Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

Кж распетушились как будто стали гф побеждать везде и всюду. 1 ТВ показали лучше сборы и всё. Эпиков не убивают, руну не отжали, а ведут себя прям как сильнейший клан сервера 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Потому что позавчера почти все основы были еще в зуме😁Это одни из составов в кж и я, потому что у меня одна основа. 

Отличный твинкоклан Зум. Мои поздравления, это успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SeuL сказал:

Ну я задала ровный вопрос почему ты теперь на зумов не агришься когда ты утверждаешь что все они в кж знач клана нет и ты это сам был написал ( пруф есть) а зумы тут же пишут что клан есть так что ты не агришься то а?)))

Задаю тебе вопрос 

1 есть разница между зумы и гф ( подсосы ) и кж ( все зумы в кж ) ? Если есть то прошу больше не поднимать этот вопрос 

2 когда Я агрился на высказывания сокланов и их хейтил ? Каждый имеит право писать что он хочет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ryota сказал:

Кто мы? Лол, ты там еще лелеешь свою мечту, что у тебя сильный и независимый клан? У тебя всё ок?

Корче леша это тебе.

 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Аска сказал:

Как на драконов придёте, тогда и поговорим.


 

Ах да. Флаги не тащут.

 

Мало нас пока, да и сборы у нас в кп очень плохие к лету



Только что, Лестер сказал:

 

Речь шла про кла зум и его имперские амбиции. Не зря ты пёс, просто лаешь на тех кто к забору поближе подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Задаю тебе вопрос 

1 есть разница между зумы и гф ( подсосы ) и кж ( все зумы в кж ) ? Если есть то прошу больше не поднимать этот вопрос 

2 когда Я агрился на высказывания сокланов и их хейтил ? Каждый имеит право писать что он хочет 

 

Ок хорошо что зумы твой ответ проглотили и смолчали тут и добавить нечего))) их кж поглотили а они дальше что то пишут про то что они клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Тарасе, у КЖ и шанса не было продавить ГФ хз о каких там отцовских битвах лает пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kashchey сказал:

Никто не удивлён ) у вас нет чести и достоинства , просто вопрос времени  

прям дослез )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SeuL сказал:

Так они в этой теме же доказывают что зумы это клан))) их не поглотили ахаха ясно)) сами между собой договориться не можете 

Не они, а я, я же всего-то 1 из 20, я же не могу сказать за всех, я говорю то что знаю. Так же пак был в гф а все зумы в зумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SeuL сказал:

Ок хорошо что зумы твой ответ проглотили и смолчали тут и добавить нечего))) их кж поглотили а они дальше что то пишут про то что они клан 

Ты даже внятно ответить на можеш , а пытаешься чём-то задеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

 

Речь шла про кла зум и его имперские амбиции. Не зря ты пёс, просто лаешь на тех кто к забору поближе подходит.

 

Зумы в КЖ, они КЖ. но и при этом они остаются зумами. Если вы дебилы не можете етого понять то мне вас жать. Это то же самое что например бдсм пак в гф и они гф но при этом они бдсм остаются. Можно еще брать в сравнение любую нормальную КП пачку, которая является сама по себе миникланом и может менять таги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Не они, а я, я же всего-то 1 из 20, я же не могу сказать за всех, я говорю то что знаю. Так же пак был в гф а все зумы в зумах

У вас росхождение в рассказах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Аска сказал:

То что ты говоришь, ещё не факт что оно так и есть.

Пруфов все равно никто, никогда не предоставит.

Мы тут прикинули, вас было 10 паков. 7 фуловых и 3 солянки/луки на окнах.

Вас было 8 паков. Сколько в паке человек 9? Умножаем получаем 72, о каком +1 пак ты говоришь у кж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ysuinaki сказал:

Был на Тарасе, у КЖ и шанса не было продавить ГФ хз о каких там отцовских битвах лает пёс

ты еще что за чучело?) Мне срать на тараса я говорю про осады и тв где луками нормально файт можно делать. Там гф сосут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chaotic сказал:

Отличный твинкоклан Зум. Мои поздравления, это успех.

Я состою в кж, не знаю про какой твинкоклан идет речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kashchey сказал:

Нихерасе ) буду знать что нас стока есть , а можно 7 фуловых паков Ники плов.

Было бы вас сколько, как ты утверждаешь. Раскатали бы вас в щи. Вас тупо визуально больше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SeuL сказал:

У вас росхождение в рассказах )))

С кем? Со мной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

Было бы вас сколько, как ты утверждаешь. Раскатали бы вас в щи. Вас тупо визуально больше было.

Ище раз повторюсь , Ник плов паков 7 фуловых , если ты не в состоянии доказать то не тявкай 



А так да мне приятно что вам было сложно роскатать)почти ровное количество, а че будет если будет на 2-3 пака больше ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

Было бы вас сколько, как ты утверждаешь. Раскатали бы вас в щи. Вас тупо визуально больше было.

Да на валике так и раскатали, потому что вас больше было. На тв было одинаковое кол-во, уже вроде посчитали даже кол-во человек в цц. Кстати, упал всего 2 раза, один из них уже после осады, так что как вы там раскатали бы я хз. Ваш пак видел, но совсем не чувствовался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ище раз повторюсь , Ник плов паков 7 фуловых , если ты не в состоянии доказать то не тявкай 

Ты тоже ничего не можешь доказать, не гавкай, а то привяжут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лестер сказал:

Зумы в КЖ, они КЖ. но и при этом они остаются зумами. Если вы дебилы не можете етого понять то мне вас жать. Это то же самое что например бдсм пак в гф и они гф но при этом они бдсм остаются. Можно еще брать в сравнение любую нормальную КП пачку, которая является сама по себе миникланом и может менять таги

А ну ок, я тогда член клана вудупипл, в котором играл лет 10 назад на шоке. Ланой завязывай лаять, все уже и так поняли, что ты и на ум слабоват и на передок. 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ище раз повторюсь , Ник плов паков 7 фуловых , если ты не в состоянии доказать то не тявкай 


 

А так да мне приятно что вам было сложно роскатать)почти ровное количество, а че будет если будет на 2-3 пака больше ?)

 

На руне не было фул клана гф а вот на Тарасе были разница ощутима или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Ище раз повторюсь , Ник плов паков 7 фуловых , если ты не в состоянии доказать то не тявкай 


 

А так да мне приятно что вам было сложно роскатать)почти ровное количество, а че будет если будет на 2-3 пака больше ?)

 

Это будет к сентябрю. Потому что в гф лучше сборы, тот же пак бдсм к примеру, у нас многие уже ушли в лето и просто забили на игру



1 минуту назад, SeuL сказал:

На руне не было фул клана гф а вот на Тарасе были разница ощутима или нет?)

На тарасе не было фул клана кж, а на тв были, разница ощутима или не?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Это будет к сентябрю. Потому что в гф лучше сборы, тот же пак бдсм к примеру, у нас многие уже ушли в лето и просто забили на игру

Я думал тут такого нет, все тру задроты и играют нон стоп. А чет очень много кто говорил мол хватит все лето пришло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог просто скопировать и поменять, ато там работу над ошибками еще делать..лень:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Это будет к сентябрю. Потому что в гф лучше сборы, тот же пак бдсм к примеру, у нас многие уже ушли в лето и просто забили на игру


 

На тарасе не было фул клана кж, а на тв были, разница ощутима или не?) 

 

Да ток результат вы с флагами?) Помешать собрать флаги даже равного количества не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ysuinaki сказал:

Я думал тут такого нет, все тру задроты и играют нон стоп. А чет очень много кто говорил мол хватит все лето пришло. 

Я спросил где важнее быть на тв или на осаде, сказали тв, я был на тв, вчера был тарас как оказалось, я пришел когда уже было почти все. Я не хочу сидеть в свой 82-ой выходной и участвовать везде



1 минуту назад, SeuL сказал:

Да ток результат вы с флагами?) Помешать собрать флаги даже равного количества не надо 

Вопрос не мы с флагами, а вы с флагами? Цель была забрать у вас флаги, это до сих пор не понятно?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Я спросил где важнее быть на тв или на осаде, сказали тв, я был на тв, вчера был тарас как оказалось, я пришел когда уже было почти все. Я не хочу сидеть в свой 82-ой выходной и участвовать везде


 

Вопрос не мы с флагами, а вы с флагами? Цель была забрать у вас флаги, это до сих пор не понятно?:) 

 

У вас всегда так было любой поворот событий все по плану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SeuL сказал:

У вас всегда так было любой поворот событий все по плану)

Как ты быстро меня уже к старичкам куражей подтянула😂

На самом деле последние 30 минут тв это было избиение, ваш пак помоему вообще ушли тушить подгорелый шашлык. Поэтому за это время думаю могли бы пойти и потягать флаги, если б была такая задача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...