Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

И так, мы же не казуалы какие-нибудь, мы хотим хардкорного гейма до усрачки... 

1)убираем рифт, зи, камы, лабы... 

Пайлаки тоже уберём, зачем нам нужны инст зоны!? Каты тоже убрать. 

2)все квесты на адену и опыт тоже удалить, они облегчает прокачку. Оставим ток квесты на профы, но без наград. Манор тоже выкидываем. 

3)весь дроп продаваемый в магаз делаем по цене 0 аден, как на есенсе

4) мобов делаем ограниченное количество в сутки (например 1000 мобов одного вида) пусть за них дерутся или собирают пати на высокоуровневых мобов. 

5) убираем соски, хилки, зелья на скорость атаки/каста, а то с их помощью легче качаться

6) рб делаем по силе, как эпики

7) шмот может ломаться начиная с заточки на +1, +3 слишком жирно для нас 

8)если твой персонаж умирает, он дропает все вещи и удаляется, качай нового... 

 

P.S. Всё это лишь больная идея автора

Изменено пользователем Hardextrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Hardextrazy сказал:

И так, мы же не казуалы какие-нибудь, мы хотим хардкорного гейма до усрачки... 

1)убираем рифт, зи, камы, лабы... 

Пайлаки тоже уберём, зачем нам нужны инст зоны!? Каты тоже убрать. 

2)все квесты на адену и опыт тоже удалить, они облегчает прокачку. Оставим ток квесты на профы, но без наград. Манор тоже выкидываем. 

3)весь дроп продаваемый в магаз делаем по цене 0 аден, как на есенсе

4) мобов делаем ограниченное количество в сутки (например 1000 мобов одного вида) пусть за них дерутся или собирают пати на высокоуровневых мобов. 

5) убираем соски, хилки, зелья на скорость атаки/каста, а то с их помощью легче качаться

6) рб делаем по силе, как эпики

7) шмот может ломаться начиная с заточки на +1, +3 слишком жирно для нас 

8)если твой персонаж умирает, он дропает все вещи и удаляется, качай нового... 

 

P.S. Всё это лишь больная идея автора

все бред кроме ограничение на 1к мобов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2022 в 22:22, Kangoshi сказал:

А вроде все, кто стартовал на х1 с самого начала, остались без диадемки. Что-то такое помню.

Но вопрос, конечно, интересный о том, как это работает - какое время после старта серва дают диадемку без академки? Когда и у кого там была первая на серве вторая профа? Вот бы узнать дали ли этому игроку диадемку?

У меня берс был быстро вкачанный и профа пол часа, ничего не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hardextrazy сказал:

В час может быть и да, но не как не в сутки. 

в сутки самое то... и рандомно по серверу их спавнить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие вообще отличия текущего х1 от х5? Что я видел:
нет комона + люксор
нет лаб
штраф смерти

 

Что еше было? чесно минут 5 думал, не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordS1on сказал:

а какие вообще отличия текущего х1 от х5? Что я видел:
нет комона + люксор
нет лаб
штраф смерти

 

Что еше было? чесно минут 5 думал, не помню

Люксор есть, но до мид Ц грейда 

2 профу ручками проходить, а не за 3кк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, LordS1on said:

Что еше было? чесно минут 5 думал, не помню

Книжки нужны для изучения скиллов. 🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LordS1on сказал:

а какие вообще отличия текущего х1 от х5? Что я видел:
нет комона + люксор
нет лаб
штраф смерти

 

Что еше было? чесно минут 5 думал, не помню

нет дон петов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу рассмотреть варианты с добавлением шмота  до до д грейда включительно:комон,комон временный или аналог непередаваемого армора как лунная броня (на выбор администрации).Можно только  квест  добавить на броню.нужно чтобы мид слой игроков\кланов(подпивасников) не отрывался далеко хотя бы по уровню за короткий отрезок.мне кажется введение одного из вариантов описанного выше должно помочь этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, quantrix16rus сказал:

прошу рассмотреть варианты с добавлением шмота  до до д грейда включительно:комон,комон временный или аналог непередаваемого армора как лунная броня (на выбор администрации).Можно только  квест  добавить на броню.нужно чтобы мид слой игроков\кланов(подпивасников) не отрывался далеко хотя бы по уровню за короткий отрезок.мне кажется введение одного из вариантов описанного выше должно помочь этому.

Так оно все есть и так там в магазинах д грейд за адену, ц за кристалы только без какой то 1й части ну чтоб не было от сету бонусу , эти самые части кто то там крафтит кайфует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LordS1on сказал:

а какие вообще отличия текущего х1 от х5? Что я видел:
нет комона + люксор
нет лаб
штраф смерти

 

Что еше было? чесно минут 5 думал, не помню

рейты 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бамбук сказал:

Так оно все есть и так там в магазинах д грейд за адену, ц за кристалы только без какой то 1й части ну чтоб не было от сету бонусу , эти самые части кто то там крафтит кайфует.

 

значит добавление комон шмота д грейда за меньшую сумму(не обязательно до топ) поможет до качаться до ноубаффа раньше и начать искать кп\клан чтобы как то влиться в борьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, quantrix16rus сказал:

прошу рассмотреть варианты с добавлением шмота  до до д грейда включительно:комон,комон временный или аналог непередаваемого армора как лунная броня (на выбор администрации).Можно только  квест  добавить на броню.нужно чтобы мид слой игроков\кланов(подпивасников) не отрывался далеко хотя бы по уровню за короткий отрезок.мне кажется введение одного из вариантов описанного выше должно помочь этому.

Так есть же квест на сет д, который берётся у гнома в глудио, ток академ нужен

Изменено пользователем Hardextrazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилить мобов можно. Слишком легко фармяьтся топ локи. Усильте мобов ло уровня как на сервере х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, БегомТамПК сказал:

Усилить мобов можно. Слишком легко фармяьтся топ локи. Усильте мобов ло уровня как на сервере х55

это да, тут соглашусь пожалуй, вряд--ли где либо ещё в мире, СОА фармят в дк сетах (ато и похуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

это да, тут соглашусь пожалуй, вряд--ли где либо ещё в мире, СОА фармят в дк сетах (ато и похуже)

Ага. И Бфрею на х55 перестали фармить после открытия первого х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БегомТамПК сказал:

Усилить мобов можно. Слишком легко фармяьтся топ локи. Усильте мобов ло уровня как на сервере х55

Та не верните мобов как были год назад, а то играть соло анбеливебел)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hardextrazy сказал:

Так есть же квест на сет д, который берётся у гнома в глудио, ток академ нужен

После того как сдашь академку его можно носить дальше и будут все пасивки от сета??? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БегомТамПК сказал:

Усилить мобов можно. Слишком легко фармяьтся топ локи. Усильте мобов ло уровня как на сервере х55

И вновь стоящее предложение, а то все сопли ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yatyteto сказал:

И вновь стоящее предложение, а то все сопли ниочем

А что на лоу лвлах мобы сильные на х55? Пару дней назад  фсом с 0 до 58 без бафа и шмота ( бафа от нубо бафера не бафал, шмот тот что был на 1 лвле, без бижи вообще)причем в легкую- далее не стал кач -просто при***ел от такого изи... у меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ИванТаранов сказал:

А что на лоу лвлах мобы сильные на х55? Пару дней назад  фсом с 0 до 58 без бафа и шмота ( бафа от нубо бафера не бафал, шмот тот что был на 1 лвле, без бижи вообще)причем в легкую- далее не стал кач -просто при***ел от такого изи... у меня все

Попробуй 7рб на х55 побить,дв пофармить. дв и 7рб на х1,х5 можешь одним фс под бафом кота,кк,кова,свс бд стоять. На х55 уже не очень гладко все. Таких мобов надо завозить и на х 1.5. пускай фулл пачки на фарм собираются,а не оконные окна. В соа так вообще +18 эля тяж ощущается как эля +6 на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БегомТамПК сказал:

Попробуй 7рб на х55 побить,дв пофармить. дв и 7рб на х1,х5 можешь одним фс под бафом кота,кк,кова,свс бд стоять. На х55 уже не очень гладко все. Таких мобов надо завозить и на х 1.5. пускай фулл пачки на фарм собираются,а не оконные окна. В соа так вообще +18 эля тяж ощущается как эля +6 на х5

поддерживаю, пусть ребята , которые в 5 компов сольничают, почувствуют боль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БегомТамПК сказал:

Попробуй 7рб на х55 побить,дв пофармить. дв и 7рб на х1,х5 можешь одним фс под бафом кота,кк,кова,свс бд стоять. На х55 уже не очень гладко все. Таких мобов надо завозить и на х 1.5. пускай фулл пачки на фарм собираются,а не оконные окна. В соа так вообще +18 эля тяж ощущается как эля +6 на х5

Не мобов надо апать, а вампирик резать. Тогда может начнут брать в пати живых хилов, а не как сейчас, весь входящий дамаг отхиливается вампириком от икон и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, LoggBe said:

поддерживаю, пусть ребята , которые в 5 компов сольничают, почувствуют боль )

Проблему не решить второй иконой, чтобы нон-стоп под ней быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой осенью откроется полный аналог Prime, но с рейтами х1.5,

 

Написано Админом что аналог будет,не должны тронуть зи и рифт,фармить атт не где будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, eskeiII сказал:

Этой осенью откроется полный аналог Prime, но с рейтами х1.5,

 

Написано Админом что аналог будет,не должны тронуть зи и рифт,фармить атт не где будет

image.thumb.png.d833b4872d7623e8883579da8e7e3727.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КрутилаВК сказал:

Убить рифт это значит его закрыть вообще, его точно не закроют, а если и закроют то должны дать взамен равноценное по скорости кача и фарма в открытых локациях зоны, что бы удовлетворить потребности большого онлайна. Ускорять респ мобов тоже не плохая идея но если двигаться в этом направлении то следующий этап это... сами знаете что, где мобы ресаются быстрее чем их убивают))) Вы этого хотите?)) Если его порезали, что туда ему и дорога, и за это спасибо. Зайти в л2 нырнуть в рифт и не выходить оттуда, кач ради кача? Эта игра ПВП направленная, и все закрытые зоны убивают эту сторону игры. Зачем заходить в ПВП игру и пытаться переделать ее на ПВЕ? Есть же куча ПВЕ направленных игр с элементами ПВП, газуйте туда ребятки! Это как женится на блондинке и заставлять ее пожизненно перекрашиваться в брюнетку! Бред!

А может ты лучше свалишь в какую нибудь дотку, или пойдёшь на х55, раз ты такой "ценитель ПвП". Да и вообще хочешь ПвП, идешь на форт, на форты можно каждый день ходить, и фанится. Но тебе, якобы, рифт мешает получить ПвП контент. А по факту тебе хочется тупо поумничать, А не ПвП контента, которого и с рифтом вполне хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КрутилаВК сказал:

Это у тебя квадратный мозг или или... Я ценитель л2 в том виде в котором она задумывалась на с4 и выше.

А это значит сбалансированный контент пвп и пве, без перекосов. Где не было помойки вроде лабы камы и прочей мерзоты. И вообще где ты увидел в моем тексте что то о фане как о единственном действии в игре? Я не против ПВЕ, я против закрытых зон! В которых люди сидят безвылазно, и уж поверь этим людям плевать на ПВП, и почему они тогда там сидят 24/7? Правильно, для того что бы в дальнейшем нарушить правила сервера, какие именно догадайся сам! Фарми мобов хоть до посинения и не участвуй в ПВП, но в ПОЛЕ братишка в поле!

Ну так ты мне Обьясни, чем тебе мешают рифты? Что именно для тебя изменится от их исчезновения? ПвП контенту рифт никак не мешает, т. к. ПвП контента полно(топ споты, форты, осады, Олимп, гвг.). Почему ты хочешь усложнить игру тем кто сидит в рифтах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КрутилаВК сказал:

Во первых я не хочу никому ни чего усложнять. Это игра, нужно заходить и получать удовольствие. Игрок в ПВП игре должен быть постоянно в доступности как боевая единица, а не закрываться где то в яме спойлить фармить без проблем для себя и выходить потом на фул одетый и обутый. Если этот процесс вывести из закрытых зон на улицу, то найдется куча людей которые не дадут тебе так на изи получить опыт и нафармить адену с ресурсами.  За это придется драться и отстаивать это на всём протяжении своего пути, свои амбиции и желания. Это было бы честно справедливо и максимально заслуженно для людей которые в оконцовке получили желаемый эквип и уровень! И таких игроков уважали бы максимально! А не то что на 40 лвл ушел в подполье и вышел 85 без каких либо препятствий! Я считаю что это не в парадигме этой игры. Это моё личное мнение! 

ты не забыл что это астериос со своими фишками так сказать?:) что энная часть людей тут годами играет как играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...