Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

Только что, ryota сказал:

Ты еще тут? Остуди своё траханье. Тебя и твои мысли кидает из стороны в сторону, как резиновую секскуклу во время шторма.  Возьми листок бумаги,  открой словарь русского языка и запиши все свои мысли. Затем сожми листок в кулаке, сомни как следует и съешь его. Скорее всего запор тебе обеспечен. А пока будешь отдыхать на белом друге, мы отдохнём от твоего потока сознания. 

Тю, я с вами тут общаюсь только сидя на как ты выразился «белом друге», ато как же еще тут читать говно все это и писать такое же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, Бaндеровец сказал:

Тю, я с вами тут общаюсь только сидя на как ты выразился «белом друге», ато как же еще тут читать говно все это и писать такое же? 

но ты бумагу то хоть не ешь? Хотя состав современной колбасы похож на бумагу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

но ты бумагу то хоть не ешь? Хотя состав современной колбасы похож на бумагу :D

Не ну с русским к сожалению у меня все хорошо, тут даже прикинуться не получится и завуалировать брань. Хз, надо нормальную колбасу покупать, хотя если там импортозамещение то не поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Player1 N сказал:

Люблю всякую статистику, поэтому решил заморочиться, подсчитать и сравнить усилия КЖ и ГФ на олимпе)

 

Считал только героев, потенциальных претендентов и фармеров. Мог ошибаться.

 

Получилось что ГФ провели 3936 боев на оли и взяли 23 героя.

КЖ провели 2677 боев и взяли 7 героев.

 

Т.е. ГФ, прикладывая на оли в 1,5 раза больше усилий, имеют результат в 3 раза лучше, чем у КЖ.

 

Похоже на оли ситуация как и с - эпиком. Нет побед нет мотиваций. Есть победы - есть мотивация.

 

Перевес по боям в 1,5 раза ГФ вс КЖ. Кащей говорит задротов у нас больше. Если и больше то в 1,5 раза, примерно.

 

Да и то, опять же, вопрос мотивации.

  Показать содержимое

1116872917_.thumb.jpg.eac5c8a4ed91048dbc0b68b5d963d5dc.jpg

почему в статистике отсутвую т Пыхнадзоры?



полотенце летает на ФСе ? 

мое сердечко разбито :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ryota сказал:

Ты еще тут? Остуди своё траханье. Тебя и твои мысли кидает из стороны в сторону, как резиновую секскуклу во время шторма.  Возьми листок бумаги,  открой словарь русского языка и запиши все свои мысли. Затем сожми листок в кулаке, сомни как следует и съешь его. Скорее всего запор тебе обеспечен. А пока будешь отдыхать на белом друге, мы отдохнём от твоего потока сознания. 

Всё ты написал вот и сделай может тебе поможет твой ЧСВ понизить рачек . Да чё сегодня на форт не пришли дефать , ещё Хиро скилы от арбы не помогли . У вас так вспышка приди рас 3 месяц пофаниться .😆



2 часа назад, ryota сказал:

Ты еще тут? Остуди своё траханье. Тебя и твои мысли кидает из стороны в сторону, как резиновую секскуклу во время шторма.  Возьми листок бумаги,  открой словарь русского языка и запиши все свои мысли. Затем сожми листок в кулаке, сомни как следует и съешь его. Скорее всего запор тебе обеспечен. А пока будешь отдыхать на белом друге, мы отдохнём от твоего потока сознания. 

Вас мамбе было 9 человек мог собрать или без Гоши не чего не можешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DarkAvatar сказал:

Да чё сегодня на форт не пришли дефать

Ты побольше клоунов притащи в следующий раз чтоб не дай бог не отлететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DarkAvatar сказал:

Всё ты написал вот и сделай может тебе поможет твой ЧСВ понизить рачек . Да чё сегодня на форт не пришли дефать , ещё Хиро скилы от арбы не помогли . У вас так вспышка приди рас 3 месяц пофаниться .😆


 

Вас мамбе было 9 человек мог собрать или без Гоши не чего не можешь ?

 

 

Гаттс, лови, тебе это явно необходимо!image.thumb.png.93909e3c65bcf6e21507a993561aa01f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

Ты побольше клоунов притащи в следующий раз чтоб не дай бог не отлететь.

Чё так быстро слилься с диалога , только тогда по вашим правилам нравится играть по другим не тяните ?



9 минут назад, ryota сказал:

Выдемо ты уже опробовал .😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkAvatar сказал:

Чё так быстро слилься с диалога , только тогда по вашим правилам нравится играть по другим не тяните ?

Какого диалога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

Слышишь, инженер, а как воздух то подаваться будет? Ты на своих то проверь для начала, чтоб пускать в массы, тоже мне, стартаперы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Chaotic сказал:

Какого диалога?

Думаю вам диалог не нужен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkAvatar сказал:

Да чё сегодня на форт не пришли дефать

Это типо был ответ на два твоих фейл-фарма? Хоть позвали бы, а то "агрессию" вашу пропустили.

Как ты теперь фармить будешь? Надеюсь вывел тира с клана, или твинов там в других кланах придержал на фарм?



1 час назад, DarkAvatar сказал:

Чё так быстро слилься с диалога , только тогда по вашим правилам нравится играть по другим не тяните

Твой форт, твой фарм, твои правила. Мы просто приходим поиграть в твою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

Это типо был ответ на два твоих фейл-фарма? Хоть позвали бы, а то "агрессию" вашу пропустили.

Как ты теперь фармить будешь? Надеюсь вывел тира с клана, или твинов там в других кланах придержал на фарм?


 

Твой форт, твой фарм, твои правила. Мы просто приходим поиграть в твою игру.

 

Справедливости ради, сколько вас было и сколько фармящих? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Справедливости ради, сколько вас было и сколько фармящих? 

Ну вчера в начале, когда мы пришли к Гаттсу, их было 4 фармящих(берс, да, пал, тир), нас 5. Потом их стало 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

Ну вчера в начале, когда мы пришли к Гаттсу, их было 4 фармящих(берс, да, пал, тир), нас 5. Потом их стало 5-6

Ну они не фармили думаю, а ждали пвп, ты же понимаешь что никто не фармит форт более чем в 2 человека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Natt сказал:

Это типо был ответ на два твоих фейл-фарма? Хоть позвали бы, а то "агрессию" вашу пропустили.

Как ты теперь фармить будешь? Надеюсь вывел тира с клана, или твинов там в других кланах придержал на фарм?


 

Твой форт, твой фарм, твои правила. Мы просто приходим поиграть в твою игру.

 

Феила на оборот  ,  из всех ваших  набегов  из 4 , 1 более менее вы пофаниться смогли . На счёт фарма не переживай есть другие выди фарма не только фарты . 



4 часа назад, Бaндеровец сказал:

Ну они не фармили думаю, а ждали пвп, ты же понимаешь что никто не фармит форт более чем в 2 человека? 

Макс они думают что они такие умные , во круг тупые им вопрос    , они  в ответ как шланги ответить не могут типичный  клан крыс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkAvatar сказал:

Феила на оборот  ,  из всех ваших  набегов  из 4 , 1 более менее вы пофаниться смогли . На счёт фарма не переживай есть другие выди фарма не только фарты . 

Был бы ты нормальный мужик, если бы не был брехлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ryota сказал:

Был бы ты нормальный мужик, если бы не был брехлом. 

Это  клеймо можешь себе прописать , мне феолетова что  и как думаешь обо не остынь пиши пока макросы в хиро  пока можешь .🙃



7 часов назад, Natt сказал:

Ну вчера в начале, когда мы пришли к Гаттсу, их было 4 фармящих(берс, да, пал, тир), нас 5. Потом их стало 5-6

Чё ты врёшь пришёл ваш  не до хиро тх 1 и упал от  Арбы  забыл выдемо хиро уд нажать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DarkAvatar сказал:

ты врёшь пришёл ваш  не до хиро тх 1 и упал от  Арбы  забыл выдемо хиро уд нажать .

 

Завязывай бухать, алкота, они к вам 31 числа пришли, когда ещё не было Хиро и дали вам по щам. А вчера никто даже баф не грузил. Сейчас бы идти в 3-4 человека развлекать х2 количество клоунов.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Chaotic сказал:

Завязывай бухать, алкота, они к вам 31 числа пришли, когда ещё не было Хиро и дали вам по щам. А вчера никто даже баф не грузил. Сейчас бы идти в 3-4 человека развлекать х2 количество клоунов.

Да не, он про то, что я вчера под кх бафом прибежал на форт, а их там толпа. В итоге меня арба убила, причем красиво, через паралич, но ни о каких хиро скилах речь не идёт, так как у меня и цели не было никого убивать кроме афк сапорта, иначе был бы я пришёл на бафе. Я рад что из разовой акции моего луза, люди готовы устраивать праздник и отмечать это красным кружком в календаре. Алкоголь и отсутствие реала сделали с Гаттсом плохую вещь - мужик живёт в собственном мире, в котором каждое игровое событие это повод его обсудить, описать, запомнить. Всё это еще накладывается на первые признаки алкогольной деменции, ведь он путает события, время, действующих лиц, результаты пвп и т.д. Это пугает. 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ryota сказал:

Всё это еще накладывается на первые признаки алкогольной деменции, ведь он путает события, время, действующих лиц, результаты пвп и т.д. Это пугает. 

В том то и дело. 2 разных события. Но Гатс пишет

57 минут назад, DarkAvatar сказал:

Чё ты врёшь

В общем отличная логика. Отрицать те события которые тебе не понравились. Их просто не было. Враньё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкачайте там уже баферов себе, а то всегда на кх бафе бедняги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

выкачайте там уже баферов себе, а то всегда на кх бафе бедняги

Для некоторых из вас и такого хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chaotic сказал:

Для некоторых из вас и такого хватает.

Тебе напомнить сколько гномов хватило на ваш маг пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, st_yar сказал:

Тебе напомнить сколько гномов хватило на ваш маг пак?

Пояснительную бригаду пожалуйста. Я тут с Гатсом устал догадываться о чём он, ещё и ты туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

Пояснительную бригаду пожалуйста. Я тут с Гатсом устал догадываться о чём он, ещё и ты туда же.

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Бaндеровец сказал:

Слышишь, инженер, а как воздух то подаваться будет? Ты на своих то проверь для начала, чтоб пускать в массы, тоже мне, стартаперы. 

Да там изи работает. Погружная часть нагревается, передаёт тепло путем теплообмена на радиатор, вытяжной вентилятор охлаждает радиатор. Профит. Единственное, подвод питания вентилятора не нарисован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТоварищАкула сказал:

Да там изи работает. Погружная часть нагревается, передаёт тепло путем теплообмена на радиатор, вытяжной вентилятор охлаждает радиатор. Профит. Единственное, подвод питания вентилятора не нарисован. 

На батарейках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ysuinaki сказал:

На батарейках 

Не. Видно, что на вентиляторе батареек нет, значит просто не прорисованы провода питания. Это ж 3d концепт только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...