Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, LoggBe сказал:

Видел видосы, стримы. как человек меняет 500 тиров на разных аккаунтах и ходит соло лабу. х5

на х1 получается будет 100 тиров, ну вот в 5 раз меньше разгона сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LoggBe сказал:

Видел видосы, стримы. как человек меняет 500 тиров на разных аккаунтах и ходит соло лабу. х5

для захода в лабу нужны гемы, я на х5 фармил 4 захода в лабу, что бы делать каждый день 4 захода приходилось 2 раза в неделю сливать виталку на 16 окон, а на х5 не так просто занять спот на севере ДВ, сначало надо нормально так повоевать с качером или с солянкой.

Так что этот бред про 500 тиров рассказывай подписчикам вона

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неудобно играть было соло на х1, поставьте нубобаф до 76 как должно быть, получается после 40 нужно искать пати с бафом или качаться со вторым окном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Seltis said:

Очень неудобно играть было соло на х1, поставьте нубобаф до 76 как должно быть, получается после 40 нужно искать пати с бафом или качаться со вторым окном. 

Или найти клан с КХ баффом, или найти кп.

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kangoshi сказал:

Или найти клан с КХ баффом, или найти кп.

или попроситься в пати  к кангоши, у него то будет оконный фулбаф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kangoshi сказал:

Или найти клан с КХ баффом, или найти кп.

В том и дело должен сразу искать,вертеться и кружиться, вкладываться в кп/клан чтобы был баф, я думаю многие игроки не могут подстроиться из за личного прайма. Зачем это все, если просто хочется играть за 1 любимую профу☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, enjoyer said:

или попроситься в пати  к кангоши, у него то будет оконный фулбаф)

У меня пати - файндерс киперс (ненавижу дроп со всех окон собирать). Устроит? 😁

Думаю запилить темку в общении с моим вариантом старта. Хочется критики.



1 minute ago, Seltis said:

В том и дело должен сразу искать,вертеться и кружиться, вкладываться в кп/клан чтобы был баф, я думаю многие игроки не могут подстроиться из за личного прайма. Зачем это все, если просто хочется играть за 1 любимую профу☺️

Клан холлов полно - каждому соло игроку при желании можно будет найти место в каком-нибудь клане. Только под КХ баффом много не накачаешь, особенно после третьей профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kangoshi сказал:

Или найти клан с КХ баффом, или найти кп.

без кп стартовать даже на х5 где всё доступно не так то уж легко, на х1 без кп вообще нереально IMHO, более того нужна не просто кп, а норм кп, стартуя без КП вы гарантировано обрекаете себя на месяцы беспрерывного избиения мобов в попытках апнуть хотябы 79, поэтому все дружно побежали в раздел рекрутинга и собрали себе КП - это ваш единственный шанс добиться чего-то на лоурейте, это вам не феникс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kangoshi сказал:

У меня пати - файндерс киперс (ненавижу дроп со всех окон собирать). Устроит? 😁

Думаю запилить темку в общении с моим вариантом старта. Хочется критики.


 

 

 

это нормальная практика в мини пачках с окнами. Один лутает а потом после фарма распределяет, или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

без кп стартовать даже на х5 где всё доступно не так то уж легко, на х1 без кп вообще нереально IMHO, более того нужна не просто кп, а норм кп, стартуя без КП вы гарантировано обрекаете себя на месяцы беспрерывного избиения мобов в попытках апнуть хотябы 79, поэтому все дружно побежали в раздел рекрутинга и собрали себе КП - это ваш единственный шанс добиться чего-то на лоурейте, это вам не феникс.

я это все прекрасно понимаю, ясно что придется искать пати в течение игры, но почиллить до 76 соло почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, xEvaSaintx said:

без кп стартовать даже на х5 где всё доступно не так то уж легко, на х1 без кп вообще нереально IMHO

Всё реально, но не для всех такая жизнь игра подходит. Сам думаю стоит вообще одному ввязываться или нет. Было бы 3 окна на комп - было бы больше мотивации. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kangoshi сказал:

Сам думаю стоит вообще одному ввязываться или нет.

Если комп очень мощный, то там из интересного это гонка кланов, драки за замки/крепы и борьба за эпики, поэтому если хочешь поучаствовать - без вариантов придётся вступать в клан с КП.

 

зы. правда там условие обычно - первая неделя без сна почти топят)) я б не справился, возраст не тот уже.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Seltis сказал:

В том и дело должен сразу искать,вертеться и кружиться, вкладываться в кп/клан чтобы был баф, я думаю многие игроки не могут подстроиться из за личного прайма. Зачем это все, если просто хочется играть за 1 любимую профу☺️

Фарми рынок, купил дешевле продал дороже, а когда станеш богатым тебе и искать не надо будет ничего найм кп и они будут под твой прайм подстраиваться, а не ты под их😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Фарми рынок, купил дешевле продал дороже, а когда станеш богатым тебе и искать не надо будет ничего найм кп и они будут под твой прайм подстраиваться, а не ты под их😁

Фарм рынка зачастую интересен только старым пердунам сидящим на пенсии. Хотя даже это увлекательней чем унылые посиделки в рифтах/зи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, enjoyer сказал:

Фарм рынка зачастую интересен только старым пердунам сидящим на пенсии. Хотя даже это увлекательней чем унылые посиделки в рифтах/зи.

На новых стартах норм рынок фармится так как большинство игроков спешат мобов колотить и им не хочется долго что то продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, xEvaSaintx said:

зы. правда там условие обычно - первая неделя без сна почти топят)) я б не справился, возраст не тот уже.

Тоже уже за 40, но "есть ещё порох в пороховницах". 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2022 в 09:18, Шилиен сказал:

А зачем тебе повторять то, что ты уже проходил на х7? Найди другую игру, за другую профу 🤷🏻‍♂️

Мне очень нравится как много мобов помирает в кучке, собрать бегать туда сюда парик,

под разные локации разный баф нужен , разные тату интересно вообщем. И главное когда тебя кто просит помочь прокачать , ты чувствуешь себя нужным человеком, какая то не зависимость присутствует , когда играешь за Вла например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по теме вопрос, но все же...

Планирую стартануть за лука, на сервере реализован колчан с бесконечными стрелами или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Hardextrazy сказал:

Извините, что не по теме вопрос, но все же...

Планирую стартануть за лука, на сервере реализован колчан с бесконечными стрелами или нет? 

 Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LoggBe сказал:

камы лабы эти расплодят еще больше самонеров... зачем это нужно не понимаю. будут фигачить твинков как на х5 под лабу. и то что падает( не помню, вроде точки) просто слишком ускорит игру сервера, что не вяжется с концепцией лоу рейт

Совсем другое  х5 это основной и вечный сервер этого комплекса с самым большим онлайном (в общей выборке за продолжительный период) это аксиома. На нем и не грех что то там подабгрейдить(перекачать сабы итд) пришедшее с х7 и где то что то с 0 качнуть. На х1.5 лабы просто на незначительный % сократят отрыв и внесут разнообразие не более того. Как не крути у всего нового теперь имеется ограниченный цикл жизни с онлайном(для х7 это 2 месяцу, для х1 это 6, для х1.5 наверно 4-5) и накачивать твинов через лабы занятие тупое . Ну разве что там 29-59 будет иметь смысл покачать персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Бестия said:

 Нет

"Больше не планирую играть луком." 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть решение. Вернуть слабых мобов и открыть икс7. Все играют на влах, сумоны это окно баф, на макросе не пофармишь. И ни какого нытья на 20 страниц. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ArаStyle сказал:

На основании предыдущего опыта игры на х1,  можно было наблюдать значительное "стояние в городе сольников" в надежде найти  каких-то действий партийных .

собственно было предложено еще на прошлом х1 вот такой способ небольшой партийной игры взятой с опыта игры на Classic :  https://forum.asterios.tm/topic/549581-opisanie-servera-prime-x1/?do=findComment&comment=8961358
плюсы : опыт для лайферков( аналог лабы ), прокачка сапорт( ни как не мешает никому) , приятная система ачивок

 

Эта штука называется "дейлики" и есть почти во всех современных играх.) Вещь просто отличная. Но это не аналог лабы, просто дополнительный контент. Мне больше нравится в "недельном" формате, награда получше, но раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не ввести донатные рунки, которые передаются? Вот я лайферок, все равно всегда буду отставать от сформированных паков и топ сайдов, почему я не могу затариться рунками и качаться быстрее? Игра скучнее от этого не станет, но зато быстрее будут достигаться ключевые навыки.
Так же считаю, что имеет смысл открыть лабы(хотя бы только лабы 29 и тд), с входом 1 раз в день это слишком слабо повлияет на скорость прокачки, но зато это кое какой эксп на переполненном сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, albertmc сказал:

Почему не ввести донатные рунки, которые передаются?

Потому, что админы не будут вводить сервер, где чтобы играть надо платить. Для этого существуют однодневки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2022 в 08:51, ЗеленыйЗмий сказал:

Прайм был прекрасен с 1 до 76/78-го уровня, а потом начиналось, "лф ассистера гц до рестарта" хб, тули,дино с оверфармом атрибута/адены, лоу контент-шикарен, а вот с хай контентом бы поработать.

Обеими руками плюсую! На Прайме образца 2010 контент с 1 лвл до 80 проходил где-то за 2-3 месяца, потом еще с 80 до 85 почти год.

 

На Прайме 2021 года  с 1 до 80 лвл качались те же 2-3 месяца, потом маг пачкой в стакато за неделю можно апнуть 80-85, при желании. Это не дело. Нужно максимально убирать фичи хроник ХФ, ускоряющие и упрощающие контент хай лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Потому, что админы не будут вводить сервер, где чтобы играть надо платить. Для этого существуют однодневки.

За что платить? Вход в игру бесплатный, руны большинство будет покупать по собственному желанию, а если ты принципиально не хочешь покупать руны, ты все равно будешь по 10+ часов играть и опережать всех. Тем более если руны сделать передаваемыми, через 2 недели их будут покупать только за адену. 
Смысл с этой хардкорности, если все равно когда я буду брать вторую профу, софрмированные паки уже начнут сабы качать.



1 минуту назад, iPersona сказал:

Обеими руками плюсую! На Прайме образца 2010 контент с 1 лвл до 80 проходил где-то за 2-3 месяца, потом еще с 80 до 85 почти год.

 

На Прайме 2021 года  с 1 до 80 лвл качались те же 2-3 месяца, потом маг пачкой в стакато за неделю можно апнуть 80-85, при желании. Это не дело. Нужно максимально убирать фичи хроник ХФ, ускоряющие и упрощающие контент хай лвл.

Тебе по кайфу год бить одних и тех же мобов на одном и том же респе в А грейде? Странное у тебя видение геймплея пвп игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, albertmc сказал:

руны большинство будет покупать по собственному желанию

Как и голд да? Все же по желанию! Только без лака тебя никуда не возьмут, а твои вары тебя обгонят. 

1 минуту назад, albertmc сказал:

Смысл с этой хардкорности, если все равно когда я буду брать вторую профу,

Смысл хардкорности в отсеивании влетателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, albertmc сказал:

Тебе по кайфу год бить одних и тех же мобов на одном и том же респе в А грейде? Странное у тебя видение геймплея пвп игры.

Речь не о об одних и тех же мобах, а о скоростях. К примеру маг 84 лвл должен быть на голову сильнее мага 82 лвл в пвп, а между ними должно быть несколько месяцев прокачки, а не 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...