Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LoggBe сказал:

В катах и так не было места, если шо) магам там не удобно паравозить, нет хербов к тому же. 
А что говорить про сольников, которые хотят заработать продавая дефы?)
не поддержу идею

Зачем магам рифт?

И если нерфанут рифт любым другим способом, то что говорить про сольников которые хотят заработать продавая дефы?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз попробовав сыграть на астере я понял, что тут правильно работает пика. ураааа..

На других серверах играть за  милишника с веслом не возможно.

Сейчас пошла тенденция на ослабление Зи и рифта. печаль...

 

Есть огромное количество народу, которым пофик на осады, кп и чего то там ещё.

Зашёл по паровозил мобов, помог товарищу, который прийдя с работы уже на дрожах -), покачать саб.

Попил кофе ,  "перемолол кости" супостатам и после великих разговоров пошёл спать 🤪

 

Не судите по себе, у многих своя Игра. 

 

1. Нужно три окна, а луче 4 ( за двойную стоимость по голде) Частенько норм поиграть получается только в выхи. Или третье-4 окна за 1 голд на2-3 дня.

2. Зал иллюзий усилить дропои-спойлом или множкой, которую не каждый осилит.

3.Убрать глюк из за которого мобы пропадают в империал томб, добавить что то к печальному дропу.

4.В субботу и воскресенье х2 опыт.!

5.Усилить охрану крепостей в 2 раза, замков в  три.

 

Просто из за ваших изменений уже никто не хочет покупать голд

Изменено пользователем slavdos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, slavdos сказал:

Первый раз попробовав сыграть на астере я понял, что тут правильно работает пика. ураааа..

На других серверах играть за  милишника с веслом не возможно.

Сейчас пошла тенденция на ослабление Зи и рифта. печаль...

 

Есть огромное количество народу, которым пофик на осады, кп и чего то там ещё.

Зашёл по паровозил мобов, помог товарищу, который прийдя с работы уже на дрожах -), покачать саб.

Попил кофе ,  "перемолол кости" супостатам и после великих разговоров пошёл спать 🤪

 

Не судите по себе, у многих своя Игра. 

 

1. Нужно три окна, а луче 4 ( за двойную стоимость по голде) Частенько норм поиграть получается только в выхи.

2. Зал иллюзий усилить дропои-спойлом или множкой, которую не каждый осилит.

3.Убрать глюк из за которого мобы пропадают в империал томб, добавить что то к печальному дропу.

4.В субботу и воскресенье х2 опыт.!

 

Просто из за ваших изменений уже никто не хочет покупать голд

100% нужно 3 окна, так как онлайн будет меньше чем на прежнем сервере и что бы не ждать какого то добора в пати, иметь как минимум своего бафера на окне! а если учесть, что серв не х2, а всего 1.5 .. ну 100%, окна нужны, а то в шоколаде только ребята с пятью компами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этими предлами можно просто брать и обмазываться
 

5e3869197643e80c70860a70975f32a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему бы вообще орграничения на окна не убрать? Будут на каждом споте бегать люди с привязанными 20 окнами, весело же. И онлайн вырастет, столько окон запускать.

Понятное дело, что скорее всего будет как на х1, доп окно за па, в угоду дошикам и задротам, но если вы кричите, что надо убирать рифт, не надо возвращать коммон и шедоу пухи,мол  это та самая хардкорность - разве одно окно это не из той же оперы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kangoshi сказал:

За 3 дня 20 страниц.

В прошлом году за три дня "наплакали" 125. 😂

Ноют, ноют а успех так и не приходит. 😁 Влы сильные, мобы слабые, квесты не такие, сделали как вы просили, лучше вам стало? За рифт теперь ноете, уберут рифт сильные встанут на споты, а вы что делать будете? Не думали что астериос такой популярный, то что простой работяга может легко прокачаться в рифте, минимально одеться на квестах, поднафармить в ЗИ, не получая по кд от кибер котлет на спотах? Зачем трогать то что работает? 

Изменено пользователем VanBasten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много было всяких предложений, но никто и не вспомнил о том что сдачу в магаз порезали! 
Требую оставить стандартные механики игры неизменными! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, slavdos said:

Просто из за ваших изменений уже никто не хочет покупать голд

Во-первых, ещё никаких изменений анонсировано не было.

Во-вторых, как вы можете говорить за всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если закроют рифт, будет огромное количество подпивасников ныть что им нехватает мобов в поле. И куча тем "оллло как качаться, час стою, ухватил 5 мобов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать кучу окон, да хотяб 3,то все будут со своими сапами и живые сапорты никому не будут нужны. Я начал на прайме за варка, так я ниразу пати не нашёл, потому что у каждого был свой варк или пп. Ковырял мобов до 57 и бросил, скучно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проорал с плачущих типов,если вы в поле за да не можете убить сума,то тут проблема только в вас,нормальный да изи убивает забафанного сума,там хватает пету 1 крушака.Но надо поныть просто если ты рукожоп кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, zidz2 сказал:

Если сделать кучу окон, да хотяб 3,то все будут со своими сапами и живые сапорты никому не будут нужны. Я начал на прайме за варка, так я ниразу пати не нашёл, потому что у каждого был свой варк или пп. Ковырял мобов до 57 и бросил, скучно. 

Ты и так не найдешь...когда он нужен один на фул пати, что бы куда то пойти тут надо собирать самому...на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, zidz2 сказал:

Если сделать кучу окон, да хотяб 3,то все будут со своими сапами и живые сапорты никому не будут нужны. Я начал на прайме за варка, так я ниразу пати не нашёл, потому что у каждого был свой варк или пп. Ковырял мобов до 57 и бросил, скучно. 

Только вот увы в ла2 живой сапорт = подсос, который хочет на минимальном бусте фармить топ Локи, ковыряясь в носу и попивая пивас, смотря сериалы, альт табаясь раз в 20минут. И все кто ноет из-за 2го окна, как правило и являются такими подсосами. 

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZzVzZ сказал:

Только вот увы в ла2 живой сапорт = подсос, который хочет на минимальном бусте фармить топ Локи, ковыряясь в носу и попивая пивас, смотря сериалы, альт табаясь раз в 20минут. И все кто ноет из-за 2го окна, как правило и являются такими подсосами. 

Какая полнейшая ахинея. Нормальный, уважающий себя саппорт, всегда будет одевать себя по максимуму. Если ты в солянках в рифте стоял с бомжами, которые наиболее вероятно являлись чьими-то твинками, не надо обобщать за всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, StеrWоzа сказал:

Ну не, позавчера дрались на х1, получается у них были 3 суммона, танк, БД, пп и тир. Все забафаны, хиро УД итд. У нас магопачка. Через разресы их тувиладж отправляли, так они бафались и снова на смерть. Убивать их реально, но это не правильно, что вот так соло игрок мог тягаться с пачкой. 

ты же токо что написал их была пачка,а потом онас стала соло игроком, я чо та запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mad0nna сказал:

А когда будет полное описание нового х1,5 :?

в прошлый раз было за 2 дня до открытия😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, LoggBe сказал:

Какой к черту кубик) скок раз было такое, что дебаф висит, а кубик вместо того, что бы снять дебаф, запускает винд страйк))) При том, там тайминги, кубик на оли иногда помочь может, но ни в каких замесах. кубик фигня полная


 

я думаю, что не флагаются во многом, потому что аудитория пве -шная ))) вот и все. конечно это минус, но если давить и заставлять таких игроков , навязывая пвп контент и сложности, они явно будут ливать с сервера. никому не по кайфу, когда выбивают из зоны комфорта( макросной игры )

 

да не этот кубик дич полнейшая! Я помню берсом вату кидал самону, так через 5 сек ее нет... Раз 10 так кинул и уже без мп остался... А что говорить о всяких оверах, некрах ? Он просто не задушит самонера никогда! Часики? Лимит? Да плевал самон! Некр кидает дебаф желтенький на понижение хила, а самону плевать ведь кубик моментли все клинсит! Но самоны не главная беда надо этих мп сосалок в угол ставить! Я бы вырезал их из игры вобще!

Изменено пользователем Kastratika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Dancer said:

Проорал с плачущих типов,если вы в поле за да не можете убить сума,то тут проблема только в вас,нормальный да изи убивает забафанного сума,там хватает пету 1 крушака.Но надо поныть просто если ты рукожоп кек.

Го затестим на следующем х7, если к тому времени не поменяют механику.

1 hour ago, Бестия said:

в прошлый раз было за 2 дня до открытия😉

Да, но перед этим каждые несколько дней поступала инфа кусками, а тут тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kangoshi сказал:

Го затестим на следующем х7, если к тому времени не поменяют механику.

Да, но перед этим каждые несколько дней поступала инфа кусками, а тут тишина.

Я тестил это на этом х7,фул забаф,Дашка тратит 1 уд и живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Dancer said:

Я тестил это на этом х7,фул забаф,Дашка тратит 1 уд и живет.

😂

У тебя 1 УД, у меня в запасе ещё 4 пета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kangoshi сказал:

Да, но перед этим каждые несколько дней поступала инфа кусками, а тут тишина.

да, но сейчас у тебя есть шаблон прошлого х1,где хоть есть какие-то проблески того, что будет, а ряд улучшений-это доработки или что-то новое, которое узнаешь ближе к старту

Изменено пользователем Бестия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kangoshi сказал:

😂

У тебя 1 УД, у меня в запасе ещё 4 пета.

Я тебе просто не дам перезвать пета...С трансы коня,льва ты устанешь это делать сразу говорю)

Изменено пользователем Dancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2022 в 16:28, Бестия сказал:

да, но сейчас у тебя есть шаблон прошлого х1,где хоть есть какие-то проблески того, что будет, а ряд улучшений-это доработки или что-то новое, которое узнаешь ближе к старту

Уверен, многие предпочли бы заранее узнать подробности, чтобы свои планы в реале скорректировать в зависимости от того, что будет в итоге.


 

06.08.2022 в 16:30, Dancer сказал:

Я тебе просто не дам перезвать пета...

Интересно, каким образом ты сможешь мне помешать...

 

06.08.2022 в 16:30, Dancer сказал:

ты устанешь это делать сразу говорю)

Ты меня совершенно не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kangoshi сказал:

Ты меня совершенно не знаешь.

Как и ты меня)Ну на фортиках некст х7 увидимся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите хардкора так вот вам идейка!😁 Попросите у администрации что бы убрали все магазины нпс в том числе у крафтеров с бесконечными аденой, ресурсами и раскидали их по локациям в виде дропа с мобов, пусть по серверу гуляет только та адена и ресурсы которые добыли игроки потом и трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, TorGor said:

Хотите хардкора так вот вам идейка!😁 Попросите у администрации что бы убрали все магазины нпс в том числе у крафтеров с бесконечными аденой, ресурсами и раскидали их по локациям в виде дропа с мобов, пусть по серверу гуляет только та адена и ресурсы которые добыли игроки потом и трудом.

Давно такие мысли были, ещё с руоффа. Полностью поддерживаю - не должно у нпс продаваться в неограниченном количестве ничего, к чему не приложил руку игрок.

Правда за столько лет так и не продумал систему подробно, как это должно работать. Потому что понимаю, что никто этого делать не будет. Но идея интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kangoshi сказал:

Давно такие мысли были, ещё с руоффа. Полностью поддерживаю - не должно у нпс продаваться в неограниченном количестве ничего, к чему не приложил руку игрок.

Правда за столько лет так и не продумал систему подробно, как это должно работать. Потому что понимаю, что никто этого делать не будет. Но идея интересная.

Так блин это же вывод адены с сервера. Сумон кри, спирит оре, соул оре и так далее и тому подобное. Всё это не "бесконечные ресурсы", а вывод адены с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, fanKIPELOVa said:

Так блин это же вывод адены с сервера. Сумон кри, спирит оре, соул оре и так далее и тому подобное. Всё это не "бесконечные ресурсы", а вывод адены с сервера.

Ок, углубимся в тему подробнее.

Смотри, откуда у мобов адена в виде чеканных монет? Откуда у них целые шмотки? Каким образом спойлер вытаскивает с трупов больше ресов? Откуда у мобов вообще ресы?

В ПоЕ нет адены/голды - там всё в ресах. В мире Адена адена может быть как раз у нпс (и у владельцев земель/замков - нужно только дать им возможность чеканить валюту). Вывод - нужно убрать дроп адены с мобов. И вообще переделать экономику. "Хочешь... поговорим об этом?" 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...