Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 13]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Акхазриэль сказал:

Чему завидовать? Тому что ты заходишь в игру когда тебя это вынуждает? В то время как я занимаюсь тем что сам пожелаю, а не рандом времени респа. Нечему завидовать, не успокаивай себя.

Ну это особенно игры в паке, у всех есть такое, это дисциплина. Если не будет дисциплины, то и успеха не будет. КЖ когда были топами играли по такой же схеме.

Если я играю в паке с такими правилами, значит меня они устраивают. Не будет нравится - уйду. Не вижу в этом проблемы.

Этим меня задеть не сможешь, попробуй по другому.

Лучше ответь, почему тебя так триггерит, что я в рифте фармлю? Очень хочешь меня слить и не можешь? Так ты напиши мне, если у тебя такая нужда, договоримся. Я пару раз из города выйду, сольешь меня. Или давай так, на недельке, я пойду типо фармить в соа, скажем. Напишу тебе об этом, ты придешь, и типо мне фарм обломаешь) как тебе такое? 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В так мне нравится логика Не 

кж мид клан ( но кж не пришли на аден кланом , ) 

гф пришли также не фул кланом на аден в помочь НЕ , но они топ ) 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух у вас тут жарка голова болит столько читать. 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Chaotic сказал:

Мне стоило и дальше драться с вами с численным перевесом? Отличная история

Леш о чем ты говоришь, какой численный перевес? у нас 2 пака, я который гладами не умею и не играл толком и Васин, вас же по твоим словам 3,5,было то есть почти двукратный перевес, даже визуально когда вы бежали я смотрю такая орда бежит что ппц, Нунуш вас не мог бить они в атаке были, про то что флаг они ваш убивали, много ли 2 ножа нанесут урон флагу, в основном мы и убивали его, вы кстати сами так же делали на других осадах, и да когда ГФ поднимали про это тему вы молчали, солянке луков с КЖ не было команды идти на аден, ну видимо за прошлую осаду когда ГФ из осадки нас стреляли они и пришли, да даже Бог с ними считай если хочешь их как 3-ий пак, все равно они в осадку не могли зайти, прилетели постреляли улетели на штг, итого в сухом остатке что мы имеем 3 на 3, о каком численном перевесе ты говоришь? 

22 минуты назад, Scarioto сказал:

И, кстати, я думаю, мы бы не пришли на аден, если там был только твой пак(таг). Но я отчетливо видел в кристалле РХ в осадке

Но считать видимо мы не умеем. Ну был пак РХ, в итоге 2 пака, а у Ешек 3,5, ну давай тагнемся в Ешки увеличим до 4,5 и еще Онлика позовем чтоб 5 было, задавим кол-ом как мы умеем, хз где тут логика, нормально и без вас месились.

17 минут назад, Chaotic сказал:

Поработаем. Может на Штудгард сходим

Союзников не забудьте позвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Я заинвайтились не вар

По механике можно тагать только антагов.

 

4 минуты назад, Kashchey сказал:

а вы так друг друга дефали ) ну отвечайте за свои слова импакт небыло 

Лично улетал в город от ПулиБабули из ГФ на прошлой. Не добежав глубоко в осадку. Они играли в свою игру.

 

6 минут назад, Kashchey сказал:

Спс и вас за фан , рад что вы признаете что засосы и не самостоятельны , жаль что не прокомментировал инвайт Олега пак который так призёрал и евенстар и другие )

 

Комментирую. Тагнул пак, который предложил помощь чтобы не драться против КЖ в меньшинстве. Я в своё время ушел из их пака. Но я никогда ни с кем из них не ссорился. Ну если я не забыл (что в принципе тоже может быть). Я вроде не конфликтный человек. Мы просто разошлись.

 

21 минуту назад, Kashchey сказал:

призёрал

Новый перл, Кощ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Scarioto сказал:

Лучше ответь, почему тебя так триггерит, что я в рифте фармлю? Очень хочешь меня слить и не можешь?

Тем что сидишь в рифте и кидаешь заявления, в то время как твои союзнички которые вылезали в поле чёт там сюси пуси включили, чёт там разговаривали, не кидали заявления, коленки тряслись за фарм.


 

10 минут назад, Chaotic сказал:

Лично улетал в город от ПулиБабули из ГФ на прошлой. Не добежав глубоко в осадку. Они играли в свою игру.

Так ты в тройне опущен. Прогнулся и подстелился под тех кто тебя же и положить хлебом не корми. Ахахахаха

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

По механике можно тагать только антагов.

Очередной съезд ) забей засос так засосы 

 

9 минут назад, Chaotic сказал:

Лично улетал в город от ПулиБабули из ГФ на прошлой. Не добежав глубоко в осадку. Они играли в свою игру.

И потому ты принял их в клан ?)

 

9 минут назад, Chaotic сказал:

Комментирую. Тагнул пак, который предложил помощь чтобы не драться против КЖ в меньшинстве.

Пруфанеш меньшенство ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

Комментирую. Тагнул пак, который предложил помощь чтобы не драться против КЖ в меньшинстве.

Опять в меньшенстве пишет. 2 на 3.5... Бггг.



1 минуту назад, Kashchey сказал:

Пруфанеш меньшенство ? 

в 2021 балабольство пруфуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nu_artem сказал:

Леш о чем ты говоришь, какой численный перевес?

Про самый что ни на есть обычный. Луков КЖ вне осадки очень удобно не считать. Но все понимают, что они так же вносили импакт, когда пришли. Очень удобно что Нунуш бьёт флаги и не может быть убит. Очень удобно вне осадки бафать технодагера и кристиангрея, лук там ещё какой то бегал затаганый по ходу осады. Очень красиво рассказывать про 2 пака, когда это не так.

4 минуты назад, Nu_artem сказал:

вы кстати сами так же делали на других осадах

Ни на одной осаде не был где такое было. Я очень плохо к подобному отношусь. Присёк бы сразу, будь это кто-то из моих.

11 минут назад, Nu_artem сказал:

Союзников не забудьте позвать

У нас нет союзников. Пытался обзавестись, не срослось (я не про ГФ если что).

Как вы не поймёте. Не одну осаду кто-то помогает нашему клану. В своё время это были даже Титаны против Зумов. Просто случается так, что у наших противников больше недоброжелателей чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Акхазриэль сказал:

Тем что сидишь в рифте и кидаешь заявления, в то время как твои союзнички которые вылезали в поле чёт там сюси пуси включили, чёт там разговаривали, не кидали заявления, коленки тряслись за фарм.

Ну что ж, продолжай агриться, такая моя работа как свса, отагривать разных всяких)) 

 

20 минут назад, Nu_artem сказал:

 

Но считать видимо мы не умеем. Ну был пак РХ, в итоге 2 пака, а у Ешек 3,5, ну давай тагнемся в Ешки увеличим до 4,5 и еще Онлика позовем чтоб 5 было, задавим кол-ом как мы умеем, хз где тут логика, нормально и без вас месились.

Ну в осаде явно больше было чем 2 пака, там явно больше чем 9 человек под тагом оменов было, думаю ещё полупак был какой то, это раз. А два, видно же было что ребята не вывозят, за час с лишним, даже стену не пробили. А мы как раз скучали на дионе, вот и решили помочь. Тем более там КЖ были. Ещё раз повторюсь, были бы там только омены, врятли пришли бы. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ryota сказал:

Я тебя скорее скину, хотя ты вроде из какого-то аула. 

валера в испании если че живет) А ты напомни пж с какого там мухосранска рф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Пруфанеш меньшенство ? 

Нет. Я уходить хотел, а ты всё равно считаешь как тебе выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

У нас нет союзников.

Тагает типов, и продолжает писать нету союзников. Он когда то наконец выйдет в окно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

Очень красиво рассказывать про 2 пака, когда это не так.

Моя кп была 13 мемберов , я написал все тебе верно , бзика было 9 человек и вроде 2 заинвайтились , где-то соврал ? 

 

8 минут назад, Chaotic сказал:

Просто случается так, что у наших противников больше недоброжелателей чем у нас.

Поетому надо показать что ты готов засосаца ?

 

5 минут назад, Chaotic сказал:

Нет. Я уходить хотел, а ты всё равно считаешь как тебе выгоднее

А я потом на фрапсе покажу количество перещитаеш дай все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Chaotic сказал:

Комментирую. Тагнул пак, который предложил помощь чтобы не драться против КЖ в меньшинстве. Я в своё время ушел из их пака. Но я никогда ни с кем из них не ссорился. Ну если я не забыл (что в принципе тоже может быть). Я вроде не конфликтный человек. Мы просто разошлись.

Трындишь, на плке когда я был в НЕ, я предлагал сделать союз с БДСМ, когда олеги были еще в своем клане.  Вы категорически нет сказали и ты был в числе тех кто поодержал голосом против их. 

 

Вот читаю вас и понимаю, во вы мразоты двуличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Про самый что ни на есть обычный. Луков КЖ вне осадки очень удобно не считать. Но все понимают, что они так же вносили импакт, когда пришли. Очень удобно что Нунуш бьёт флаги и не может быть убит. Очень удобно вне осадки бафать технодагера и кристиангрея, лук там ещё какой то бегал затаганый по ходу осады. Очень красиво рассказывать про 2 пака, когда это не так.

Ты видишь что я пишу?

 

21 минуту назад, Nu_artem сказал:

да даже Бог с ними считай если хочешь их как 3-ий пак, все равно они в осадку не могли зайти, прилетели постреляли улетели на штг, итого в сухом остатке что мы имеем 3 на 3, о каком численном перевесе ты говоришь? 

3 на 3, хрен с ним считай тех отдельных технодагеров кристангрея лука это 3 человека, ну у вас тоже там солянка была какая то, сам говоришь полтора пака солянки, даже по этим подсчетам ровное кол-во, еще и учитывая что кж не могли зайти в осадку.

Еще раз спрошу про какой численное преимущество ты говоришь? И стоило ли это того, чтоб засосать вара пожертвовав репутацией клана которую Вей выстраивал?

8 минут назад, Scarioto сказал:

Ну в осаде явно больше было чем 2 пака, там явно больше чем 9 человек под тагом оменов было, думаю ещё полупак был какой то, это раз. А два, видно же было что ребята не вывозят, за час с лишним, даже стену не пробили. А мы как раз скучали на дионе, вот и решили помочь. Тем более там КЖ были. Ещё раз повторюсь, были бы там только омены, врятли пришли бы. 

Ну так ты тогда и говори как есть, у нас на КЖ горит поэтому надо им дать по щщам любыми средствами, а не ври что 

29 минут назад, Nu_artem сказал:

мы бы не пришли на аден, если там был только твой пак(таг). Но я отчетливо видел в кристалле РХ в осадке

Я думаю даже если бы там был ток Васин пак и НЕ не вывозили вы бы все равно пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще че за дела? Где все КЖ были? А то мы там в 6 живых хотели орен крысануть, а там как прибежало 4 пака ГФ. Ой все.. 



пс.  Пак рольфа на луках не позорьтесь больше так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nu_artem сказал:

3 на 3, хрен с ним

Ни фига, вот эти клоуны вне осадки припёрлись сами, да и заходить вглубь они не заходили не считаются, он пытается оправдать свои позорные заявления про клан.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nu_artem сказал:

Я думаю даже если бы там был ток Васин пак и НЕ не вывозили вы бы все равно пришли

Конечно пришли бы) это политика ГФ. Зееееерг!)  Даже когда мы на равных дрались на орене с 1 паком спойрейдж луками против ножей. Они все равно привели еще 3 пака ГФ и пкашили нас пока мы бежали до осадки и снимали все цп. Таковы ГФ, это надо просто принять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Они все равно привели еще 3 пака ГФ и пкашили нас пока мы бежали до осадки и снимали все цп. Таковы ГФ, это надо просто принять

Рано или поздно оно распадётся, главное про список не забывать, все будут на полу валяться по очереди. Без диалогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Chaotic сказал:

Ни на одной осаде не был где такое было. Я очень плохо к подобному отношусь. Присёк бы сразу, будь это кто-то из моих.

На Руне делали, не знаю был конкретно ты или нет на той осаде, но то что такое было это 100%, поищу среди фрапсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nu_artem сказал:

На Руне делали, не знаю был конкретно ты или нет на той осаде, но то что такое было это 100%, поищу среди фрапсов.

Там самый главный гавнарь это рёта рыжый балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Таковы ГФ

Короче. Гф - зло во плоти. Подлые, беспринципные, лицемерные мрази, хуже людей этот серв еще не видел. Подмяли под себя всё обманом и зергованием, душат любую активность, за базар не отвечают и только зубоскалят. Предают, кидают на изи, скам - их второе имя. Что там ещё? Не умеют ни в пвп, ни в олимп, ни даже в фарм, мало зарабатывают ирл и ваще по жизни всюду унижены. Давайте уже примем эти факты, доводы этих уважаемых людей неоспоримы.

Внимание вопрос (в принципе всегда один и тот же): 

 

И чё ты будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nu_artem сказал:

 

Ну так ты тогда и говори как есть, у нас на КЖ горит поэтому надо им дать по щщам любыми средствами, а не ври что 

А с чего это у нас на КЖ должно гореть?) просто непорядок был, Кащей говорит, что из КЖ вышел, но при этом перед осадкой и в осадке на стороне Кащея сражается КЖ. Да и дион скучный, так как то все сложилось. 

 

18 минут назад, Nu_artem сказал:

 

Я думаю даже если бы там был ток Васин пак и НЕ не вывозили вы бы все равно пришли

Ну это мы не узнаем уже. Но я думаю, что такого впринципе не было бы. Если бы так получилось, то Кащей своим 1.5 пака отлетел бы от 3.5 паков НЕ, потом позвал на помощь вас, вы бы их опрокинул, а потом мы пришли бы) ну короче закончилось бы все так же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

Моя кп была 13 мемберов , я написал все тебе верно , бзика было 9 человек и вроде 2 заинвайтились , где-то соврал ? 

А ну ок, у нас было 2 КП по 13 мемберов. 2х2 дрались. Так тебя устроит? Что за клоунада?

 

18 минут назад, Kashchey сказал:

Поетому надо показать что ты готов засосаца ?

С кем я готов засосаться? Что ты несёшь.

 

20 минут назад, Kashchey сказал:

А я потом на фрапсе покажу количество перещитаеш дай все 

Чел, ну не начинай, я тебя прошу. Вон у Бзика паки побегали внеосадки и вернулись на Штудгард. А у меня они пару атак сорвали. Что я могу по этому поводу сказать. Просто забей.

 

18 минут назад, Nu_artem сказал:

еще и учитывая что кж не могли зайти в осадку

Я понял они вообще бесполезны были. Пришли морально поддержать.

 

19 минут назад, Nu_artem сказал:

Я думаю даже если бы там был ток Васин пак и НЕ не вывозили вы бы все равно пришли

Вася конечно крут. Но его бы мы точно вывезли. Хоть у него количество мемберов то растёт, то меняется по составу, в зависимости от того как удобно :D

 

25 минут назад, Лестер сказал:

Трындишь, на плке когда я был в НЕ, я предлагал сделать союз с БДСМ, когда олеги были еще в своем клане.  Вы категорически нет сказали и ты был в числе тех кто поодержал голосом против их. 

 

Вот читаю вас и понимаю, во вы мразоты двуличные

Ты просто глупый, если не понимаешь, извини. Неужели я не могу быть против гипотетического тага пака не имея конфликта. Просто понимаешь что не стоит этого делать и всё. Ни им ни нам от этого не стало бы супер лучше (даже если бы мы предложили, а они согласились и никто не был против).



17 минут назад, Nu_artem сказал:

На Руне делали, не знаю был конкретно ты или нет на той осаде, но то что такое было это 100%, поищу среди фрапсов. 

Найдёш меня на фрапсе? П.С. Мне после Руны заявили, что ЕЕ хилил лучше чем я, когда я присутствую. Я получил моральную травму. Но ты поищи, поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Я понял они вообще бесполезны были. Пришли морально поддержать.

Леш не увиливай, я ж тебе сказал хрен с ним считай и их, где численное преимущество? Зачем тагать вар? Че плохо бились чтоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

А ну ок, у нас было 2 КП по 13 мемберов. 2х2 дрались. Так тебя устроит? Что за клоунада?

Вас в мамбле 27 человек , нас в поле 24 примерно , на фрапсе перечитаешь , где тут чисельный перевес ? 

 

4 минуты назад, Chaotic сказал:

С кем я готов засосаться? Что ты несёшь.

Ты принял вар в клан , Але ку , или твины вара ето не вар ? Че за бред Лёха 

 

5 минут назад, Chaotic сказал:

Вася конечно крут. Но его бы мы точно вывезли. Хоть у него количество мемберов то растёт, то меняется по составу, в зависимости от того как удобно :D

Ну я не лгу пишу как есть , все кто был из моей кп , любой ето подтвердит , моя совесть чиста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sw00py сказал:

И чё ты будешь делать?

Кину тебя в блок, что бы больше не видеть никогда) Ты в моих глазах упал ниже плинтуса, был вроде норм, но как получше тебя узнал понял что ты из себя представляешь) Ты мне больше не интересен, бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Кину тебя в блок, что бы больше не видеть никогда) Ты в моих глазах упал ниже плинтуса, был вроде норм, но как получше тебя узнал понял что ты из себя представляешь) Ты мне больше не интересен, бб

"Гф само зло, поэтому кину-ка я их в блок")))

Покеда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Chaotic сказал:

Ни им ни нам от этого не стало бы супер лучше

В то время это сделало бы РЕАЛЬНО существующий независимый 3й сайд, который даже мог бы нормально конкурировать. Учитывая что ГФ и КЖ между собой грызлись, спокойно были бы шансы на захват того же баюма или замков важных.  Видишь, ты даже мои слова не опровергаешь, короче бессмыслено с кем либо из присутствующих на форуме НЕшек спорить, вы там в своем мирке живете



6 минут назад, ryota сказал:

К сожалению игра про войну кланов и мои личные достижения останутся только моими.

Когда БЛишь, надо думать не о том как кого то там обоссать и скринчик выставить, а как привести клан к победе, видимо БЛство не твое. И жопку потуши) Очень видно как горит. В след раз сделай поглубже минетик ГФам, что б уж наверняка у клана сарайчик появился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...