Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, gigants сказал:

Конечно умолешенные...  За подачки в 300кк они могут слушать команды и приказы (так дешего их воля и шкура стоит) А за идею никто не готов.  Я считаю что клан это не КЛ, а группа людей объединенных идеей.  У них нет идеи, кроме как служить за гроши, вот и дорога им в Эмперс... Раньше в кланах если КЛ не нравился -меняли КЛа, а не разбегались как крысы.  Смысл доказывать продажным людям что-то... Они смотрят тока где выгоднее, как девушки легкого поведения. Если не захочешь каснутся денег с земой -не касайся, если не уверен.  Тебя не грабят насильно.  Не иди к нему в пак,  если не доверяешь..  А идея у него не плохая или хотя-бы она есть! В своих кп рулите как хотите с деньгами и вопрос решен.  А эпик если он будет зема уже не нужен)))  так что я думаю с ним тоже будет все норм)

Правильно Зем)?

Я при сборе клана говорил - что мне эпик не нужен или топ пухи, я все буду отдавать другим, я давно так играю, даже ту же адену с закенов (свою долю) я отдавал и отдаю другим уже давно, у меня буста достаточно, да у меня нету +10 эпика но мне хватает.
тот же пак что ушел в смешарики - некоторым их них я давал адену со своего кармана - говоря что это от клана.

П.С. Так что те дцп что распускают слухи о том что  я клан собираю для своей выгоды - вздернитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Varhiel сказал:

Считай это плевком тебе в рот



:d

Себе в лицо плюнь - трепло распространяющие не правдивую информацию основанную на сплетнях таких же балаболов как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

Когда мы можем выставить 1 пак Е выставляют 10

Зем, ты перепутал.
Вас 10 паков а Е - 1.
https://www.youtube.com/watch?v=SZNvmqMERU4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

Когда мы можем выставить 1 пак Е выставляют 10

А ты как думал?



Хотелось бы узнать gigants, 111Калитка111, Ралк, они хоть состоят у Зёмы в калне? Если да, то тогда чур меня чур, а если нет, то и говорить не о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iNomeZerios сказал:

Себе в лицо плюнь - трепло распространяющие не правдивую информацию основанную на сплетнях таких же балаболов как и ты.

Алло, блоггер, ты прежде чем открывать рот в мою сторону, опровергни пруф с первого поста, а после уже пытайся оскорблять и тд, ты сколько угодно можешь строить из себя рыцаря на белом коне, но на деле - дефолтная обезьяна, которой давно не обламывали рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varhiel сказал:

Алло, блоггер, ты прежде чем открывать рот в мою сторону, опровергни пруф с первого поста, а после уже пытайся оскорблять и тд, ты сколько угодно можешь строить из себя рыцаря на белом коне, но на деле - дефолтная обезьяна, которой давно не обламывали рога.

Ммм для не "знающего зему",  а только со слов пары колек с этой темы,  у тебя слишком ярко на него горит зад..  Как будто то тебя чем то лично обидели.  Можешь расскажешь зачем создавал эту тему на самом деле? Балабол, без собственного мнения.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, gigants сказал:

у тебя слишком ярко на него горит зад

А ведь как все начиналось? Все кругом были или слабаки, или подсосы, или вообще Тинтобрасы, а по факту Зема облажался и горит адским пламенем... Причем сам же в это пламя подкидывает дровишек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gigants сказал:

И скажите мне,  кто из кланов подсосов, что-то получил?

 

Ну автор темы активно хочет что-то заработать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ilAlexli сказал:

А ведь как все начиналось? Все кругом были или слабаки, или подсосы, или вообще Тинтобрасы, а по факту Зема облажался и горит адским пламенем... Причем сам же в это пламя подкидывает дровишек)))

В ваших розовых мечтах.... У тебя трусики не намокли от одной мысли, что у вас могло получится кого-то загнобить? Даже если у него развалится клан, это не ваша заслуга.... А слабохарактерных людей, что меняют свое мнение по щелчку пальцев и превращаются в подстилки, только при мысле что у них будет эпик.... Жалкие создания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gigants сказал:

Даже если у него развалится клан, это не ваша заслуга

Мб я тебя удивлю, но всем наплевать на Зему и его клан, а развалится он потому что Зёма балабол... Так что если его клан развалится, то это будет ещё одним подтверждением того, что Зёма балабол и намного хуже Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, gigants сказал:

Ммм для не "знающего зему",  а только со слов пары колек с этой темы,  у тебя слишком ярко на него горит зад..  Как будто то тебя чем то лично обидели.  Можешь расскажешь зачем создавал эту тему на самом деле? Балабол, без собственного мнения.... 

с тобой я закончил разговаривать, спасибо, не квоть, а хотя подожди, ты же вроде как вторая учётка земы этого, не?

Изменено пользователем Varhiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ilAlexli сказал:

Мб я тебя удивлю, но всем наплевать на Зему и его клан, а развалится он потому что Зёма балабол... Так что если его клан развалится, то это будет ещё одним подтверждением того, что Зёма балабол и намного хуже Е

Нет, это доказательство того, что люди приходят в клан за выгодой себе, а не помогать другим... А с таким подходом и шкурными интересами-никогда не собрать нормальный клан. Люди стали безхарактерными приспособленцами и падальщиками. Раньше было больше позитивных сорвиголов... сейчас идейные люди , которые хотят поднять толпу с колен-считаются балаболами-потому что у них есть амбиции и они кричат о них в голос.... Людям же без амбиций их не понять... Вот скажи в чем он балабол? Он хочет собрать О, он что-то делает для этого, пытается расшевелить людей, пытается навести движуху... Люди с покер фейсами въезжают в его клан и говорят: -Ну что это..... когда эпик делить будем? Ну это.... ты не собрал 20паков.....? Чото как -то тухло... до эпиков далеко и еще что-то там делать надо.... Пойду ка я лучше там, где можно просто трепать языком и типо я топ.... и ливают.....

 


 

14 минут назад, Varhiel сказал:

с тобой я закончил разговаривать, спасибо, не квоть, а хотя подожди, ты же вроде как вторая учётка земы этого, не?

А я вам как начинаю вопросы по делу задавать, вы либо заканчиваете разговор , либо вам сказать нече, либо переходите на оскорбления... Сливщиики... Все слейся, ты нина что не способен и мнения у тебя нет.... Ты вообще за О или за Е? Я за О... За любое О.. А ты? Определился?

А ты вроде внук Петросяна?

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gigants сказал:

Нет, это доказательство того, что люди приходят в клан за выгодой себе, а не помогать другим... А с таким подходом и шкурными интересами-никогда не собрать нормальный клан. Люди стали безхарактерными приспособленцами и падальщиками. Раньше было больше позитивных сорвиголов... сейчас идейные люди , которые хотят поднять толпу с колен-считаются балаболами-потому что у них есть амбиции и они кричат о них в голос.... Людям же без амбиций их не понять... Вот скажи в чем он балабол? Он хочет собрать О, он что-то делает для этого, пытается расшевелить людей, пытается навести движуху... Люди с покер фейсами въезжают в его клан и говорят: -Ну что это..... когда эпик делить будем? Ну это.... ты не собрал 20паков.....? Чото как -то тухло... до эпиков далеко и еще что-то там делать надо.... Пойду ка я лучше там, где можно просто трепать языком и типо я топ.... и ливают.....

 


 

А я вам как начинаю вопросы по делу задавать, вы либо заканчиваете разговор , либо вам сказать нече, либо переходите на оскорбления... Сливщиики... Все слейся, ты нина что не способен и мнения у тебя нет.... Ты вообще за О или за Е? Я за О... За любое О.. А ты? Определился?

Какие вопросы по делу, бестолочь? В шапке этой темы есть единственный коммент, за который тот, кого ты дефаешь не смог вывезти, искать еще пару штук по всей теме мне просто впадлу. 

То, что ты несешь, это бестолковая помойка, которая никак не вяжется с реальностью, потому что в твоем бреде есть только:
- все продажные
- все подстилки
- все не любят зёму потому что он О

Всё не любят этого зёму, потому что он слишком дерзкий балабол, и всё. Если от него великого уже даже пак ушел в Смешарики, то земля ему пухом, почему-то с Триков паки тупо по приколу не уходят туда, где есть больше фарма или чего-то такого. Это раз.

Два. У тебя явно помешательство на "продажности" и есть у меня подозрение, что судишь ты по себе. Ибо я знаю не одного человека с бустом и без буста, которые от токсичности земы плюются, только этот довод уже разваливает всю твою теорию на счёт продажности напрочь. Так что забейся в угол, с которого ты вылез и сиди молча, пока не будет чего сказать по делу. На этом точно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, gigants сказал:

сейчас идейные люди , которые хотят поднять толпу с колен-считаются балаболами-потому что у них есть амбиции и они кричат о них в голос

Какую толпу они хотят поднять? Толпа их об этом просила? И что значит поднять с колен? Сгоношить людей на Тараса, Валика, Бая и АК, а потом сказать пошли вы все в ( О ), ибо вы биомусор и ничего не заслужили? Или люди которые только начинают играть в Л2, хотят познавать мир Л2, стоят перед компами на коленях? Ты чего городишь? Какие идейные люди? В чем заключается эта великая идея? В том что бы нафармить Земе, его жене и друзьям фул эпик, возвести его на вершину сервера,  а потом послать админов в пешее эро путешествие и начать тут всем рулить? Ты в своем уме бро? Я вижу что у Земы есть какие то амбиции, о которых он уже всем уши прожужжал, но про таких обычно говорят много хочешь, мало получишь, что и видно на деле...



12 минут назад, Varhiel сказал:

На этом точно всё.

Точно, точно?))) Мб не будем брать быка за рога и загонять себя в какие то рамки?)))

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Varhiel сказал:
31 минуту назад, Varhiel сказал:

То, что ты несешь, это бестолковая помойка, которая никак не вяжется с реальностью, потому что в твоем бреде есть только:
- все продажные
- все подстилки
- все не любят зёму потому что он О

 

Интересно с чего вдруг не вяжется с реальностью то, что люди которые играют в кланах подсосах:

1) преследуют интересы\цели и идеи Е(продались, и отказались от своей идеи/цели клана, я не думаю, что клан создавался с целью/идеей- быть прислужниками Е)

2) получают за такого рода прислугу  - кость в виде замков и участие на эпиках при нуле профита в КЛАН с них... (дешевая массовка/подстилки)

3) никто не обязан любить или не любить кого-то... Я лишь за то, чтобы разрасталось О, с Земами без Зем, с ругими Земами. Я не хочу чтобы вы душили молодые кланы и игроков, своми псевдодоказанными пруфами, срачами и ниготивом по сути на ровном месте... Не велика ситуация с этой девочкой, чтобы устраивать такой трешь! 

31 минуту назад, Varhiel сказал:

Ибо я знаю не одного человека с бустом и без буста, которые от токсичности земы плюются, только этот довод уже разваливает всю твою теорию на счёт продажности напрочь

Я вот знаю, не одного человека см бустом и без, которые говорили, что ты ходил в бар "Голубая устрица", но я не буду о тебе делать выводы по мнению других игроков... У меня есть голова на плечах, а не стадный инстинкт как у животного...

 

И знаешь вот тебе вопрос по делу :

Если Зема балабол и крыса, то чем он отличается от КЛов без идеи\цели клана кланов подсосов Емперсов. Что мемберы этих кланов приследуют в этой игре и что является их целью? Что получают они как игроки от своего клана, за помощь на драконах, за деф замка? Кроме как погладить по головке? Кто из простых членов клана получил хоть 1 эпик с Эпиков ? Или они перебиваются подачками? Это унижение играков своим же КЛом! И использование клана для обогощения КЛа. Клам то Ешки подкидывают косточку наверно! А если нет -то .....не просто подстилки, а дешевые подстилки.... Даже девушки древних профессий знают свою цену....


 

19 минут назад, ilAlexli сказал:

Какую толпу они хотят поднять? Толпа их об этом просила? И что значит поднять с колен? Сгоношить людей на Тараса, Валика, Бая и АК, а потом сказать пошли вы все в ( О ), ибо вы биомусор и ничего не заслужили? Или люди которые только начинают играть в Л2, хотят познавать мир Л2, стоят перед компами на коленях? Ты чего городишь? Какие идейные люди? В чем заключается эта великая идея? В том что бы нафармить Земе, его жене и друзьям фул эпик, возвести его на вершину сервера,  а потом послать админов в пешее эро путешествие и начать тут всем рулить? Ты в своем уме бро? Я вижу что у Земы есть какие то амбиции, о которых он уже всем уши прожужжал, но про таких обычно говорят много хочешь, мало получишь, что и видно на деле...


 

Точно, точно?))) Мб не будем брать быка за рога и загонять себя в какие то рамки?)))

 

Идея собратся и отжать у Емперсов фрифарм эпиков и замок! Правильно, О не стоит на коленях, она стояла раньше, а теперь она или вошла в Е(подстилилась) или перешла в подсосы...Там уже и ставить некого! Чтобы ставить, надо воевать, а воевать некому...

Ну да для КЛа Е - всем сервером можно фармить эпик... А Зема рожей не вышел.... Он не угодил девочке Кате))) ППЦ вы клоуны... Ну да, вы ничего не можете, можете только ныть и свалить в Е... Вы и есть биомусор , без яиц....Что обижатся на правду???

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, gigants сказал:

Идея собратся и отжать у Емперсов фрифарм эпиков и замок!

Админам то разрешим и дальше администрировать сервер или тоже отожмем у них все права и привилегии?

 

10 минут назад, gigants сказал:

Правильно, О не стоит на коленях, она стояла раньше

Перед компами все стояли на коленях или как?

 

10 минут назад, gigants сказал:

Ну да КЛу Е всем сервером можно фармить эпик... А Зема рожей не вышел...

Зема слишком много хочет и слишком громко об этом кричит...

 

11 минут назад, gigants сказал:

Вы и есть биомусор , без яиц...

Прошу простить милостивый государь, но куда нам до Зёмы?

 

12 минут назад, gigants сказал:

Если Зема балабол и крыса, то чем он отличается от КЛов без идеи\цели клана кланов подсосов Емперсов

Тем что слишком много хочет и слишком громко об этом кричит, выеживается слишком много, другими словами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ilAlexli сказал:

Админам то разрешим и дальше администрировать сервер или тоже отожмем у них все права и привилегии?

 

Перед компами все стояли на коленях или как?

 

Зема слишком много хочет и слишком громко об этом кричит...

 

Прошу простить милостивый государь, но куда нам до Зёмы?

 

Тем что слишком много хочет и слишком громко об этом кричит, выеживается слишком много, другими словами)))

Когда увидишь на форуме очередную тему -"А почему антрас серьга 400ккккк", просто помни, что у нас манополия на сервере и нечему удивлятся... Весь сервер под Е... Заходишь во вкладку "Замки" на сайте, все замки висят на твинах Е и их прислуге... ну может 1-2 они тупо физически неуспели кастануть за 2 часа.... И ты считаешь, что О существует? и она не "на коленях" (лично для тебя подчеркну, что это образно говоря).... 

Ты тут заговорил про новичков... Ну качанутся оденут 10сет за пол годика допустим и?? Пойдут в Е? Или за сколько по времени они нафармят соло хотяб на тараса -350ккк? Они до вайпа его будут фармить.... 

Да.... Я уж думаю, толку тут распинатся, всех все устраивает-сервер клана Е и никто и не желает ничего менять... 

Дело ваше.... больше в этой теме мне нечего обсуждать...

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gigants сказал:

И ты считаешь, что О существует? и она не "на коленях"

Я считаю что Зёма балабол и если Тарас будет стоить 400000ккккк, то Зёма все равно останется балаболом и дешёвым понторезом.

 

3 минуты назад, gigants сказал:

(лично для тебя подчеркну, что это образно говоря)

Не надо ничего подчеркивать и не надо никакой азазиции, ибо кроме тех кто стоит на коленях, в силу обстоятельств непреодолимой силы (таких как балабольство и нарез дешёвых понтов), эта азазиция никому не нужна.

 

6 минут назад, gigants сказал:

ы тут заговорил про новичков... Ну качанутся оденут 10сет за пол годика допустим и??

И будут играть в своё удовольствие... Продадут 10 сет и купят Тараса, если он им понадобится...



7 минут назад, gigants сказал:

Они до вайпа его будут фармить! 

Значит и не нужен тогда никакой Тарас



P.S. А ты думал что Тарас должен выпадать с гремлинов при старте?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, gigants сказал:

Когда увидишь на форуме очередную тему -"А почему антрас серьга 400ккккк", просто помни, что у нас манополия на сервере и нечему удивлятся... Весь сервер под Е... Заходишь во вкладку "Замки" на сайте, все замки висят на твинах Е и их прислуге... ну может 1-2 они тупо физически неуспели кастануть за 2 часа.... И ты считаешь, что О существует? и она не "на коленях" (лично для тебя подчеркну, что это образно говоря).... 

Ты тут заговорил про новичков... Ну качанутся оденут 10сет за пол годика допустим и?? Пойдут в Е? Или за сколько по времени они нафармят соло хотяб на тараса -350ккк? Они до вайпа его будут фармить.... 

Да.... Я уж думаю, толку тут распинатся, всех все устраивает-сервер клана Е и никто и не желает ничего менять... 

Дело ваше.... больше в этой теме мне нечего обсуждать...

Простите, я просто уточнить. А Тарас точно подешевеет, когда Зема возглавит сервер? И можно ли будет называть алли Земы - подсосами Земы? А то тут, что не сообщение - то подсосы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cverrr сказал:

Простите, я просто уточнить. А Тарас точно подешевеет, когда Зема возглавит сервер? И можно ли будет называть алли Земы - подсосами Земы? А то тут, что не сообщение - то подсосы.  

Благими намерениями, дорога в ад вымощена... У Зёмы в пятой точке горит адское пламя, а он, сам того не понимая, туда дрова подкидывает, патроны, гранаты и другие взрывоопасные вещества, но кому от этого хуже? И пока Зема не перестанет снабжать это адское пламя, ему будет становится только хуже(

P.S. Если вдруг такое случится, то на следующий день эпик будут уже продавать только за голды, ибо адены столько не будет влезать в инвентарь)



59 минут назад, gigants сказал:

больше в этой теме мне нечего обсуждать

Бери пример с Триков, они ведут набор, владеют замком и не понтуются... Может чего то у них и получится, а ворвавшись с криками "азазаза", точно ничего не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Давно я не заходил сюда.

Давайте я подытожу.

Кто там защищает Зему и его благие намерения ради бога товарищи, ваше право, у нас вроде демократия.

Но я уже несколько раз предлагал вашему величеству( можете полистать, кому не лень, найдете с легкостью) зайти в говорилку, предлагал даже на его стриме поговорит и решить этот вопрос и закрыть раз и навсегда, но Ваш благоверный морозился.

А чего морозится если ты чист? вот и задайте себе этот вопрос.

Если бы он так был уверен в своей правоте, уже давно бы позвал на свой "стрим" и забил бы нас аргументами и фактами.(он же любит пилить видосики какой он хороший).

и порадовал подписчиков, но к сожалению радовать в этом вопросе ему нечем. ибо он облажался.

Всего доброго и успехов Вам.

 

 

P.S. Квотить меня не надо. В этой теме уже делать нечего. 

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Кто там защищает Зему и его благие намерения ради бога товарищи

gigants это твинко учетка Зёмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор Ты узнал что и как. Закрывай тему а то этот срач будет вечно^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме одна вещь меня интересует, Трики (он же про Триков раньше писал, ниче не путаю?) с тсом солидарны или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iNomeZerios сказал:

Че льстить то? В прошлый вторник - прыгаем такие в Лоа, там 4 пака космо, ну мы давай такие драться -к ним присоеденяеться пак смешариков затем еще 2 пака еф и 2 пака Е, ну да не 10 паков, свсего 8, на 3 с половиной наших пака,Е и их подсосов было так много что даже раш 2 -3 паков Унриал Инферно никто даже не заметил)))

Дядя ты в лоа 3 раза упал от трёх паков и только в конце пришли е . Смешариков там вообще не было . АИ пришли в конце когда твой клан землю ел уже . Ты там не путай и нечего ! 

Зема харэ в глаза долбиться уже лучше к врачу обратись ))

Изменено пользователем xDaRkGoDx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Varhiel сказал:

Алло, блоггер, ты прежде чем открывать рот в мою сторону, опровергни пруф с первого поста, а после уже пытайся оскорблять и тд, ты сколько угодно можешь строить из себя рыцаря на белом коне, но на деле - дефолтная обезьяна, которой давно не обламывали рога.

Ей ДЦП парень, я предоставил множество пруфов того что меня клевещут, ты же как слепой котёнок этого не хочешь видеть. Ты даже разницы не видишь в фразах

Посещение всех км без пропусков

или Посещение всех км (только вот слово -без пропусков ты тупо не видишь так как ты слепой инвалид)

То что эта тема была создана что бы мне было тяжелее собрать клан - это 100% Так как тот же пак что ушёл в Смешарики - сейчас говорят о  том что я клан для личной выгоды собираю, в то время когда я им людей с пака качал лично, адену им давал от клана и от себя -на развитие, так что закрой рот.

123321.jpg.53c1e3bdf7e463a7877793ba8de98c6e.jpg

Ты такой тугой и слепой что не видишь слова, я тебе стрелочки нарисовал для твоего скудного УМА.

Ты делаешь выводы - на трепле и сплетнях, о чем ты вообще?

Ты хуже Бабки подзаборной.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ИСТ сказал:

Зем, ты перепутал.
Вас 10 паков а Е - 1.
https://www.youtube.com/watch?v=SZNvmqMERU4&feature=youtu.be

Поставь это видео себе в рамочку и молись на него, чел кичиться как в 1 пак убил 3 оконных пака солянок собраных на ТВ для фана.
Или это видео уже в рамочке стоит рядом с Видео Мамкало - где они в 2 пака шатали весь клан Триков?

 

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Ей ДЦП парень, я предоставил множество пруфов того что меня клевещут, ты же как слепой котёнок этого не хочешь видеть. Ты даже разницы не видишь в фразах

Посещение всех км без пропусков

или Посещение всех км (только вот слово -без пропусков ты тупо не видишь так как ты слепой инвалид)

То что эта тема была создана что бы мне было тяжелее собрать клан - это 100% Так как тот же пак что ушёл в Смешарики - сейчас говорят о  том что я клан для личной выгоды собираю, в то время когда я им людей с пака качал лично, адену им давал от клана и от себя -на развитие, так что закрой рот.

123321.jpg.53c1e3bdf7e463a7877793ba8de98c6e.jpg

Ты такой тугой и слепой что не видишь слова, я тебе стрелочки нарисовал для твоего скудного УМА.

Ты делаешь выводы - на трепле и сплетнях, о чем ты вообще?

Ты хуже Бабки подзаборной.

Так парень же писал, что не пропускал
+ этой "Zima" не вернули ничего
+ тебя там подтягивали за то, что ты потерялся в пространстве и времени в месяцах,

в общем, херовая отмазка. Тема создана для личного понимая, кто и что ты, не более.
Забавно: "Так как тот же пак что ушёл в Смешарики - сейчас говорят о  том что я клан для личной выгоды собираю" и странно, почему подобное происходит прямо только с тобой.

Изменено пользователем Varhiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iNomeZerios сказал:

То что эта тема была создана что бы мне было тяжелее собрать клан - это 100% Так как тот же пак что ушёл в Смешарики - сейчас говорят о  том что я клан для личной выгоды собираю

 

Ну ты как вчера в игру зашел.) Ясное дело, что шлюшки, которые  посчитали себя самыми умными, а по итогу оказавшие в говне куда худших условиях, должны как то оправдывать себя. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iNomeZerios сказал:

Ей ДЦП парень, я предоставил множество пруфов того что меня клевещут, ты же как слепой котёнок этого не хочешь видеть. Ты даже разницы не видишь в фразах

Посещение всех км без пропусков

или Посещение всех км (только вот слово -без пропусков ты тупо не видишь так как ты слепой инвалид)

То что эта тема была создана что бы мне было тяжелее собрать клан - это 100% Так как тот же пак что ушёл в Смешарики - сейчас говорят о  том что я клан для личной выгоды собираю, в то время когда я им людей с пака качал лично, адену им давал от клана и от себя -на развитие, так что закрой рот.

123321.jpg.53c1e3bdf7e463a7877793ba8de98c6e.jpg

Ты такой тугой и слепой что не видишь слова, я тебе стрелочки нарисовал для твоего скудного УМА.

Ты делаешь выводы - на трепле и сплетнях, о чем ты вообще?

Ты хуже Бабки подзаборной.

твои так называемые пруфы )))
тебя не смущает что тебя с твоими пруфами все равно заправили 
то месяц перепутал,то таблица обрезана полную версию которой скинул другой паренек (не ты что странно)
ты крыса вор и балабол
перестань жопой вилять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...