Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, albertmc сказал:

Почему не ввести донатные рунки, которые передаются? Вот я лайферок, все равно всегда буду отставать от сформированных паков и топ сайдов, почему я не могу затариться рунками и качаться быстрее? Игра скучнее от этого не станет, но зато быстрее будут достигаться ключевые навыки.
Так же считаю, что имеет смысл открыть лабы(хотя бы только лабы 29 и тд), с входом 1 раз в день это слишком слабо повлияет на скорость прокачки, но зато это кое какой эксп на переполненном сервере. 

а что мешает этим муг пукам купить те же рунки? это сработает только ближе к новому году, бонус старт, или после нг

крч чел, узбагойси, не будут тут рунки, ольфы, крылья, и все что вы там любите, этого тут не будет, не благодари 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, albertmc сказал:

Почему не ввести донатные рунки, которые передаются? Вот я лайферок, все равно всегда буду отставать от сформированных паков и топ сайдов

C чего ты взял что сформированые паки из топ сайдов не будут пользоваться донатными рунками? 

Братишка, не надо сюда нести мусор из своих предыдущих помоек где вы играли, тут все в равных условиях на старте, если ты лайферок это твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, albertmc сказал:

Почему не ввести донатные рунки, которые передаются? Вот я лайферок, все равно всегда буду отставать от сформированных паков и топ сайдов, почему я не могу затариться рунками и качаться быстрее? Игра скучнее от этого не станет, но зато быстрее будут достигаться ключевые навыки.
Так же считаю, что имеет смысл открыть лабы(хотя бы только лабы 29 и тд), с входом 1 раз в день это слишком слабо повлияет на скорость прокачки, но зато это кое какой эксп на переполненном сервере. 

Не ну это немножко бредом попахивает, ты играл на прошлом прайме? Лайферок ты даже с рунками не догонишь пачку или тем более топ сайд. Единственное что поможет быть на одной волне с паками это ограничивать лвла или проще стадии, только так ты сможешь как-то приблизиться к топ сайду, но если будет онлайн такой же как и в прошлом прайме или хотябы приблизительно то стадии тоже не вариант поскольку в локи такое кол-во людей просто не втиснется. Поэтому раз ты лайферок играй в кайф не за кем гнаться не нужно, я будучи ФСом собирал фулл пати за мин 10 и шел качаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kangoshi сказал:

"Больше не планирую играть луком." 😂

Ахаха, всегда можно взять дагер😁

Изменено пользователем Бестия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VanBasten сказал:

У меня есть решение. Вернуть слабых мобов и открыть икс7. Все играют на влах, сумоны это окно баф, на макросе не пофармишь. И ни какого нытья на 20 страниц. 

 

Я с этим лозунгом в прошлом году выступал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

 

Эта штука называется "дейлики" и есть почти во всех современных играх.) Вещь просто отличная. Но это не аналог лабы, просто дополнительный контент. Мне больше нравится в "недельном" формате, награда получше, но раз в неделю.

Полная фигня. Во всех играх ты вынужден их делать. А если не хочешь, будь готов к тому, что твоё развитие замедлиться в разы. Каждый день одно и тоже. "Ты знаешь, что такое безумие?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2022 в 18:15, soske сказал:

А что если дать ножам крит рану с 40лвл, вдруг их в пати сумы начнут брать)))

А что если оверу дать м атаку 60+? тогда их будут маги брать на кач а не в соло загибаться до 79?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iGantz сказал:

А что если оверу дать м атаку 60+? тогда их будут маги брать на кач а не в соло загибаться до 79?

А гладу провоук и пика в 18 целей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perfect G сказал:

А гладу провоук и пика в 18 целей))

ну нееее, тут другая концепция) мы ж про скилы которые уже есть у проф, просто сместить время получения, а ты прям ЖИР захотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MORGan007 сказал:

Полная фигня. Во всех играх ты вынужден их делать. А если не хочешь, будь готов к тому, что твоё развитие замедлиться в разы. Каждый день одно и тоже. "Ты знаешь, что такое безумие?"

 

Напротив жест для лайферков. Или неделю дрочишь какой-то рецепт или забираешь его с недельных дейликов. А у задрота и так будет 4 таких рецепта и 5й с дейлика. Единственно что Абуз твинами ограничить, сначала непередавыемые вещи, потом - по ситуации. Например куски или отдельный магаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, albertmc сказал:

Тебе по кайфу год бить одних и тех же мобов на одном и том же респе в А грейде? Странное у тебя видение геймплея пвп игры.

Я лично именно ради этого и ждал х1 сервак.Только увеличить эксп у петов, остальное можно оставить без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог будут этапы...

Интересно, это сообщение расценят, как негативное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kangoshi сказал:

Не дай бог будут этапы...

Интересно, это сообщение расценят, как негативное?

тоже кста об этом недавно думал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kangoshi сказал:

Не дай бог будут этапы...

Интересно, это сообщение расценят, как негативное?

Как понять "этапы" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, oWnMach1ne said:

Как понять "этапы" ?

Искуственно ограничат макс лвл на сервере, первый месяц не выше 52-го, второй не выше 70-го и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kangoshi сказал:

Искуственно ограничат макс лвл на сервере, первый месяц не выше 52-го, второй не выше 70-го и т.д.

Аааа,ну такое себе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin Личное мнение не кому его не навязываю но решил поделится своим видением так как понимаю что этот вопрос стоит ребром некоторое время! Часто читаю форум и вижу негодование многих по поводу ЗИ и РИФТА! Так же многие блогеры выкатили ролики с просьбой понерфить или закрыть этот контент! Не уверен что закрытие данных локаций продуктивно скажется на политике сервера! Предлагаю сделать следующее , так как это инсты , неплохим решением будет добавить вход за 1 гем! Этим самым мы дадим выбор игрокам самостоятельно решать куда их тратить! Количество гемов за слив виталки  и за голосование можно увеличить! Так же можно , на таких же условиях добавить лабы и камы лоу лвл что бы как то разнообразить контент, реально скучно тупо бить мобов в локациях! Хочется какой то социалочки хотя бы раз или два в день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NebeSSa сказал:

@Admin Личное мнение не кому его не навязываю но решил поделится своим видением так как понимаю что этот вопрос стоит ребром некоторое время! Часто читаю форум и вижу негодование многих по поводу ЗИ и РИФТА! Так же многие блогеры выкатили ролики с просьбой понерфить или закрыть этот контент! Не уверен что закрытие данных локаций продуктивно скажется на политике сервера! Предлагаю сделать следующее , так как это инсты , неплохим решением будет добавить вход за 1 гем! Этим самым мы дадим выбор игрокам самостоятельно решать куда их тратить! Количество гемов за слив виталки  и за голосование можно увеличить! Так же можно , на таких же условиях добавить лабы и камы лоу лвл что бы как то разнообразить контент, реально скучно тупо бить мобов в локациях! Хочется какой то социалочки хотя бы раз или два в день!

по поводу лаб было интересное предложение от когото из форумчан : сменить награду(дроп) на нечто не материальное: купоны на шадоу оружие, рунки на опыт на несколько часов, свитки на бафф итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, quantrix16rus сказал:

добавьте бутылки на баф за сильвер пожалуйста:)

мб еще свитки трансформ добавить в магаз?  ты давай ерунду не пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rikimaru сказал:

мб еще свитки трансформ добавить в магаз?  ты давай ерунду не пиши

Даешь нпц бафера стране)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Perfect G сказал:

Даешь нпц бафера стране)))

классик клиент, х2 с па, фул нпц баф до 85, огран 1 окно.  раунд.

Изменено пользователем DARKSTEPdnb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NebeSSa сказал:

@Admin Личное мнение не кому его не навязываю но решил поделится своим видением так как понимаю что этот вопрос стоит ребром некоторое время! Часто читаю форум и вижу негодование многих по поводу ЗИ и РИФТА! Так же многие блогеры выкатили ролики с просьбой понерфить или закрыть этот контент! Не уверен что закрытие данных локаций продуктивно скажется на политике сервера! Предлагаю сделать следующее , так как это инсты , неплохим решением будет добавить вход за 1 гем! Этим самым мы дадим выбор игрокам самостоятельно решать куда их тратить! Количество гемов за слив виталки  и за голосование можно увеличить! Так же можно , на таких же условиях добавить лабы и камы лоу лвл что бы как то разнообразить контент, реально скучно тупо бить мобов в локациях! Хочется какой то социалочки хотя бы раз или два в день!

Как по мне звучит заманчиво 



По поводу рун. 

Не плохая идея, но только на хай левелах или после долгой жизни сервера, чтобы новички смогли догнать вычокоуровневых игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NebeSSa сказал:

@Admin Личное мнение не кому его не навязываю но решил поделится своим видением так как понимаю что этот вопрос стоит ребром некоторое время! Часто читаю форум и вижу негодование многих по поводу ЗИ и РИФТА! Так же многие блогеры выкатили ролики с просьбой понерфить или закрыть этот контент! Не уверен что закрытие данных локаций продуктивно скажется на политике сервера! Предлагаю сделать следующее , так как это инсты , неплохим решением будет добавить вход за 1 гем! Этим самым мы дадим выбор игрокам самостоятельно решать куда их тратить! Количество гемов за слив виталки  и за голосование можно увеличить! Так же можно , на таких же условиях добавить лабы и камы лоу лвл что бы как то разнообразить контент, реально скучно тупо бить мобов в локациях! Хочется какой то социалочки хотя бы раз или два в день!

мыслишка тупо ТОПЧИК , только надо проработать все четко , можно сделать что б за фул виталку давали 10гемов а не 4 , инсты поднять на 1-2 гем , и все , рифт 40-0гем 50-1гем 60-2гем 70-3гем хиро-4 гема (хотя в хиро норм споил СС + точки) блин уже не очень смотрится 4 гема много будет на заход... ну короче мысль топ , но надо проработать и все будет чики пуки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно закрыть Топ локи (СОА/Карики/Тулли), ну что бы поцанам все было близко и знакомо, прям как и не уходили с Интерлюдов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перепризыва Пета (после смерти), пет должен быть без бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/7/2022 at 1:51 PM, Admin said:

Я ведь для этого специально дал ссылку на плагин для браузера, который решает эту проблему. Называется "Обход блокировок рунета" и он есть почти в каждом браузере.

 

Вот ссылка для хрома/яндекса и других совместимых: https://chrome.google.com/webstore/detail/обход-блокировок-рунета/npgcnondjocldhldegnakemclmfkngch

А ничего что он как видно на скрине в адресной строке пытается работать по незащищенному протоколу HTTP с личными данными ?

Вообще в новых версиях хром должен по умолчанию открывать защищенное соединение если оно конечно возможно.

А если это не работает, то тогда ему нужней плагин хрома https://chrome.google.com/webstore/detail/gcbommkclmclpchllfjekcdonpmejbdp с включенным режимом открытия только шифрованых сайтов.

А для того чтобы провайдер не ругался на имя сайта, которое ему передал РКН, нужно показывать ему только IP, который ему неизвестен.

Для этого включается настройка Использования безопасного DNS-сервера.

2813

И только когда это всё не поможет можно переходить к плагину Обхода блокировок Рунета.

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NebeSSa сказал:

@Admin Личное мнение не кому его не навязываю но решил поделится своим видением так как понимаю что этот вопрос стоит ребром некоторое время! Часто читаю форум и вижу негодование многих по поводу ЗИ и РИФТА! Так же многие блогеры выкатили ролики с просьбой понерфить или закрыть этот контент! Не уверен что закрытие данных локаций продуктивно скажется на политике сервера! Предлагаю сделать следующее , так как это инсты , неплохим решением будет добавить вход за 1 гем! Этим самым мы дадим выбор игрокам самостоятельно решать куда их тратить! Количество гемов за слив виталки  и за голосование можно увеличить! Так же можно , на таких же условиях добавить лабы и камы лоу лвл что бы как то разнообразить контент, реально скучно тупо бить мобов в локациях! Хочется какой то социалочки хотя бы раз или два в день!

6 августа 2021 был зареган на форуме год в игре и уже кроишь сервер под себя ,далеко пойдешь.Зачем убирать или поганить локации которые изначальна были ? потому что ты захотел ? а вот меня напрягают что все портируются по городам и не видят красоты мира ла2, Предлагаю убрать все телепорты и корабли с вивернами, кроме тех которые необходимы дино и соа. И чтобы все пешком бежали с глудио в годарт. Из той же серии предложения как и твое. Из за вас предлагаторов с горящими пуканами и дер.мом вместо мозга ломается вся игра. Венди ныл и строил под себя потом Сион нанывал что тиры имба и багоюзеры видите ли зубами сливаются и таких предлагаторов сотни, давайте все вместе сделаем сервер говном там отрежем здесь урежем.

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра без лагов, это будет самое лутшее улутшение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BlackMaiden сказал:

После перепризыва Пета (после смерти), пет должен быть без бафа

После захода/релога перс должен быть без бафа. Ну чтоб по справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...