Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

Всех гц с Хиро особенно Рету . 2 Проломили меня  да пошли вы всё и всё нахер , я пасс сами  своим оли и пвп . Ухожу в изгнания крабста как 70 % сервака .



1 минуту назад, Chaotic сказал:

Отличная отговорка. Ещё бы это было правда и мы таким грешили. Легче ж ляпнуть "сам дурак", чем признать что был не прав.

Да пливать , я дно и рак довольны Грацио топ титан гф боги клан не топ . Сдаюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Kashchey сказал:

я говорил нет

Ну, к тебе есть какое-то уважение, хоть ты и грубиян. А за приспешников ответишь? Мы ж не сидим на ваших ПЛках, мы читаем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

Ну дефаешь сокланов-багоюзеров - чем не крыса?) Предъявлено! Не надо далеко ходить.

Хотя там словоформа была другая. Более точная

Я никого не дефаю, мне просто смешно читатать такие угрозы аля "если захочу то всех забаню". Слабая предьява, балабол



4 минуты назад, DarkAvatar сказал:

Всех гц с Хиро особенно Рету . 2 Проломили меня  да пошли вы всё и всё нахер , я пасс сами  своим оли и пвп . Ухожу в изгнания крабста как 70 % сервака .


 

Да пливать , я дно и рак довольны Грацио топ титан гф боги клан не топ . Сдаюсь .

 

Терь рете про Олимп можно писать?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

 

 

ТВ и осады КЖ последнее время добивается поставленных целей

Цель не обделаться?

Пока с этим справляетесь, да.



3 часа назад, Лестер сказал:

 

 

ТВ и осады КЖ последнее время добивается поставленных целей

Цель не обделаться?

Пока с этим справляетесь, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Я никого не дефаю, мне просто смешно читатать такие угрозы аля "если захочу то всех забаню". Слабая предьява, балабол


 

Терь рете про Олимп можно писать?)) 

 

Хиро чат выключил на месяц пливать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ImperatorEd сказал:


С моей стороны не обидно. Вполне успешно подрались на эпике наконец-то.
Про зерг вроде кто-то от ГФ упомянул, а не с нашей стороны, но неважно - количество было равное, может +\- несколько человек.
 


 


Наверное потому, что ГФы, при возможности, дожидаются своих, чтобы побольше зашло, быстрей зафармить.
Если ты зашёл во внутрь, то можно без проблем ждать - разбудить дело секунды.
Так что логично, что раз бежали срочно будить, то бой был проигран и надо было не допустить захода Куражей во внутрь.

Раз такие паки, как говорит Unrequinted, были - то да, это проблема, это я уже озвучивал.

 

Так не ваши разве разбудили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

полетите в бан коллективно)

Ой лучше не начинай , у меня тоже около 10 фрапсов есть . Как и у многих здесь играющих . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Ну сколько уже раз была возня по поводу прострелов через пол? Сами, главное, репорты строчат) Ну ничо: у меня всё записывается и складируется, будете сильно бесить - полетите в бан коллективно)

 

Сколько раз?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Я никого не дефаю, мне просто смешно читатать такие угрозы аля "если захочу то всех забаню". Слабая предьява, балабол

Какая ж это угроза? Это очередной стёб. Ваши-то стукачки катают репорты и не стесняются. А у самих рыльце в пушку по самые ягодицы)

Тошнит уже от вашего ханжества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Какая ж это угроза? Это очередной стёб. Ваши-то стукачки катают репорты и не стесняются. А у самих рыльце в пушку по самые ягодицы)

Тошнит уже от вашего ханжества

Лесом иди рачек умный хочешь казаться тут идиот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Бaндеровец сказал:

А нельзя эпик точнуть и с ним в масс пвп участвовать? Тарас +10 и бзак +10 как веспер серьга +10, у тебя и к хилу и к дебафам и к стану, вообще нет смысла да? Белеф например. А я забыл, у тебя же элегия бижа +16

Точнуть то можно, но денег нет на это все, я, к сожалению, не умею зарабатывать адену, так как ты) а ты учеников на фарм не берешь( оч жаль, я бы записался

 

19 минут назад, Бaндеровец сказал:

Кажется кто-то мне рот закрывал, тоже обида?😂

Конечно обида, так хочу научиться зарабатывать, а ты все в секрете держишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аска сказал:

Цель не обделаться?

Забрать штг, лишить флагов ГФ. Все идет по плану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Точнуть то можно, но денег нет на это все, я, к сожалению, не умею зарабатывать адену, так как ты) а ты учеников на фарм не берешь( оч жаль, я бы записался

 

Угу. Надо в игру заходить что бы что то зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

Какая ж это угроза? Это очередной стёб. Ваши-то стукачки катают репорты и не стесняются. А у самих рыльце в пушку по самые ягодицы)

Тошнит уже от вашего ханжества

Кто пишет репорты ? Пруфанешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Ваши-то стукачки катают репорты и не стесняются.

кто и что пишет? я таких не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Точнуть то можно, но денег нет на это все, я, к сожалению, не умею зарабатывать адену, так как ты) а ты учеников на фарм не берешь( оч жаль, я бы записался

 

Конечно обида, так хочу научиться зарабатывать, а ты все в секрете держишь

У Наташи с Олегом спроси, они топ барыги, я ушел давно в тень, кажется ты уже в ученики записался, просто с обучением проблемы:) Точнуть как раз не проблема, проблема купить того же бзака например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HooBoo сказал:

Кто пишет репорты ? Пруфанешь ?

С каких пор мне перестали верить на слово?) Я что вас обманывал когда-то?

2 минуты назад, Лестер сказал:

кто и что пишет? я таких не знаю

Поспрашивайте в клане, пасаны)

 

Грязно играете, ребят, и не прикидывайтесь поленьями! Где-то баг, где-то бан, где-то клевета, а где-то и количеством можно задавить (оказывается). На войне и в любви все средства хороши, да? Тогда и обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

С каких пор мне перестали верить на слово?) Я что вас обманывал когда-то?

Поспрашивайте в клане, пасаны)

 

Грязно играете, ребят, и не прикидывайтесь поленьями! Где-то баг, где-то бан, где-то клевета, а где-то и количеством можно задавить (оказывается). На войне и в любви все средства хороши, да? Тогда и обсуждать нечего.

Ну так ты тогда начни волну , как грозился выше . Поиграем тогда в войны репортов . А иначе - пустой трёп имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бaндеровец сказал:

У Наташи с Олегом спроси, они топ барыги, я ушел давно в тень, кажется ты уже в ученики записался, просто с обучением проблемы:) Точнуть как раз не проблема, проблема купить того же бзака например 

Эти проблемы выше моего уровня, для меня пока главная проблемы элю хеви точнуть на 6, если в адену перевести, то около 5ккк слил уже, а только 2 из 5 шмотки точнулись

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

С каких пор мне перестали верить на слово?

 

Ты бы поаккуратнее с любыми средствами. А то в поддержке я уже прописался. Даже штрафы за это ловил.
image.png.338d86e1e6d5b0543496d8fca64f1e42.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, без багаюзов, чтобы потом не предъявляли, нынче не модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Эти проблемы выше моего уровня, для меня пока главная проблемы элю хеви точнуть на 6, если в адену перевести, то около 5кк слил уже, а только 2 из 5 шмотки точнулись

Ну ты даешь, 53 точки и точнул лайт элю за минут 7, главное точки взять сразу штук 50 а не по 2 покупать. Правда я продал ее так как вл бесполезный и купил валика, теперь от скуки сделал спойла, тепепь ему точить/покупать😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

А че, без багаюзов, чтобы потом не предъявляли, нынче не модно?

Если бы за багаюзы банили еще =)))

Не буду обсуждать, но все думаю прекрасно понимают, что забанить могут только за что то серьезное очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, sw00py сказал:

Ну, к тебе есть какое-то уважение, хоть ты и грубиян. А за приспешников ответишь? Мы ж не сидим на ваших ПЛках, мы читаем тут

Ну если я как слышу слово зерг , а там его нет то лично высказываю не довольствия , потому что щитаю это не правильно хейтить или сежать на что-то ,если там этого нет . Но отвечать за каждого не могу тока за себя , и затаю что есть здравый смысл , если человек им владеет он не будет писать о том чего нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natt сказал:

А че, без багаюзов, чтобы потом не предъявляли, нынче не модно?

Стоит выяснить что является багоюзом , о чем именно речь . И желательно подкрепить пруфами , которые , как пишут выше, записаны на видео . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, HooBoo сказал:

Кто пишет репорты ? Пруфанешь ?

Было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sw00py сказал:

С каких пор мне перестали верить на слово?) Я что вас обманывал когда-то?

У вас забанили чтоли кого-то ? 



https://forum.asterios.tm/topic/546243-bagreporty/

Там твой соКпшник тему а то создал



Чё багоюзили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ну ты даешь, 53 точки и точнул лайт элю за минут 7, главное точки взять сразу штук 50 а не по 2 покупать. Правда я продал ее так как вл бесполезный и купил валика, теперь от скуки сделал спойла, тепепь ему точить/покупать😂

Ну вот видишь, тебе повезло, а мне нет, точить дело не благодарное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Ну вот видишь, тебе повезло, а мне нет, точить дело не благодарное

За 80 ты точнул 2 шмотки на 6? Тупо не верю. 
За все года не встречал случаев что бы больше 50 тратили. И то это был я и импрувед баюм мать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

За 80 ты точнул 2 шмотки на 6? Тупо не верю. 
За все года не встречал случаев что бы больше 50 тратили. И то это был я и импрувед баюм мать его.

Ну может не 80,поменьше чутка, считай сам, 3ккк только на точки, + сам 15 ещё на фармил где то, и получил 2 из 5 шмотки шестые, такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...