Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 13]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Была не была 😆

 

п.с. Прошлая темка Политика сервера х3 Medea [Part 12] - Кланы и альянсы x3 - Asterios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

разве актуально?

А что всё? Все на х1? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

А что всё? Все на х1? :unsure:

А ты думаешь что тут много людей останется? х3 Не пропадет, а ностальгия х1 заманит многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Chaotic сказал:

А что всё? Все на х1? :unsure:

Ну мы в Веем уже там. Разрабатываем устав клана, эмблему, титулы, обызанности, количество наложниц. Всё по взрослому. 

 

п.с. вей хочет себе пару пажей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тухлый ты же слился с х3 че тут забыл. иди готовься на х1 возрождать клан клешнеобразных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, st_yar сказал:

А ты думаешь что тут много людей останется? х3 Не пропадет, а ностальгия х1 заманит многих.

Хз, не люблю заранее загадывать. Посмотрим :)



2 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Ну мы в Веем уже там. Разрабатываем устав клана, эмблему, титулы, обызанности, количество наложниц. Всё по взрослому. 

 

п.с. вей хочет себе пару пажей...

Ну вот, а меня Вей не позвал. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Хз, не люблю заранее загадывать. Посмотрим :)

Загадывать конечно нельзя, но прогнозировать можно.

Я думаю что 30% уйдет, патамушта х1 это круто и что то новое (я в этом числе)
еще 30% пойдет с тем расчетом, что х3 живет 10 лет и никуда не денется а за новыми ощущениями потрогать х1 это действительно круто.
Остальные 30-40% потеряв людей из клана, кп часть забьют, часть по инерции с ребятами уйдет на х1.

В итоге будет онлайн 100 тел 200-300 онлайн, из самых упрямых, но зато смогут фармить тараса на пустом сервере ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Разве 1 бой это показатель ? Или у тебя горит что нужно только 1 бой ? 10 боев ,  ты ж никуда не спешиш , без ждать отката скилов ? Или для тебя 1 бой это показатель Скила ? А как же рандом ?

 

10 минут назад, Fimbulvinter сказал:

Может ещё на ровном бусте? Оденешь на своего ПВ 6й сетик. Оли кольцо и Оли серьгу, вместо Тараса и бая?

 

Ну да пофиг. Да, го 1-1. Один бой. Без реваншей и прочей херни. 

Тут лутше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Загадывать конечно нельзя, но прогнозировать можно.

Я думаю что 30% уйдет, патамушта х1 это круто и что то новое (я в этом числе)
еще 30% пойдет с тем расчетом, что х3 живет 10 лет и никуда не денется а за новыми ощущениями потрогать х1 это действительно круто.
Остальные 30-40% потеряв людей из клана, кп часть забьют, часть по инерции с ребятами уйдет на х1.

В итоге будет онлайн 100 тел 200-300 онлайн, из самых упрямых, но зато смогут фармить тараса на пустом сервере ))))))

Если взлетит х1, то х3 могут влить в х5 со временем. Надо понимать что на х1 сейчас будут обкатывать клиент, то есть дальше на базе этого клиента могут открываться сервера, мб и х5 со временем на него переведут, если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khlulhloo сказал:

Если взлетит х1, то х3 могут влить в х5 со временем. Надо понимать что на х1 сейчас будут обкатывать клиент, то есть дальше на базе этого клиента могут открываться сервера, мб и х5 со временем на него переведут, если это возможно.

 

Нужно ждать настройки, пока вообще не ясно что там будет.
Если там будет макс S или Дино, то такой вариант вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

Ну вот, а меня Вей не позвал. Обидно.

Не обижайся. Яхз что с ним. Пишу ему в пм а он молчит... Вы обидели его тут чем то? Не слушались приказов? Хихикали за спиной? Мы кл-ы очень чувствительные на самом деле, как дети или молодые листочки на верху дерева, понимать надо.



Только что, st_yar сказал:

 

Нужно ждать настройки, пока вообще не ясно что там будет.
Если там будет макс S или Дино, то такой вариант вообще не вариант.

Эт пчму? Весь движ вокруг тиаты, эпиков и осад. Мид контент в поле и на рб. Ну и олимп. Вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khlulhloo сказал:

Не обижайся. Яхз что с ним. Пишу ему в пм а он молчит... Вы обидели его тут чем то? Не слушались приказов? Хихикали за спиной? Мы кл-ы очень чувствительные на самом деле, как дети или молодые листочки на верху дерева, понимать надо.

 

Насколько я вижу со своего дивана, у них любовь образовалась с ГФ. Вот вей и обиделся наверное, что его политику просвистели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Насколько я вижу со своего дивана, у них любовь образовалась с ГФ. Вот вей и обиделся наверное, что его политику просвистели.

Предательство значит, мде бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khlulhloo сказал:

Эт пчму? Весь движ вокруг тиаты, эпиков и осад. Мид контент в поле и на рб. Ну и олимп. Вполне норм.

 

Админ же написал что изменений будет много, причем настолько, что говорил о возможном ОБТ. И я не представляю что там могли расковырять за 8 лет.
Возможно там будет что то вообще уникальное для л2. Но это мои фантазии конечно, скорее всего будет прайм на базе нового клиента и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:

Загадывать конечно нельзя, но прогнозировать можно.

Я думаю что 30% уйдет, патамушта х1 это круто и что то новое (я в этом числе)
еще 30% пойдет с тем расчетом, что х3 живет 10 лет и никуда не денется а за новыми ощущениями потрогать х1 это действительно круто.
Остальные 30-40% потеряв людей из клана, кп часть забьют, часть по инерции с ребятами уйдет на х1.

В итоге будет онлайн 100 тел 200-300 онлайн, из самых упрямых, но зато смогут фармить тараса на пустом сервере ))))))

Ну ты вроде последнее время тут не часто играл. Ну или мне так показалось. Потому на что-то новое тебя и потянуло.

 

Само собой кто-то уйдёт. На самом деле всё зависит от того чем в итоге будет этот х1. Если это "Классик версия от Астериоса", то может и взлетит и будет интересен и надолго. Если это будет х1 с малыми рейтами, но всё тот же ХФ, хоть и с минимальными изменениями - я хз какой смысл туда идти. Ну лично моё мнение.

 

Посмотрим в общем.

 

5 минут назад, Khlulhloo сказал:

Не обижайся. Яхз что с ним. Пишу ему в пм а он молчит... Вы обидели его тут чем то? Не слушались приказов? Хихикали за спиной? Мы кл-ы очень чувствительные на самом деле, как дети или молодые листочки на верху дерева, понимать надо.

Да я шучу. Ответит ещё. Он вроде не всегда на форуме. Да и тут какой то не очень заметная система личных сообщений. В шапке не всегда замечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, про нашу любовь с ГФ скоро книги начнут составлять. Сначала Кощ нас сватал, теперь Зумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

Админ же написал что изменений будет много, причем настолько, что говорил о возможном ОБТ. И я не представляю что там могли расковырять за 8 лет.
Возможно там будет что то вообще уникальное для л2. Но это мои фантазии конечно, скорее всего будет прайм на базе нового клиента и все )

Ну в идеале это клиент на новом движке который команда лу4 пилит :3 Но они такого не анонсировали... Увидим надо потерпеть, если абадон 8 лет мутил что-то с клиентом. Учитывая каким он сделал прайм, ведь это он его сделал вроде, да? Должно получиться круто. Все давно ждут такой сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Ну ты вроде последнее время тут не часто играл. Ну или мне так показалось. Потому на что-то новое тебя и потянуло.

 

Само собой кто-то уйдёт. На самом деле всё зависит от того чем в итоге будет этот х1. Если это "Классик версия от Астериоса", то может и взлетит и будет интересен и надолго. Если это будет х1 с малыми рейтами, но всё тот же ХФ, хоть и с минимальными изменениями - я хз какой смысл туда идти. Ну лично моё мнение.

 

Посмотрим в общем.

 


Возможно конечно админ и врет, но я думаю что нет. Да и опыта у админа много в этом плане. Так что уровень доверия, очень высок.

image.thumb.png.39dcda9d0a67ac1d246b7b11c9ae631d.png



1 минуту назад, Chaotic сказал:

Ой, про нашу любовь с ГФ скоро книги начнут составлять. Сначала Кощ нас сватал, теперь Зумы.

 

Я вообще не играю. Просто спросил кто приходил на ГДД. Сказали НЕ и ГФ. Я уточнил вместе? Сказали да.
Ну и все. Мне этого достаточно, информации я доверяю на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Да я шучу. Ответит ещё. Он вроде не всегда на форуме. Да и тут какой то не очень заметная система личных сообщений. В шапке не всегда замечаешь.

Нед он затаил на меня злобу, что я не дал ему написать эпохальное хождение Вея на Медею. И выпилился из контента х3, машинально передав ему терновый венец превозмагателя... Но это не точно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fimbulvinterне пропадай, ответь когда хотяб , можем в игре договорица о деталях , я просто надеюсь дело дойдёт дальше форума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

Я вообще не играю. Просто спросил кто приходил на ГДД. Сказали НЕ и ГФ. Я уточнил вместе? Сказали да.
Ну и все. Мне этого достаточно, информации я доверяю на 100%.

Ну а если я скажу что пришло пару паков НЕ и пак Онливана, у которого своя "история любви" с Зумами? Это что-то поменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Ну а если я скажу что пришло пару паков НЕ и пак Онливана, у которого своя "история любви" с Зумами? Это что-то поменяет?

 

Нет, это только подтвердит мои слова. Что у вас любовь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Нет, это только подтвердит мои слова. Что у вас любовь ))

Вы похожи на секту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Вы похожи на секту...

 

Реально ведь, у виталйва какие то подмазы к дамам из НЕ, У онливана там безответная любовь (а может и ответная).
Это же правда, причем тут вообще секта? Там реально любовь без рофлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

Вы похожи на секту...

бабы зины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Реально ведь, у виталйва какие то подмазы к дамам из НЕ, У онливана там безответная любовь (а может и ответная).
Это же правда, причем тут вообще секта? Там реально любовь без рофлов.

Да я про наш засос с ГФ. Ну камон, вы же его выдумываете на пустом месте. Такое впечатление что вам там по ушам жестко ездят. Воти и ты например говоришь, спросил, тебе сказали, ты веришь. Где критическое мышление. Вера без вопросов => cекта.



2 минуты назад, RoxyMigurdia сказал:

бабы зины?

Если бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...