Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 13]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Boots2Asses сказал:

овощи выдохните.жду пм от топ хохла кащея по поводу гвг на х1."qqpwnz

 

Оо ты там головой не ударился ? Какой х1 ? Я там не играю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Щас слезу пущу ) наверное где то канализации прорвало раз так тявкать начал ) или латай КАЛ 

Какой-то набор безсвязных слов. Слабоумный, ты хотя бы через промт пропускай текст, прежде чем выкладывать сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ryota сказал:

Какой-то набор безсвязных слов. Слабоумный, ты хотя бы через промт пропускай текст, прежде чем выкладывать сюда. 

💩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой движ , есть что прочитать ух синдикат обсуждаем , а смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё так тухло только вышел за по я читать не чего , ну давайте  актив нее.

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ. Хорошо подрались с КЖ, мидвар на Медее возродили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

ГФ. Хорошо подрались с КЖ, мидвар на Медее возродили.

Ну почему вы такие ? Ты обвиняеш что кж мидвар ? А сам взял гф в клан тоисть гф тоже мид вар ? 



3 минуты назад, ryota сказал:

image.thumb.png.6db5756da23522dbbaaf5e544963a4a6.png мастер класс от отцов

А че говночоберателю хаотик не росказывал как флаг в кх адена сносился ? Или на штт флаги союза сносились ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

Ну почему вы такие ? Ты обвиняеш что кж мидвар ? А сам взял гф в клан тоисть гф тоже мид вар ?

ГФ спокойно фармили эпик пока вы откисали на Адене дотагивая всё новых и новых мемберов.

10 минут назад, Kashchey сказал:

хаотик не росказывал как флаг в кх адена сносился ?

Вами же и сносились на КЖ. Не зафрапсил к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

Ну почему вы такие ? Ты обвиняеш что кж мидвар ? А сам взял гф в клан тоисть гф тоже мид вар ?

Ну, они же самостоятельный клан, против всех, на 2 пака зовут своего вара, во всяком случае они многократно его так называл своим варом. И всё это пока рёта рассказывает сказки как его какие то паки не могут слить в асист, нашел в поле каких нубасов собравшихся на рб 45 лвла поди, ой клоун галимый, ору в голос. А скариот тем временем прячется в рифте, бггг.



18 минут назад, Kashchey сказал:

А че говночоберателю хаотик не росказывал как флаг в кх адена сносился ? Или на штт флаги союза сносились ? 

Да он балабол паганый, это и так понятно.



8 минут назад, Chaotic сказал:

ГФ спокойно фармили эпик пока вы откисали на Адене дотагивая всё новых и новых мемберов.

Пруфы давай, балабол опущенный. Как встали в 19 30 так и стояли ничего не меняя.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой клоуны, идите сказки дальше рассказывайте. 2 пака.  3 пака в боевой с ресом + пак подсосов из КЖ, вне боевой с варом + одиночки на фул бафе включая нунуша, который в осадном союзе убивал наш флаг. Вы все дно, особенно обоссаный танкопак, который я тупо игнорю и убиваю хилов. Биши ваши не успевали вставать. Но, к сожалению, без флага и в 3 биша, мы не тащим. Добро пожаловать в миды мусор, вам тут самое место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Ой клоуны, идите сказки дальше рассказывайте. 2 пака.  3 пака в боевой с ресом + пак подсосов из КЖ, вне боевой с варом + одиночки на фул бафе включая нунуша, который в осадном союзе убивал наш флаг. Вы все дно, особенно обоссаный танкопак, который я тупо игнорю и убиваю хилов. Биши ваши не успевали вставать. Но, к сожалению, без флага и в 3 биша, мы не тащим. Добро пожаловать в миды мусор, вам тут самое место.

До встречи в поле, будешь валяться хлеборезкой в экскременты как и валялся, балабол галимый.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

ГФ спокойно фармили эпик пока вы откисали на Адене дотагивая всё новых и новых мемберов.

Вами же и сносились на КЖ. Не зафрапсил к сожалению.

Давай просто сыграем в логику , я опишу ситуацыю которая была , а ты скажеш в чем я не прав , лично моя кп пришла на осаду , нас было 13 человек , пак бзика пришол не в клан а чисто твинкокланом регнулся на деф , тоисть я упростил пвп , вас было 27 человек нас было 13 +9 бзика ,  через минут так 20-30 было 24 кажись , там добрали сольником, по началу зашол Ваш КАЛ , и начал писать как он обосыи кого-то там ? Вам же ничего не писали , но понты дороже денег ) потом какой-то из ваших дегенератов начал писать инвайтите  на деф больше мусора , ( а сами че зделали ? Инвайт Олега пак который вы так говорили что не примите , говорили не плюй в колодец с которого пить будеш , где ваше достойнство ? ) ну не суть пвп был в польщу по количеством людей у вас больше по силе мы сильней , я ж все ж надеялся что вы достойный клан и будете до конца кланом без помочи гф , в промежутке я увидел пак из кж которые вас отстрелялись , хз не звал но факт был , уже перевес как-то был на нашей стороне по не осадке ,в осадке у вашей , ну такое себе , и до конца верил что вы почувствуете меня в своей шкуре , когда в вас в спину отстреливали кж , как нас гф тогда , но нет я ошибался пришли гф , и очень спортили все , потом инвайт Олега , скажи мне ты пишеш о мид клане кж ? А че кж заинвайтились Паком ко мне в клан ?ты ж принял опять Гф в клан , и щас тоже небыло засоса ? Уже ето не засос , лутше сказать кж мид , просто не достойное повидения клана , но я для себя уже осмысливаю ваши ришения , если все вокруг на етом Серве плюют на себя и свои слова свои принципы , честь  и достойнство , то зачем мы будем белыми воронами ? Думаю я намучу ище вещи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акхазриэль сказал:

До встречи в поле, будешь валяться хлеборезкой в поле как и валялся.

я тебя на ноже в поле унижал в паре с нттхггр. Мнение ноулайферов тут никого не волнует, иди в раздел "Общение", поной как тебя мобчики в СОА обижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ryota сказал:

Ой клоуны, идите сказки дальше рассказывайте. 2 пака.  3 пака в боевой с ресом + пак подсосов из КЖ, вне боевой с варом + одиночки на фул бафе включая нунуша, который в осадном союзе убивал наш флаг. Вы все дно, особенно обоссаный танкопак, который я тупо игнорю и убиваю хилов. Биши ваши не успевали вставать. Но, к сожалению, без флага и в 3 биша, мы не тащим. Добро пожаловать в миды мусор, вам тут самое место. 

Але дебил , фрапс зделаю , наши биши падали нормально тока вконце когда вы тагнуши кучу мусора « по вашим словам» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во может на недельку форум еще оживет) это ж круто)

6 минут назад, Акхазриэль сказал:

А скариот тем временем прячется в рифте, бггг.

О нет, ты меня выследил, осталось помешать фармить, я в тебя верю)

 

7 минут назад, Акхазриэль сказал:

А скариот тем временем прячется в рифте, бггг.

Но но но, я попрошу, я там вообщето фармлю, когда есть желание.

А теперь давай начистоту, сейчас рифт очень даже нормальное место для соло фарма, я бы наверно его на доходности поставил на второе место. Лучше только в литейке, но там один спот, и обычно он занят, поэтому рифт)

СОА ЛОА в одного уже особо не пофармишь, приходится фармить в 2, адены будет конечно больше, но учитывая, что ты её должен на 2 делить, по итогу выходит меньше.

Поэтому раньше можно было сказать, что я там прячусь, потому что по фарму рифт был месте на 5-6, а сейчас очень даже хороший вариант для соло игрока)

А тебе, Акхазриель, удачи в твоем сталкерстве)

И да, мы пришли на Аден, потому что надоело скучать на Дионе, и убивать одного челика, который постоянно пытался ломать ворота. Поэтому мы пришли за фаном) и мы его получили) было весело

Мы были не вкурсе ситуации с братками, но на следующие осады, думаю, мы сделаем покрасоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

потом какой-то из ваших дегенератов начал писать инвайтите  на деф больше мусора , ( а сами че зделали ? Инвайт Олега пак который вы так говорили что не примите , говорили не плюй в колодец с которого пить будеш , где ваше достойнство ?

При том что они топ самостоятельный клан подчеркну и в омены никто не инвайтился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ryota сказал:

я тебя на ноже в поле унижал в паре с нттхггр. Мнение ноулайферов тут никого не волнует, иди в раздел "Общение", поной как тебя мобчики в СОА обижают.

Оёёй, сказочник, будешь валяться как и этот опущ, который по итогу и слился пытаться совершать попытки нападения. Пошёл валить на форты каких то чуваков которых я душил влом на банкобафе, топчики мамкины, ахахахахахахахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Акхазриэль сказал:

При том что они топ самостоятельный клан подчеркну и в омены никто не инвайтился.

2 типа вроде , Не скажу точно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

Але дебил , фрапс зделаю , наши биши падали нормально тока вконце когда вы тагнуши кучу мусора « по вашим словам» 

Просто как говно падали. У нас 3 биша лучше стояли чем ваши, плюс у вас еще доп рес был, а у нас нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Scarioto сказал:

СОА ЛОА в одного уже особо не пофармишь, приходится фармить в 2, адены будет конечно больше, но учитывая, что ты её должен на 2 делить, по итогу выходит меньше.

Мои напарники с этим не согласятся, если вы раки и не умеете играть в поле просто так и напиши. И продолжай дальше восхвалять свой рифт про который по факту можно выразиться "сбор огрызков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Акхазриэль сказал:

Оёёй, сказочник, будешь валяться как и этот опущ, который по итогу и слился пытаться совершать попытки нападения. Пошёл валить на форты каких то чуваков которых я душил влом на банкобафе, топчики мамкины, ахахахахахахахах.

Валера, или Петя, как там тебя зовут. Не лезь в разговор, тут большие дяди говорят. Когда твоё тупорылое мнение потребуется, я тебя позову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Просто как говно падали. У нас 3 биша лучше стояли чем ваши, плюс у вас еще доп рес был, а у нас нет. 

Ты дебил ? Когда вы были без гф наши биша даже в замок не встали , а вы по пару раз отлетели , а с гф падали по кд без спору , тока радоваться что ты клан засос не очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ryota сказал:

Просто как говно падали. У нас 3 биша лучше стояли чем ваши, плюс у вас еще доп рес был, а у нас нет.

Наверное на осаде две недели назад у нас тоже был доп рес, а у них нет. Это Васина карма, все Васины друзья без доп реса, а противники с ним. ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акхазриэль сказал:

Мои напарники с этим не согласятся, если вы раки и не умеете играть в поле просто так и напиши. И продолжай дальше восхвалять свой рифт про который по факту можно выразиться "сбор огрызков".

Зря ты так, некоторые твои сокланы тоже ходят в рифт, не стоит и их тоже обзывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Ты дебил ? Когда вы были без гф наши биша даже в замок не встали , а вы по пару раз отлетели , а с гф падали по кд без спору , тока радоваться что ты клан засос не очень 

Конечно не вставали, конченый ты клубничный дядел, у вас рес был, а у нас не было.  Вроде большой дядя, но походу на плантациях тебе совсем кукуху продуло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Зря ты так, некоторые твои сокланы тоже ходят в рифт, не стоит и их тоже обзывать)

Они не хотят кооперироваться, не хотят дружить между собой, у нас в паке не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись я понял, панчера давно нет, Слава тоже сидимо подзабил на игру, с Барашем последний раз даже получилось нормально поговорить.

Мало в игре пернатых осталось, и тут Валера решил влететь с двух ног в эту глину)

Понимаю, если КЖ всех неадекватов потеряет, люди ведь могу и к ним пойти, а это нам не надо)

Слава богу есть еще последние герои в КЖ) Аве Валере вафлеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Акхазриэль сказал:

Наверное на осаде две недели назад у нас тоже был доп рес, а у них нет. Это Васина карма, все Васины друзья без доп реса, а противники с ним. ГГ.

И ты тоже походу не очень с головой дружишь. На осаде 2 недели назад, нунуш не бил ваши флаги в осадном союзе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...