда Объявят ? топ 20??? очень жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул сейчас, все красавцы., где keep?>

Буду выбирать между 4 и 5.

Гномки рулят vs драйвовое ПК )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче:

цитата условия конкурса "Так же, не допускаются ролики низкого качества, или не несущие никакого смысла."  

 

1. https://www.youtube.com/watch?v=Kf0hxp2Yf0s Вопрос. Как тупо нарезка пвп фрапса наложенная на музыку даже не по тайменгам, без какого либо смысла, пояснений или сюжета попала  в топ 10 в конкурсе ВИДЕОРОЛИКОВ!!!???  объясните пожалуйста свой выбор, 

2. https://www.youtube.com/watch?v=oNUJzZDn2Ww также тупо записанный фрапс наложенный на музыку, объясните какой смысл в данной работе ? почему данный клип и указанный выше попал в топ 10? данный видео клипы нарушают правила участия в конкурсе и должны были быть отстранены от участия в нем. Почему они участвовали? и более того почему они прошли отбор в топ 10?

 

 

Изменено пользователем Kassano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kassano сказал:

Короче:

цитата условия конкурса "Так же, не допускаются ролики низкого качества, или не несущие никакого смысла."  

 

1. https://www.youtube.com/watch?v=Kf0hxp2Yf0s Вопрос. Как тупо нарезка пвп фрапса наложенная на музыку даже не по тайменгам, без какого либо смысла, пояснений или сюжета попала  в топ 10 в конкурсе ВИДЕОРОЛИКОВ!!!???  объясните пожалуйста свой выбор, 

2. https://www.youtube.com/watch?v=oNUJzZDn2Ww также тупо записанный фрапс наложенный на музыку, объясните какой смысл в данной работе ? почему данный клип и указанный выше попал в топ 10? данный видео клипы нарушают правила участия в конкурсе и должны были быть отстранены от участия в нем. Почему они участвовали? и более того почему они прошли отбор в топ 10?

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/576274-konkurs-na-luchshij-videorolik/?do=findComment&comment=9368687

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFFU сказал:

где в том посте ответ на мой вопрос? у меня в ролике тоже пвп и у тебя тоже, но ролики без смысловой нагрузки не допускаются, это правило не мной придумано и не мной или тобой нарушено. есть условие и есть нарушение данного условия

 



зачем вводить правило и самим же его нарушать?



давай я запилю видео как я 1 лвлом  убиваю свое же окно первого левла, потом ресаю блеской, а потом тут же снова убиваю и так 10 минут, такой клип тоже пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kassano сказал:

давай я запилю видео как я 1 лвлом  убиваю свое же окно первого левла, потом ресаю блеской, а потом тут же снова убиваю и так 10 минут, такой клип тоже пвп

Го )) и главное эпик музыку засунуть 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...