Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, mad0nna сказал:

да не с лсом если сделать продажу , сольники начнут быстрее одеватся и вливатся в паки 

 

думаешь панацея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iKyo сказал:

пофиксите проблемы с фпс и запускайте 

ну пофикси хз ) проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Au4 сказал:

ну пофикси хз ) проблем

 

как 2 пальца об асфальт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

как 2 пальца об асфальт )

даже 1 не обоссу)



вы играете на ведре(ноут) какой фпс епт)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SNMP сказал:

 

думаешь панацея?

в плане ?) ну смотри даже те же самые хомки с эмп будут покупать под ак .. а это норм буст  как и для фармящих того же ак , так и для сольников при продаже этих пушек .поставить аук для пушек и тойже биши с лсом , я думаю зайдет для игроков , поставить проц на продажу или взнос для продажи не большой . и будет нормас , ну это типо как на впв сервах , как по мне этого тут не хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mad0nna сказал:

в плане ?) ну смотри даже те же самые хомки с эмп будут покупать под ак .. а это норм буст  как и для фармящих того же ак , так и для сольников при продаже этих пушек .поставить аук для пушек и тойже биши с лсом , я думаю зайдет для игроков , поставить проц на продажу или взнос для продажи не большой . и будет нормас , ну это типо как на впв сервах , как по мне этого тут не хватает 

 

В чём логика делать настройки как на ПВП сврверах для лоурейта?

Если тут задача совершенно обратная, усложнить жизнь на столько что бы крабам и рабам уксус продавали по цене мёда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

В чём логика делать настройки как на ПВП сврверах для лоурейта?

Если тут задача совершенно обратная, усложнить жизнь на столько что бы крабам и рабам уксус продавали по цене мёда.

ну я думаю на хай лвл это будет норм )) 



закиньте мне репы _))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mad0nna сказал:

ну я думаю на хай лвл это будет норм )) 

 

осуждаю за двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SNMP сказал:

 

осуждаю за двойные стандарты.

ну такое ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХБ надо менять, а то выходит Яма появляется по шмоту. Дино без плеча какаха, Какой-нибудь драк ик Ма сет делать желания никакого, тем более Атт в него впихивать. И все В А грейде до 80 дрочат. Вроде играем на ХФ, а по факту Ил какой-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Qqastrik сказал:

ХБ надо менять, а то выходит Яма появляется по шмоту. Дино без плеча какаха, Какой-нибудь драк ик Ма сет делать желания никакого, тем более Атт в него впихивать. И все В А грейде до 80 дрочат. Вроде играем на ХФ, а по факту Ил какой-то)))

 

Дино вообще надо убрать на лоурейтах, бегайте в А грейде до усрачки, всё равно долго не протяните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vladondo сказал:

 

Покупалась за 400к вроде бы как в глудио. Так ничего не давали

там ее можно купить, но одеть нельзя если ты не был в академке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZloyDEDAL сказал:

Парни где подписаться под петицией #НеДадимРифтВОбиду?

На новом пусть вообще хоть закроют его фиолетово. Не очень приятно если обнова затронит все  текущие и будущие сервера. Ну да ладно подольше будет кач саб + больше активности в пустых локациях. Больше беспокоит именно хиро рифт для более рейтованых серверов так как именно там фармят гномы свои законные 100-150кк в час. В принципе по экономики их в меньшем объеме затронит если до кучи с фиксом множек подфиксить всего лишь 1 квест , точнее даже не сам квест а его составляющие . Рейт серверу х1 - дроп факелу х1 и награда за игру тоже х1 там все ровно. На х5 -х7 вся это багадельня имеет рейт в геометрической прогрессии . Тут уже тогда дроп  факелов нада ставить х1 на всех серверах а награду за игру оставлять рейтованой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Rikimaru said:

ага все лицо в диадемках 

Ты на второй день вторую профу получил или знаешь кого?

На х7 же дают диадему в первые дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SweetSweetLot сказал:

там ее можно купить, но одеть нельзя если ты не был в академке

Согласен, но суть вопроса была, где ее взять. Я ответил 🙃🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Teshko сказал:

Ля, ты шо так накинулся)
Пивка хряпнул?
А как тебе вариант 1 окно и если есть лак то еше + 1 ?)

Ну прости уж 😄 последнее время количество вопросов на которые только один ответ - ждите описание от админов, увеличивается в геометрической прогрессии 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devilin сказал:

Ну прости уж 😄 последнее время количество вопросов на которые только один ответ - ждите описание от админов, увеличивается в геометрической прогрессии 😄

В друг у человека подготовка к открытию, компов над докупить парочку например)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kangoshi сказал:

Я сам таким вопросом задаюсь - дали ли первым второпрофникам эти диадемки, если они получили вторую профу на второй/третий день, например.

насколько помню, на фениксах давали диадемку (и она одевалась как будто прошел академию) только до первого рестарта, хотите узнать дадут или нет - успейте до рестарта профу 2ю сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2022 в 08:48, CronormuRaid сказал:

да ладно?оО   https://www.youtube.com/watch?v=_avGNET_kIw

 

 

Ваш рифт — это бич этого сервера! Всегда уходил отсюда только по причине этого рифта и так делали многие нормальные игроки, потому что рифт очень быстро убивает экономику сервера кучей халявных ресов кусков кеев

я, например всегда занимался фармом рб и пвп это мой контент и в рифтах не сидел, но влияние рифта всегда чувствовалось тем, как дроп с рб  кеи куски обесценивались и делить дроп с рб через 2 3 месяца уже не чего.

Пример хороших серверов на мой взгляд был л2 классик, где я отыграл больше 2 лет с 1.0 по 2.0 лучшие версия игры на мой взгляд, где чтоб покачаться приходилось часами сражаться за споты и также рб и с экономикой всё было ок

А те люди кто ноют что им не где качаться сервер будет забит? Ну есть хороший способ на астери есть парадокс Локи так сказать старые дв гц, к примеру админы могли б их размножить что та на подобие рифта только в поле.  А самый хороший вариант — это делать сразу старт 2 серверов одновременно и как это было на оффе что по итогу сделает 1 топ сервер для задротов, а другой для домохозяек и подпивасников и в конце все это дело объединить.

 

 

Не только рифт, еще и манор убивает серв. Где это видано крафтить по 100-200 шмоток/пушек без особого напряга...

А вот локи ну пусть не размножить а хотя бы удвоить уже было бы неплохо. Заселить параллельный мир хотя бы, ато до этого его только чистили от монстров

 

Изменено пользователем SIasher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SIasher сказал:

Не только рифт, еще и манор убивает серв. Где это видано крафтить по 100-200 шмоток/пушек без особого напряга...

А вот локи ну пусть не размножить а хотя бы удвоить уже было бы неплохо. Заселить параллельный мир хотя бы, ато до этого его только чистили от монстров

 

параллельный мир убьет серв, это будет тот же рифт считай. Манор реально убирать нужно вообще либо его по стандарту, а то бесконечный манор это сильно, раз уж рифт порежут, то и манор надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kangoshi сказал:

Ты на второй день вторую профу получил или знаешь кого?

На х7 же дают диадему в первые дни.

ну я делал профу когда еще не было академок,мне не дали,какой день был я не помню,помню что весь сервак бегал без диадемки страдал когда падал от мобов,а если поглядеть как стоял Вон в некоторых локах типа сады евы и ныл что он падает на -10% то логично предположить что не было у них диадемок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rikimaru сказал:

ну я делал профу когда еще не было академок,мне не дали,какой день был я не помню,помню что весь сервак бегал без диадемки страдал когда падал от мобов,а если поглядеть как стоял Вон в некоторых локах типа сады евы и ныл что он падает на -10% то логично предположить что не было у них диадемок

ну всё правильно, должны академку пройти типа это и есть буст для новичков, тех кто позже стартанет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SIasher сказал:

Не только рифт, еще и манор убивает серв. Где это видано крафтить по 100-200 шмоток/пушек без особого напряга...

А вот локи ну пусть не размножить а хотя бы удвоить уже было бы неплохо. Заселить параллельный мир хотя бы, ато до этого его только чистили от монстров

 

манор это цена на ресурсы и при желании манорщиков можно гангануть на споте или заруинить ему красного чампа взрыв трупа

а вот рифты и зи это сейв зоны с кеями кусками ресы лут с рб и прокачкой са в этом и проблема

многие хрюкалы  там стоят в 9 окон и их не расфлагаешь и не сольёшь, а вот на офф сервер ему б пришлось сделать засос с кем-то чтоб безопасно стоять или купить топ чара на деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2022 в 01:03, Admin сказал:

ПА будет +0.5, т.е. суммарно х2.

По итогу будет слияние с текущим х1? По балансу на прошлом было все более менее норм, не смотря на нытье некоторых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. А где информацию по серверу можно почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stokers сказал:

Доброго времени суток. А где информацию по серверу можно почитать?

 

https://asterios.tm/index.php?cmd=about

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как посмотреть эту флуд тему, но только сообщения админов?) большинству было бы полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eljo сказал:

А как посмотреть эту флуд тему, но только сообщения админов?) большинству было бы полезно!

Зайди к нему на профиль и почитай его побуликации

@Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Kangoshi сказал:

Я сам таким вопросом задаюсь - дали ли первым второпрофникам эти диадемки, если они получили вторую профу на второй/третий день, например.

Нет не давали     Пробовал лично

Только после академки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...