Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, iNomeZerios сказал:

Ей ДЦП парень, я предоставил множество пруфов того что меня клевещут, ты же как слепой котёнок этого не хочешь видеть. Ты даже разницы не видишь в фразах

Посещение всех км без пропусков

или Посещение всех км (только вот слово -без пропусков ты тупо не видишь так как ты слепой инвалид)

То что эта тема была создана что бы мне было тяжелее собрать клан - это 100% Так как тот же пак что ушёл в Смешарики - сейчас говорят о  том что я клан для личной выгоды собираю, в то время когда я им людей с пака качал лично, адену им давал от клана и от себя -на развитие, так что закрой рот.

123321.jpg.53c1e3bdf7e463a7877793ba8de98c6e.jpg

Ты такой тугой и слепой что не видишь слова, я тебе стрелочки нарисовал для твоего скудного УМА.

Ты делаешь выводы - на трепле и сплетнях, о чем ты вообще?

Ты хуже Бабки подзаборной.

Я в паке который ушёл в Смешарики, а ну расскажи как про то как мы рассказываем про твой клан и выгоду, пруфы в студию. 
А ещё интересно услышать причину нашего ухода с клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FliXoN сказал:

Я в паке который ушёл в Смешарики, а ну расскажи как про то как мы рассказываем про твой клан и выгоду, пруфы в студию. 
А ещё интересно услышать причину нашего ухода с клана?

Ну ка, а то тут всем интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FliXoN сказал:

Я в паке который ушёл в Смешарики, а ну расскажи как про то как мы рассказываем про твой клан и выгоду, пруфы в студию. 
А ещё интересно услышать причину нашего ухода с клана?

обстановочка накаляеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FliXoN сказал:

Я в паке который ушёл в Смешарики, а ну расскажи как про то как мы рассказываем про твой клан и выгоду, пруфы в студию. 
А ещё интересно услышать причину нашего ухода с клана?

Он вам ничего не должен объяснять, сосите бибу) цитата обсоса Земы гдет выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что все кто писал про Зёму что он балабол - неправы, ибо Зёма не балабол, а идиот, с раздутым ЧСВ, ибо только идиот будет бегать по всему серву с призывами душить Е, а тех кто не согласен считать биомусором и .т.д. Причем я не удивлюсь если Зёма принимал участие в "Евромайдане" в 2014 году и скакал там выше всех...



9 часов назад, Ралк сказал:

Ну ты как вчера в игру зашел

Что же ты не пойдёшь к Зёме в клан? Он бы и тебе помог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FliXoN сказал:

Я в паке который ушёл в Смешарики, а ну расскажи как про то как мы рассказываем про твой клан и выгоду, пруфы в студию. 
А ещё интересно услышать причину нашего ухода с клана?

МНе не особо интересно слышать причину - твой пл сказал что потерял стимул к игре и уже на следующий день был в смешариках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зёма, хочешь я тебя просвещу?)

 

я даже не в курсе как и что у тебя там происходило, но я сейчас с гарантией 99,9% могу сказать что люди устали драться с ветряными мельницами.

 

ты прыгаешь выше головы. 

у клана должна быть реалистичная цель и противник.

ты же вечно рвешься в бигвар, при этом не имея пачек готовых к ему.

 

на одном оптимизме и вере в светлое будущее никуда не уедешь. и заметь, я ща даже не упоминал всех косяков что тут повсплывали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2020 в 17:17, iNomeZerios сказал:

Когда мы можем выставить 1 пак Е выставляют 10, даже в поле не пофаниться,



6 минут назад, Wandy сказал:

ты же вечно рвешься в бигвар, при этом не имея пачек готовых к ему.

Один пак Земы стоит 10 паков Е, по его словам.
И ты говоришь они не готовы к БИг Вару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу никого оскорблять, но чтоб чтото мочь, надо иметь хотябы пару паков способных убивать как минимум в условиях гвг.

если у тебя нет пачек которые могут отправить в город заскучавшего вунша или скажем элессара пришедшего фаниться - о каком бигваре может идти речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wandy сказал:

ты прыгаешь выше головы.

 

14 минут назад, Wandy сказал:

вечно рвешься в бигвар, при этом не имея пачек готовых к ему.

Другими словами балабол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ilAlexli сказал:

 

Другими словами балабол...

 

не совсем. балаболы врут намеренно. зная что не правы.

а зема похож на человека живущего в своем мирке, с радугой и единорогами.

создается впечатление что он искренне верит в высшее благо и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilAlexli сказал:

Считаю что все кто писал про Зёму что он балабол - неправы, ибо Зёма не балабол, а идиот, с раздутым ЧСВ, ибо только идиот будет бегать по всему серву с призывами душить Е, а тех кто не согласен считать биомусором и .т.д. Причем я не удивлюсь если Зёма принимал участие в "Евромайдане" в 2014 году и скакал там выше всех...


 

Что же ты не пойдёшь к Зёме в клан? Он бы и тебе помог...

 

Орнул знатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

не совсем. балаболы врут намеренно. зная что не правы.

Те кто выдают желаемое за действительное, тоже можно назвать балаболами... Другими словами, тех кто любит много говорить и ничего не делать.  Тех же кто врет намеренно, нужно называть уже пиз...болами)))

 

P.S. кстати прошу прощения за мой французский)

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ilAlexli сказал:

 Другими словами, тех кто любит много говорить и ничего не делать. 

трабл в том что он делает. и дофига. но все бесполезно ввиду вышеперечисленных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

трабл в том что он делает. и дофига. но все бесполезно ввиду вышеперечисленных причин.

Это уже вполне естественный трабл, однако помимо етого есть ещё и то, что он ни в чем толком не разобравшись, начал делить игроков на биомусор, слабаков и подсосов, с чем естественно многие не согласились. Сюда можно добавить и слишком высокие требования к кандидатам, а так же мысль о том, что он единственный кто смог пойти против всего серва, и теперь его просто хотят отсюда выжать сторонники Е...

P.S. есть ещё много подобных траблов, по поводу завышенных амбиций, которые ты обещал не упоминать в своем первом сообщении, назвав их "косяками, которые тут повсплывали")

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

МНе не особо интересно слышать причину - твой пл сказал что потерял стимул к игре и уже на следующий день был в смешариках.

Ты моего ПЛа сам убрал, а наш пак перекинул в соло игроков, и ПЛа кстати даже с Мамблы удалил.

P.S. Наш ПЛ играет у нас в паке 11-м и заходит раз в 3 недели, он не был инициатором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FliXoN сказал:

Ты моего ПЛа сам убрал, а наш пак перекинул в соло игроков, и ПЛа кстати даже с Мамблы удалил.

P.S. Наш ПЛ играет у нас в паке 11-м и заходит раз в 3 недели, он не был инициатором 

ПЛ 11 игрок? Чет ору))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FliXoN сказал:

P.S. Наш ПЛ играет у нас в паке 11-м и заходит раз в 3 недели, он не был инициатором 

Если он заходит раз в 3 недели, мб тогда он уже не ПЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ilAlexli сказал:

ибо Зёма не балабол, а идиот, с раздутым ЧСВ, ибо только идиот будет бегать по всему серву с призывами душить Е, а тех кто не согласен считать биомусором и .т.д.

 

Ну так если не душить Е, то Е будет душить тебя.)) Скоро и до  фармеров лабки и рифта доберётесь с таким аппетитами. Чё там, пару предлов чиркаунть, чтоб только илита туда могла ходить или дроп в говно урезали. Ахах.

 

8 часов назад, Wandy сказал:

я даже не в курсе как и что у тебя там происходило, но я сейчас с гарантией 99,9% могу сказать что люди устали драться с ветряными мельницами.

 

А я с 99,9% скажу, что люди почитали форум и решили, что они явно выше земного уровня. Что он всё делает не так, что они самые умные. Поэтому пошли перетагались под свой скилл. Ахаха. Сиё прискорбное явление пронизывает Астериос начиная о нубо-кланов и кончая вот азазицией и прочими противниками Е. И да ушедшие за редчайшим исключением, когда уровень действительно выше и человеку просто тесно, оказываются в говне. Зато это их личное решение!

 

8 часов назад, Wandy сказал:

ты прыгаешь выше головы. 

у клана должна быть реалистичная цель и противник.

ты же вечно рвешься в бигвар, при этом не имея пачек готовых к ему.

 

Ну то есть надо было по стопам всех "третьих сайдов" идти. Поссориться с О, пушто не хочет воевать с Е и перетагатья под юбку.)
Щас бы такие советы раздавать на сервири где уже на 2-3 осаду ты влипаешь либо против О либо против Е.

Да чего уж там. Щас  на форт начинешь ходить, а тебе уже спрашивают не хочешь ли ты присодеинится к боротьбе заборов против зла или, напротив, получить койку в 3й общаге подсоcов 4й когороты жополизов 2го легиона писелизателей Е. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

ПЛ 11 игрок? Чет ору))

Теперь я ПЛ, старый в Реал ушёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FliXoN сказал:

Ты моего ПЛа сам убрал, а наш пак перекинул в соло игроков, и ПЛа кстати даже с Мамблы удалил.

P.S. Наш ПЛ играет у нас в паке 11-м и заходит раз в 3 недели, он не был инициатором 

Еммм, Твой Пл сказал что распускает пак так как потерял мотивацию играть, я начал искать нового пла - но желающих не было,  потому я пак перевел в соло, а пла удалил с мамблы. Или что мне нужно было сделать после этого? Или ты думаешь мне делать нечего кикать просто так пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iNomeZerios сказал:

 

Илья так Роксы почему от Вингов отделились ? Вроде норм били Е когда вместе были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я все диалоги с "iNomeZerios" вижу так:

 

"iNomeZerios": Что-то голословно заявил, что не очень похоже на правду

"Любой другой участник форума": Все не так. Давай пруф или балабол? 

"iNomeZerios": Я никому ничего не должен, сосите бибу

 

Заявление остается без пруфов.

 

Последние несколько заявлений iNomeZerios прошли по форуму именно в этом ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keramik сказал:

Сейчас я все диалоги с "iNomeZerios" вижу так:

 

"iNomeZerios": Что-то голословно заявил, что не очень похоже на правду

"Любой другой участник форума": Все не так. Давай пруф или балабол? 

"iNomeZerios": Я никому ничего не должен, сосите бибу

 

Заявление остается без пруфов.

 

Последние несколько заявлений iNomeZerios прошли по форуму именно в этом ключе.

 

Ничего что все "заявления" местных правдорубов основаны на пруфах зёмы или его жены, которые были выложен ДЖВА года назад?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keramik сказал:

Сейчас я все диалоги с "iNomeZerios" вижу так:

 

"iNomeZerios": Что-то голословно заявил, что не очень похоже на правду

"Любой другой участник форума": Все не так. Давай пруф или балабол? 

"iNomeZerios": Я никому ничего не должен, сосите бибу

 

Заявление остается без пруфов.

 

Последние несколько заявлений iNomeZerios прошли по форуму именно в этом ключе.

Все по делу Илья говорит ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2020 в 23:37, gigants сказал:

Интересно с чего вдруг не вяжется с реальностью то, что люди которые играют в кланах подсосах:

1) преследуют интересы\цели и идеи Е(продались, и отказались от своей идеи/цели клана, я не думаю, что клан создавался с целью/идеей- быть прислужниками Е)

2) получают за такого рода прислугу  - кость в виде замков и участие на эпиках при нуле профита в КЛАН с них... (дешевая массовка/подстилки)

3) никто не обязан любить или не любить кого-то... Я лишь за то, чтобы разрасталось О, с Земами без Зем, с ругими Земами. Я не хочу чтобы вы душили молодые кланы и игроков, своми псевдодоказанными пруфами, срачами и ниготивом по сути на ровном месте... Не велика ситуация с этой девочкой, чтобы устраивать такой трешь! 

Я вот знаю, не одного человека см бустом и без, которые говорили, что ты ходил в бар "Голубая устрица", но я не буду о тебе делать выводы по мнению других игроков... У меня есть голова на плечах, а не стадный инстинкт как у животного...

 

И знаешь вот тебе вопрос по делу :

Если Зема балабол и крыса, то чем он отличается от КЛов без идеи\цели клана кланов подсосов Емперсов. Что мемберы этих кланов приследуют в этой игре и что является их целью? Что получают они как игроки от своего клана, за помощь на драконах, за деф замка? Кроме как погладить по головке? Кто из простых членов клана получил хоть 1 эпик с Эпиков ? Или они перебиваются подачками? Это унижение играков своим же КЛом! И использование клана для обогощения КЛа. Клам то Ешки подкидывают косточку наверно! А если нет -то .....не просто подстилки, а дешевые подстилки.... Даже девушки древних профессий знают свою цену....


 

Идея собратся и отжать у Емперсов фрифарм эпиков и замок! Правильно, О не стоит на коленях, она стояла раньше, а теперь она или вошла в Е(подстилилась) или перешла в подсосы...Там уже и ставить некого! Чтобы ставить, надо воевать, а воевать некому...

Ну да для КЛа Е - всем сервером можно фармить эпик... А Зема рожей не вышел.... Он не угодил девочке Кате))) ППЦ вы клоуны... Ну да, вы ничего не можете, можете только ныть и свалить в Е... Вы и есть биомусор , без яиц....Что обижатся на правду???

Не смотри в рот, кому чего дают и что кидают, за сабой лучше смотри. Ты видимо понятия не имеешь, что такое политика (плохая/хорошая), договоренности с обеих сторон, когда всех все устраивает. А ноешь ток ты за все вышеописанное тобойже, ты умиляешь просто своей невежестью.) Любишь как бабка порассуждать, что кому дают, сколько кто получает, форумные балаболы блин.)

 

П.с. мысленно сам за Зему был, когда он пришел, думал всеж поднимет О, зделает движ...

Изменено пользователем Lardriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2020 в 17:42, gigants сказал:

эпик если он будет зема уже не нужен)))  так что я думаю с ним тоже будет все норм)

Эпика мало не бывает. Его всегда можно продать.


 

27.07.2020 в 19:08, iNomeZerios сказал:

Я при сборе клана говорил - что мне эпик не нужен или топ пухи, я все буду отдавать другим, я давно так играю, даже ту же адену с закенов (свою долю) я отдавал и отдаю другим уже давно, у меня буста достаточно, да у меня нету +10 эпика но мне хватает.
тот же пак что ушел в смешарики - некоторым их них я давал адену со своего кармана - говоря что это от клана.

П.С. Так что те дцп что распускают слухи о том что  я клан собираю для своей выгоды - вздернитесь.

Тогда тем более странно - чего это люди от тебя уходят? 


 

27.07.2020 в 23:02, gigants сказал:

что люди приходят в клан за выгодой себе, а не помогать другим...

конечно. Чем помогать другим, если ты с голой задницей? 


 

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Prekrasnaya сказал:

конечно. Чем помогать другим, если ты с голой задницей? 

-Помогать прокачкой

-Помогать собирать КП.

-Помогать советами

-Помогать собирать мемберов.

-Бичами-толпой отжать спот для кача фарма.

-Дать свой ДК сет и вальку-прокачать саб другому бичу.

Или по твоему помощь-  это отсыпать сразу миллион денег?

 


 

47 минут назад, Prekrasnaya сказал:
27.07.2020 в 19:08, iNomeZerios сказал:

Я при сборе клана говорил - что мне эпик не нужен или топ пухи, я все буду отдавать другим, я давно так играю, даже ту же адену с закенов (свою долю) я отдавал и отдаю другим уже давно, у меня буста достаточно, да у меня нету +10 эпика но мне хватает.
тот же пак что ушел в смешарики - некоторым их них я давал адену со своего кармана - говоря что это от клана.

П.С. Так что те дцп что распускают слухи о том что  я клан собираю для своей выгоды - вздернитесь.

Тогда тем более странно - чего это люди от тебя уходят? 

 

Потому, что боятся массового презрения из-за репутации КЛ, которую ему навязала враждующая сторона. Потому, что лентяи и не хотят ничего делать.  Потому, что боятся, что ничего не смогут и их ЧСВ этого не выдержит. Потому, что заранее разочаровались в том, что собирались делать- не уверены в своих силах и стремлениях.

Люди любят ворваться на хайпе и сразу к звездам- обмазаться  баблом и славой, но так не бывает... Для этого надо много трудится и стараться... Не выйдет выехать за счет других и стада-осознав это-ливают... 

Или просто перебежчики, которые поняли, что холявой не пахнет и убежали обратно где потеплее..

Так же влезли троли\шакалы поугарать...

 


 

14 часов назад, Wandy сказал:

 

не совсем. балаболы врут намеренно. зная что не правы.

а зема похож на человека живущего в своем мирке, с радугой и единорогами.

создается впечатление что он искренне верит в высшее благо и все такое.

Единственный человек который высказался по делу и в точку... 

Разница в моей позиции и его словах почти нет.... Тока я поддерживаю Зему с его единорогами-потому что так веселее жжить и играть... а другие чмырят за это и называют  балаболом... 

Люди ненавидят мечтателей)))) Или просто не понимают) 

Вот Илон Маск на марс мечал полететь)))))) И скоро полетит) А русские ему про батут рассказывали... Тока теперь неизвестно у кого батут)

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, gigants сказал:

-Помогать прокачкой

-Помогать собирать КП.

-Помогать советами

-Помогать собирать мемберов.

-Бичами-толпой отжать спот для кача фарма.

-Дать свой ДК сет и вальку-прокачать саб другому бичу.

Или по твоему помощь-  это отсыпать сразу миллион денег?

Потому, что боятся массового презрения из-за репутации КЛ, которую ему навязала враждующая сторона. Потому, что лентяи и не хотят ничего делать.  Потому, что боятся, что ничего не смогут и их ЧСВ этого не выдержит. Потому, что заранее разочаровались в том, что собирались делать- не уверены в своих силах и стремлениях.

Люди любят ворваться на хайпе и сразу к звездам- обмазаться  баблом и славой, но так не бывает... Для этого надо много трудится и стараться... Не выйдет выехать за счет других и стада-осознав это-ливают... 

Или просто перебежчики, которые поняли, что холявой не пахнет и убежали обратно где потеплее..

Так же влезли троли\шакалы поугарать...

Люди ненавидят мечтателей)))) Или просто не понимают) 

Вот   ты пишешь, я читаю:   надо всем собраться вместе и помогать друг другу кто чем может. У кого чего больше - отдай тому, у кого меньше.  Социализм прямо какой-то. А если я не хочу отдать свое кому-то - то я биомусор и подстилка.  Так называемая "оппозиция"  из нубов и  бомжей,  всегда будет так называемой, потому что единственная идея,  которую могут  содержать головы  новых рекрутов - это идея побыстрее вкачаться и одеться.  Они не могут  бояться массового презрения КЛа, которое кстати, не может взяться на пустом месте, дыма без огня не бывает -  потому что   из всего количества  играющих на сервере  форум читает  хорошо если треть, а то и меньше людей.  Они особо  не знают  про Эмперсов, не имеют к ним никакой классовой ненависти. Они никем оттуда еще не обижены. Те кланы, которые вы называете подстилками ешек, имеют свою идею, идею, которая им  по силам - захватить замок и удержать его. А те, кто до замка еще не дорос - имеют идею  играть вместе. А Зема да - фантазер и балабол, потому что он заведомо обманывает людей, зная, что ничего у него не получится. А если это искренне все, тогда поздравляю -   пора проверить ай-кью  и идти за пенсией по инвалидности. Хотя мне вся эта ситуация больше напоминает анекдот: Сидит обезъяна, с сосредоточенным таким видом и  мочит в луже шкурку от банана. Проходит мимо слон:  - Обезъяна, что ты делаешь? Обезъяна: - Дай пятачок, тогда скажу. Слон дал ей пятачок, она и отвечает: Ну, видишь же -  шкурку от банана в луже мочу. Слон возмутился:  - Ну, и дура же ты! А обезъяна, не прерывая своих действий , про себя: - Ну, дура, не дура, а четвертной в день имею... Что бы не говорил Зема про  оппозицию, в его словах слышно только одно -  вы мое мясо, которое нужно, чтобы  отобрать у Эмперсов  "кормовую базу".  Потому что его   идея - заработать  игрой реальных денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Вот   ты пишешь, я читаю:   надо всем собраться вместе и помогать друг другу кто чем может. У кого чего больше - отдай тому, у кого меньше.  Социализм прямо какой-то. А если я не хочу отдать свое кому-то - то я биомусор и подстилка. 

Чего отдать? -совет по игре? 2 минуты макроса на набор в клан ? Дать вальку погонять, а не насовсем? Это называется отдать? Твой вывод на пустом месте и перефразирование моих слов. 

В том и причина, что такие как ты люди,думают что они прям перетрудились для других, если тыкнули лишний раз мышкой... Даже этого вы не способны сделать без подачки. Как я и писал выше-лентяи и приспособленцы....Просто масса ленивых тел....

Биомусор... Вы с этой фразой прицепились, как буд-то это все всермя по КД озвучивается. Если где-то промелькнуло, то надо обязательно на этом зациклиться .... Вы мало в КП при затупке сопартийцев друг друга матом кроете? Или святые такие? Или нет таких КЛов ПЛов БЛов с горящими жопами , что кричат еще и похуже? Просто там за кусок хлеба вы это жрете, а тут не дай бог кто-то высказал свое недовольство в не лестной форме.... Все такие нежные....

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Те кланы, которые вы называете подстилками ешек, имеют свою идею, идею, которая им  по силам - захватить замок и удержать его. А те, кто до замка еще не дорос - имеют идею  играть вместе.

У них нет идеи удержать замок самим, у них есть идея замутить 69 с Ешками и удерживать замок с их помощью (в трудную минуты осады приезжает пару паков Е с подмогой)... Что является доказательством слабого клана, который не имеет собственных сил удерживать замок.. И ради того, чтобы казаться таковым (сильным кланом держащим смамостоятельно замок), они  променивают свои цели на прислугу и иллюзию значимости.  А по сути, как уже было не раз,  Е могут в любой момент дать таким кланам пинка под зад из замка. Напомнить как выгнали диванов из гирана? Как псину пнули, как только стало им невыгодно держать замок ради них... Диваны успели куснуть за ногу Е, тока летели дальше чем видели.... И в Гиран заехали новые вассалы в виде смешарей.... А не используют ли их тоже? И чем сейчас знаменит клан диванов? Ну был какой-то подсос клан под Е, ну держали им Е замок и все.... Все чем знаменит этот клан.... Как буд-то и не было....


 

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Потому что его   идея - заработать  игрой реальных денег. 

 

А вот тут по острожнее -попахивает клеветой без пруфов...

Еще будут какие-то домыслы и слухи, необоснованные фактами? Или еще что перефразируешь?

Судя по тому, какие болты в начале темы ГМы рисуют земе... Там при первом пчихе про РМТ его по железу завернут сразу.. Так что о чем ты???


 

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

А Зема да - фантазер и балабол, потому что он заведомо обманывает людей, зная, что ничего у него не получится. А если это искренне все, тогда поздравляю -   пора проверить ай-кью  и идти за пенсией по инвалидности.

А не слишком ли ты все знаешь за других? Знаешь его цели? Ты его лучшая подруга или свечку держала , когда он список своих целей составлял? 

Тут помойму каждый его уже обозвал, то крысой то балаболом, то психом, то инвалидом.... Тока, он я смотрю тут не особого кого-то кроет... В ответ на то, скока на него вылели грязи... 


 

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Они особо  не знают  про Эмперсов, не имеют к ним никакой классовой ненависти.

Ла2 у нас вообще игра "молодая".... Игроки в ней сплошь "школьники и новички".... А сервер астериос открылся вчера... 

Чтобы ты понимала, многие люди не играют тут потому, что знают, что на сервере болото и рулит один клан... Может они и не имеют ненависти к Е, но то что сервак под одним кланом знает помойму каждая собака...и без форума....И у многих было достаточно времени , чтобы осознать политическую ситуацию на сервере.  Кто-то смирился и играет в свою игру. Кто-то ушел в подстилки, чтобы хотябы посмотреть на валакаса-как он выглядит....Но это не значит, что человек который делает попытки прервать эту вакханалию -балабол и больной... Скорее вы уже настолько смирились, что вас не переубедить.... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...