Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Chaotic сказал:

Дефаю здравый смысл. Не люблю глупостей.

А где здравый смысл ? Кто-то с кж дал притензии ? Нет , тока поведали что было , и о 2 стандартах 

 

2 минуты назад, Неудобный сказал:

Вытри пену, не понятно ничего.

Я смотрю ты после последнего раза не взял урок , тебе так нравится как тебя опускают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Kashchey сказал:

Олег сказал я так не хочю , я хочу фан и пвп

Начнём с того что вы вчера упали уже когда реснулся бай.

А закончим тем, что: ваша политика час бегать под фое до кристала "авось реснется" - это удел крыс и в пвп мы не тянули от слова совсем и такая игра меня не устраивает, я лучше упаду и пофанюсь чем в крысу бегать от порт спота до кристала в надежде закрысить без пвп!)

Если хочешь сделать кого то виноватым начни с себя) пл "бл" без которого пачка не может собраться и даже в добор не идёт. Или с других паков которые элементарные вещи не могут сделать (загрузить гормальный баф луку). Ты сейчас похож на клоуна который пытается чем то зацепить, но только вызываешь смех и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Начнём с того что вы вчера упали уже когда реснулся бай.

А закончим тем, что: ваша политика час бегать под фое до кристала "авось реснется" - это удел крыс и в пвп мы не тянули от слова совсем и такая игра меня не устраивает, я лучше упаду и пофанюсь чем в крысу бегать от порт спота до кристала в надежде закрысить без пвп!)

Если хочешь сделать кого то виноватым начни с себя) пл "бл" без которого пачка не может собраться и даже в добор не идёт. Или с других паков которые элементарные вещи не могут сделать (загрузить гормальный баф луку). Ты сейчас похож на клоуна который пытается чем то зацепить, но только вызываешь смех и не более.

Чуть слезу не пустил , 

1 мы вчера упали 1 раз ) а вы 3 

2 о какой политике ты залечиваеш ?) бежать до Кристала ? Или может до угла и драца и вслуча респа пойти к вортексу ? Ничиво не попутал ? А твои слова я хочю пвп и начнём на 12 и тогда гф даже засали выйти на пвп , от слова совсем просто стояли сверху ждали респа и дождались , а мы даже не попвпешились как я и говорил 

3 виноватым кого-то ? Чего ? 
без меня пачка уже не раз собиралась , да и набор отличный ) я б сказал фул ) а ну да ты ж не вкурсе всего ) 

4 как-то пофиг зацеплю или нет , все кто в кж помнит слова на плке , помнит 12 тои и 0 пвп ) поетому клоуна делаеш ты из себя ) я тока по факту говорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Я смотрю ты после последнего раза не взял урок , тебе так нравится как тебя опускают ?

Я и не ждал внятного ответа, спасибо что оправдал ожидания своего ярлыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

мы вчера упали 1 раз )

И после респа с города регрупались)

 

5 минут назад, Kashchey сказал:

Или может до угла и драца и вслуча респа пойти к вортексу

Я и предложил... не благодори) 

 

6 минут назад, Kashchey сказал:

твои слова я хочю пвп и начнём на 12

В 3-5 паков продив 8 паков по другому и не вариант. Виноват значит в том что гфв не пошли на нас?) А помню как ты пользовался этим и кричал везде мол гфы такие млохие не пошли фаниться) Фу позорник двуличный)

 

9 минут назад, Kashchey сказал:

без меня пачка уже не раз собиралась , да и набор отличный ) я б сказал фул ) а ну да ты ж не вкурсе всего )

Да мне как бы пофигу если честно что сейчас) Если быть объективным и ты это не оспоришь: за год при мне пак у тебя собирался без твоего участия пару раз) Так что ты фыркаешь если я написал как оно было, а то как оно есть сейчас - это не имеет отношения к тому что было!)

 

11 минут назад, Kashchey сказал:

поетому клоуна делаеш ты из себя )

Окей пусть так) а ты манипулируешь фактами, стрелки переводишь и внеочередной раз доказываешь что ты просто мусор, а не человек во всех смыслах слова)

Откровение: Играя с васей всегдал думал что он нормальный тип, всегда с ним общался хорошо и всё было збс, были споры но всегда находилась общая мысль и результат) Ушёл в бдсмы тоже всё норм) Но как ток зашёл в гфы) Тут вася показал свою сущность) что он просто мусорка и недостоин даже внимания) Вокруг него все хорошие кто играет с ним и пока ты играешь с ним что самое главное) Просто мусор как я уже написал) А потому ты даже недостоин моего внимания и впредь я тебе больше и слова не напишу)

А подтверждением моих слов есть каждый пост Василия в мой адресс за последние пару месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, UNREQUINTED сказал:

И после респа с города регрупались)


На кресте была драка, когда он реснулся. Большинство там было, во всяком случае.
Может какой пак(-и) из города шли, так как упали, хотя это плохо, мас-ресы бы их подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Неудобный сказал:

Я и не ждал внятного ответа, спасибо что оправдал ожидания своего ярлыка.

Нз

 

22 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

В 3-5 паков продив 8 паков по другому и не вариант. Виноват значит в том что гфв не пошли на нас?) А помню как ты пользовался этим и кричал везде мол гфы такие млохие не пошли фаниться) Фу позорник двуличный)

Двуличный в чем ? Лол я пользуюсь всем , чем могу где тут дволичность ?

 

23 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Да мне как бы пофигу если честно что сейчас) Если быть объективным и ты это не оспоришь: за год при мне пак у тебя собирался без твоего участия пару раз) Так что ты фыркаешь если я написал как оно было, а то как оно есть сейчас - это не имеет отношения к тому что было

А я где-то писал что ты не прав в этом плане ?)

 

24 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Окей пусть так) а ты манипулируешь фактами, стрелки переводишь и внеочередной раз доказываешь что ты просто мусор, а не человек во всех смыслах слова)

Откровение: Играя с васей всегдал думал что он нормальный тип, всегда с ним общался хорошо и всё было збс, были споры но всегда находилась общая мысль и результат) Ушёл в бдсмы тоже всё норм) Но как ток зашёл в гфы) Тут вася показал свою сущность) что он просто мусорка и недостоин даже внимания) Вокруг него все хорошие кто играет с ним и пока ты играешь с ним что самое главное) Просто мусор как я уже написал) А потому ты даже недостоин моего внимания и впредь я тебе больше и слова не напишу)

А подтверждением моих слов есть каждый пост Василия в мой адресс за последние пару месяцев)

Я для таких тупых как ты наведу пример с пруфами ( когда вы пошли в гф , я ниодного слова вам не написал до тех пор пока твоя королева плавно не начала поддевать клан , пытатся как-то задеть , ) потом твои посты на мой агр к ней , а щас твои слёзы что я вот был норм а стал плохой , Але чудовище я всегда говорю одну вещь не стоит лесть ко мне или моей кп / клану и я не буду ничиво писать в ваш адрес , а когда такие чучелы как ты пытаются задеть а потом ноют что вот ты дволичен противен , может стояло задуматься перед тем как начать задевать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ImperatorEd сказал:


На кресте была драка, когда он реснулся. Большинство там было, во всяком случае.
Может какой пак(-и) из города шли, так как упали, хотя это плохо, мас-ресы бы их подняли.

На кресте уже было пусто практически когда реснулся он) ещё остатки кж были за углом которые первые и зашли на баюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, UNREQUINTED said:

На кресте уже было пусто практически когда реснулся он) ещё остатки кж были за углом которые первые и зашли на баюма.

Ты че тогда бухой был? Как я помню: первыми зашли ваши луки, потому что убегали от наших магов/луков. Основной замес был тогда на галаксии и там вроде ровная игра была (на самом деле и в этой битве КЖ выигрывали). Потом, когда бай респнулся, ваш БДСМ-пак первым побежал и успел зайти, так как был ближе. Остатки ГФов там уже умерли возле кристала, и больше не приходили. Так что не надо придумывать что вы бы раскатали нас в том замесе.

Изменено пользователем Натягиватель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:
4 часа назад, UNREQUINTED сказал:

я лучше упаду и пофанюсь чем в крысу бегать от порт спота

 

Во-первых, ты на бае и так лежал мордой в пол и встать не мог, во-вторых, ты и так крыса, только не та что от порта к споту бегает, а та что из клана опозиции, в клан где есть драконы. А в-третьих, видно сильно пупкан горит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UNREQUINTED сказал:

На кресте уже было пусто практически когда реснулся он) ещё остатки кж были за углом которые первые и зашли на баюма.


Ну не знаю - наш пак целиком стоял, рядом другие сражались.

На Баюма забежало внутрь не очень много от обеих сторон, мы легко зачистили оставшихся - соответственно нас вполне достаточно было.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Аска сказал:

да ладно. тебя же взяли.

Ахахха лол, У меня имунитет покуда я пл)) плов редко кикают , так что можно шалить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаттс, ты много звал своего господина (меня), скучал. Я пришёл и наказал тебя сегодня. Теперь будь хорошим мальчиком и помалкивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ryota сказал:

Гаттс, ты много звал своего господина (меня), скучал. Я пришёл и наказал тебя сегодня. Теперь будь хорошим мальчиком и помалкивай.

Называй себя как хочешь упирь , 2 рас пришёл пукнул и ушёл . Чаще приходи где ты вчера был . 3 чаще на оли выходи если не выходишь то закрой свое хлебало на счёт Оли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarkAvatar сказал:

Называй себя как хочешь упирь , 2 рас пришёл пукнул и ушёл . Чаще приходи где ты вчера был . 3 чаще на оли выходи если не выходишь то закрой свое хлебало на счёт Оли .

могу я тебе сделать подарок на день рождения? Куплю тебе учебник русского языка и шёлковый платок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ImperatorEd сказал:


Ну не знаю - наш пак целиком стоял, рядом другие сражались.

На Баюма забежало внутрь не очень много от обеих сторон, мы легко зачистили оставшихся - соответственно нас вполне достаточно было.
 

Мы зашли налево от галаксии на луков, там все попадали и какраз команда что респ баюма. Мой пак дал фое и пошёл к вортексу к моменту фое мы уже перед ступеньками были) То что вы убили потом гфов - засчитывать как "убили третий раз клан" когда 2 пака минимум внутри ну такое) теперь я понял когда эт вы третий раз нас типа убили) Ток пмимо того у меня конь на галаксии лежал на втором компе и я видел как пару паков кж после этого прибежали с города) Но вы то жили все и доменировали, о чём я говорю) После драки кулаками не машут! Гф пасаны. А псу помойному ток привет передайте пусть горит сильнее убогий)



7 часов назад, IDemon сказал:

Во-первых, ты на бае и так лежал мордой в пол и встать не мог, во-вторых, ты и так крыса, только не та что от порта к споту бегает, а та что из клана опозиции, в клан где есть драконы. А в-третьих, видно сильно пупкан горит 

Не мог встать и пятки сверкали) вы как то договоритесь между собой ребятки) Хотя мне нравиться что цель кж убить меня и мой пак) и знаю как минимум 3 пака для которых я таргет номер один и они даже не меняют таргет если я падаю)

Пукан горит) Забавно) ещё один типичный представитель помойки) Ты свой нтк в игре напиши, чтобы допишу в коп лочку "+1 убогий школьник")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UNREQUINTED сказал:

Мы зашли налево от галаксии на луков, там все попадали и какраз команда что респ баюма. Мой пак дал фое и пошёл к вортексу к моменту фое мы уже перед ступеньками были) То что вы убили потом гфов - засчитывать как "убили третий раз клан" когда 2 пака минимум внутри ну такое) теперь я понял когда эт вы третий раз нас типа убили) Ток пмимо того у меня конь на галаксии лежал на втором компе и я видел как пару паков кж после этого прибежали с города) Но вы то жили все и доменировали, о чём я говорю) После драки кулаками не машут! Гф пасаны


Логичный вопрос - если ГФ побеждали, зачем срочно будить Баюма? - наверное потому, что ситуация была обратная.
Я писал, что может был пак(-и), которые решили идти из города, никто не отрицал этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Логичный вопрос - если ГФ побеждали, зачем срочно будить Баюма? - наверное потому, что ситуация была обратная.
Я писал, что может был пак(-и), которые решили идти из города, никто не отрицал этого.

Ох уж эти логичные вопросы. Нужно ждать и драться пока перестанут побеждать? Подождать пока противник регрупнется, соберётся у вортекса, зайдет? Что вы там курите?

Проиграли и проиграли, зачем чушь нести?

Что это кстати за паки которые "решают" сами идти с города. У вас БЛа нет что ли? Может потому всё так печально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, наверное.

Верещать про зергач, потом собрать свой - и проигрывать.

Устроить кампанию по дискредитации, называть раками - и проигрывать.

Багоюзить - и проигрывать.

Побеждать - и всё равно проигрывать.

 

Щенки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой че за тупой спор про баюма прошлого, гф в пвп были слабее, но забрали баюма потому что лучше ситуацией воспользовались и фартануло конечно с макс респом, было 2 момента их регрупа долгих с города когда бай мог появится, но респ был практически макс время



Только что, sw00py сказал:

Верещать про зергач, потом собрать свой - и проигрывать.

О каком вечно зерге речь если нас всегда +- одинаково?

Только что, sw00py сказал:

Багоюзить - и проигрывать.

Поподробней

 

Только что, sw00py сказал:

Побеждать - и всё равно проигрывать.

ТВ и осады КЖ последнее время добивается поставленных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

Обидно, наверное.

Верещать про зергач, потом собрать свой - и проигрывать.

Устроить кампанию по дискредитации, называть раками - и проигрывать.

Багоюзить - и проигрывать.

Побеждать - и всё равно проигрывать.

 

Щенки)


С моей стороны не обидно. Вполне успешно подрались на эпике наконец-то.
Про зерг вроде кто-то от ГФ упомянул, а не с нашей стороны, но неважно - количество было равное, может +\- несколько человек.
 



6 минут назад, Chaotic сказал:

Ох уж эти логичные вопросы. Нужно ждать и драться пока перестанут побеждать? Подождать пока противник регрупнется, соберётся у вортекса, зайдет? Что вы там курите?

Проиграли и проиграли, зачем чушь нести?

Что это кстати за паки которые "решают" сами идти с города. У вас БЛа нет что ли? Может потому всё так печально?


Наверное потому, что ГФы, при возможности, дожидаются своих, чтобы побольше зашло, быстрей зафармить.
Если ты зашёл во внутрь, то можно без проблем ждать - разбудить дело секунды.
Так что логично, что раз бежали срочно будить, то бой был проигран и надо было не допустить захода Куражей во внутрь.

Раз такие паки, как говорит Unrequinted, были - то да, это проблема, это я уже озвучивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие зерг, видимо, работает, если просто кого то больше) неважно на 2 чела или 20)

А если так, то по выходным КЖ однозначно зерг) 

А кто победил, нет смысла обсуждать думаю, КЖ могут оказать сильное сопротивление только по выходным опять же. 

Даже если все выходные будут проходить под диктовку КЖ, победа все равно будет за ГФ, потому что 4 из 14 скажем, маловато для победы) а так да, на этом бае должны были КЖ выигрывать, но удачный респ для нас + плохой регруп КЖ (ну или плохой колл от БЛа на заход внутрь) не позволил вам его взять. 

Вы бы лучше в остальные дни научились собираться нормально, а то как эпик в будни, то только бывшие зумы стабильно приходят + 1-2 пака КЖ и все, максимум 4 пака, это что такое? Разве так, клан, претендующий на топ позицию, должен собираться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большой части у нас нет притензий к тому что гф забежали , я высказался тока потому что хотел напомнить слова человека и показать что это двуличность , не больше , сам бай забрали гф фарманули  , молодцы по количеству че за дебилизм писать зерг ? Если нас +- ровень. Я реально представляю если у нас будет зерг , тогда вы сразу скемто засосетесь , что касается про победы гф , да они есть и будут , до того мемента пока мы не сыграемся и не оденим новачков , которых в кж полно , в отличаи от гф который больше года фри фармили и неплохо так забустились. Несмотря на это у куражей плохо с 

1 респ для кж идеально это 20:00-22:00

2 сыгранность

3 количество героев 

4 много новачков 

5 отсуцтвие основного бла в раних респах 

6 отсуцтвия зерга , о котором так много слов 

 



4 минуты назад, Scarioto сказал:

Разве так, клан, претендующий на топ позицию, должен собираться? 

А почему нет ? Я как и многие люди не бросают Реал / жену / дитей / роботу , ради игры . Есть время возможность пожалуйста , для меня лично игра это фан и хорошо проведённое время , но оно не стоит Реала . Я не говорю о мелочных вещах в Реале , я о серйозных , гости , праздники , итд . Я знаю что у гф есть люди которые бросают гости и садятся за комп ) для меня это дебилы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ryota сказал:

могу я тебе сделать подарок на день рождения? Куплю тебе учебник русского языка и шёлковый платок.

Да покупай , шутка  не удалась . Ты как обычно съехал от ответов . Чемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

По большой части у нас нет притензий к тому что гф забежали , я высказался тока потому что хотел напомнить слова человека и показать что это двуличность , не больше , сам бай забрали гф фарманули  , молодцы по количеству че за дебилизм писать зерг ? Если нас +- ровень. Я реально представляю если у нас будет зерг , тогда вы сразу скемто засосетесь , что касается про победы гф , да они есть и будут , до того мемента пока мы не сыграемся и не оденим новачков , которых в кж полно , в отличаи от гф который больше года фри фармили и неплохо так забустились. Несмотря на это у куражей плохо с 

1 респ для кж идеально это 20:00-22:00

2 сыгранность

3 количество героев 

4 много новачков 

5 отсуцтвие основного бла в раних респах 

6 отсуцтвия зерга , о котором так много слов 

 


 

А почему нет ? Я как и многие люди не бросают Реал / жену / дитей / роботу , ради игры . Есть время возможность пожалуйста , для меня лично игра это фан и хорошо проведённое время , но оно не стоит Реала . Я не говорю о мелочных вещах в Реале , я о серйозных , гости , праздники , итд . Я знаю что у гф есть люди которые бросают гости и садятся за комп ) для меня это дебилы 

 

Так то оно так, это дело каждого, когда он играет, и что приносит в жертву ради игры. Просто с такой позицией не надо претендовать на топ клан серва,сам же понимаешь, что это бесполезно. 

Топ клан, если нет оппозиции, может себе позволить плохие сборы, расслабленную игру и тд и тп. А если оппозиция есть, и она сильна, то клан или перестаёт дичь творить и начинает играть на победу, или просто идёт лесом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Так то оно так, это дело каждого, когда он играет, и что приносит в жертву ради игры. Просто с такой позицией не надо претендовать на топ клан серва,сам же понимаешь, что это бесполезно. 

Топ клан, если нет оппозиции, может себе позволить плохие сборы, расслабленную игру и тд и тп. А если оппозиция есть, и она сильна, то клан или перестаёт дичь творить и начинает играть на победу, или просто идёт лесом. 

С чего вдруг клан должен работать как люди хотят ? Вы как топ клан позорились много раз , а щас пытаетесь показать как нам делать . Так не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

С чего вдруг клан должен работать как люди хотят ? Вы как топ клан позорились много раз , а щас пытаетесь показать как нам делать . Так не работает 

Да пожалуйста, делайте как хотите, мне без разницы. 

Это всего лишь моё видение ситуации. Так сказать кейс, согласно которому КЖ смогут забирать все. 

В гф сборы намного стабильнее чем у вас, это очевидно. Погрешность сборов в гф, скажем, +- 1 пак, тогда как у вас, то 4 пака, то 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DarkAvatar @ryota Ну не ругайтесь, нормально же побегали :) Сурово вы так форты фармите, в дестра, двух танков и берса. Как будто поджидали кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Scarioto сказал:

Да пожалуйста, делайте как хотите, мне без разницы. 

Это всего лишь моё видение ситуации. Так сказать кейс, согласно которому КЖ смогут забирать все. 

В гф сборы намного стабильнее чем у вас, это очевидно. Погрешность сборов в гф, скажем, +- 1 пак, тогда как у вас, то 4 пака, то 8

 

Это дело наживное.

Причина самая очевидная такой ситуации это победы.

Когда их нет и желания заходить тоже нет. Когда же победы есть и стимул являться на КМы тоже появляется.

 

Я играл с многими паками которые сейчас играют в ГФ. И скажу тебе так. 

Когда то давно, когда побед почти не было, у Пилигримов сборы были похожие.

 

Так что ждём-с что получится из этого всего. Запасается попкорном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...