Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 13]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, zany сказал:

Ты же писал постами выше какие гфы успешные и как тебе у них нравиться, да и в целом про топовые кмы, на которые все заходят. 

Вот я и вспомнил челиков из твоего пака для которых цель игры в л2 покрабить, как и 99% гфов. И ты такой же, вот тебя рака все и устраивает. 

Тебе не надоело учетки менять?) 

А так да, ты прав, я обычный пве челик, который любит покрабить. Вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Вопросы?

ЧТО в черном ящике? Минута пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад видел тему на форуме от мамбы, что у него бедняги не получилось бфрею фермануть, ты ж с ним в 1 КП. 

Че как там у него успехи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

ЧТО в черном ящике? Минута пошла

Ну а что там ещё может быть) очевидно же) там очередные попытки меня задеть, и снова неудачные) 

Ребятам надо действительно постарать, меня реально тяжело пробить) 

Пусть пробуют пройтись по родственникам, где то слышал, что там моя ахилесова пята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scarioto сказал:

Тебе не надоело учетки менять?) 

А так да, ты прав, я обычный пве челик, который любит покрабить. Вопросы? 

Я в кроватке, тут эта залогинена. Но да, на форуме Медеи ведь так много участников, запомнить действительно сложно кто есть кто, особенно когда голова мобами занета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zany сказал:

Месяц назад видел тему на форуме от мамбы, что у него бедняги не получилось бфрею фермануть, ты ж с ним в 1 КП. 

Че как там у него успехи? 

А у меня чего ты спрашиваешь то? Спроси у самого Андрея, я что его адвокат что ли? 



1 минуту назад, zany сказал:

Я в кроватке, тут эта залогинена. Но да, на форуме Медеи ведь так много участников, запомнить действительно сложно кто есть кто, особенно когда голова мобами занета. 

Да я прекрасно помню обе твои учетки, бараш. Ты не боись, ты навсегда в моем сердце) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scarioto сказал:

 

Пусть пробуют пройтись по родственникам, где то слышал, что там моя ахилесова пята. 

Это к другому члену твоего кп-полотенчику. Я так скоро всех успешных людей из гф вспомню. 


 

4 минуты назад, Scarioto сказал:

А у меня чего ты спрашиваешь то? Спроси у самого Андрея, я что его адв.. 

 

Он сою делает когда меня в далеке видит, не успеваю ник его очередного твинка для фарма орфена скопировать. Благодаря значку клана идентифицирую его, и только. На тебя одна надежда. Мне интересно может он голодает? Могу что то скинуть. 

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zany сказал:

 

Он сою делает когда меня в далее видит, не успеваю ник его очередного твинка для фарма орфена скопировать. Благодаря по значку клана идентифицирую. На тебя одна надежда. 

 

Я не понимаю, зачем тебе ники его твинов для фарма орфена, но нвр надо, раз запоминаешь. А на меня не надейся, у него слишком много персов, я нвр и половины не знаю по никам, короче ничем не могу помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну вобщем поздравляю с грядущим топовым фармом бая, я пошел дальше манорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Scarioto сказал:

очевидно же

А мне больше понравилась прогрессивная шкала вовлеченности нашего клана в фарм.

Стыдно, товарищи! От крабушек-то терпеть уже второй год. А ещё нас мобами называют, ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zany сказал:

Так, ну вобщем поздравляю с грядущим топовым фармом бая, я пошел дальше манорить. 

Так, ты ж в кроватке уже,какой манорить? Страшно представить, что ты в кровати собрался манорить)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, zany сказал:

Месяц назад видел тему на форуме от мамбы, что у него бедняги не получилось бфрею фермануть

Да эти с аштиком это два диагноза. Просто тупые вот и всё.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

А мне больше понравилась прогрессивная шкала вовлеченности нашего клана в фарм.

Стыдно, товарищи! От крабушек-то терпеть уже второй год. А ещё нас мобами называют, ога

Так пошли подеремся я почти кнопки забыл у тебя преимущество будет. Или до сих пор жопа болит? 



2 минуты назад, Scarioto сказал:

Так, ты ж в кроватке уже,какой манорить? Страшно представить, что ты в кровати собрался манорить)))) 

Ты не в теме. Кому надо-поймут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sw00py сказал:

А мне больше понравилась прогрессивная шкала вовлеченности нашего клана в фарм.

Стыдно, товарищи! От крабушек-то терпеть уже второй год. А ещё нас мобами называют, ога

Действительно странно, целый клан пве крабов, а ещё как то умудряемся эпики все забирать. Наверно это из за зерга. Эх, сейчас бы в КЖ ещё пачек играющих, хотя бы количество сравнять, тогда бы и по забирали все эпики у нас. А хотя погоди, когда зумы к ним пришли, у них было столько же пачек, а то и больше, но что то не пошло у парней. 

В чем же дело то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Действительно странно, целый клан пве крабов, а ещё как то умудряемся эпики все забирать. Наверно это из за зерга. Эх, сейчас бы в КЖ ещё пачек играющих, хотя бы количество сравнять, тогда бы и по забирали все эпики у нас. А хотя погоди, когда зумы к ним пришли, у них было столько же пачек, а то и больше, но что то не пошло у парней. 

В чем же дело то... 

Да вы сразу НЕ в себя вольете, какой смысл дергаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zany сказал:

Так пошли подеремся

Да го канечн, я через два часа примерно дома буду, и с тебя баф

3 минуты назад, zany сказал:

я почти кнопки забыл у тебя преимущество будет.

Ты думаешь я не забываю кнопки за каждый двухнедельный перерыв? Или какое преимущество имелось в виду? Моральное превосходство?))

5 минут назад, zany сказал:

до сих пор жопа болит?

Я короной болел, а не жопой. Дурак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

Кек лол чебурек

Ну короче ничего нового. 

Во время короны жопа тоже болит, поидее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zany сказал:

Да вы сразу НЕ в себя вольете, какой смысл дергаться. 

Ну пока не попробуешь - не узнаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Ну пока не попробуешь - не узнаешь. 

Пфф гф 100 раз так делало что бы добиться своих целей. 



Кстати, а вот и пришло время вспомнить олежку, кто там еще остался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zany сказал:

Ну короче ничего нового.

Ты сразу правильный ответ напиши, а то нам, ракам, наука принятия вызова чужда. Вроде соглашаешься - и не то

11 минут назад, zany сказал:

жопа тоже болит

От красненьких таблеток срёшь кипятком, конечно, но болевых ощущений не было. Тебя обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zany сказал:

Пфф гф 100 раз так делало что бы добиться своих целей. 


 

Кстати, а вот и пришло время вспомнить олежку, кто там еще остался? 

 

Тебе виднее, ты ж там записываешь что то, запоминаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

Ты сразу правильный ответ напиши, а то нам, ракам, наука принятия вызова чужда. Вроде соглашаешься - и не то

От красненьких таблеток срёшь кипятком, конечно, но болевых ощущений не было. Тебя обманули

Ты существуешь только на форуме, осадах, заливе на героя, как сейчас, так и год назад. Твоё согласие в целом звучит как и прошлое. Поэтому ничего нового. 

Я его раком назвал. Ты просто языком туда-сюда делаешь,  даже до рака не дорос еще)) 



5 минут назад, Scarioto сказал:

Тебе виднее, ты ж там записываешь что то, запоминаешь. 

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

, у них было столько же пачек, а то и больше, но что то не пошло у парней. 

В чем же дело то... 

Вообще то там был мега фарт 2 раза на баюмах,  помню когда 2 раза ГФ регрупались с города по 10 минут, а баюм респ  был на последних минутах максимального из возможных.  А давайте вспомним осады и тв, где при равных количествах КЖ часто побеждали,  руну конечно взять не получалось, слишком тяжелый замок в атаке, но на штг что то пошло не так. Ну и валакаса.  Все эти драки как раз таки были при равном соотношении людей и вот там был топ фан.  А так да, ГФ зергачем берут, хотя качество паков у кж не топовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, zany сказал:

Ты существуешь только на форуме, осадах, заливе на героя, как сейчас, так и год назад. Твоё согласие в целом звучит как и прошлое. Поэтому ничего нового

Я существую только в твоём воображении) Ты ж меня не знаешь, зачем эти душные провокации каждый раз? Я помню что ты хорош, я помню как мы втроём на твоего овера нападали в дв и не могли убить) а еще я помню как мы с тобой кащейку с бзиком в гц одолели на баферах, раза с третьего. А они тоже хороши) Просто если я для тебя никто, зачем ты всё время лезешь мне что-то доказывать? Да и хамить не обязательно, в принципе, если тебе плевать. Какой-то ты странный.

1 час назад, zany сказал:

его раком назвал. Ты просто языком туда-сюда делаешь,  даже до рака не дорос еще

Да вроде не называл) Меня это не волнует. Интересно другое: если ты не умеешь туда-сюда языком, должен ли я считать тебя неполноценным? И насколько грустно твоей женщине в связи с этим фактом?))



31 минуту назад, Лестер сказал:

Все эти драки как раз таки были при равном соотношении людей и вот там был топ фан

Ну так норм же было, а чё сдулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sw00py сказал:

Я существую только в твоём воображении) Ты ж меня не знаешь, зачем эти душные провокации каждый раз? Я помню что ты хорош, я помню как мы втроём на твоего овера нападали в дв и не могли убить) а еще я помню как мы с тобой кащейку с бзиком в гц одолели на баферах, раза с третьего. А они тоже хороши) Просто если я для тебя никто, зачем ты всё время лезешь мне что-то доказывать? Да и хамить не обязательно, в принципе, если тебе плевать. Какой-то ты странный.

Это было более 2 лет назад. За последние 2 года тупо 0. Даже скариота чаще в игре видел, в разы, в том числе хотя бы в гх.

 

5 часов назад, sw00py сказал:

Ну так норм же было, а чё сдулись?

Наверное ты мало заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zany сказал:

За последние 2 года тупо 0.

Ну то есть примерно с тех пор, как мне исполнился трицок, у меня наконец-то появились долгосрочные планы, мрущие от старости или опухолей родственники, вторая и третья работа в связи со всем этим, а потом и совершенно новая специальность из-за пандемии.

Пойми, я не бросил тебя чалиться на полях одного, чтоб глумиться из-за спин гф какой ты рак) Ты наблюдал обычное взросление. И такое +- у всех игроков л2 происходит, если тебя ещё не затронуло - скоро затронет, если затронуло раньше - соболезную.

4 часа назад, zany сказал:

Наверное ты мало заплатил.

Назовите цену нормальной оппозиции, и мы скинемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, sw00py сказал:

Ну то есть примерно с тех пор, как мне исполнился трицок, у меня наконец-то появились долгосрочные планы, мрущие от старости или опухолей родственники, вторая и третья работа в связи со всем этим, а потом и совершенно новая специальность из-за пандемии.

Пойми, я не бросил тебя чалиться на полях одного, чтоб глумиться из-за спин гф какой ты рак) Ты наблюдал обычное взросление. И такое +- у всех игроков л2 происходит, если тебя ещё не затронуло - скоро затронет, если затронуло раньше - соболезную.

Ты не интересный.

 

45 минут назад, sw00py сказал:

Назовите цену нормальной оппозиции, и мы скинемся)

предлы



Получается КЖ повзрослели раньше ГФ, какая досада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zany сказал:

Ты не интересный

Как это пережить, я даж не знаю

3 минуты назад, zany сказал:

предлы

Два полцарства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zany сказал:

 

Получается КЖ повзрослели раньше ГФ, какая досада.

 

Получается так, но далеко не все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Получается так, но далеко не все)

Видимо я исключение из кж, @sw00py исключение из гф. Но в целом это лишь исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...