Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, memProJii сказал:

прям интриги, расследования )

Че, в очередной раз решил шлангом прикинуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, memProJii сказал:

есть чем подкрепить свои слова?

Там Оля выше скрины прикрепляла, на которые ты не ответил



1 минуту назад, Нимезида сказал:

Такая корова нужна самому(с)

😅



https://forum.asterios.tm/topic/545175-politika-servera-h3-medea-part-11/?do=findComment&comment=8847087

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, memProJii сказал:

а где вопрос?

 

Я понимаю что ты любишь прикидываться шлангом

но все же завязывай

52 минуты назад, Nu_artem сказал:

А чего он назад не вернул?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, memProJii сказал:

где вопрос то?

🤦

Чего клан не вернул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nu_artem сказал:

🤦

Чего клан не вернул?

а должен кому что что возвращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, memProJii сказал:

а должен кому что что возвращать?

Действительно, лучше крысой стать, ну если тебе так удобней то ок, вопросов нет, дополню в список к Мамбе, Орхану, ДжазСингер, Акелле, какое совпадение что все они в ГФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nu_artem сказал:

Действительно, лучше крысой стать, ну если тебе так удобней то ок, вопросов нет, дополню в список к Мамбе, Орхану, ДжазСингер, Акелле, какое совпадение что все они в ГФ))

ты можешь себе добавить что угодно, никому это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, memProJii сказал:

ты можешь себе добавить что угодно, никому это не интересно.

Очень даже интересно, учитывая что люди с твоего КП не знают как ты людей кидаешь, пусть общественность знает что пл у них крыса, А это тень и на остальных с пака кидает. Мне было бы зашкварно быть в КП у крысы, тем более ты ограбил своего бывшего члена КП с которым люди с пака играли. А они вон пишут типо не знали даже что у тебя какие то контры с Олей. Норм ты там в уши ссыш им. И на форуме дурачка строишь что бы от неприятной темы съехать побыстрей. Учитывая что в политике ты появляешься только когда тема о клане идет, это показывает твою заинтересованность которую ты пытаешься скрыть. На воре шапка горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лестер сказал:

Очень даже интересно, учитывая что люди с твоего КП не знают как ты людей кидаешь, пусть общественность знает что пл у них крыса, А это тень и на остальных с пака кидает. Мне было бы зашкварно быть в КП у крысы, тем более ты ограбил своего бывшего члена КП с которым люди с пака играли. А они вон пишут типо не знали даже что у тебя какие то контры с Олей. Норм ты там в уши ссыш им. И на форуме дурачка строишь что бы от неприятной темы съехать побыстрей. Учитывая что в политике ты появляешься только когда тема о клане идет, это показывает твою заинтересованность которую ты пытаешься скрыть. На воре шапка горит

Есть пруфы вороства? иль ты ток балаболить умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, memProJii сказал:

Есть пруфы вороства? иль ты ток балаболить умеешь?

Какой же ты тупой, а прикидываться дурачком(хотя может и не прикидываешься) такое себе, ты сам пишешь «должен чтоли кому то что-то возвращать», выше Оля скрин прислала, я ссылку на него дал, где ты пишешь, «отдам тебе обратно мц»,тем самым подтверждая что клан не твой, и ты собирался его вернуть, но по каким то причинам не вернул, переведя тем самым себя в разряд крыс, там вроде ещё и по адене её ты кинул, но подробностей этих пока не знаю, так что утверждать это не буду, но обязательно уточню, так что да, ты типичная крыса.  
Давай напиши ещё что-то типа а в чем вопрос ? А где пруфы? А как меня зовут? А был ли это я в конце концов? И все такое, ну крч как ты умеешь шлангом прикидываться, лишь бы съехать с темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nu_artem сказал:

Действительно, лучше крысой стать, ну если тебе так удобней то ок, вопросов нет, дополню в список к Мамбе, Орхану, ДжазСингер, Акелле, какое совпадение что все они в ГФ))

 

ебать-ты-лох-оригинал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Неудобный сказал:

 

ебать-ты-лох-оригинал.jpg

Тарас с онливаном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nu_artem сказал:

ты пишешь, «отдам тебе обратно мц»,тем самым подтверждая что клан не твой, и ты собирался его вернуть, но по каким то причинам не вернул

Предполагаю что из-за того что так и не забил. Обещал же вернуть, когда забьет.

 

/discuss

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Nu_artem сказал:

Какой же ты тупой, а прикидываться дурачком(хотя может и не прикидываешься) такое себе, ты сам пишешь «должен чтоли кому то что-то возвращать», выше Оля скрин прислала, я ссылку на него дал, где ты пишешь , Когда буду забивать  «отдам тебе обратно мц»

так правильнее будет, ну если учесть что МЦ на мне  где то с 2014-15 года, а на дворе 2021 год, я хз что ты пытаешься донести кому-то, ну если взять в расчет что Оля имеет доступ к КЛу МЦ и утверждает что это её клан, то закрадывается вопрос, почему же она за столько времени не перекинет его на себя? Раз клан её, не понятно. На этом думаю можно закончить беседу с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, memProJii сказал:

утверждает что это её клан

А ты утверждаешь что твой? Тебе его подарили или что? 

12 минут назад, memProJii сказал:

почему же она за столько времени не перекинет его на себя?

А ты как это представляешь? Не все такие как ты,которые могут заходить на чужие акки и брать все что заблагорассудиться, а потом обижаться когда Оля сменила пассы. Другой натуры человек. Она сама зашла на свой акк и передала тебе КЛа, а ты говоришь почему она на моего перса не зашла и не скинула назад, так сам зайди и скинь, а то мало ли потом петишку какую накатаешь мол зашли на моего перса и клан увели, чего ты так не сделаешь?

21 минуту назад, Player1 N сказал:

Обещал же вернуть, когда забьет.

Ты же должен понимать что это всего лишь отмазка.

 

Как я это вижу. Саше передали клан на время, потому что намечалась большая войнушка с ДТ, подозреваю Оля побоялась брать на себя ответственность в этой битве,ну мало ли там зарачит где-нить, с флагом затупит или еще что. Войнушка прошла, ДТ распалось, чего он клан не передал обратно?



33 минуты назад, Player1 N сказал:

 

image.png

А точки он вернул которые брал без её ведома? Наверное так же как и с кланом вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Nu_artem сказал:

А ты утверждаешь что твой? Тебе его подарили или что? 

А ты как это представляешь? Не все такие как ты,которые могут заходить на чужие акки и брать все что заблагорассудиться, а потом обижаться когда Оля сменила пассы. Другой натуры человек. Она сама зашла на свой акк и передала тебе КЛа, а ты говоришь почему она на моего перса не зашла и не скинула назад, так сам зайди и скинь, а то мало ли потом петишку какую накатаешь мол зашли на моего перса и клан увели, чего ты так не сделаешь?

Ты же должен понимать что это всего лишь отмазка.

 

Как я это вижу. Саше передали клан на время, потому что намечалась большая войнушка с ДТ, подозреваю Оля побоялась брать на себя ответственность в этой битве,ну мало ли там зарачит где-нить, с флагом затупит или еще что. Войнушка прошла, ДТ распалось, чего он клан не передал обратно?


 

А точки он вернул которые брал без её ведома? Наверное так же как и с кланом вышло

 

интересно  читать догадки человека, есть у тебя какие пруфы, а то говорить же можно хоть что)) тобишь ты утверждаешь что Оля не играет на чужих персах и не берет ничего с них? а вдруг выяснится наоборот, то ты получается балабол? верно? дт? эт в каком году было? хD человек не владеющей информацией оч смешон, пойди информации под наберись и возвращайся обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, memProJii сказал:

интересно  читать догадки человека, есть у тебя какие пруфы

Опять решил в шланга сыграть? Что,где,когда,я не я, жопа не моя.

2 минуты назад, memProJii сказал:

тобишь ты утверждаешь что Оля не играет на чужих персах и не берет ничего с них

Сделаю как ты любишь, где я такое написал? пруф или балабол?

Текст читай полностью а не выдергивай отдельные фразы.

4 минуты назад, memProJii сказал:

дт? эт в каком году было?

в том самом когда КЛа и передали

 

Сашка хорош жопой вилять, клан увел, точки увел, когда вернешь? Или предпочтешь остаться крыской? Ну дело твоё конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас реально до слез обидно. Что же это я взяла с твоих персов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Player1 N сказал:

image.png

В данном сообщении ключевое слово "ОТДАМ тебе ОБРАТНО", которое обозначает,  возврат к началу (истоку) т.е. ХОЗЯИНУ. 

Этим самым человек, осознает и не скрывает, что данная вещь не его. 

Чтобы он не говорил, кем бы он не прикидывался, если он при первой просьбе хозяина не отдает вещь, это вешает на себя карму (КРЫСЫ) и все кто с ним играют, становятся эдакими маленькими "крысятами"...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нимезида сказал:

А вот сейчас реально до слез обидно. Что же это я взяла с твоих персов?

Щас включит ручник и скажет что-то типа , -а в чем вопрос?😅

Только что, IDemon сказал:

В данном сообщении ключевое слово "ОТДАМ тебе ОБРАТНО", которое обозначает,  возврат к началу (истоку) т.е. ХОЗЯИНУ. 

Этим самым человек, осознает и не скрывает, что данная вещь не его. 

Чтобы он не говорил, кем бы он не прикидывался, если он при первой просьбе хозяина не отдает вещь, это вешает на себя карму (КРЫСЫ) и все кто с ним играют, становятся эдакими маленькими "крысятами"...........

Ну не все, думаю многие в кп и не в курсе этой истории, а может человек одумается и вернет все что нахапал (хотя врядли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт хорошо что где то у кого то обидно, очень занимательная история, читаем все дружно, есть нде скоротать пару мин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то прям из пальца драма высосана. А главное два вопроса. Первый - тему уже много раз обсуждали, смысл к ней возвращаться. Второй - зачем КЛу кж подкидываться за кого-то и почему кто-то сам не может подкинуться за свой же клан, тем более зная данные акаунта. Я человек независимый и если была цель убедить, что онливан крыса, то не убедили :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, memProJii сказал:

эт хорошо что где то у кого то обидно, 

Нууу когда крысят эт да, обидно, тут с тобой согласен. Пусть остается на твоей совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...