Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Kashchey сказал:

Есть время возможность пожалуйста , для меня лично игра это фан и хорошо проведённое время , но оно не стоит Реала

Особенно смешно читать, что Реал важнее от человека, который БЛит на КМах, летает на оли на 3-4 чарах почти каждый вечер))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Player1 N сказал:

Особенно смешно читать, что Реал важнее от человека, который БЛит на КМах, летает на оли на 3-4 чарах почти каждый вечер))

 

Я в Польше , я не вдома , у меня после роботы отдых , скажи мне где я не прав ? 
Могу навести пример поляриса ( который не в Сибири , ейва , ) с 18-24 почти каждый день , это задроцтво , то что я летаю это пару часиков , не каждый день , Оли столб тому пруф 



А так же для справки я пропускаю от 10 до 30 % кмов , поетому звучит смешно предъявы мне 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Подорожник сказал:

@DarkAvatar @ryota Ну не ругайтесь, нормально же побегали :) Сурово вы так форты фармите, в дестра, двух танков и берса. Как будто поджидали кого-то

Ты такой глупый идиот или идиотка . Уже понятно было заранее что придут .



1 час назад, Scarioto сказал:

Понятие зерг, видимо, работает, если просто кого то больше) неважно на 2 чела или 20)

А если так, то по выходным КЖ однозначно зерг) 

А кто победил, нет смысла обсуждать думаю, КЖ могут оказать сильное сопротивление только по выходным опять же. 

Даже если все выходные будут проходить под диктовку КЖ, победа все равно будет за ГФ, потому что 4 из 14 скажем, маловато для победы) а так да, на этом бае должны были КЖ выигрывать, но удачный респ для нас + плохой регруп КЖ (ну или плохой колл от БЛа на заход внутрь) не позволил вам его взять. 

Вы бы лучше в остальные дни научились собираться нормально, а то как эпик в будни, то только бывшие зумы стабильно приходят + 1-2 пака КЖ и все, максимум 4 пака, это что такое? Разве так, клан, претендующий на топ позицию, должен собираться? 

Скажу от себя тебе вот надо бай тарас валик так ходи ты и  твой зерг , и радуйтесь . Не надо тут писать про сборы кж лично мне феолетова на этих змей и бая .

Изменено пользователем DarkAvatar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, DarkAvatar said:

Ты такой глупый идиот или идиотка . Уже понятно было заранее что придут .

Ну вот, теперь еще и обзываешься. Нормально разговаривать разучился или просто обиделся, что покрабить мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarkAvatar сказал:

Ты такой глупый идиот или идиотка . Уже понятно было заранее что придут

 

Что Гаттс, что там опять по хиро? Не взял тира и дестра? Но ты старался, топ олимпер (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ImperatorEd сказал:

если ГФ побеждали

Я не вкурсе кто будил и точно не я это был. На скок помню первые вообще кж туда залетели. Но я не вкурсе кто будил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Неудобный сказал:

Очевидно что ты обкакался по всем пунктам кроме форумного ника. Старайся лучше.

разве не нулина? у тебя даж игрового персонажа нет получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DarkAvatar сказал:

Ты такой глупый идиот или идиотка . Уже понятно было заранее что придут .

Ну не дали покрабить. Бывает. Чё бубнеть то. Ещё и грубиянишь. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kashchey сказал:

Могу навести пример поляриса ( который не в Сибири , ейва , ) с 18-24 почти каждый день

Аналогично Бзик (пал, некр, пп, ше, фс), ваш джентельмен с х55 (сб, тир, арба).

 

Линейка - матрица, а "Matrix has you", как говорится. 

 

А от того, что ты заходишь в ла2 на пару часов позже из-за часового пояса, задротом быть ты не перестаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

че за тупой спор про баюма прошлого

Сначала сами лезут с глупой бравадой, а потом удивляются глупым спорам)

2 часа назад, Лестер сказал:

каком вечно зерге речь если нас всегда +- одинаково

Это стёб. Для кж мы всегда были зерг - будь нас больше на 2 пака или на 2 человека. Терь количество не роляет, но это не помогло) А про то, какая адовая у вас там собралась общага, можно даже не начинать))

2 часа назад, Лестер сказал:

Поподробней

Ну сколько уже раз была возня по поводу прострелов через пол? Сами, главное, репорты строчат) Ну ничо: у меня всё записывается и складируется, будете сильно бесить - полетите в бан коллективно)

2 часа назад, Лестер сказал:

ТВ и осады КЖ последнее время добивается поставленных целей

Ага, возьмите пирожок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DarkAvatar сказал:

Ты такой глупый идиот или идиотка . Уже понятно было заранее что придут .


 

Скажу от себя тебе вот надо бай тарас валик так ходи ты и  твой зерг , и радуйтесь . Не надо тут писать про сборы кж лично мне феолетова на этих змей и бая .

 

Славка, мне в целом тоже плевать на эпик, лично мне он ничего не даст, в масс пвп юзается просто точная бижа, а не эпик. На Оли эпик нужен, только там я не летаю.

Слав, ну ты не обзывайся, ну бывает, не взял в этот раз хиро, заправили тебя знатно, ну ничего, сл раз попробуй) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же Гфы крысы, бая разбудили, вместо того что бы подраться в пвп, а какие-то глупы еще пишут что они за ПВП, вот же крысы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ImperatorEd сказал:

С моей стороны не обидно. Вполне успешно подрались на эпике наконец-то.
Про зерг вроде кто-то от ГФ упомянул, а не с нашей стороны, но неважно - количество было равное, может +\- несколько человек

Да эт не в твой огород) Вы-то побеждали недавно. С нами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Player1 N сказал:

Аналогично Бзик (пал, некр, пп, ше, фс), ваш джентельмен с х55 (сб, тир, арба).

 

Линейка - матрица, а "Matrix has you", как говорится. 

 

А от того, что ты заходишь в ла2 на пару часов позже из-за часового пояса, задротом быть ты не перестаешь.

1,бзик имеит +2 мск , что даёт ему приоритет 

2 с х55 не сёдел с 18 до 24 

3 может я задрот в твоём понимании , но для меня пару пару часиков в день и не каждый день не в напряг , от того задротом себя не щитаю 



9 минут назад, sw00py сказал:

Это стёб. Для кж мы всегда были зерг - будь нас больше на 2 пака или на 2 человека. Терь количество не роляет, но это не помогло) А про то, какая адовая у вас там собралась общага, можно даже не начинать))

Чего ? Когда это кто-то писал зерг на 2 человека ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kashchey сказал:

1,бзик имеит +2 мск , что даёт ему приоритет 

2 с х55 не сёдел с 18 до 24 

3 может я задрот в твоём понимании , но для меня пару пару часиков в день и не каждый день не в напряг , от того задротом себя не щитаю

Короче я понял, задроты в ГФ а у куражей топ-олимперы ниразу не задроты, а ровные пацаны и успешные бизнесмены-семьянины, но летают на олимп они +- столько же потому что часовой пояс дает фору)))



P.S. Полярис чуть ли не половину КМов пропускает, хз с чего ты взял что он 18 до 24 на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kashchey сказал:

1,бзик имеит +2 мск , что даёт ему приоритет 

2 с х55 не сёдел с 18 до 24 

3 может я задрот в твоём понимании , но для меня пару пару часиков в день и не каждый день не в напряг , от того задротом себя не щитаю 


 

Чего ? Когда это кто-то писал зерг на 2 человека ? 

 

Были случаи плохой явки у нас или хорошей у вас - и всё равно мы были "зерг") Да ты не принимай близко к сердцу, мы ж не принимали

Ещё помню у пацанов с х5 спрашивал чё считается зергом - это просто ор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Подорожник сказал:

Ну вот, теперь еще и обзываешься. Нормально разговаривать разучился или просто обиделся, что покрабить мешают?

Нет спс на оборот , уже тяжко отличить нормально от дегенерата типо реты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sw00py сказал:

Сначала сами лезут с глупой бравадой, а потом удивляются глупым спорам)

Это стёб. Для кж мы всегда были зерг - будь нас больше на 2 пака или на 2 человека. Терь количество не роляет, но это не помогло) А про то, какая адовая у вас там собралась общага, можно даже не начинать))

Ну сколько уже раз была возня по поводу прострелов через пол? Сами, главное, репорты строчат) Ну ничо: у меня всё записывается и складируется, будете сильно бесить - полетите в бан коллективно)

Ага, возьмите пирожок

Слыш чё за угрозы там? Давай пиши петишки, ток не забывай что на вас тоже есть кой че, вспомнить того же крысу онливану который обосрался когда увидел себя замазаного на моем багрепорте. Ещё раз говорю, влияние на баланс путём банов через сапорт скользкий путь в котором не будет выйгрышной стороны. Поэтому свои угрозы засунь себе глубоко в очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ryota сказал:

Что Гаттс, что там опять по хиро? Не взял тира и дестра? Но ты старался, топ олимпер (нет).

Ты как попугай одно и тоже 10 рас повтори ещё этом 100 рас . Повторю тебе лично у нас тугодум тяжко и логически не можешь думать .  Хиро второстепенное 1 задача к меня больше залить в клан , а не иа себя . Ты продолжай у тебя хорошо получается высери выплосковать.



46 минут назад, Chaotic сказал:

Ну не дали покрабить. Бывает. Чё бубнеть то. Ещё и грубиянишь. Зачем?

До вашего уровня опускаюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лестер сказал:

свои угрозы засунь себе

Чё, припекло? Крысёныш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

Понятие зерг, видимо, работает, если просто кого то больше) неважно на 2 чела или 20)

А если так, то по выходным КЖ однозначно зерг) 

А кто победил, нет смысла обсуждать думаю, КЖ могут оказать сильное сопротивление только по выходным опять же. 

Даже если все выходные будут проходить под диктовку КЖ, победа все равно будет за ГФ, потому что 4 из 14 скажем, маловато для победы) а так да, на этом бае должны были КЖ выигрывать, но удачный респ для нас + плохой регруп КЖ (ну или плохой колл от БЛа на заход внутрь) не позволил вам его взять. 

Вы бы лучше в остальные дни научились собираться нормально, а то как эпик в будни, то только бывшие зумы стабильно приходят + 1-2 пака КЖ и все, максимум 4 пака, это что такое? Разве так, клан, претендующий на топ позицию, должен собираться? 


Не всплывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

Чё, припекло? Крысёныш)

Я то не крыса как раз, мне за это никто ничего предъявить не сможет. А теперь попрошу пруфы что Я крыса иначе записываю тебя в раздел балаболов 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Player1 N сказал:

Аналогично Бзик (пал, некр, пп, ше, фс), ваш джентельмен с х55 (сб, тир, арба).

 

Линейка - матрица, а "Matrix has you", как говорится. 

 

А от того, что ты заходишь в ла2 на пару часов позже из-за часового пояса, задротом быть ты не перестаешь.

А какой в Польше часовой пояс на пару часов который позже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ImperatorEd сказал:


Не всплывай

Уф, это сильно) подожду пока появится новая обида, и заботливо принесу резинку, чтобы ты смог стереть все оставшиеся обиды) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Славка, мне в целом тоже плевать на эпик, лично мне он ничего не даст, в масс пвп юзается просто точная бижа, а не эпик. На Оли эпик нужен, только там я не летаю.

Слав, ну ты не обзывайся, ну бывает, не взял в этот раз хиро, заправили тебя знатно, ну ничего, сл раз попробуй) 

А нельзя эпик точнуть и с ним в масс пвп участвовать? Тарас +10 и бзак +10 как веспер серьга +10, у тебя и к хилу и к дебафам и к стану, вообще нет смысла да? Белеф например. А я забыл, у тебя же элегия бижа +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы уже позабыли, но NE это топ клан сервака.

И вас ждет кара.

 

e1ab3bc2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Уф, это сильно) подожду пока появится новая обида, и заботливо принесу резинку, чтобы ты смог стереть все оставшиеся обиды) 

Кажется кто-то мне рот закрывал, тоже обида?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Player1 N сказал:

Короче я понял, задроты в ГФ а у куражей топ-олимперы ниразу не задроты, а ровные пацаны и успешные бизнесмены-семьянины, но летают на олимп они +- столько же потому что часовой пояс дает фору)))


 

P.S. Полярис чуть ли не половину КМов пропускает, хз с чего ты взял что он 18 до 24 на оли

 

1 у вас больше задротов , я не писал что в кж их нет , 

2 Олимп для меня уже много лет как любимое Релакс дело , я не гонюсь за хиро , я гонюсь за емоцыями , посмотри замеси боев , как я летаю , примерно это так с 20:30 до 21-30 потом если вторник четверг это прайм , и уже потом Олимп остатки , все остальные дни всегда - час времени как минимум , но кроме того есть время где я почти не летаю , так как есть дополнительные вещи в Реале , 

что касается что летаем мы также ) смешно , нас 3 человека из которых - 1 бзик имеит больше онлайн , в остальных двох почти ровно ( Тарасу Андруша полотенчику греху и с твоей кп 1-2 человекам. 



35 минут назад, sw00py сказал:

Были случаи плохой явки у нас или хорошей у вас - и всё равно мы были "зерг") Да ты не принимай близко к сердцу, мы ж не принимали

Ещё помню у пацанов с х5 спрашивал чё считается зергом - это просто ор

Спрашивал о зерге ктулху , будучи в али с гф , да это был ор, что касается редких случаях почти ровного онлайна я никогда не говорил зерг , даже на плке если кто-то заикался за зерг я говорил нет , поетому мимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DarkAvatar сказал:

До вашего уровня опускаюсь .

Отличная отговорка. Ещё бы это было правда и мы таким грешили. Легче ж ляпнуть "сам дурак", чем признать что был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лестер сказал:

Я то не крыса как раз, мне за это никто ничего предъявить не сможет. А теперь попрошу пруфы что Я крыса иначе записываю тебя в раздел балаболов 

Ну дефаешь сокланов-багоюзеров - чем не крыса?) Предъявлено! Не надо далеко ходить.

Хотя там словоформа была другая. Более точная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...