Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Если соберем 100 страниц,Админ овтетит,инсайд инфа 

и будут изменения 

Это он писал в другой теме, а в этом теме столько флуда, что админ через него не продерется(((
Но вообще, очень душа болит, чтобы @Admin услышал посыл именно игроков с х7, так называемых "сессионщиков" (не от хорошей жизни мы такие!).
Ведь это тоже большой и стабильный онлайн на проекте, нельзя же всё делать в угоду х5.



2 минуты назад, Ponio сказал:

тут желающий изменить сервер, под свой зад 70% форума, так что и 150 страниц, и 200 наберется

Просьбы не переделать серв, а просто вернуть старых "сильных" мобов. Или на крайняк сделать СОА "по оффу"
Короче не заставлять 90% сервера играть на ВЛах в 9 окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче пишите мне что надо сделать с сервером,я передам информацию,все ради вас родные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, MargoRobenson said:

Короче пишите мне что надо сделать с сервером,я передам информацию,все ради вас родные 

Хочу чтобы скорпам сделали п.атаку как у блеск и они стреляли с лука !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PublicAgent сказал:

Хочу чтобы скорпам сделали п.атаку как у блеск и они стреляли с лука !

братик ты убил меня одним сообщением(та за шо((((



все не буду писать Админам!Пиранька виноват во всем! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Griden said:

Насчет того , что люди научились, ну есть же примеры  мест где играть и паком  , и в соло приятно было (по секрету ,туда и ушел забор) . Наверное там никто ничего не умеет?) 

Пора уже сделать что бы на старте х7 сразу на аккаунте создавался вл 85й в морай сетике с фул бафом в альт б , через неделю разницы с прошлым фениксом не будет.

По секрету сейчас "биг вар" ходит там где за сессионку прилетает бонус на карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dott322 сказал:

 так же не норм что в тули можно встать на 1 день а в соа на 2. Я отталкиваюсь от мнения знакомых мне КП,

 

У тебя соа головного мозга, уймись ты трещалка.

 

99% в теме флуд и нытьё.

Астериос сервер для соло игроков, здесь и будут играть соло игроки с пиками и без.

Сервер окупается в 1 неделю. И этот сервер был окупаемым. и онлайн был на старте. А что было потом, и ваши частные проблемы, уже никого не волнуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СладкийБлинчик сказал:

По секрету сейчас "биг вар" ходит там где за сессионку прилетает бонус на карту. 

в  этот ра3  получаеться,3абору  ска3али не будет ляпки на карту,и поэтому   нету биг вара?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dott322 сказал:

Вы инвалиды там 9 лет в тотальном 69 с влажными мечтами о биг варе и все никак, ни идейности кланов - ничего, только разговоры про опозицию а по факту нуль, я не просто так твою же фразу себе в комент залепил, вы в болоте не учите как играть других, по сравнению с вашим хэ5 биг вар хэ7 в раза два или три живее бывает. 

Офничь уже от седа клоун не играющий на х7 но знающий и рассказывающий что и как. Ты пережиток самого себя в своих фантазиях.

бывает. а в этот раз, у вас - не бывает. у нас О собирается за несколько лет и потом успешно отжимает абсолютно все, начиная от замков и заканчивая эпиком, практикуясь при этом на фортах и в поле и на колизее. О - это определенные кланы. там играют живые игроки, со своими проблемами и заботами. нам АК фармить каждый день не нужно и бегать по откату на эпики. все зависит от твоего интереса и инициативы. а за счет чего у вас там "бывает" биг вар? биг вар, типо по количеству? у нас же и буст сюда же идет) ты похоже совсем недалекий от того, почему зачастую О не ходит на эпики

 

биг вар - это народ. много народа. если его нет, как и ваших говно магов в соа вашем галимом, то значит на это есть причина. и да, у нас тоже есть 69, но у нас оно друг с другом настолько на рогах, что даже оппозицию собрать сложно, а удержать ее, так и вовсе невозможно долгое время. как песок в руках. зачем мне играть на х7? все что я только что написал - отталкиваясь от вашего же нытья и от ваших же слов. общая картина за 71 страницу и абсолютно все темы х7 до последнего сообщения, еще до открытия, у меня сложилась хорошо) да и слаживалась всякий раз, как ваши молочные птенчики покидали свои гнездышки при слиянии уже 6+ раз

11 часов назад, RichDoll4 сказал:

Изуна как обычно исполняет, нереально тупой чел. Куда не зайди на х5, где он отписал, там его через минуту 10 человек в мочу окунает. Он реально думает, что имеет право на какое-то своё мнение, хоть оно и туповатое как обычно, но чел в этой игре явно не шарит, я бы его просто игнорировал, яхз)

сейчас я на пике своей популярности. скажем так. причем как меня только не рисуют, но только не в натуральную величину) конкретика будет, или ты так, по ветру бздонуть прост решил?) 

10 часов назад, MeyBy Hollow сказал:

Скажу такое, я за 1 месяц скорее всего сходил больше на гвг чем ты за всю "топ карьеру в ла2", даже наверное за неделю было больше гвг чем ты смог осилить )а точно ты скажешь что ты соло игрок и дерешься 1х1, давай так, я провел больше гвг за месяц чем ты 1х1 сходил за все время

да ты что? начинал ГвГшится и пк-шить с 8 уровня? давай вообще опеределимся с тобой для начала. кто ты и что ты вообще, а то ты обо мне в курсе, а я о тебе вообще ничего, гвг-шка без гвг в таком тугом и непроглядном 69

10 часов назад, MeyBy Hollow сказал:

Про гвг и биг вар вообще рот не открывай , человек считающий если у него есть глобал он ПЛ=) когда это читал в голос орал, я знаю пару тройку рофлеров у которых глобал для фраз типа "кабрио респ" когда он мертв и прочие шутки, так вот эти люди наверное больше рот открывают чем ты открывал когда у тебя был глобал, поскольку нету яиц что бы рот открыть, знаю такие "ПЛов с глобалом" 

ты исходишь из информации, которую я же и предоставил наотмашь) ну ок, у меня были права на инвайт и и кик. также я обсуждал стратегии со всеми пл-ами и кл-ами О на закрытом АЛ канале. глобал это чисто по говорилке. в игре я также был ПЛ и руководил паками и не в одном клане, а практически во всех, где помогал своим союзникам. так то я ститично уже кл 8 год и руковожу игроками и паками на всех мероприятиях, от ТВ и до Осад с пвп и даже пве и даже сливом виты. в 80% случаев - ПЛ я и многие об этом давно в курсе. кроме тебя, нонейм, конечно

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

биг вар - это народ. много народа. если его нет, как и ваших говно магов в соа вашем галимом, то значит на это есть причина.

Когда то,в далёком 95ом,когда жизнь была как кратор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, shgg сказал:

Астериос сервер для соло игроков, здесь и будут играть соло игроки с пиками и без.

Понял, принял, ты же сам такой же каузальный вафля если тебе не пообещать что на сервере будет фан как минимум между двумя-тремя кланами ты на него не пойдешь. 

Не квоть меня в некст раз будь добр, твоё смс даже пережевывать не надо, читается за мгновение с осознанием "напишу что бы просто. "

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

бывает

Ты просто туповатый, я понимаю сложно жить полноценно и осознано ч реальном мире, когда ты сам себя пытаешься сделать топом ни с чего. Соло гном пвпшер, считающий себя плом из за права глобала. Ты можешь себе ещё много чего придумать и влажно ждать и копить себе аденку на эпик с х7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott322 сказал:

Соло гном пвпшер, считающий себя плом из за права глобала. Ты можешь себе ещё много чего придумать и влажно ждать и копить себе аденку на эпик с х7. 

я тебе еще раз повторяю) у меня права были и в кланах в самих. глобал это просто один из показателей. на х7 я не играю. даже аккаунта там нет. ты не единственный, кто придумывает обо мне всякую чушь и базируется на ней в споре со мной) умиляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я тебе еще раз повторяю) у меня права были и в кланах в самих. глобал это просто один из показателей. на х7 я не играю. даже аккаунта там нет. ты не единственный, кто придумывает обо мне всякую чушь и базируется на ней в споре со мной) умиляет

Мне вообще боком играешь ли ты или нет тут, но единственная ваша отдушина эпика падает с х7, наврятли вы покупаете его по цене Ешек, права в клане на принятие это прям хай показатель, прям шок я не знаю раздававил меня и уничтожил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dott322 сказал:

наврятли вы покупаете его по цене Ешек,

именно так и делают ребята. деваться некуда. цена кстати у вас чуть меньше нашей. почти идентичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dott322 ты не замечаешь как тебя пожирает спор с глупым гномом,остановись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JesusSatanic сказал:

@Dott322 ты не замечаешь как тебя пожирает спор с глупым гномом,остановись.

Это был ласт раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он живет в своем вымышленном мирке, если проиграл значит там эпик, но эпик на ФБ не играет роли( по его словам), ВЛ достал дагер с ПВП вставкой - "АТАС так низя, ты же ВЛ бей пикой", бей с автоатаки что бы убиться об рефлект, "ВЛ это изи ПВП для крафтера" но дрался я только с ВЛами аля -9 кона и в +3-6 сэтах, потому я сделал выводы, но если выходит ВЛ уже подготовленный то все, это уже не то, такой ВЛ не считается. "Я могу позволить любой буст" но делать я этого конечно же не буду, но бахвалится этим не перестану и останусь с клеймом на лбу - "бич и балабол сервера х5" . ВЛ переодевается после дропа ЛХ в морай сэт, все капец, такой несчитаеться "ты ШО ЧИТОР ЧТО ЛЯ такое проворачивать, ану переодевайся в элю что бы я тебя из стана не выпустил, так низяяяяя" убил афк чела со статусом хиро в ПК и сразу влепил себе титул "разнос хиро", да сука он дрался с БД , с БД сука в элегии и еще что то там писал....  он имбецил. 



Кусок дерьма а не человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, PublicAgent сказал:

Единственное что изменилось с тех времён, это то что людей нажимаюших более менее кнопочки стало больше

"Глоток свежего воздуха". Жаль что нытики до сих пор этого не хотят это принять или понять
 

8 часов назад, RapCar сказал:

в  этот ра3  получаеться,3абору  ска3али не будет ляпки на карту,и поэтому   нету биг вара?)

Мб они поняли, что можно получить денюжку где-то на другом проекте ?) 
Любой х100+ (вы их знаете) проплачивает "биг вару", чтоб они создали видимость онлайна) (и это вы тоже знаете)

 

3 часа назад, Dott322 сказал:

Ты просто туповатый, я понимаю сложно жить полноценно и осознано ч реальном мире, когда ты сам себя пытаешься сделать топом ни с чего. Соло гном пвпшер, считающий себя плом из за права глобала. Ты можешь себе ещё много чего придумать и влажно ждать и копить себе аденку на эпик с х7. 

 

2 часа назад, Dott322 сказал:

Мне вообще боком играешь ли ты или нет тут

... Высрал, чтобы высрать.
 

Не в защиту изуны :)
Тебе не кажется, что тупой только ты ? :) ты пишешь постоянно какую-то херню, которую не возможно прочесть  и понять.



13 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

он живет в своем вымышленном мирке, если проиграл значит там эпик, но эпик на ФБ не играет роли( по его словам), ВЛ достал дагер с ПВП вставкой - "АТАС так низя, ты же ВЛ бей пикой", бей с автоатаки что бы убиться об рефлект, "ВЛ это изи ПВП для крафтера" но дрался я только с ВЛами аля -9 кона и в +3-6 сэтах, потому я сделал выводы, но если выходит ВЛ уже подготовленный то все, это уже не то, такой ВЛ не считается. "Я могу позволить любой буст" но делать я этого конечно же не буду, но бахвалится этим не перестану и останусь с клеймом на лбу - "бич и балабол сервера х5" . ВЛ переодевается после дропа ЛХ в морай сэт, все капец, такой несчитаеться "ты ШО ЧИТОР ЧТО ЛЯ такое проворачивать, ану переодевайся в элю что бы я тебя из стана не выпустил, так низяяяяя" убил афк чела со статусом хиро в ПК и сразу влепил себе титул "разнос хиро", да сука он дрался с БД , с БД сука в элегии и еще что то там писал....  он имбецил. 


 

Кусок дерьма а не человек....

 

Дружище, неужели ты до сих пор не понял, что изуна вас триггерит целенаправлено.
1.5 месяца назад никто не знал Изуну, а сейчас же, мне кажется, любой чел с форума его знает :)
И все это время каждый пытается выснить или что-то доказать.
Только вот непонятно зачем?) 

Ну ок, топ пвпшер, пусть. Что-то изменилось если он так считает?
Ну ок, убил хиро афк, пусть. Что-то изменилось если он так считает?

Ну ок, .... , пусть. Что-то изменилось если он так считает?



18 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Кусок дерьма а не человек....

не понятно, почему вас это так цепляет)
Такое ощущение, как будто он оскорбляет своего собеседника/его жену/брата/свата и т.д. в каждом посте, а не рассказывает про свои "заслуги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, antomed сказал:

1.5 месяца назад никто не знал Изуну, а сейчас же, мне кажется, любой чел с форума его знает :)

 

 

Ты что его тут давно все знают и с нетерпением ждут от него новых видосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, antomed сказал:

"Глоток свежего воздуха". Жаль что нытики до сих пор этого не хотят это принять или понять
 

Мб они поняли, что можно получить денюжку где-то на другом проекте ?) 
Любой х100+ (вы их знаете) проплачивает "биг вару", чтоб они создали видимость онлайна) (и это вы тоже знаете)

 

 

... Высрал, чтобы высрать.
 

Не в защиту изуны :)
Тебе не кажется, что тупой только ты ? :) ты пишешь постоянно какую-то херню, которую не возможно прочесть  и понять.


 

Дружище, неужели ты до сих пор не понял, что изуна вас триггерит целенаправлено.
1.5 месяца назад никто не знал Изуну, а сейчас же, мне кажется, любой чел с форума его знает :)
И все это время каждый пытается выснить или что-то доказать.
Только вот непонятно зачем?) 

Ну ок, топ пвпшер, пусть. Что-то изменилось если он так считает?
Ну ок, убил хиро афк, пусть. Что-то изменилось если он так считает?

 

Ну ок, .... , пусть. Что-то изменилось если он так считает?


 

не понятно, почему вас это так цепляет)
Такое ощущение, как будто он оскорбляет своего собеседника/его жену/брата/свата и т.д. в каждом посте, а не рассказывает про свои "заслуги".

 

я пытался адекватно общаться с этим куском отброса. у него мозгов не хватает и явно не смахивает на рофлы, да типы аля обера они рофлеры, а этот просто кусок отброса. да и знают его уже давно. просто его учетка уже улетела в страну мальборо разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

он живет в своем вымышленном мирке, если проиграл значит там эпик, но эпик на ФБ не играет роли( по его словам), ВЛ достал дагер с ПВП вставкой - "АТАС так низя, ты же ВЛ бей пикой", бей с автоатаки что бы убиться об рефлект, "ВЛ это изи ПВП для крафтера" но дрался я только с ВЛами аля -9 кона и в +3-6 сэтах, потому я сделал выводы, но если выходит ВЛ уже подготовленный то все, это уже не то, такой ВЛ не считается. "Я могу позволить любой буст" но делать я этого конечно же не буду, но бахвалится этим не перестану и останусь с клеймом на лбу - "бич и балабол сервера х5" . ВЛ переодевается после дропа ЛХ в морай сэт, все капец, такой несчитаеться "ты ШО ЧИТОР ЧТО ЛЯ такое проворачивать, ану переодевайся в элю что бы я тебя из стана не выпустил, так низяяяяя" убил афк чела со статусом хиро в ПК и сразу влепил себе титул "разнос хиро", да сука он дрался с БД , с БД сука в элегии и еще что то там писал....  он имбецил. 


 

Кусок дерьма а не человек....

 

Лол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antomed сказал:

"Глоток свежего воздуха". Жаль что нытики до сих пор этого не хотят это принять или понять
 

Мб они поняли, что можно получить денюжку где-то на другом проекте ?) 
Любой х100+ (вы их знаете) проплачивает "биг вару", чтоб они создали видимость онлайна) (и это вы тоже знаете)

 

 

... Высрал, чтобы высрать.
 

Не в защиту изуны :)
Тебе не кажется, что тупой только ты ? :) ты пишешь постоянно какую-то херню, которую не возможно прочесть  и понять.


 

Дружище, неужели ты до сих пор не понял, что изуна вас триггерит целенаправлено.
1.5 месяца назад никто не знал Изуну, а сейчас же, мне кажется, любой чел с форума его знает :)
И все это время каждый пытается выснить или что-то доказать.
Только вот непонятно зачем?) 

Ну ок, топ пвпшер, пусть. Что-то изменилось если он так считает?
Ну ок, убил хиро афк, пусть. Что-то изменилось если он так считает?

 

Ну ок, .... , пусть. Что-то изменилось если он так считает?


 

не понятно, почему вас это так цепляет)
Такое ощущение, как будто он оскорбляет своего собеседника/его жену/брата/свата и т.д. в каждом посте, а не рассказывает про свои "заслуги".

 

Прежде чем писать, что забор продался. Зашел бы и сравнил какие осады там и какие тут, какие там кмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antomed сказал:

 

Мб они поняли, что можно получить денюжку где-то на другом проекте ?) 
Любой х100+ (вы их знаете) проплачивает "биг вару", чтоб они создали видимость онлайна) (и это вы тоже знаете)


Кек)
Ну понял)
Ладно 3абей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

я пытался адекватно общаться с этим куском отброса. у него мозгов не хватает и явно не смахивает на рофлы, да типы аля обера они рофлеры, а этот просто кусок отброса. да и знают его уже давно. просто его учетка уже улетела в страну мальборо разок.

Да, но такой "хайп" как сейчас это что-то :)
И в правду говорит: сейчас я на пике своей популярности (с) Изуна :)



24 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Прежде чем писать, что забор продался. Зашел бы и сравнил какие осады там и какие тут, какие там кмы. 

Дружище, посмотри внимательно мое сообщение. Это всего лишь мысли "Мб они поняли, что можно получить денюжку где-то на другом проекте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Glamurka сказал:

Просьбы не переделать серв, а просто вернуть старых "сильных" мобов. Или на крайняк сделать СОА "по оффу"
Короче не заставлять 90% сервера играть на ВЛах в 9 окон.

 

15 часов назад, PublicAgent сказал:

Хочу чтобы скорпам сделали п.атаку как у блеск и они стреляли с лука !

image.thumb.png.10a244f5e70868e912e11b66eb8e6f34.png


 

21.06.2021 в 14:18, antomed сказал:

п.с. Не удивлюсь, если там будут похожие темы "ребят, вы пережестили со сложностью"

так и будет, онлайн на етом х1, будет 1.5 (ну может быть 2.3) инвалида, как было с тем что наныли на порез мобов, 2 раза ныли = порезали,  теперь верните 😭😭😭 

затем опять мобы станут сложными, верните обратно слабых мобов😭😭😭 

скриньте

Изменено пользователем Ponio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antomed сказал:

Дружище, посмотри внимательно мое сообщение. Это всего лишь мысли "Мб они поняли, что можно получить денюжку где-то на другом проекте".

мб ты гей?
не , не так.
мб в 25 лет ты понял , что, тебе нравиться мужские пики. ??
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИСТ сказал:

мб ты гей?
не , не так.
мб в 25 лет ты понял , что, тебе нравиться мужские пики. ??

ясно, додик, можешь не продолжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoRD сказал:

Прежде чем писать, что забор продался. Зашел бы и сравнил какие осады там и какие тут, какие там кмы. 

Да ладно, все мы знаем что там кмы интереснее и что там платят за игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, antomed сказал:

Ну ок, топ пвпшер, пусть. Что-то изменилось если он так считает?
Ну ок, убил хиро афк, пусть. Что-то изменилось если он так считает?

Ну ок, .... , пусть. Что-то изменилось если он так считает?

самое забавное, что мне тоже на это все посрать) вообще не считаю это достижением даже. просто норма. каждый пвп игрок просто обязан о себе быть такого мнения) просто фан, просто я так думаю и все тут) каждый желающий может в этом убедиться лично. я их звал, а они морозятся. поэтому я им построил танцпол и вышел на сцену) не хотят драться - пусть танцуют под мою дудку)) 

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Кусок дерьма а не человек....

вот это ты пробзделся на славу, аж наверное душа отлегла)) 

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

убил афк чела со статусом хиро в ПК и сразу влепил себе титул "разнос хиро"

а остальные 10 проф ты забыл? почему все в моей коллекции замечают только одну ачивку :(

я вообще всех пк-шил без разбору. кто вам доктор, что ваш прекрасный Коннорс афк стоял за городом?) 

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

потому я сделал выводы, но если выходит ВЛ уже подготовленный то все, это уже не то, такой ВЛ не считается.

у меня было хотя бы что нибудь из всего, что ты написал о моем противнике?) и что, победил он меня?) он бы меня так бы и не вынес. баф бы закончился и я бы на развороте поигрался бы в салочки на своих любимых селфах :) 

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

но эпик на ФБ не играет роли( по его словам

сугубо на моей профе) не обобщай, а то я от смеха лопну, как ты от злости)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие смешные цифры. Моя секретарша @iKing получает в разы больше за маркетинг клана и бухгалтерию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PublicAgent сказал:

Какие смешные цифры. Моя секретарша @iKing получает в разы больше за маркетинг клана и бухгалтерию

можно в секретарши братик? но я на калькуляторе считаю если что. умножение с делением путаю иногда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...