Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Kangoshi сказал:

Ок, углубимся в тему подробнее.

Смотри, откуда у мобов адена в виде чеканных монет? Откуда у них целые шмотки? Каким образом спойлер вытаскивает с трупов больше ресов? Откуда у мобов вообще ресы?

В ПоЕ нет адены/голды - там всё в ресах. В мире Адена адена может быть как раз у нпс (и у владельцев земель/замков - нужно только дать им возможность чеканить валюту). Вывод - нужно убрать дроп адены с мобов. И вообще переделать экономику. "Хочешь... поговорим об этом?" 😁

Это уже не л2 и даже не "кастомный сервер", а совершенно другая игра было бы уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ещё и соски уберём, чтобы прям по хардкору было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TheGreatDisabl сказал:

Если закроют рифт, будет огромное количество подпивасников ныть что им нехватает мобов в поле. И куча тем "оллло как качаться, час стою, ухватил 5 мобов"

Открою секрет, подпивасам вообще всё равно что происходит на экране монитора, им главное поскорее убить время и завалиться потом спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то самоны непонятные, главная проблема по моему - это просадки фпс и надобность в постоянных релогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! 🎇

 

Если тут действительно читают фидбек игроков с прошлого x1, то хочу тоже сказать.

 

Мне не очень зашло только то, что голый саммонер с оружием и СА на фокус качается как не в себя, при этом даже чемпионов соло фармит. Плюс соски на пета всегда есть и он может пушить забив на все ограничения грейда, так как по вещам для кача ему ничего особо не надо. Это мне показалось несправедливо и несбалансировано.

 

Жду открытия, надеюсь на интересную игру 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, V3tr сказал:

нужно отключить туман, и дождь в игре.

Там что-то другое, если долго стоять в локе где много мобов (павлы/гц/школа и.т.п) фпс падает до 5 + при прокруте сое грузишься по 10 минут(приходится запускать 2й клиент и просто выбивать себя им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SomeBody44 сказал:

Ты и так не найдешь...когда он нужен один на фул пати, что бы куда то пойти тут надо собирать самому...на будущее

Да не обязательно фул, на лоу лвле полупаки тоже норм покачаться, 3-4 человека, естественно я сам и бью и волк был, правда 51 лвл, так что я не афк сап как написал чел выше. Вообщем варком не вариант на астериосе играть. 

Изменено пользователем zidz2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого) ну хоть не снова скучный х7)))

Есть инфа когда патчноут будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Des Sanct сказал:

Хорошая новость! 🎇

 

Если тут действительно читают фидбек игроков с прошлого x1, то хочу тоже сказать.

 

Мне не очень зашло только то, что голый саммонер с оружием и СА на фокус качается как не в себя, при этом даже чемпионов соло фармит. Плюс соски на пета всегда есть и он может пушить забив на все ограничения грейда, так как по вещам для кача ему ничего особо не надо. Это мне показалось несправедливо и несбалансировано.

 

Жду открытия, надеюсь на интересную игру 🙂

Не понимаю вашего негодования по поводу сумов, разработчики игры так сделали, зачем менять баланс. Было время когда за сумов вообще единицы играли, а как их подняли все сразу разнылись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kangoshi сказал:

Ок, углубимся в тему подробнее.

Смотри, откуда у мобов адена в виде чеканных монет? Откуда у них целые шмотки? Каким образом спойлер вытаскивает с трупов больше ресов? Откуда у мобов вообще ресы?

В ПоЕ нет адены/голды - там всё в ресах. В мире Адена адена может быть как раз у нпс (и у владельцев земель/замков - нужно только дать им возможность чеканить валюту). Вывод - нужно убрать дроп адены с мобов. И вообще переделать экономику. "Хочешь... поговорим об этом?" 😁

 

можно жить и без реальных денег(аден), но с ними удобней, так удобней производить транзакции, это ускоряет и унифицирует процесс обмена, позволяет сделать прозрачнее процесс займа 

деньги(адена) это соглашение между людьми или игроками они придают им ценность, ими можно выразить время, ими можно выразить проделанную или будущую работу/труд заранее (читай жопочасы)

 

ресурсная экономика норм тема и крутая штука, но не лишенная своих минусов(но все же лучше чем текущая)

сохранение стоимость, передача богатства во времени, плюс выделить какой-то один или несколько SoV активов в таком типе экономики тяжело, так как все можно выразить через абсолютное количество ресурсов 

в нашем текущем социуме это не реализуемо, по этому и в игре не особо пойдет

 

к тому же кто сказал что ДК сет должен быть менее ценным чем веспер сет, если спрос на него намного превышает предложение 

 

в приделах игры адена полезна, другое дело что количество ее слабо контролируется(рулета не в счет :) )

 

почему считается нормальным что с моба 10го лвла падает условно 500 аден, а с 84 20К аден ?

почему бы не сделать дроп адены одинаковый что на 10, что на 84 лвле? люди все равно будут бить мобов этих мобов - выхода нет, дроп вкуснее и спойл тоже, плюс кач надо

 

по поводу НПЦ с бесконечными деньгами тоже верно замечено, было бы прикольно сделать прогрессивную шкалу квот и лимитов для сдачи в магазин на всех или каждого НПЦ , где лимиты бы обнулялись через какой-то промежуток, скажем дневной или недельный цикл, 35% от базовой цены с последующим понижением с течением цикла до 5%

 

более фантастичный вариант это контролируемая инфляция подобие ФРС, алгоритмов распределения или концепция майнинга в криптовалютах инфляционных или дефляционных

 

 

помечтали и хватит, слишком суровые эксперименты - современные детки вывести не смогут и это отпугнет аудиторию 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AlGreev сказал:

Ого) ну хоть не снова скучный х7)))

Есть инфа когда патчноут будет?)

привет братишка, вот ожидаем все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zidz2 сказал:

Не понимаю вашего негодования по поводу сумов, разработчики игры так сделали, зачем менять баланс. Было время когда за сумов вообще единицы играли, а как их подняли все сразу разнылись. 

Эмм, ты точно мое сообщение читал или другое, я там и близко не ныл, а только рассказал свои наблюдения от опыта игры и выразил свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, V3tr сказал:

такая же ситуация в гх, где много торгашей, на видеокарте можно жарить яйца.

разве ла2 жрет видеокарту?



19 минут назад, Милославский сказал:

 

можно жить и без реальных денег(аден), но с ними удобней, так удобней производить транзакции, это ускоряет и унифицирует процесс обмена, позволяет сделать прозрачнее процесс займа 

деньги(адена) это соглашение между людьми или игроками они придают им ценность, ими можно выразить время, ими можно выразить проделанную или будущую работу/труд заранее (читай жопочасы)

 

ресурсная экономика норм тема и крутая штука, но не лишенная своих минусов(но все же лучше чем текущая)

сохранение стоимость, передача богатства во времени, плюс выделить какой-то один или несколько SoV активов в таком типе экономики тяжело, так как все можно выразить через абсолютное количество ресурсов 

в нашем текущем социуме это не реализуемо, по этому и в игре не особо пойдет

 

к тому же кто сказал что ДК сет должен быть менее ценным чем веспер сет, если спрос на него намного превышает предложение 

 

в приделах игры адена полезна, другое дело что количество ее слабо контролируется(рулета не в счет :) )

 

почему считается нормальным что с моба 10го лвла падает условно 500 аден, а с 84 20К аден ?

почему бы не сделать дроп адены одинаковый что на 10, что на 84 лвле? люди все равно будут бить мобов этих мобов - выхода нет, дроп вкуснее и спойл тоже, плюс кач надо

 

по поводу НПЦ с бесконечными деньгами тоже верно замечено, было бы прикольно сделать прогрессивную шкалу квот и лимитов для сдачи в магазин на всех или каждого НПЦ , где лимиты бы обнулялись через какой-то промежуток, скажем дневной или недельный цикл, 35% от базовой цены с последующим понижением с течением цикла до 5%

 

более фантастичный вариант это контролируемая инфляция подобие ФРС, алгоритмов распределения или концепция майнинга в криптовалютах инфляционных или дефляционных

 

 

помечтали и хватит, слишком суровые эксперименты - современные детки вывести не смогут и это отпугнет аудиторию 

 

Все это полная херня, обмен будет как в том же РОЕ , просто вместо одного ресурсы "адены" , будет всяких 500 видов других, которыми ты будешь обмениваться и тебе придется по прежнему собирать эту валюту, только иметь 500 видов этой валюты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoggBe сказал:

разве ла2 жрет видеокарту?

Только при включенной GPU анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, V3tr сказал:

 

что-то с клиентом

С многопоточностью там походу проблемы до сих пор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Des Sanct сказал:

Эмм, ты точно мое сообщение читал или другое, я там и близко не ныл, а только рассказал свои наблюдения от опыта игры и выразил свое мнение.

вот тебе мое наблюдеие: самонер в кармиане на 60+ покидает спот в лучшем случае  от первого "пошел нахер", а в худшем от 1 скилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шилиен сказал:

вот тебе мое наблюдеие: самонер в кармиане на 60+ покидает спот в лучшем случае  от первого "пошел нахер", а в худшем от 1 скилла

Это что за саммонер такой, который стоит всё время флагнутый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoggBe сказал:

разве ла2 жрет видеокарту?


 

Все это полная херня, обмен будет как в том же РОЕ , просто вместо одного ресурсы "адены" , будет всяких 500 видов других, которыми ты будешь обмениваться и тебе придется по прежнему собирать эту валюту, только иметь 500 видов этой валюты!

 

да что за чушь вы придумываете) Адена это можно сказать абсолютный важный для всех ресурс) Который можно хоть на что обменять. Чушь придумываете какую то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, enjoyer сказал:

Это что за саммонер такой, который стоит всё время флагнутый))

самона в пк и от 1 моба отмылся, делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шилиен сказал:

самона в пк и от 1 моба отмылся, делов то

Это где-то за гаражами, где стоит только один саммонер и ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, enjoyer сказал:

Это где-то за гаражами, где стоит только один саммонер и ты?)

Так и делали, там кармы дают очень мало. оставляют моба недобитого и убивают самона, а когда у них пак, могут убивать нонстоп. и ты пока нового вызывал, они уже отмывались) а могли еще за стенкой в пати убивать моба, что бы ты пока бил пк - о нотмылся и ты флагнулся))) лоу скилл в катакомбах) там чего только не видал. но то , что самона убивали, а пк не было , большая беда была)
Помню момент был, целый пак пришел и начал сливать всех подряд, потому что боялись потерять шмот, набили наверное около 50пк и сделали сое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoggBe сказал:

Так и делали, там кармы дают очень мало. оставляют моба недобитого и убивают самона, а когда у них пак, могут убивать нонстоп. и ты пока нового вызывал, они уже отмывались) а могли еще за стенкой в пати убивать моба, что бы ты пока бил пк - о нотмылся и ты флагнулся))) лоу скилл в катакомбах) там чего только не видал. но то , что самона убивали, а пк не было , большая беда была)
Помню момент был, целый пак пришел и начал сливать всех подряд, потому что боялись потерять шмот, набили наверное около 50пк и сделали сое. 

Живой пачке необязательно пкашить, чтоб прогнать сольников со спота, достаточно просто убивать мобов и лутать с них весь эскп/дроп.
У самонеров (кот/фс) есть возможность взрывать трупы мобов недавая свипнуть/собрать манор, такую грязь мало кто выдержит, особеено в катах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, LoggBe said:

Все это полная херня, обмен будет как в том же РОЕ , просто вместо одного ресурсы "адены" , будет всяких 500 видов других, которыми ты будешь обмениваться и тебе придется по прежнему собирать эту валюту, только иметь 500 видов этой валюты!

 

 

1 hour ago, Mecker said:

да что за чушь вы придумываете) Адена это можно сказать абсолютный важный для всех ресурс) Который можно хоть на что обменять. Чушь придумываете какую то

Да никто не призывает отказаться от адены.

Разговор вообще начался с бесконечных расходников, которые можно купить у нпс. Только не надо вот сейчас начинать про "вывод адены". Была бы изначально продуманная экономика - не было бы инфляции и не возникла бы необходимость искуственно выводить адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2022 в 12:56, Zombi сказал:

Ждите тему с подробностями сервера.

Когда на х5 апнули сумонов чтоб новым игрокам было лучше на них фармить и пвпшится и заточеными людьми то это было актуально для х5. Зачем было оставлять ваш баф для х7 (где все стартуют с нуля и там сумоны бьют масухой по 10к людей с бижой s84) для меня загадка. Но зачем было оставлять этот самый буст на х1 который был в прошлом году? Я смотрел у меня в дискорде был друг, он играл в клане где люди играли чисто за коней. Это не нормально. Вы с этим что то сделаете на этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Atomic Avenger сказал:

Когда на х5 апнули сумонов чтоб новым игрокам было лучше на них фармить и пвпшится и заточеными людьми то это было актуально для х5. Зачем было оставлять ваш баф для х7 (где все стартуют с нуля и там сумоны бьют масухой по 10к людей с бижой s84) для меня загадка. Но зачем было оставлять этот самый буст на х1 который был в прошлом году? Я смотрел у меня в дискорде был друг, он играл в клане где люди играли чисто за коней. Это не нормально. Вы с этим что то сделаете на этот раз?

сумоны бьют или кони? проблему коней вот юту, равняют на все самонов и ноют везде) как по мне, самоны это ведро для задрочки мобов досмерти . сегодня флеймс на стриме рассказывал ребятам, как их пак 2 коня на дино разваливали и гоняли))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну самоны слабые только в лейте, до появления 6+ сетов и бижи они нормально мужиков гоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoggBe сказал:

сумоны бьют или кони? проблему коней вот юту, равняют на все самонов и ноют везде) как по мне, самоны это ведро для задрочки мобов досмерти . сегодня флеймс на стриме рассказывал ребятам, как их пак 2 коня на дино разваливали и гоняли))) 

сумоны бьют. Конь это тоже сумон) Просто конь в отличии от остальных сумонов известен тем что может давать масухи. И если они критуют. А они критовать будут изза того как сервер настроен и там учитывают пухи и СА и баф и еще куча вещей которые я даже не знаю. Но знаю точно что такого буста и усиления нет нигде. Одеваешь дино дагер с СА фокус 300 атт и можешь гнуть всех и мешать и тебе никто ничего не сделает. Даже если убили сумона - ниче страшного, вызови тут же нового. Вот проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kangoshi сказал:

 

Да никто не призывает отказаться от адены.

Разговор вообще начался с бесконечных расходников, которые можно купить у нпс. Только не надо вот сейчас начинать про "вывод адены". Была бы изначально продуманная экономика - не было бы инфляции и не возникла бы необходимость искуственно выводить адену.

так инфляция из-за того что бесконечно много можно нафармить всего, не только бесконечный магазин, без фарма адены и выбивания всякого хлама из мобов, ты ниче не купишь с магаза) Этож ММО рпг, тут нету как в реале, опр. количество денег и то ресурсы тоже добываются в реал мире и деньги печатаются. Хз о какой экономике, как её сделать нормальной речь. В чем смысл хорошей экономики, чтобы цены не росли? Всегда всё стоило одинаково? Так тогда и должно быть одно и тоже количество ресурсов, чтобы они не появлялись из ниоткуда и никуда не уходили, либо же сколько ушло столько и пришло. А на старте серва, экономика вообще не будет стабильной, потому что тут прокачиваешься и всё больше ресов лутаешь с мобов и адены, дороже пушки выбиваешь, дороже ресы. Ведь с мобов высокого лвла не только больше адены падает, а еще и больше ресов и дороже они. Ктото писал что типа почему с 1 лвла 200 адены, а с 80 лвла 20к. Как будто проблема экономики только в валюте. Чем больше серву времени, тем больше ресурсов добывается с бесконечных монстров. А ресурсы это вообще всё, шмотки ресы адена рецепты, любая фигня крч. Это бесконечный поток, с каждым днем всё больше и с каждым игроком, двое фармят больше чем один. Капитализм, накапливаем свои капиталы) Каждый хочет подороже продать свои бесполезные шмотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вы можете получить ссылку для приглашения новичков на новый сервер: https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Размещать ее разрешено только на чужих форумах/сайтах, в соц. сетях.

И пригласивший, и приглашенный получают до 11 Gold Einhasad при выполнении всех условий, за каждого.

 

Для доступа к сайту может потребоваться VPN или плагин для браузера.

 

Набор в кланы и группы: https://forum.asterios.tm/forum/383

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...