Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 13]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, ryota сказал:

Ну вам не мешало отлетать от них на раз-два. 

Это не делает их одним из сильнейших магпаков, это раз. А два, я не помню даже когда это отлётал от них на раз-два. Но зато отлично помню, что агрю ратимира, а он меня даже пробить толком не может. А ещё помню случай в зумах, когда только собрали магопак, подняли вары и бегали фанились, так вот там были файты в СОА как раз с паком ратимира, ну и их без шансов переехали парни, которые первый раз на магов сели. Фрапсы вроде есть на канале Серёги даже. 

Помню ещё был сорк у вас, ник что то типо эйрирайнел или как то так, помню на оли против него попался на свсе, так я его просто авто атакой практически затыкал. Чел не был афк или что то, юзал скиллы, просвет, все дела. А я его просто автоатакой + 2 скилла по кд кидал, без какой либо тактики, потому что у свса против сорка на оли шансов около нуля. Так убил же, в шоке был, как свс может передамажить сорка. Так вот если этот сорк в том же паке, что и ратимира, тогда мне жаль. Один с фулбафом не может свса убить играя на сх, второй на оли того же свса не вывозит. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Scarioto сказал:

Это не делает их одним из сильнейших магпаков, это раз. А два, я не помню даже когда это отлётал от них на раз-два. Но зато отлично помню, что агрю ратимира, а он меня даже пробить толком не может. А ещё помню случай в зумах, когда только собрали магопак, подняли вары и бегали фанились, так вот там были файты в СОА как раз с паком ратимира, ну и их без шансов переехали парни, которые первый раз на магов сели. Фрапсы вроде есть на канале Серёги даже. 

Помню ещё был сорк у вас, ник что то типо эйрирайнел или как то так, помню на оли против него попался на свсе, так я его просто авто атакой практически затыкал. Чел не был афк или что то, юзал скиллы, просвет, все дела. А я его просто автоатакой + 2 скилла по кд кидал, без какой либо тактики, потому что у свса против сорка на оли шансов около нуля. Так убил же, в шоке был, как свс может передамажить сорка. Так вот если этот сорк в том же паке, что и ратимира, тогда мне жаль. Один с фулбафом не может свса убить играя на сх, второй на оли того же свса не вывозит. 

ты там в порядке? Иди покури, подумай. Ты что то паки путаешь. Пак Изабо трахнул бы все ваши зумовские паки в соло. Что мы собственно и показали на адене, когда вы в 3 пака еле-еле нас убивали. При том что у них не было 1 биша, его на бише замещал голый на тот момент InstantCrush, а я сидел на голой шилке твинке, которой тоже у Изабо не было. Сказочник. Ратимира он танковал. Ну ок. Наверное еще Ромпера в соло убивал, Чейзера. Вот когда пак Изабо распался, образовался пак под руководством СамиСусами, в который часть игроков от пака Изабо вошло. Другая часть ушла в пак к Ланою. Нафига лезть в диалог, если ты мат часть не знаешь?

@Khlulhloo тут твоих парней слабыми называют :D 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ryota сказал:

ты там в порядке? Иди покури, подумай. Ты что то паки путаешь. Пак Изабо трахнул бы все ваши зумовские паки в соло. Что мы собственно и показали на адене, когда вы в 3 пака еле-еле нас убивали. При том что у них не было 1 биша, его на бише замещал голый на тот момент InstantCrush, а я сидел на голой шилке твинке, которой тоже у Изабо не было. Сказочник. Ратимира он танковал. Ну ок. Наверное еще Ромпера в соло убивал, Чейзера. Вот когда пак Изабо распался, образовался пак под руководством СамиСусами, в который часть игроков от пака Изабо вошло. Другая часть ушла в пак к Ланою. Нафига лезть в диалог, если ты мат часть не знаешь?

@Khlulhloo тут твоих парней слабыми называют :D 

Возможно когда то они и были сильны, но это видимо ещё до меня. Я говорю про сегодня, а сегодня они далеки от сильнейшего магпака. 

Да и насчёт раньше есть сомнения. То как играет ратимир меня немного напрягает. Или он вам перса оставил, а вы одели его хуже чем он был и посадили на него чела, который на магах не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Chaotic сказал:

Ты в порядке? Не болеешь? Всё именно так было (нет).

Потому это выглядит бестолково, как я и сказал. Так уж это видится. (c)

это другое, говорю же

 



12 часов назад, ryota сказал:

Ты так разграничил себя и нас, хотя мы год давали пвп этому серверу и дрались против двух топ кланов, пусть и с переменным успехом. Паки, между прочим, мы тоже собрали с нуля, пусть и получив один из сильнейших магпаков в наследство. Плюс дали двух ПЛов в топ кланы, которые пусть и ушли, но существенно повлияли на пвп контент сервера. Но конечно, где твои великие заслуги и наши никчёмные потуги. НЕ держащие бесполезный сарай.

олимп, эпик, флаги, поле

вот 4 направления в которых нужно делать движ и соответственно дают вам право называться тагом

пока вы телепаетесь где то в 1, вы не ровня ни СД ни КЖ

смирись



8 часов назад, ryota сказал:

тут твоих парней слабыми называют :D 

пока я был пл и была более менее фулка ни кто кроме кощея+бзика не выходил гвг

что было потом я хз, там от пака человека 4 осталось походу, но если и они что то могли ничего удивительного

хоть пенсионеры, но бойцы хорошие

 

ратимир нубас, которому уже походу лень потеть ради результата, хотя когда то мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

ни кто кроме кощея+бзика не выходил гвг

Чёт пока у тебя была фулка звал на гвг хоть кого то и кроме персоны и изенгарда с гф+сд ни кто не выходил, тем более ты) И не над отмазов "мол я уже не играл" ведь играл ещё!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2021 в 17:22, Лестер сказал:

Просто я впрягаюсь за друзей

Ты, как базарная баба, "слышу звон, но не знаю где он" - вылез кидать обвинения левому человеку. Чисто по фану, и друзья тут не при чём. Это ваще никак не помогает, так, мусорный трёп. Так что стругацкими своими мне не тычь) Единственная форма общения, которая решит олину проблему - это личное общение с Сашей, а всё что сюда пишется автоматом превращается в цирк

18 часов назад, Khlulhloo сказал:

продолжай дефить луков

Вот, Оль, вот такие спекуляции я имел в виду. У вас там случился какой-то междусобойчик, хотя всё было "на доверии", а лукам теперь надо дефаться от всяких чертей. Мы не хотим участвовать в этой сантабарбаре, если есть у тебя вопросы к Саше - задавай их в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sw00py сказал:

Ты, как базарная баба, "слышу звон, но не знаю где он" - вылез кидать обвинения левому человеку. Чисто по фану, и друзья тут не при чём. Это ваще никак не помогает, так, мусорный трёп. Так что стругацкими своими мне не тычь) Единственная форма общения, которая решит олину проблему - это личное общение с Сашей, а всё что сюда пишется автоматом превращается в цирк

Вот, Оль, вот такие спекуляции я имел в виду. У вас там случился какой-то междусобойчик, хотя всё было "на доверии", а лукам теперь надо дефаться от всяких чертей. Мы не хотим участвовать в этой сантабарбаре, если есть у тебя вопросы к Саше - задавай их в личку

а ты не думал что разговоры в личке уже были?) И выход на форум уже не что бы вернуть что то, а просто пристыдыть крысу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лестер сказал:

а ты не думал что разговоры в личке уже были?) И выход на форум уже не что бы вернуть что то, а просто пристыдыть крысу

Нет, я ваще много на эту тему не думал, пока мне какие-то предъявы не полетели. Для меня выглядит похоже на раздел совместно нажитого, но я не нотариус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ryota сказал:

Вот когда пак Изабо распался, образовался пак под руководством СамиСусами, в который часть игроков от пака Изабо вошло. Другая часть ушла в пак к Ланою.

Рёта, немного тебя подправлю для исторической точности. Пак Изабо распался не сам по себе, а потому что Оля+Ника перешли в пак Ланоя, тем самым сократив численность пака ниже 50% от фулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkEnvy сказал:

Рёта, немного тебя подправлю для исторической точности. Пак Изабо распался не сам по себе, а потому что Оля+Ника перешли в пак Ланоя, тем самым сократив численность пака ниже 50% от фулки.

на тот момент могу сказать что пак изабо существовал только на бумаге, в игре сборов не было и никуда не ходили совместно



Поэтому логично что активные игроки разбежались кто куда 



а то ща припишите мне еще что я какие то паки разрушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лестер сказал:

а то ща припишите мне еще что я какие то паки разрушаю

Если ты вел активную подрывную деятельность, переманивая игроков, то да, тогда тебя можно назвать разрушителем. Если же переход игроков осуществлялся исключительно по их инициативе, то тут ты ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DarkEnvy сказал:

Если ты вел активную подрывную деятельность, переманивая игроков, то да, тогда тебя можно назвать разрушителем. Если же переход игроков осуществлялся исключительно по их инициативе, то тут ты ни при чем.

я занимался рекрутингом в пак, не знаю можно назвать это подрывной деятельностью или нет) Вины своей не вижу. Из хороших паков не уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Из хороших паков не уходят

А хороших людей на форуме "псами" не нарекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Scarioto сказал:

Возможно когда то они и были сильны, но это видимо ещё до меня. Я говорю про сегодня, а сегодня они далеки от сильнейшего магпака

Я про то и говорю. Ты слова то кинул, а потом выясняется, что и пак ты их не застал и состава не знаешь, в котором между прочим топ игроки были. Не будь Кащеем! Ты вроде адекватный человек и непредвзятый (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

Нет, я ваще много на эту тему не думал, пока мне какие-то предъявы не полетели. Для меня выглядит похоже на раздел совместно нажитого, но я не нотариус

Полтора года я верила в "нафармлю отдам" и " не парься верну" и действительно написла на форуме когда была на 99% уверена что ничего уже не получу. Была надежда что вы со своей стороны пристыдите Сашу. Судя по тому что пишешь ты никто из вас рта раскрыть не посмел. Так что и этот процентик не сработал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Нимезида сказал:

Полтора года я верила в "нафармлю отдам" и " не парься верну" и действительно написла на форуме когда была на 99% уверена что ничего уже не получу. Была надежда что вы со своей стороны пристыдите Сашу. Судя по тому что пишешь ты никто из вас рта раскрыть не посмел. Так что и этот процентик не сработал).

Ну наверное его мемберы кп думают , его проблемы пусть сам разбирается , мы в тёплом местечке конфликта не надо ) 

форум не помогбы думаю ,  так как судя по его дебильным ответам , мол я не Крыса кла не скину зайди скинь сама пас есть у тебя ) а информацыя полезна была , конечно ничего не изменится но все зделали свои выводы , как говорили хорошие люди , «по игроку судят клан»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

как говорили хорошие люди , «по игроку судят клан»

это забей, там если даже со всеми пруфами покажешь на кого то из ГФ, то челики все равно найдут оправдание им, лишь бы у кормушки дальше быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лестер сказал:

это забей, там если даже со всеми пруфами покажешь на кого то из ГФ, то челики все равно найдут оправдание им, лишь бы у кормушки дальше быть

Да суть в том что Оля дала только инфу о крысе , в надежде что он одумается, он поступил как и другие люди в гф дай все ) а щас он Крыса че ему терять ? Ничего просто из порядочного пла упал в крысу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Нимезида сказал:

рта раскрыть не посмел

Ну это чересчур) "посметь" = "набраться смелости", "бросить вызов" - это о преобладании мотивации над страхом. Но ни того ни другого у меня нет

 

Я не знаю, кто там из вас отец-основатель, кто больше вложил, я не знаю почему кл на саше висел 6 лет, не знаю почему было не забрать его в любой момент до конфликта, и не знаю даже в чем этот конфликт заключался. Я не в курсе всех тонкостей ваших взаимоотношений. Я не знаю это всё и не хочу знать, чтоб меня не приплетали почем зря всякие чудики) Это ваши мутки и давайте уж сами разберитесь, будьте добры



29 минут назад, Лестер сказал:

Ко-ко-ко

 

11 минут назад, Kashchey сказал:

Ко-ко-ко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ryota сказал:

Я про то и говорю. Ты слова то кинул, а потом выясняется, что и пак ты их не застал и состава не знаешь, в котором между прочим топ игроки были. Не будь Кащеем! Ты вроде адекватный человек и непредвзятый (имхо).

Просто странно это, по твоим словам они были очень сильны раньше, а сейчас чел играет оч слабо, мне неверится, что можно так деграднуть. 



А вообще конечно это странно, уже двое человек(никак не связанных между собой человек) говорят всем, что онлик - плохой человек. И это наталкивает на мысли, то ли массовое помешательство, то ли в их словах есть правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, sw00py сказал:

Ну это чересчур) "посметь" = "набраться смелости", "бросить вызов" - это о преобладании мотивации над страхом. Но ни того ни другого у меня нет

 

Я не знаю, кто там из вас отец-основатель, кто больше вложил, я не знаю почему кл на саше висел 6 лет, не знаю почему было не забрать его в любой момент до конфликта, и не знаю даже в чем этот конфликт заключался. Я не в курсе всех тонкостей ваших взаимоотношений. Я не знаю это всё и не хочу знать, чтоб меня не приплетали почем зря всякие чудики) Это ваши мутки и давайте уж сами разберитесь, будьте добры


 

 

 

 

Ну понятно , о своём пле если говорить то тока хорошо , если что-то плохое то лутше проморозится , ты сам подумай головой , представь ты взял клан себе , тебе на форум свини пишет ты Крыса , твои действия ? Думая сначала ты б обяснил что ето не так , поскольку итд итп , и все репутацыя осталась и ты красавчик , или просто сразу ответила свини в пм когда он писал и рощошолся перекинув кла , что зделал тампончик ? , ко ко ко у тебя есть пас возьми перекинь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kashchey сказал:

пле если говорить то тока хорошо , если что-то плохое то лутше проморозится

То-то Катя о тебе помалкивает))) Кстати о птичках! Можешь её вот спросить, думаю она глубже в этой теме

38 минут назад, Kashchey сказал:

ты взял клан себе , тебе на форум свини пишет ты Крыса , твои действия ? Думая сначала ты б обяснил что ето не так , поскольку итд итп , и все репутацыя осталась и ты красавчик , или просто сразу ответила свини в пм когда он писал и рощошолся перекинув кла

Это в целом невероятная история и не могла бы со мной случиться по многим причинам, главная из которых - я не считаю своим то, что расшарил 100 лет назад. Но и ты опустил один очень важный нюанс - не учитываешь бекграунд. Люди 10 лет играли вместе и что там кто кому должен только они знают. Поэтому ко-ко-ко! Ко-ко-коршуны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

То-то Катя о тебе помалкивает))) Кстати о птичках! Можешь её вот спросить, думаю она глубже в этой теме

А че сказать если нет пока никакого конфликта ) а вот ее спрашивал вся суть в Тампе он всему голова 

 

5 минут назад, sw00py сказал:

Это в целом невероятная история и не могла бы со мной случиться по многим причинам, главная из которых - я не считаю своим то, что расшарил 100 лет назад. Но и ты опустил один очень важный нюанс - не учитываешь бекграунд. Люди 10 лет играли вместе и что там кто кому должен только они знают. Поэтому ко-ко-ко! Ко-ко-коршуны)

Ты хоть суть понимаеш или ко ко ко ? Вся суть что она писала ему , все с пруфами , и че он зделал ? Сморозился что есть якобы пасы у неё , понимаеш ? Он не опровергал ничего , просто сморозился , и если смотреть на все то явно к Оли больше доверия , это пиксель а Крыса ето клеймо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ryota сказал:

Я про то и говорю. Ты слова то кинул, а потом выясняется, что и пак ты их не застал и состава не знаешь, в котором между прочим топ игроки были. Не будь Кащеем! Ты вроде адекватный человек и непредвзятый (имхо).

Тебе лайк поставлю  нашёл себе игрушку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта другооооое (с)



9 часов назад, UNREQUINTED сказал:

Чёт пока у тебя была фулка звал на гвг хоть кого то и кроме персоны и изенгарда с гф+сд ни кто не выходил, тем более ты) И не над отмазов "мол я уже не играл" ведь играл ещё!)

была бы фулка пошёл бы драться, я и на гвг турнир собирался пока не бамбануло у некоторых

так то если дратсья не с кем найди мид клан и сражайся с топчиками как и планировал))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

росто странно это, по твоим словам они были очень сильны раньше, а сейчас чел играет оч слабо, мне неверится, что можно так деграднуть.

А ты видел на каком он бафе тебя бил? Меня ваши фулки магов на тх и гладе в фокус убить не могут, но я же не говорю что у вас маги говно? А свс вообще машина с отличной маг защитой. 

PS реально кто-то считает, что мнение говноеда Кащея, который пошёл на х5 создавать тему про Паладишку от обиды, чего то стоит? Самое большое говно на сервере это он и быть арбитром в споре с Вассой явно не может.

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ryota сказал:

А ты видел на каком он бафе тебя бил? Меня ваши фулки магов на тх и гладе в фокус убить не могут, но я же не говорю что у вас маги говно? А свс вообще машина с отличной маг защитой. 

PS реально кто-то считает, что мнение говноеда Кащея, который пошёл на х5 создавать тему про Паладишку от обиды, чего то стоит? Самое большое говно на сервере это он и быть арбитром в споре с Вассой явно не может.

Щас слезу пущу ) наверное где то канализации прорвало раз так тявкать начал ) или латай КАЛ 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

все с пруфами

Бро, мне это всё побарабану, я же сказал. Не хочу в это лезть от слова совсем. И так уже далеко зашли.

Лично я отдал бы старому другу даже своё, но тут видимо столкнулись мстительность и принцип, либо кто-то валяет дурака

И только 2 человека "уполномочены" решить вопрос, а комментарии непричастных - просто собачий лай.

Конец дискуссии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Бро, мне это всё побарабану, я же сказал. Не хочу в это лезть от слова совсем. И так уже далеко зашли.

Лично я отдал бы старому другу даже своё, но тут видимо столкнулись мстительность и принцип, либо кто-то валяет дурака

И только 2 человека "уполномочены" решить вопрос, а комментарии непричастных - просто собачий лай.

Конец дискуссии)

каждый зделал выводы как я писал выше ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овощи выдохните.жду пм от топ хохла кащея по поводу гвг на х1."qqpwnz

 

Изменено пользователем Boots2Asses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...