Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 13]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Василий кого ты там раком поставил, кукарекер клубничный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HooBoo сказал:

Они тоже на окнах )  приходилось и пивипи делать и ломать ворота ) 

Да я сам на окнах сидел. Но у вас как то киберспортивнее вышло. Ну или всё же кто-то был ещё. Но об этом мы врядли узнаем :)

Не, я конечно ни на что не намекаю. Но выглядит интересно. Танки дерутся, я читаю сообщения про слом ворот. Ну ладно на варке можно табнуться, ну ок, Валера там осьминог из СОА, но остальные то не понятно. 5 гномов, пал бегающий, второй состав магов какой-то.

 

Плевать. Я уже и так всё сказал что хотел. Спорить тут ни с кем желания нет никакого. ГФ, победили, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Chaotic сказал:

Ну пока не очень похоже.

 

Вопрос по осаде можно? Там Хубу кинул скрин где 5 големов развлекаются на Адене. Ну один ХубуКрафт - это скорее всего он на окне. Кто остальные? Тоже на окнах? Кто на Пале из Ребелов бегал или он не с вами?

Все мои , те кто в мамбле на канале 

 

22 минуты назад, ryota сказал:

Там гении сидят просто, 3 компа, 3 патьки. Мастера спорта по киберспортивному пианино. 

Всем 4 тебе 5 

 

35 минут назад, ryota сказал:

Кто о чём, а ты о своих нетрадиционных влажных фантазиях. Хотя я понимаю, что без любви к мужикам, клубнику бы тебе не позволили собирать в Европе. 

Забавно читать тебя и тебе угодных , один пишет удалил л2 , нет контента болото , второй пишет душат нет интереса , третий типа тебя , держат друзя прихожу помагаю , и потом все в голос , болото , нет интереса , часть на х1 за контентом , и вдруг Кащей приходит ставит раком клан и у всех появился интерес и контен , и игра скачалась и сборы начались , и уже планы строят как сарай забрать , ребят может надо чёта делать что б был контент ? Ваш контент бегать в тихонько кастовать замки кж , или в тихонько флаги , если кж захотят , задумайтесь 



4 минуты назад, Chaotic сказал:

Да я сам на окнах сидел. Но у вас как то киберспортивнее вышло. Ну или всё же кто-то был ещё. Но об этом мы врядли узнаем :)

Не, я конечно ни на что не намекаю. Но выглядит интересно. Танки дерутся, я читаю сообщения про слом ворот. Ну ладно на варке можно табнуться, ну ок, Валера там осьминог из СОА, но остальные то не понятно. 5 гномов, пал бегающий, второй состав магов какой-то.

 

Плевать. Я уже и так всё сказал что хотел. Спорить тут ни с кем желания нет никакого. ГФ, победили, молодцы.

Я думаю если б твои намёки были правдой , то те люди что на крафтах пришли б на пвп драца , логично ж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Я думаю если б твои намёки были правдой , то те люди что на крафтах пришли б на пвп драца , логично ж 

Та откуда ж мне знать, может это тот кто потом на Робингуде и кто там ещё подтянулся. Я не утверждаю я просто спрашиваю. Окна, так окна. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

Та откуда ж мне знать, может это тот кто потом на Робингуде и кто там ещё подтянулся. Я не утверждаю я просто спрашиваю. Окна, так окна. Молодцы.

За робингуда и ко еду отпиши , он там инвайтил , больше никого небыло , это легко проверить , час был тока пак , и за час явно кто-то из гномов помог бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Chaotic сказал:

Да я сам на окнах сидел. Но у вас как то киберспортивнее вышло. Ну или всё же кто-то был ещё. Но об этом мы врядли узнаем :)

Не, я конечно ни на что не намекаю. 

Уверяю , что в начале осады , до вступления паков из гетфайтов к Вам , никого лишнего не было , все кто на фрапсе в мамбле , а это 10 человек . Поверь на слово ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kashchey сказал:

Забавно читать тебя и тебе угодных , один пишет удалил л2 , нет контента болото , второй пишет душат нет интереса , третий типа тебя , держат друзя прихожу помагаю , и потом все в голос , болото , нет интереса , часть на х1 за контентом , и вдруг Кащей приходит ставит раком клан и у всех появился интерес и контен , и игра скачалась и сборы начались , и уже планы строят как сарай забрать , ребят может надо чёта делать что б был контент ? Ваш контент бегать в тихонько кастовать замки кж , или в тихонько флаги , если кж захотят , задумайтесь

Я хз к чему эта эпопея в трех томах. Я просто хейтер, который считает каждый раз необходимым напомнить тебе, что ты кусок гуано. Не благодари. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HooBoo сказал:

до вступления паков из гетфайтов к Вам ,

Поправлю , до помочи большого количества гф , там уже очень много гф было , что очень  мешало , если я не ошибаюсь так было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мобов кто то проверял уже? Ничего не изменилось? А то утром медея на тех работах лежала вроде как, а сейчас говорят, что мобов легче убивать стало. Проверял кто нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, HooBoo сказал:

Уверяю , что в начале осады , до вступления паков из гетфайтов к Вам , никого лишнего не было , все кто на фрапсе в мамбле , а это 10 человек . Поверь на слово ) 

Да так и было. Но и ты поверь, организации на осаде было 0, мы играли чисто "Халк жать Ф1". У нас в пати даже варка не было, 50% боев без кова. К середине привели варка с ковом на +6! 🤷‍♂️Это нас все еще не оправдывает, но и Кащеевы рассказы про изи катки пусть своим фанатам рассказывает. 



4 минуты назад, Scarioto сказал:

А мобов кто то проверял уже? Ничего не изменилось? А то утром медея на тех работах лежала вроде как, а сейчас говорят, что мобов легче убивать стало. Проверял кто нибудь? 

Если поменяли. Я возможно даже зайду в игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scarioto сказал:

А мобов кто то проверял уже? Ничего не изменилось? А то утром медея на тех работах лежала вроде как, а сейчас говорят, что мобов легче убивать стало. Проверял кто нибудь? 

А их что усиляли ?



4 минуты назад, ryota сказал:

Да так и было. Но и ты поверь, организации на осаде было 0, мы играли чисто "Халк жать Ф1". У нас в пати даже варка не было, 50% боев без кова. К середине привели варка с ковом на +6! 🤷‍♂️Это нас все еще не оправдывает, но и Кащеевы рассказы про изи катки пусть своим фанатам рассказывает.

А я ничего не упоминал про Ваш уровень игры , это твои игры с ним , сами решайте . Как ты видел я поблагодарил Ваших ребят выше за фан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, меня в игре ещё не было, просто инфа проскочила от соклана, что возможно деф мобам вернули слабый, а атаку не трогали. Вот и спрашиваю, проверял кто? 



10 минут назад, HooBoo сказал:

А их что усиляли ?

Возвращали до старых показателей атаки и дефа, по сути усилили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ryota сказал:

но и Кащеевы рассказы про изи катки пусть своим фанатам рассказывает. 

О да , мне были на бише просто изи . Играл даже с выключенным монитором ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Kashchey сказал:

Обещанный фрапс https://youtu.be/aHHHn7Lsr_I

мув годный, лайк 💪🏿

саундтрек я бы конечно весь поменял, кроме разве что пуш зе темпо, но эт вкусовщина
ну и нас там совсем не видно, о чём я и говорил)
за остальное спасибо!
 

6 часов назад, Scarioto сказал:

нет как пак арроу бегал в осаде без тага, это жалко

о его присутствии можно догадаться лишь по пожеланиям в шаут 😅
странно вообще учитывать паки, которые не могли войти в осадку. там отрезали может 1-2 твинка, так у ребят второй состав на подхвате и крафты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ryota сказал:

Да так и было. Но и ты поверь, организации на осаде было 0, мы играли чисто "Халк жать Ф1". У нас в пати даже варка не было, 50% боев без кова. К середине привели варка с ковом на +6! 🤷‍♂️Это нас все еще не оправдывает, но и Кащеевы рассказы про изи катки пусть своим фанатам рассказывает. 

Это просто были фановые драки атакующих ребят с защищающими. И нечего тут муссолить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

странно вообще учитывать паки,

Блин , как я с ланоем бегал со штрафом на годарте против кота и не , так все вщитовалось ) а так да зачем щитать паки которые тебе не дадут войди в осадную зону ) просто ростреляют за секунду . Хотелбы я что б твой пак или с не пак побывал в моей шкуре , что б 2-3 пака кж вас ростреливали 1 пак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

а так да зачем щитать паки которые тебе не дадут войди в осадную зону

просто тогда надо учитывать и те, что не давали не давать войти в осадную зону) а то ты так посчитал: НЕ + 2 пака гф против одного кащея - конечно вы героически вывезли. а что там кж и зумы у осадки тёрлись в изрядном количестве - "мне пофиг чё там за осадкой было")

8 минут назад, Kashchey сказал:

Хотелбы я что б твой пак или с не пак побывал в моей шкуре , что б 2-3 пака кж вас ростреливали 1 пак

ну мы выходили как-то против всех НЕ - не вывезли, даж не на пол шишечки) лучников шапками проще закидать, чем заряженных танков. против всех кж тож выходили, но там ваще было оч больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sw00py сказал:

просто тогда надо учитывать и те, что не давали не давать войти в осадную зону) а то ты так посчитал: НЕ + 2 пака гф против одного кащея - конечно вы героически вывезли. а что там кж и зумы у осадки тёрлись в изрядном количестве - "мне пофиг чё там за осадкой было")

Я ничего не щитал , есть фрапс , есть мой росказ там все описано , поетому не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

есть фрапс

на фрапсе как раз видно, как пак кащеев дерутся с 16 е (вроде такая была цифра), потом как 2 пака кащеев дерутся с теми же е + рольфы.

24 минуты назад, Kashchey сказал:

есть мой росказ

а по рассказу получается что пол сервера пришло по твои телеса) да и ваще он вышел несколько сумбурным: "засос, позорники, зерг" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sw00py сказал:

а по рассказу получается что пол сервера пришло по твои телеса) да и ваще он вышел несколько сумбурным: "засос, позорники, зерг" и т.д

Ну понятное дело , я пришол фанится против клана , но понял что без подсосни не обойдётся уже почти через час. , поетому такой росказ , былиб тока не и мы было б не час пвп пак на 16 + а два часа , а так не тут то было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

а по рассказу получается что пол сервера пришло по твои телеса) да и ваще он вышел несколько сумбурным: "засос, позорники, зерг" и т.

Ты уже пол года пытаешься Кащею объяснить одно и тоже! Вот у тебя терпение железное, а главное неиссякаемая вера в его способности понимать и анализировать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ryota сказал:

Ты уже пол года пытаешься Кащею объяснить одно и тоже! Вот у тебя терпение железное, а главное неиссякаемая вера в его способности понимать и анализировать :) 

Че ты уже закончил говно качать ? Скока за смену обслуживаеш клиентов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ryota сказал:

терпение железное

не я прост упёртый

17 минут назад, ryota сказал:

вера в его способности понимать и анализировать

он вовсе не тупой) просто гиперболу любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Че ты уже закончил говно качать ? Скока за смену обслуживаеш клиентов ? 

Наверное это должна была быть смешная шутка или как то меня стригерить. Но нет, Вася. Просто нет. 《Давай по новой, Миша, всё фигня》

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexandr37 сказал:

Это просто были фановые драки атакующих ребят с защищающими. И нечего тут муссолить...

Твою логику, да всем обитателям нашего болота. Хотя тогда было бы скучно. 

 

13 минут назад, sw00py сказал:

он вовсе не тупой) просто гиперболу любит

Ни в коем случае! Ему просто нравится отыгрывать роль антагониста. Но лично я, со временем, теряю к нему интерес и впадаю в состояние равнодушия к его персоне. Правда иногда желание появляется вновь! 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Наверное это должна была быть смешная шутка или как то меня стригерить. Но нет, Вася. Просто нет. 《Давай по новой, Миша, всё фигня》

Какие могут быть шутки , до недавних пор ты писал что каким-то адвокатом типа работаеш , а потом мне отписали мол ты в компании по выкачки канализаций работаеш , поетому у тебя Ник КАЛ , чёта я им больше верю чем тебе , но суть не миняет сколько за смену ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zigamet сказал:

Вась пиши по русски, а то все ко ко ко ко. 
 

Ку-ка-ре-ку.  А ты пиши на немецком, че не мужик что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Какие могут быть шутки , до недавних пор ты писал что каким-то адвокатом типа работаеш , а потом мне отписали мол ты в компании по выкачки канализаций работаеш , поетому у тебя Ник КАЛ , чёта я им больше верю чем тебе , но суть не миняет сколько за смену ? 

ого неплохо :D что, задел тебя троллинг про клубнику? PS Кстати, для даунов https://uslugi.yandex.ru/213-moscow/category?p=1&text=ассенизатор услуги - ассенизаторы, очень хорошо зарабатывают, особенно если своя машина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ryota сказал:

ого неплохо :D что, задел тебя троллинг про клубнику? PS Кстати, для даунов https://uslugi.yandex.ru/213-moscow/category?p=1&text=ассенизатор услуги - ассенизаторы, очень хорошо зарабатывают, особенно если своя машина. 

Да мне пофиг Скока ты там зарабатываеш , нет привычки щитать не свои деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...