Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 13]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

21.09.2021 в 20:27, sw00py сказал:

А чё сразу неадекват-то

А что воровать, скамить у человека с которым много лет был не в одном клане, не в одном кп, а в одной пати ежедневно это адекватно? А лгать потом на форуме что у меня есть пасс от твина на которого мой клан переписал это достойно уважения? Хотя ты  хвастался достижениями своего пака: "рушим союзы, отжимаем кланы". Значит для тебя это в порядке вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Нимезида сказал:

что воровать, скамить у человека с которым много лет был не в одном клане

Оль, при всём уважении - я в это потому и не лезу, что вы друг друга намного дольше знаете чем я вас, и должны разобраться сами. Не знаю что между вами произошло, но мне просто не верится, что Саня так запросто отжал имущество друга. Нафига ему это? Он же зажиточный)) Мог 10 таких кланов себе купить. Значит дело в чём-то другом, и это дело - не моё.

27 минут назад, Нимезида сказал:

"рушим союзы, отжимаем кланы"

Нужно ведь различать сарказм. Для меня смысл был как раз в том, что такого не было) Но если ты утверждаешь обратное - ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Нимезида сказал:

Не верить конечно же выгоднее).

А я не написал, что тебе не верю. Написал, что эта скользкая тема - благодатное поле для спекуляций, частью которых я не желаю стать. Врываться с двух ног в не имеющий к тебе отношения конфликт, как это сделал ланой, я не считаю правильным, а вас двоих вижу вполне взрослыми и адекватными людьми, способными договориться самостоятельно, не устраивая показательных драм. Может ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2021 в 23:13, TopWagon сказал:

через пару лет вернётся на х3 :D

Не рушь мои наивные детские мечты

 

21.09.2021 в 14:45, sw00py сказал:

Позволю себе усомниться. Можно по-разному воспринимать кащея, но в одном он точно прав: сидеть и ждать у моря погоды - занятие бесполезное. На древнем сервере не будет никакого движа, кроме того что намутишь сам) Никто не придет нас любить такими как есть/спасать/развлекать. Если мы хотим больше народа - всем надо приложить усилия, если хотим живые осады - всем надо приложить усилия.

Пилите гайды/мувики, собирайте рандомки, продавайте старое барахло, организуйте хоть какую-то политику - и люди снова потянутся. Только так это сработает.

На самом деле мне х3 понравился как раз своей стабильностью. Для такого непостоянного игрока, как я, он просто идеален. С моими периодическими игровыми "запоями" на других серверах приходится каждый раз все начинать заново, поскольку уже успели переоткрыться, а тут я могу вернуться через 1-2-3 месяца и буду знать, что все осталось так, как и прежде.

А вот с движем надо что-то придумать, мозги, правда, пока не варят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AstraDesira сказал:

Не рушь мои наивные детские мечты

 

На самом деле мне х3 понравился как раз своей стабильностью. Для такого непостоянного игрока, как я, он просто идеален. С моими периодическими игровыми "запоями" на других серверах приходится каждый раз все начинать заново, поскольку уже успели переоткрыться, а тут я могу вернуться через 1-2-3 месяца и буду знать, что все осталось так, как и прежде.

А вот с движем надо что-то придумать, мозги, правда, пока не варят.

Тут нечего придумывать. Это сервер для латентных фармеров по типу Какахриэля, которые считают своим достижением "вписаться за усиленных мобов" и рассказать, какой он тру папка в фарме последних. Люди идут на х3, чтобы под пивас постоять на пустом споте и левой ногой жмакать "некст таргет => атака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге то, пак Кащея больше не в КЖ? Кж развалились? Или это просто стёб очередной :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ryota сказал:

пак Кащея больше не в КЖ? Кж развалились?

Из-за одного пака кланы вроде не разваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alexandr37 сказал:

Из-за одного пака кланы вроде не разваливаются.

Не совсем 

R.I.P. Piligrim 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kashchey, это и были твои осенние козыри? Покидание куражей и какие-то отдельные мутки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sw00py сказал:

А я не написал, что тебе не верю. Написал, что эта скользкая тема - благодатное поле для спекуляций, частью которых я не желаю стать. Врываться с двух ног в не имеющий к тебе отношения конфликт, как это сделал ланой, я не считаю правильным, а вас двоих вижу вполне взрослыми и адекватными людьми, способными договориться самостоятельно, не устраивая показательных драм. Может ошибаюсь)

Просто я впрягаюсь за друзей, а ты делаешь вид что ничего не происходит. Есть у Стругацких роман один, про марсиан и как они у людей желудочный сок забирали, вот советую очень почитать, там такие же как ты старики, с таким же мвшлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТоварищАкула сказал:

@Kashchey, это и были твои осенние козыри? Покидание куражей и какие-то отдельные мутки? 

Нет , козыри были тока на вей и его репутацыю , просто хотел показать его во всей красе , а не как он сказочник , но так как он ушол пусть пылится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

Просто я впрягаюсь за друзей, а ты делаешь вид что ничего не происходит. Есть у Стругацких роман один, про марсиан и как они у людей желудочный сок забирали, вот советую очень почитать, там такие же как ты старики, с таким же мвшлением

Ты бесполезно сотрясаешь воздух. Если ты не можешь повлиять на Онливана, то ценность твоего "впрягания" никакая. Или ты думаешь что на людей влияет общественное порицание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Chaotic сказал:

Ты бесполезно сотрясаешь воздух. Если ты не можешь повлиять на Онливана, то ценность твоего "впрягания" никакая. Или ты думаешь что на людей влияет общественное порицание?

Влияет . Ведомых людей достаточно на сервере , даже с онлайном в 200 + живых душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Chaotic сказал:

Ты бесполезно сотрясаешь воздух. Если ты не можешь повлиять на Онливана, то ценность твоего "впрягания" никакая. Или ты думаешь что на людей влияет общественное порицание?

Почему напрасно? Если человек позволяет себе поступать непорядочно обязательно нужно об этом рассказывать. Чтобы другие не наступали на те же грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нимезида сказал:

Почему напрасно? Если человек позволяет себе поступать непорядочно обязательно нужно об этом рассказывать. Чтобы другие не наступали на те же грабли.

Ну я не уверен, что рассказывать стоит человеку который вообще к ситуации никаким боком. С твоей стороны со скринами как от первоисточника было интересно прочесть и узнать о ситуации. От Ланоя я вижу "впрягание" по этой теме уже n раз. Это повлияло на вашу ситуацию? Думаю нет. Потому это выглядит бестолково, как я и сказал. Так уж это видится.

2 часа назад, HooBoo сказал:

Влияет . Ведомых людей достаточно на сервере , даже с онлайном в 200 + живых душ.

Хз, не сказал бы. Конитингент тут довольно взрослый. Я бы даже сказал думающий. Лучше делать выводы основываясь на фактах, пруфах, тех же скринах. А ориентироваться на порицание людей, которые сами позиционируют себя как троли, не самый правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то невнятные челики, до сих пор не сделавшие ничего кроме взятия никому не нужного сарая, тявкуют на вассу, парни как же смешно вас читать. А эти вечные отмазки "эспертов" в стиле "это не то, это другое..."

 

Когда у меня как у ПЛ-а были думки куда идти на сервере, единственным кланом не срущим держать вар от тогдашних топов ДТ. Был мицелиум. Где администратором была Оля(Васса), а БЛ был Тамплиер(онливан), кл-ка гуляла туда сюда потому что было 100% доверие, но все всегда знали что КЛ это Оля. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

никому не нужного сарая

Единственное, что никому не нужно на х3, так это ты и твои бестолковые комментарии на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Единственное, что никому не нужно на х3, так это ты и твои бестолковые комментарии на форуме.

Это был не комментарий, а высказывание об истории которую я наблюдал лично, а не через стопицот экспертов. Про нужен не нужен, даже не знаю что ответить... Я пришёл на сервер как охотник, и дичью был топ клан, цель достиг, всё остальное это уже сопутствующий урон, бывает. Так что у дичи нет, хотелок или ещё чего нибудь, она объект действия. А я был субъект действия. Ну как тот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне лучше скажите, что сейчас по ТВ и осадам? Завтра что то намечается? Или КЖ никуда не ходит? Стоит заходить побегать кого нибудь пострелять или не будет никого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Khlulhloo сказал:

Какие то невнятные челики

Давай конкретнее. Срачик хоть почитаем.

3 часа назад, Khlulhloo сказал:

тявкуют на вассу

Кто такое посмел???

3 часа назад, Khlulhloo сказал:

парни как же смешно вас читать

Как и тебя, когда ты пишешь про свои достижения на Медее.

1 час назад, Лестер сказал:

Вы мне лучше скажите, что сейчас по ТВ и осадам? Завтра что то намечается? Или КЖ никуда не ходит? Стоит заходить побегать кого нибудь пострелять или не будет никого?

Ты что-то путаешь, КЖ это вы*.

 

* Ну пока никто не приоткрыл занавес, что у вас там случилось официально, кто с кем посрался и куда ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Давай конкретнее. Срачик хоть почитаем.

Кто такое посмел???

Как и тебя, когда ты пишешь про свои достижения на Медее.

Ты что-то путаешь, КЖ это вы*.

 

* Ну пока никто не приоткрыл занавес, что у вас там случилось официально, кто с кем посрался и куда ушел.

продолжай дефить луков, у тебя норм получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Khlulhloo сказал:

продолжай дефить луков, у тебя норм получается

Даже не пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Даже не пытался.

пфф человек пишет что его кинули, ты начинаешь умничать о том зачем это писать, так как кинувший у тебя в таге/клане

 

не, это не деф

 

это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

пфф человек пишет что его кинули, ты начинаешь умничать о том зачем это писать, так как кинувший у тебя в таге/клане

 

не, это не деф

 

это другое

Ты в порядке? Не болеешь? Всё именно так было (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Khlulhloo сказал:

Это был не комментарий, а высказывание об истории которую я наблюдал лично, а не через стопицот экспертов. Про нужен не нужен, даже не знаю что ответить... Я пришёл на сервер как охотник, и дичью был топ клан, цель достиг, всё остальное это уже сопутствующий урон, бывает. Так что у дичи нет, хотелок или ещё чего нибудь, она объект действия. А я был субъект действия. Ну как тот так.

Ты так разграничил себя и нас, хотя мы год давали пвп этому серверу и дрались против двух топ кланов, пусть и с переменным успехом. Паки, между прочим, мы тоже собрали с нуля, пусть и получив один из сильнейших магпаков в наследство. Плюс дали двух ПЛов в топ кланы, которые пусть и ушли, но существенно повлияли на пвп контент сервера. Но конечно, где твои великие заслуги и наши никчёмные потуги. НЕ держащие бесполезный сарай.

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Chaotic сказал:

Конитингент тут довольно взрослый. Я бы даже сказал думающий.

Думающий, ты гонишь? Посмотри что и как они делают, это думающие по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ryota сказал:

Ты так разграничил себя и нас, хотя мы год давали пвп этому серверу и дрались против двух топ кланов, пусть и с переменным успехом. Паки, между прочим, мы тоже собрали с нуля, пусть и получив один из сильнейших магпаков в наследство. Плюс дали двух ПЛов в топ кланы, которые пусть и ушли, но существенно повлияли на пвп контент сервера. Но конечно, где твои великие заслуги и наши никчёмные потуги. НЕ держащие бесполезный сарай.

Если это тот, что с ратимиром, то нет) даже не близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

Если это тот, что с ратимиром, то нет) даже не близко

Ну вам не мешало отлетать от них на раз-два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...