Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, SeuL сказал:

Инфа сколько вас было есть так что не лечи про пару человек, а когда такая же разница была ток в сторону гф ты первый орал общага зерг) 

Че ты несёшь , 1 есть инфа дай пруф , вас на ты было Скока 64-66 ? 
2 когда разница была в сторну гф ? Серйозно ? Вы че там курите ? Это когда гф по количеству были на 4-5 человек больше ? У нас в начале было половина паков разницы , потом было 3 и в конце было 2 , будьте умней не опускайте себя в плане того что сами и знаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Че ты несёшь , 1 есть инфа дай пруф , вас на ты было Скока 64-66 ? 
2 когда разница была в сторну гф ? Серйозно ? Вы че там курите ? Это когда гф по количеству были на 4-5 человек больше ? У нас в начале было половина паков разницы , потом было 3 и в конце было 2 , будьте умней не опускайте себя в плане того что сами и знаете 

Ты можешь назвать сколько вас было в цц на ТВ?)



1 минуту назад, Kashchey сказал:

Че ты несёшь , 1 есть инфа дай пруф , вас на ты было Скока 64-66 ? 
2 когда разница была в сторну гф ? Серйозно ? Вы че там курите ? Это когда гф по количеству были на 4-5 человек больше ? У нас в начале было половина паков разницы , потом было 3 и в конце было 2 , будьте умней не опускайте себя в плане того что сами и знаете 

Я лично и не раз слышала от тебя инфу когда мы на эпиках были и часто эта инфа была всего как ты говоришь на пару людей больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

Для ровного количества, надо вам 1 пак кикнуть)

омг, разве у вас 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SeuL сказал:

Ты можешь назвать сколько вас было в цц на ТВ?)

71 +- вроде 

 

10 минут назад, SeuL сказал:

Я лично и не раз слышала от тебя инфу когда мы на эпиках были и часто эта инфа была всего как ты говоришь на пару людей больше )

Что имено ты конкретней говори , меня интересует с каких пор вы мне приписываете слово зерг , когда гф было на пару чел больше , и забываете что в 99% случая гф были на 2-3 пака больше чем кж , были поодиночные случаи когда нас было почти ровно , но я тогда не сказал зерг , на форуме можно где-то найти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Ingwa said:

Тот случай, когда в драке во время пьяного застолья, со стола упал кусок мяса, а подобравшая его (ну вы понимаете) возомнила себя добытчицей 🤣

Ба, какие речи. Кто-то возомнил себя барином на пиру? Вот от тебя не ожидала, Игорь, ты мне казался не таким самодовольным. Печаль-разочарование. Или это окружение так меняет людей? Или при вступлении в кж всем вводят дозу чего-то психотропного? Или я все напутала и мы не знакомы?

Не перестаю разочаровываться в комьюнити... Так мало тех, кто искренне поздравит с победой или не обоссыт при своей победе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

71 +- вроде 

 

Что имено ты конкретней говори , меня интересует с каких пор вы мне приписываете слово зерг , когда гф было на пару чел больше , и забываете что в 99% случая гф были на 2-3 пака больше чем кж , были поодиночные случаи когда нас было почти ровно , но я тогда не сказал зерг , на форуме можно где-то найти .

71 это уже не на 3-5 чел больше так что как написал Аска надо как минимум - 1 пак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это так важно кого больше и насколько? Инфы я слышал много и от разных источников, кто то говорит, что КЖ больше на 3-4 пака, кто то - на 4-5 человек. Думаю, что правда где то посередине. Скажем КЖ больше на 1-1.5 пака, только что из этого? Такие сборы у них только на ТВ и осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SeuL сказал:

71 это уже не на 3-5 чел больше так что как написал Аска надо как минимум - 1 пак )

66 - 71 , ну да никапли не 5 человек ) ок понял 



1 минуту назад, Scarioto сказал:

А разве это так важно кого больше и насколько? Инфы я слышал много и от разных источников, кто то говорит, что КЖ больше на 3-4 пака, кто то - на 4-5 человек. Думаю, что правда где то посередине. Скажем КЖ больше на 1-1.5 пака, только что из этого? Такие сборы у них только на ТВ и осады

Что б хотя б понимать нужно быть в клане , ище раз повторюсь то что пишет на бумаге , не чвляетса на деле , вы даже незнание как кто слился с кем , кто ушол итд итп , но пытаетесь себя радовать что нас больше ) все кмы которые я помню щас последнии разницы нет почти , тока пару человек , поетому не вижу смысла высасывать то чего нет , и склонять слово зерг к бумаге , вы на деле смотрите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Подорожник сказал:

Ба, какие речи. Кто-то возомнил себя барином на пиру? Вот от тебя не ожидала, Игорь, ты мне казался не таким самодовольным. Печаль-разочарование. Или это окружение так меняет людей? Или при вступлении в кж всем вводят дозу чего-то психотропного? Или я все напутала и мы не знакомы?

Не перестаю разочаровываться в комьюнити... Так мало тех, кто искренне поздравит с победой или не обоссыт при своей победе

С варами так и нужно.



7 минут назад, Kashchey сказал:

66 - 71 , ну да никапли не 5 человек ) ок понял 


 

Что б хотя б понимать нужно быть в клане , ище раз повторюсь то что пишет на бумаге , не чвляетса на деле , вы даже незнание как кто слился с кем , кто ушол итд итп , но пытаетесь себя радовать что нас больше ) все кмы которые я помню щас последнии разницы нет почти , тока пару человек , поетому не вижу смысла высасывать то чего нет , и склонять слово зерг к бумаге , вы на деле смотрите 

 

На руне вас было больше - значит зерг. Докажи мне обратное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аска сказал:

С варами так и нужно.

Ну если воевать с такой позицией, то нужно быть готовым к тому, что рано или поздно сам окажешься в моче)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аска сказал:

С варами так и нужно.


 

На руне вас было больше - значит зерг. Докажи мне обратное)

 

Человек уже переобулся все тут ничего не докажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аска сказал:

С варами так и нужно.


 

На руне вас было больше - значит зерг. Докажи мне обратное)

 

Кто обвиняет тот и доказывает , мне не надо тебе доказывать свою защиту , делайте пруфы , росписывайте паки , мне фиолетово , я вам росказал как есть , а вы себе думайте 



Только что, SeuL сказал:

Человек уже переобулся все тут ничего не докажешь)

Чего ? Это вы меняетесь прыгаете по кланам , я где был там и остался и кем был тем и остался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Кто обвиняет тот и доказывает , мне не надо тебе доказывать свою защиту , делайте пруфы , росписывайте паки , мне фиолетово , я вам росказал как есть , а вы себе думайте 


 

Чего ? Это вы меняетесь прыгаете по кланам , я где был там и остался и кем был тем и остался 

 

Да не лицемерь даже те же зумы орал громче всех а теперь сидишь тихонько  и сосешься с ними не переобулся никапли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Ну если воевать с такой позицией, то нужно быть готовым к тому, что рано или поздно сам окажешься в моче)) 

Яж с х5, там это норма. Постоянно приходится лёд прикладывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SeuL сказал:

Да не лицемерь даже те же зумы орал громче всех а теперь сидишь тихонько  и сосешься с ними не переобулся никапли)

Вот скажи мне у тебя есть логика ? Если нет то я тебе не обясню 

я орал что зумы подсосы ? Орал , я критиковал их что они на 2 фронта ? Критиковал , 

щас все зумы в кж ? Лицемерия ? Мне надо им что-то предъявлять ? Говорить ? Что ? Они сокланы , к ним притензий нет , играют отлично , даже летше чем некоторые в кж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Вот скажи мне у тебя есть логика ? Если нет то я тебе не обясню 

я орал что зумы подсосы ? Орал , я критиковал их что они на 2 фронта ? Критиковал , 

щас все зумы в кж ? Лицемерия ? Мне надо им что-то предъявлять ? Говорить ? Что ? Они сокланы , к ним притензий нет , играют отлично , даже летше чем некоторые в кж 

Так они в этой теме же доказывают что зумы это клан))) их не поглотили ахаха ясно)) сами между собой договориться не можете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Кто обвиняет тот и доказывает , мне не надо тебе доказывать свою защиту , делайте пруфы , росписывайте паки , мне фиолетово , я вам росказал как есть , а вы себе думайте.

То что ты говоришь, ещё не факт что оно так и есть.

Пруфов все равно никто, никогда не предоставит.

Мы тут прикинули, вас было 10 паков. 7 фуловых и 3 солянки/луки на окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

🙂 ладно мы ещё и кж и гф задушил, ещё пару паков соберём 

Как на драконов придёте, тогда и поговорим.



Ах да. Флаги не тащут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зумы были с гф один их пак был с нами остальные сами по себе играли в своем клане Вася орал подсосы зумы кричали мы клан) кж забрали три пака или скок там зумы кричат мы клан Вася притензий не имеет ну ка в чем разница Вась?)) Зумы же утверждают обратное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SeuL сказал:

Когда зумы были с гф один их пак был с нами остальные сами по себе играли в своем клане Вася орал подсосы зумы кричали мы клан) кж забрали три пака или скок там зумы кричат мы клан Вася притензий не имеет ну ка в чем разница Вась?)) Зумы же утверждают обратное 

Это называется "диалектика по Гегелю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SeuL сказал:

Инфа сколько вас было есть так что не лечи про пару человек, а когда такая же разница была ток в сторону гф ты первый орал общага зерг) 

ты считаешь сколько человек в цц? Я тебя удивлю, у нас бывает по 5 окон загружено и 3-4 живых в паке. Но это не мешает вас ронять) 



1 час назад, ТоварищАкула сказал:

Сюжет: Ланой пишет новый пост в теме политики х3. Отсылки, имхо, очевидны. 

тогда под какахой должен быть спрятан клан НЕ и ГФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SeuL сказал:

Так они в этой теме же доказывают что зумы это клан))) их не поглотили ахаха ясно)) сами между собой договориться не можете 

Смотри как ты спрыгиваеш ? Тут предъявляешь мне , я тебя ткнул , и сразу переключилась , какие вопросы ко мне ? Если вы просто так хотите лаять и пытатся меня задеть это не прокатит , вы по факту с пруфами, или обращайтесь к отдельным лицам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kashchey сказал:

Что имено ты конкретней говори , меня интересует с каких пор вы мне приписываете слово зерг , когда гф было на пару чел больше , и забываете что в 99% случая гф были на 2-3 пака больше чем кж , были поодиночные случаи когда нас было почти ровно , но я тогда не сказал зерг , на форуме можно где-то найти .

они думают что мы раз-два собрались хорошим онлайном в осадный выходной, значит у нас всегда на эпиках такой онлайн) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Аска сказал:

То что ты говоришь, ещё не факт что оно так и есть.

Пруфов все равно никто, никогда не предоставит.

Мы тут прикинули, вас было 10 паков. 7 фуловых и 3 солянки/луки на окнах.

Нихерасе ) буду знать что нас стока есть , а можно 7 фуловых паков Ники плов 

 

11 минут назад, SeuL сказал:

Когда зумы были с гф один их пак был с нами остальные сами по себе играли в своем клане Вася орал подсосы зумы кричали мы клан) кж забрали три пака или скок там зумы кричат мы клан Вася притензий не имеет ну ка в чем разница Вась?)) Зумы же утверждают обратное 

Подумай головой и не задавай тупых вопросов , 1 пак в гф , 2 пака не в гф , как это назвать ? 
а теперь кж все зумы в кж , это один клан , ище вопросы ? 

 

6 минут назад, Player1 N сказал:

Это называется "диалектика по Гегелю"

Это называется логично думать надо 



1 минуту назад, Лестер сказал:

они думают что мы раз-два собрались хорошим онлайном в осадный выходной, значит у нас всегда на эпиках такой онлайн) 

Даже на осадах чисельность не такая как они пишут , нужно головой думать , фрапсить , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Подорожник сказал:

Ба, какие речи. Кто-то возомнил себя барином на пиру? Вот от тебя не ожидала, Игорь, ты мне казался не таким самодовольным. Печаль-разочарование. Или это окружение так меняет людей? Или при вступлении в кж всем вводят дозу чего-то психотропного? Или я все напутала и мы не знакомы?

Не перестаю разочаровываться в комьюнити... Так мало тех, кто искренне поздравит с победой или не обоссыт при своей победе

Так нешки там вякать опять чета начали первые. То что подосрали на тв и забрали флаги - молодцы, так и надо крысить пока папки дерутся между собой. То что вы до сих пор клан который ниче не может в открытой конфронтации - факт. Так что меньше голос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я задала ровный вопрос почему ты теперь на зумов не агришься когда ты утверждаешь что все они в кж знач клана нет и ты это сам был написал ( пруф есть) а зумы тут же пишут что клан есть так что ты не агришься то а?)))



8 минут назад, Лестер сказал:

ты считаешь сколько человек в цц? Я тебя удивлю, у нас бывает по 5 окон загружено и 3-4 живых в паке. Но это не мешает вас ронять) 


 

 

 

Ты так пишешь как будто в гф все ровненько и фуловые паки без твинов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SeuL сказал:

Ну я задала ровный вопрос почему ты теперь на зумов не агришься когда ты утверждаешь что все они в кж знач клана нет и ты это сам был написал ( пруф есть) а зумы тут же пишут что клан есть так что ты не агришься то а?)))


 

Ты так пишешь как будто в гф все ровненько и фуловые паки без твинов 

 

да в гф бомжи одни, ваш пак еще чета может, остальные вообще не чувствуются. Я за последние осады вообще разочарован в ваших луках. Нубье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

При чем тут вчера?)

Потому что позавчера почти все основы были еще в зуме😁Это одни из составов в кж и я, потому что у меня одна основа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Так нешки там вякать опять чета начали первые. То что подосрали на тв и забрали флаги - молодцы, так и надо крысить пока папки дерутся между собой. То что вы до сих пор клан который ниче не может в открытой конфронтации - факт. Так что меньше голос)

Ты обкурился? Из НЕ никто ничего не писал. А ваш соклан, в бывшем Зум, просто не пережил, что у них никогда не было возможности побегать с флагами не прогнувшись под один из сайдов.

Я кстати до сих пор не понял, что вы уже смогли, чтобы предъявлять нам, что мы не смогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...