Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, Kashchey сказал:

Получается гф клан кидал и Крыс ? 

Как и все кланы сервера, кроме КЖ естественно! 

PS Эх, так и вижу картину счастливого будущего КЖ! Сидит гордый Бзик на троне Руны. Озирается. Вокруг одни крысы, копошатся там внизу у подхода к его сказочным владениям. А в КЖ всё хорошо, крыс нет. С права сидит верный БЛ Кащей, слева настоящий чемпион гладиатор Гаттс, а в ногах, лежит, греет молочный недопёсок. Лежит, довольный, слегка покусывая в экстазе ноги хозяина. Красота то какая. 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ryota сказал:

Как и все кланы сервера, кроме КЖ естественно! 

Епт какие тут интриги . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

Получается гф клан кидал и Крыс ? 

Нет не весь, есть там норм люди,крысюков ток 5-ых насчитал, какое то совпадение что они там, намазано наверн.



P/S Кому фара шмот отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ryota сказал:

Как и все кланы сервера, кроме КЖ естественно! 

PS Эх, так и вижу картину счастливого будущего КЖ! Сидит гордый Бзик на троне Руны. Озирается. Вокруг одни крысы, копошатся там внизу у подхода к его сказочным владениям. А в КЖ всё хорошо, крыс нет. С права сидит верный БЛ Кащей, слева настоящий чемпион гладиатор Гаттс, а в ногах, лежит, греет молочный недопёсок. Лежит, довольный, слегка покусывая в экстазе ноги хозяина. Красота то какая. 

 

46 минут назад, ryota сказал:

Я человек независимый и если была цель убедить, что онливан крыса, то не убедили :) 

Я человек независимый и если была цель убедить, что ты - независимый в этой теме пользователь, то не убедил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IDemon сказал:

 

Я человек независимый и если была цель убедить, что ты - независимый в этой теме пользователь, то не убедил :) 

Они вроде как друзяшки, не удивительно что он пытается защищать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не защищаю, я его даже не знаю. Один раз в мамбле общались. Просто вся эта ситуация смешная. Цель вынесения вопроса на общее обсуждение = получить какой-то ответ от независимых участников. На уточняющие вопросы вы не отвечаете, значит и ответ на свой не ищите, а так просто пришли подкинуть на ГФ. Я сам так делаю периодически с КЖ и Зумами, так что не осуждаю, но не надо делать вид, что поставленный вопрос имел какой-то практический смысл и была высшая цель. 😏

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nu_artem сказал:

 

А точки он вернул которые брал без её ведома? Наверное так же как и с кланом вышло

 

Вроде хайповая тема. Если нужны ы арморки от 1к шт.,пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kashchey сказал:

Получается гф клан кидал и Крыс ? 

Не ищи причину в других, если сам стоиш раком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ryota сказал:

 На вопросы вы не отвечаете, значит и вопрос решить не хотите, 

Онлик не отвечает, прикидывается дурачком а-ля дай пруфы, в чем вопрос, ты не в курсе, и все в таком духе, а по сути ничего не отвечает, хотя все прекрасно понимает. Точек там без спроса взял на заточку, так и не вернул, клан тоже не вернул, съехал типа пусть зайдет и перекинет, потом зайдет петишку накатает что в бан поулетают, советчик блин. На понт пытается взять мол Оля там что-то брала, хотя сама Оля вон выше написала, где это я у тебя что брала? Ясен фиг он не хочет решать вопрос, вот и прикидывается чтобы замять тему.

11 минут назад, yeepeekyee сказал:

Вроде хайповая тема. Если нужны ы арморки от 1к шт.,пишите. 

Там блесс арморки были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nu_artem сказал:

Онлик не отвечает, прикидывается дурачком а-ля дай пруфы, в чем вопрос, ты не в курсе, и все в таком духе, а по сути ничего не отвечает, хотя все прекрасно понимает. Точек там без спроса взял на заточку, так и не вернул, клан тоже не вернул, съехал типа пусть зайдет и перекинет, потом зайдет петишку накатает что в бан поулетают, советчик блин. На понт пытается взять мол Оля там что-то брала, хотя сама Оля вон выше написала, где это я у тебя что брала? Ясен фиг он не хочет решать вопрос, вот и прикидывается чтобы замять тему.

Там блесс арморки были

Ну пусть петишку напишет сама, в чем проблема. Или пусть в пм ему пишет, "Александр, верни мне, пожалуйста, мой клан". Вряд-ли бы он отказал. А если вот так с двух ног заезжать типо крыса, любой упрётся и пойдёт на принцип. Мне кажется цели вернуть клан нет и изначально не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ryota сказал:

Ну пусть петишку напишет сама, в чем проблема. Или пусть в пм ему пишет, "Александр, верни мне, пожалуйста, мой клан". Вряд-ли бы он отказал. А если вот так с двух ног заезжать типо крыса, любой упрётся и пойдёт на принцип. Мне кажется цели вернуть клан нет и изначально не было. 

Слишком часто в  своих постах  слова питух пишешь давай заканчивай.



Только что, DarkAvatar сказал:

Слишком часто в  своих постах  слова питух пишешь давай заканчивай.

Да Рета где тебя искать то так хочется тебя опол пару раз через себя опрокинуть тирам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ryota сказал:

Ну пусть петишку напишет сама, в чем проблема. 

Какую петишку? Она ему передал сама на время КЛа, какая тут петишка? Он же не хочет назад отдавать, а говорит типа пусть сама зайдет и перекинет,вот если она зайдет допустим я правда хз есть ли у нее вообще акки, потому как Онлику верить такое себе, так вот если она сама зайдет и скинет то тут уже есть повод для петишки.

40 минут назад, ryota сказал:

Или пусть в пм ему пишет, "Александр, верни мне, пожалуйста, мой клан". Вряд-ли бы он отказал

Думаешь не писала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Nu_artem сказал:

Какую петишку? Она ему передал сама на время КЛа, какая тут петишка? Он же не хочет назад отдавать, а говорит типа пусть сама зайдет и перекинет,вот если она зайдет допустим я правда хз есть ли у нее вообще акки, потому как Онлику верить такое себе, так вот если она сама зайдет и скинет то тут уже есть повод для петишки.

Думаешь не писала?

Ну а смысл какой ему удерживать этот клан? В чем ценность? Я может быть что-то не понимаю конечно, но на мой взгляд клан вообще ничего не стоит. Взяли сделали новый и забили на проблему. Ну скинули деньги, попросили переименовать, если важно название. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ryota сказал:

Ну а смысл какой ему удерживать этот клан? В чем ценность? 

11 лвл клана с проученными скиллами. Действительно фигня, новый сделать проще, не становись как Онлик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь твина.

Перекидываешь КЛа.

Материшь ГМов бранными словами.

???

Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ryota сказал:

Или пусть в пм ему пишет, "Александр, верни мне, пожалуйста, мой клан". Вряд-ли бы он отказал.

Писали, отказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФы, вы скажите сколько вы Баюму заплатили, чтобы он респался только когда вам выгодно? Потому что когда мы вас 2-3 раза развалили, он чет не просыпался, вас ждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Натягиватель сказал:

ГФы, вы скажите сколько вы Баюму заплатили, чтобы он респался только когда вам выгодно? Потому что когда мы вас 2-3 раза развалили, он чет не просыпался, вас ждал...

обидка зерг собрали и не фартит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mpa4HeHbKo сказал:

обидка зерг собрали и не фартит?

Ровное кол-во было, ты о чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был фарт ГФ стопудов, ну лан, то что в пвп ГФ на баюме отваливаться начинают уже прогресс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ryota сказал:

Как и все кланы сервера, кроме КЖ естественно! 

PS Эх, так и вижу картину счастливого будущего КЖ! Сидит гордый Бзик на троне Руны. Озирается. Вокруг одни крысы, копошатся там внизу у подхода к его сказочным владениям. А в КЖ всё хорошо, крыс нет. С права сидит верный БЛ Кащей, слева настоящий чемпион гладиатор Гаттс, а в ногах, лежит, греет молочный недопёсок. Лежит, довольный, слегка покусывая в экстазе ноги хозяина. Красота то какая. 

А как же я? Ну точно должен Руну свастонами обрисовать как минимум😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Неудобный сказал:

Че вы взвыли? как были проигравшими, так и остались.

Это ты про кого? Не про зумов которые переломили ситуацию на сервере в сторону гф? Это я по летописям знаю. Сейчас переломят в сторону кж, ну как сейчас, я ставлю на сентябрь не раньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бaндеровец сказал:

Это ты про кого? Не про зумов которые переломили ситуацию на сервере в сторону гф? Это я по летописям знаю. Сейчас переломят в сторону кж, ну как сейчас, я ставлю на сентябрь не раньше 

Да вроде как ГФ переломили ситуацию, когда ещё были Синдикаты. 

Разве не так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Да вроде как ГФ переломили ситуацию, когда ещё были Синдикаты. 

Разве не так было?

Не синдикаты, а пилигримы ты может имеешь ввиду с которых и образовались зумы? Я же говорю, знаю по летописям, у меня только через 2 дня будет год на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Неудобный сказал:

Не ищи причину в других, если сам стоиш раком.

А ты кто ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Бaндеровец сказал:

Это ты про кого? Не про зумов которые переломили ситуацию на сервере в сторону гф? Это я по летописям знаю. Сейчас переломят в сторону кж, ну как сейчас, я ставлю на сентябрь не раньше 

Про тех кто вчера кричал о мнимых достижениях, но чуть-чуть не хватило до победы, что не делает их победителями ни в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Неудобный сказал:

 что не делает их победителями ни в чем.

Так и запишем ТВ , прошло без победы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...