Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 13]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Kashchey сказал:

Не обманывай себя ) 

Это не самообман, действительно многие ожидают пвп, знают, что его скорее всего не будет, но надеются на лучшее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Это не самообман, действительно многие ожидают пвп, знают, что его скорее всего не будет, но надеются на лучшее. 

Чтож, делайте как ешки на х5, четверг собирайтесь в колизее и гвгштесь друг с дружкой. УХхххх! Фан!

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

надеются на лучшее. 

Отличных ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, давно не играл на х3. Забыл упомянуть про засосы ГФ + НЕ. Тож такое себе, подмять под себя постепенно 3й по силе клан на серве. Это в огород рольфа еще 1 камень.

 

Как это будет, вей уже слился, хаотик и его банда уже начинают подзабивать, в итоге дадут какой нить девочке КЛа и  она недолго думая сделает союз с ГФ. Все к этому идет



А чувачки будут рады, потому что там полно новичков без буста, кинуть пару косточек с фрифарм эпика и они в ноги упадут. Да еще и организация будет, распределят по пакам и вот у гф еще + пару паков зергачика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Чтож, делайте как ешки на х5, четверг собирайтесь в колизее и гвгштесь друг с дружкой. УХхххх! Фан!

 

5 минут назад, Alexandr37 сказал:

Отличных ход.

Вы сами виноваты в этом, давно уже говорил, и не я один, что не нужно вести такую агрессивную политику. Сами возможных союзников распугали и настроили против себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

 

Вы сами виноваты в этом, давно уже говорил, и не я один, что не нужно вести такую агрессивную политику. Сами возможных союзников распугали и настроили против себя. 

фигню несешь, у гф есть помойные люди которые и по мамкам проходятся (ни разу такого в кж не видел). И в нешках есть неадекваты. Их везде хватает. Только зашкварное что то замечают только у КЖ, пропуская мимо остальные таги. Не знаю почему это происходит, но это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

фигню несешь, у гф есть помойные люди которые и по мамкам проходятся (ни разу такого в кж не видел). И в нешках есть неадекваты. Их везде хватает. Только зашкварное что то замечают только у КЖ, пропуская мимо остальные таги. Не знаю почему это происходит, но это факт. 

Сколько играю на серве, не могу вспомнить ни одного раза такого поведения от гфов(может в личку разве что было, но я этого не видел), НЕ замечал что было, а КЖ постоянно

Стоит только паре личностей хиро взять, так все, понеслась. Тупо в течении месяца одни помои в хч. Ты, кстати, тоже отметился в этом, немного правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, если и ты меня записываешь в неадекваты, значит я все делаю правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Не обманывай себя ) 

Никакого обмана. Я просто не назвал второй вариант - не заходят. Что для сервера хуже, на мой взгляд

10 минут назад, Лестер сказал:

не пошли бы, все равно взяли

Ага, пошли бы на другой серв, а сейчас это один из немногих паков, у которых бывает норм сбор) но в целом ты перекладываешь с больной головы на здоровую, потому что до гф олеги дали шанс всем. Итог: скандалы-сопли-разлад, а в гф всё норм почему-то

14 минут назад, Лестер сказал:

стремление любой ценой держатся у власти и контролировать все

Всё как в жизни))) Ну вот вам готовый антагонист, красная тряпка для быка справедливости - где крестовый поход?

16 минут назад, Лестер сказал:

Я не знаю, мож у вас на х3 такой своеобразный фан. Но по мне так выглядит дико, когда ты утверждаешь что у вас там все типо заходят пофанится, а по факту фана то нету, кж в единичных случаях что то могли показать. Часто вообще не ходили на эпик. Это фан? 

Такой же фан как у всех. Просто неявка противника - это не повод оставить дракона стоять

20 минут назад, Лестер сказал:

теперь когда Васин пак и наш ушли из кж я даже не знаю что дальше на серве будет

Ну я и говорю, "хочешь сделать хорошо - сделай сам", по ходу. А то все будут ждать, пока рольфы снова ливнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестер, ты мне, кстати, говорил об этом. Что типо ты всегда так делал, всегда лил помои, чтобы больше людей триггер лось на тебя, тогда типо у тебя больше врагов, а значит больше фана. Ну и как тебе фан? Нравится? Когда все против КЖ? Кайфуешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Scarioto сказал:

Сколько играю на серве, не могу вспомнить ни одного раза такого поведения от гфов(может в личку разве что было, но я этого не видел), НЕ замечал что было, а КЖ постоянно

Стоит только паре личностей хиро взять, так все, понеслась. Тупо в течении месяца одни помои в хч. Ты, кстати, тоже отметился в этом, немного правда. 

А своего пла не щитаеш в хч В первых числах етого месяца ? А своего пла не щитаеш в шаут на Тарасе вчера ? А не ( Рету в хч тоже пропустил ? ) и так дали )



24 минуты назад, Scarioto сказал:

Это не самообман, действительно многие ожидают пвп, знают, что его скорее всего не будет, но надеются на лучшее. 

Я вижу тока фри фарм ? Где в поле отлов ? Где на Оли отлов ? Говорить я за фан , и подчеркнуть тока тогда ,когда  км глупо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Scarioto сказал:

Вы сами виноваты в этом, давно уже говорил, и не я один, что не нужно вести такую агрессивную политику. Сами возможных союзников распугали и настроили против себя.

Ваще какать, вы только этого достойны, ходи на эпики как на работу и стой в очереди, а мы поугараем над этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

 

Я вижу тока фри фарм ? Где в поле отлов ? Где на Оли отлов ? Говорить я за фан , и подчеркнуть тока тогда ,когда  км глупо 

 

Фри фарм потому что вы не приходите. Отлов в поле, ну это как по мне совсем низко, я лично ниразу не мешал фармить варам, даже помнится тебя качал в гц, когда уже в гф был. Мне это не интересно, мешать фармить варам позиция слабых. А оли, ну это не ко мне. 

Лично от себя скажу так, было бы желание, скилл и буст летал бы на оли. А так, мой предел 15 боев в месяц



5 минут назад, Акхазриэль сказал:

Ваще какать, вы только этого достойны, ходи на эпики как на работу и стой в очереди, а мы поугараем над этим!

Хорошо, и я надеюсь вчера от тебя не пустые угрозы были?) меня посталкеришь?) я тебе даже немного помогу, по выходным меня можно найти в рифте) приходи - мешай на здоровье) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kashchey сказал:

Рету в хч тоже пропустил ?

Хоть один скрин где я сру в хч скинь? Единственный кого я обсирал в хч был алкаш. Но он такое говно человек, что я ему это говорил всегда и готов сказать снова.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ryota сказал:

Хоть один скрин где я сру в хч скинь? Единственный кого я обсирал в хч был алкаш. Но он такое говно человек, что я ему это говорил всегда и готов сказать снова.  

Ну умный челок не будет обсирать , он наверное не будет обращать внимания , 

а ик вспомни когда мы стобой срались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kashchey сказал:

Где в поле отлов ? Где на Оли отлов ? Говорить я за фан , и подчеркнуть тока тогда ,когда  км глупо 

Отлов зачем нужен? Правильно, мешать противнику выполнять поставленные задачи. Не дать ему подбуститься и надрать тебе зад, не дать залить полевого героя и отправить пол клана в канаву на осаде. А у вас какие задачи? Если вы хоть на что-то еще претендуете, то вам не то что не мешать - вам вот прям помощь нужна.

9 минут назад, Kashchey сказал:

Лол , дропнуть вар- мы за фан

Лол, дропнули вар - лей в пк, лей в пвп-зоне. Что это за аргумент ваще такой: "вы вар дропаете, я так не играю"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Scarioto сказал:

Лестер, ты мне, кстати, говорил об этом. Что типо ты всегда так делал, всегда лил помои, чтобы больше людей триггер лось на тебя, тогда типо у тебя больше врагов, а значит больше фана. Ну и как тебе фан? Нравится? Когда все против КЖ? Кайфуешь? 

Нраица

 

Только тут попровка, не против КЖ, а против меня



34 минуты назад, Scarioto сказал:

Как тебе такие игроки? Которые провоцируют кучу людей, находясь в таге твоего клана, а потом ливает с серва, потому что тут нет фана)

У тебя недостоверная инфа, во первых я никогда не ливал с медеи, во вторых я не в КЖ



и вот смотри, я тебя не оскорблял щас а вел адекватный диалог, а ты меня обзываешь на пустом месте, и кто тут неадекват?



29 минут назад, Scarioto сказал:

А так, мой предел 15 боев в месяц

твой предел извенятся перед нешками, давать в попу олегу и сидеть молча впитывать, потому что ты 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

 

Тогда нужно говорить что визде они есть и все , а раз визде есть можно даже не сравнивать , то что больше или меньше уже роли не играет , вы ж судите клан по одному вот те и результат 

Ну это неправда, количество как раз и является определяющим параметром, если бы в КЖ было пару человек(да и то редкие) я бы и слова не сказал, а у вас там целый огород. 

 

19 минут назад, Kashchey сказал:

 

Лол , дропнуть вар- мы за фан 

Про дроп вара я не знал, это конечно не гут, но если это привело к победе, то норм. Как говорится грязная победа, но победа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Scarioto сказал:

Ну замКЛа, я хз кто ты там, в любом случае из стаффа клана, и твоё мнение там учитывается. А если тебе действительно пофиг на репутацию клана, ну так пожинай что есть) 

я те больше скажу, у нас с васей очень мнения сходятся в том, как надо поступать с варами и как играть в л2



Только что, Scarioto сказал:

Про дроп вара я не знал, это конечно не гут, но если это привело к победе, то норм. Как говорится грязная победа, но победа. 

у тя все не гут, но норм. Вытри губы уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

Нраица

 

Только тут попровка, не против КЖ, а против меня

 

Лол? Ты не ещё не понял? Я тоже сначала пытался отталкиваться от людей, типо чел виноват а не таг, не нужно гнать на таг. Но тут всем пофиг на это, тут в первую очередь смотрят на таг, а потом на ник. Так что ты позоришь таг в первую очередь, а потом уже и себя. 

 

9 минут назад, Лестер сказал:

 

У тебя недостоверная инфа, во первых я никогда не ливал с медеи, во вторых я не в КЖ

 


 

и вот смотри, я тебя не оскорблял щас а вел адекватный диалог, а ты меня обзываешь на пустом месте, и кто тут неадекват?

 

Когда ты все это поносил, ты был в КЖ, где ты сейчас мне абсолютно пофиг, ей богу. 

Да согласен, обозвал) бывает, я бы извинился, но ты решил сразу компенсировать и меня задел, так что 1:1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sw00py сказал:

А у вас какие задачи? Если вы хоть на что-то еще претендуете, то вам не то что не мешать - вам вот прям помощь нужна.

Ну играть в удовольствия , фанится где хочеш , забирать хиро у вара , не давать вару фармить поле 

 

5 минут назад, Scarioto сказал:

Как говорится грязная победа, но победа. 

:

 

16 минут назад, sw00py сказал:

Лол, дропнули вар - лей в пк, лей в пвп-зоне. Что это за аргумент ваще такой: "вы вар дропаете, я так не играю"?))

Нет пвп зоны , пк против клана не актуально ) ну почемуже мы играем , просто я написал вы ж за фан , конечно без вара фан лутше )

 

6 минут назад, Scarioto сказал:

определяющим

Там есть я , и всегда кж асоцыировали со мной , и да судили по меньшенству , поетому определять не стоит по количеству 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лестер сказал:

 

у тя все не гут, но норм. Вытри губы уже)

 

Понятно) ты нвр считаешь, что на осаде ГГ тоже крысы и подлецы?) и топишь на Вона) 


 

13 минут назад, Kashchey сказал:

 

Там есть я , и всегда кж асоцыировали со мной , и да судили по меньшенству , поетому определять не стоит по количеству 

Лично я считаю по количеству, ты считаешься такой же единичкой, что и ланой, и гатс и тд и тп. 

Да и скажу честно, на данный момент при подсчёте неадекватов, я бы тебя не считал. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Scarioto сказал:

по выходным меня можно найти в рифте) приходи - мешай на здоровье)

Шкерятся в рифте, понятно. Главное не забудь стоять в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Акхазриэль сказал:

Шкерятся в рифте, понятно. Главное не забудь стоять в очереди.

Вижу ты ниразу в рифте не был. Так вот там нет очередей, там типо инстанс зона) попробуй как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Scarioto сказал:

на данный момент при подсчёте неадекватов, я бы тебя не считал. 

Ну все , можно удалить л2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Простите, давно не играл на х3. Забыл упомянуть про засосы ГФ + НЕ. Тож такое себе, подмять под себя постепенно 3й по силе клан на серве. Это в огород рольфа еще 1 камень.

 

Как это будет, вей уже слился, хаотик и его банда уже начинают подзабивать, в итоге дадут какой нить девочке КЛа и  она недолго думая сделает союз с ГФ. Все к этому идет


 

А чувачки будут рады, потому что там полно новичков без буста, кинуть пару косточек с фрифарм эпика и они в ноги упадут. Да еще и организация будет, распределят по пакам и вот у гф еще + пару паков зергачика

 

Ты там по ходу на х1 перезадротил. Опять пишешь как будто не в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

Сколько играю на серве, не могу вспомнить ни одного раза такого поведения от гфов(может в личку разве что было, но я этого не видел), НЕ замечал что было, а КЖ постоянно

Стоит только паре личностей хиро взять, так все, понеслась. Тупо в течении месяца одни помои в хч. Ты, кстати, тоже отметился в этом, немного правда. 


Прям яркий пример - TheOnlyOne, гниль которую решила защитить верхушка ГФов, значит рыбка в голове сгнила тоже.
Но тебе это не помешало вступить к ним, остальным ПЛам молча проглотить случившееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImperatorEd сказал:


Прям яркий пример - TheOnlyOne, гниль которую решила защитить верхушка ГФов, значит рыбка в голове сгнила тоже.
Но тебе это не помешало вступить к ним, остальным ПЛам молча проглотить случившееся.

Когда произошла эта ситуация, я не играл, у меня не было претензий к нему, поэтому мне это не помешало вступить в гф.

Кидай пруфы, где он материл тебя/клан и тд и тп.

Да и потом, если я правильно помню, конфликт начал клан зум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется , что скариот , как вступил в гф , так сразу свои петушиные перья распустил на форуме ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Простите, давно не играл на х3. Забыл упомянуть про засосы ГФ + НЕ. Тож такое себе, подмять под себя постепенно 3й по силе клан на серве. Это в огород рольфа еще 1 камень.

 

Как это будет, вей уже слился, хаотик и его банда уже начинают подзабивать, в итоге дадут какой нить девочке КЛа и  она недолго думая сделает союз с ГФ. Все к этому идет


 

А чувачки будут рады, потому что там полно новичков без буста, кинуть пару косточек с фрифарм эпика и они в ноги упадут. Да еще и организация будет, распределят по пакам и вот у гф еще + пару паков зергачика

 

 

13hq.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...