Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, maztaleksey сказал:

Речь за х5, тут ВЛ вообще спокойно может бегать собирать всю поляну. ты даже водить мобов не сможешь на саппорт. а если вдруг упадет, то 4-6 клан ресов уже ждут своего часа. Стоит ли говорить что каким-нибудь ножом его почти нереально слить, потому что он всегда под париком? А другим классом до дуба добежать проблематично, а если ты даже и добежишь, то убив ВЛа мобы убьют тебя и можешь заново бежать. А он после очередного реса продолжит как ни в чем не бывало фармить

Именно с х5 берется цена на АК на х7, разве не так?

Ради интереса добеги до дуба на x5 описанным мною методом много кто фармит (поставив бить солдата), например "idrive

 

@iTesey а на х7 разве не вы фармили АК? И тут вдруг через неделю после объединения забрали все кольца? =D 

 

Так в чем разница х5 и х7 кроме немного большего буста и возможных пк Чаров в релоге? 
я сам одно время водил Мобов, вырезая вла и спойлера, причём авшкой (без фейк деза) - изи. пв или тх это делать ещё проще.

я не буду расписывать свои страты, но если есть хотя бы один нож, с нормальным бустом, знающий поведение Мобов в тех или иных случаях - вл никак не сможет фармить. Есть способы и оставить Мобов на трупах, благодаря которому если даже и реснутся, то ребаф полный дать не смогут, соответственно умрут тут же снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:


 я бы тоже кольца по 50ккк покупал, и даже бы не задумывался ни о чем 

Так может замучить админа предлами , что бы он сделал фарм локи доступнее ? 

Телепорт например вместо корабля 

Открытый ХБ и башни без квеста . 

Разрешить уже самон на грацию и хб , а то пользуются все украдкой и не понятно забанят или нет за такое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ichicco сказал:

Так в чем разница х5 и х7 кроме немного большего буста и возможных пк Чаров в релоге? 
я сам одно время водил Мобов, вырезая вла и спойлера, причём авшкой (без фейк деза) - изи. пв или тх это делать ещё проще.

я не буду расписывать свои страты, но если есть хотя бы один нож, с нормальным бустом, знающий поведение Мобов в тех или иных случаях - вл никак не сможет фармить. Есть способы и оставить Мобов на трупах, благодаря которому если даже и реснутся, то ребаф полный дать не смогут, соответственно умрут тут же снова. 

всего лишь 10-12 сетов, фул эпика, фул бафа и кучи клан ресов? и правда, в чем же резница х5 и х7)

я тебе сейчас без шуток скажу, били на фул бафе 4 ножа, по 8к криты летели с КК, без разницы там, если летал на фул хп,цп не вылетел шансов там нет

Убил элитку, он завел ножа забафанного и слил элитку или увел, спокойно реснувшись

Тебя бы умника к нам да на дуб порой =D

Ок, слил ты его раз, слил два, слил три

10 часов чел пролежал и ничего не нафармил (было и такое), дальше что? Он и в 11ый час будет там стоять, а ты рано или поздно все равно уйдешь откачивать % :D

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wizard сказал:

Так может замучить админа предлами , что бы он сделал фарм локи доступнее ? 

Телепорт например вместо корабля 

Открытый ХБ и башни без квеста . 

Разрешить уже самон на грацию и хб , а то пользуются все украдкой и не понятно забанят или нет за такое .


Ага, чтобы тарас через пол года стоил 400ккк?)

Лично у меня проблема фарма во времени. Я не хочу увольняться с работы, а уж тем более брать отпуск, чтобы провести его в игре, аутируя на анимацию пики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, InitialD сказал:

Таки да, те, кто фармит форты тоже хочет носить эпиг. Цена на эпик выросла - выросли эпы. И как бы общая инфляция на сервере способствует. Давайте будем откровенны, мастерки уже много лет по адекватной цене без зашквара продаются и прыгают от 14 до 19 за 1 шт. Очень стабильно. А теперь скажите на сколько подорожал эпик за последние года? 

Сомневаюсь, что представители Е ответят на твой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, maztaleksey сказал:

 

Классика))

Ну для меня сложно обьяснить это человеку у которого месяца идут в порядке, сначала февраль, потом январь....

Когда на скрине со скайпа видно что колец нет в январе, а сервер обьеденили в феврале, и он пишет "как так у вас нет колец через неделю после обьединения"

Да это классика.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:


Ага, чтобы тарас через пол года стоил 400ккк?)

Лично у меня проблема фарма во времени. Я не хочу увольняться с работы, а уж тем более брать отпуск, чтобы провести его в игре, аутируя на анимацию пики. 

т.е. ты не хочешь что бы твои условия стали лучше , ты хочешь что бы условия для других стали сложнее , яснопонятно . Откуда вас таких берут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abrahadabra сказал:


Какая разница, конец сервера или нет
Это не нормально, когда топ локи фармятся вдвоем, в полу афк режиме
Примерно 2 - 2.5 года назад мистер Админ написал - что мол у нас статы мобов работали неправильно, и были сильно завышены. Когда драконов фармили через доды и заряженных дестров, иначе реген ты до ресстарта бы не перебил. 
Тогда и цены были адекватными, потому что ни у кого не было столько адены
или ты считаешь нормальным, когда два человека за 20 ночей фармят 100+ккк в первый месяц сервера на тех же жабах? 

Это же элементарно - всегда ценилась какая то эксклюзивная шмотка, чем бесполезная адена. Вот тебе и инфляция. Фармил бы я по 50ккк в неделю, я бы тоже кольца по 50ккк покупал, и даже бы не задумывался ни о чем 

Большая разница конец сервера или нет для 90% игроков. Я вот например хотел бы поиграть на х5, и мог бы выфармить себе на фул буст там за этот х7, фармя на мертвом сервере - но мне это неинтересно. Я как нибудь помедленнее, но с фаном за несколько х7. 
В теории фармится 1.5-2ккк в час. На практике же бывало немало дней когда мы за 20+ часов Прайма выносили всего несколько лярдов. Потому что имеется огромное количество желающих встать на твой спот или просто испортить фарм. 
А на жабах топ споте - там вообще треш. Вечером Фарма тупо 0. Мы там стояли по вечерам довольно долго. К тебе по мимо желающих встать на твой спот других влов, мешающих фармить челиков, по кд припираются маг паки с которыми нужно воевать. 
 

ну и самый Главный вопрос - сколько таких человек, которые по кд воевать сутками и выносить из соа от 100ккк в первый месяц? Учитывая что влы туда встают в лучшем случае через неделю. 
а я тебе скажу - их даже 5 человек не наберется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Ну для меня сложно обьяснить это человеку у которого месяца идут в порядке, сначала февраль, потом январь....

Когда на скрине со скайпа видно что колец нет в январе, а сервер обьеденили в феврале, и он пишет "как так у вас нет колец через неделю после обьединения"

Да это классика.

Тогда так и скажи, сейчас колец у нас море, но мы все равно повышаем цену, потому что...

А то я уверен тут все поняли что колец нет именно сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ралк сказал:

 

Зачем говорить если теперь можно придти и устроить вам там некислый геморрой. Благо фарм теперь не 5 минут.

 

прям дежавю. Только там про фикс респ было. Еще забыл дописать, что перетерпеть не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maztaleksey сказал:

всего лишь 10-12 сетов, фул эпика, фул бафа и кучи клан ресов? и правда, в чем же резница х5 и х7)

я тебе сейчас без шуток скажу, били на фул бафе 4 ножа, по 8к криты летели с КК, без разницы там, если летал на фул хп,цп не вылетел шансов там нет

Убил элитку, он завел ножа забафанного и слил элитку или увел, спокойно реснувшись

Тебя бы умника к нам да на дуб порой =D

Ок, слил ты его раз, слил два, слил три

10 часов чел пролежал и ничего не нафармил (было и такое), дальше что? Он и в 11ый час будет там стоять, а ты рано или поздно все равно уйдешь откачивать % :D

Да тут 95%  ножей таких, которых я за раз по 2-4 человека вырезал своим ав. У нас на х7 так же имеются у некоторых фармеров 8-10 сеты, не 10-12 но разницы там не так уж и много. И фул эпики тоже. 
Пока он завёл ножа и сливает/уводит Мобов- кто тебе мешает привести ещё Мобов на дагера/сапорт? 
Ну так и ты стой и на 11ый час и на 24ый. 


а для чего мне мешать кому то сейчас на х5? Мне в целом это не интересно. Я всего лишь рассказываю свой опыт в подобном, и уверен что при должном подходе можно душить любого человека. Да, возможно он будет что то фармить, но фарм его во много раз хуже чем если ему никто не будет мешать. 
война в соа это в первую очередь терпение - у кого оно быстрее кончится, тот и победил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IMW сказал:

Я один застал счастливые времена мастерок по 9кк? :(

А вот не надо было кому то договариваться с зябликом на ап АК с 14 до 18ккк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

прям дежавю. Только там про фикс респ было. Еще забыл дописать, что перетерпеть не получится.

 

Ну там то боссов в 10 раз не апнули.) Будем надеятся что апнут. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 18:21, Admin сказал:

При блоке щитом не показывается анимация.

протестил - не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Тогда так и скажи, сейчас колец у нас море, но мы все равно повышаем цену, потому что...

А то я уверен тут все поняли что колец нет именно сейчас)

Цена повышается потому что, повышается количество адены на сервере. Причем прямо пропорционально.

Это же элементарно, основы экономики. Увеличилось количество адены на сервере в 2 раза, квина со старой ценой относительно увеличения общего числа адены на сервере подешевела в 2 раза, и чтоб она имела туже ценность, она должна стоить в 2 раза дороже.

Вот вам график количества адены на серве, от админа.

В 2015 году на серве 35кккк адены, ак стоит 15ккк

В 2017 на серве в 2 раза больше адены, и ак стоит уже в 2 раза больше 30ккк

В 2020 еще в 2 раза больше адены и ак стоит в 2 раза дороже 60ккк.

Но во всем виноваты кляти Е.

Screenshot_20200225-133438_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

Да тут 95%  ножей таких, которых я за раз по 2-4 человека вырезал своим ав. У нас на х7 так же имеются у некоторых фармеров 8-10 сеты, не 10-12 но разницы там не так уж и много. И фул эпики тоже. 
Пока он завёл ножа и сливает/уводит Мобов- кто тебе мешает привести ещё Мобов на дагера/сапорт? 
Ну так и ты стой и на 11ый час и на 24ый. 

Получается при таком бусте у вас изи можно солить по 2ккк в час. В чем ты пытаешься меня убедить? Конкуренции как ты и сказал нету, там 5 человек таких

Сам себе противоречишь, начал меня убеждать что в СОА встать невозможно, теперь пишешь что у вас в таком же эквипе ВЛы)))

За АВ ты будешь 11 часов стоять? Без фейкдеаз?) боюсь что через 11 часов ты будешь 79 и врядли зайдешь в СОА =D

Видимо ты не знаешь о чем пишешь, я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Цена повышается потому что, повышается количество адены на сервере. Причем прямо пропорционально.

Это же элементарно, основы экономики. Увеличилось количество адены на сервере в 2 раза, квина со старой ценой относительно увеличения общего числа адены на сервере подешевела в 2 раза, и чтоб она имела туже ценность, она должна стоить в 2 раза дороже.

Вот вам график количества адены на серве, от админа.

В 2015 году на серве 35кккк адены, ак стоит 15ккк

В 2017 на серве в 2 раза больше адены, и ак стоит уже в 2 раза больше 30ккк

В 2020 еще в 2 раза больше адены и ак стоит в 2 раза дороже 60ккк.

Но во всем виноваты кляти Е.

Screenshot_20200225-133438_Chrome.jpg

Хм, интересно пишешь, видимо законы экономики у Е такие сладкие

На сервере 2к АК (пускай такая цифра) и 100ккк адены

Каждое слияние с х7 дает равнопропорциональное кол-во адены и АК

Только вот незадача, ценность первого вдруг поднимается в ущерб ценности второго, интересно)

 

 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ну там то боссов в 10 раз не апнули.) Будем надеятся что апнут. ^^

так а что принципиально изменится если апнут других боссов, кроме того, что их придется дольше фармить? Ну еще больше цена взлетит мб. Когда вары приходили, то вопрос чей будет эпик чаще всего решался еще до начала фарма эпика (кроме мб парочки камбеков Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

В 2020 еще в 2 раза больше адены и ак стоит в 2 раза дороже 60ккк.

За 60 то вопросов ни у кого и нет. Но ценник то 80 или тебя в курсе дел не держат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Цена повышается потому что, повышается количество адены на сервере. Причем прямо пропорционально.

 

Ну то есть эпик с х7 не приезжает, только Адена.)) Тесей такой Тесей. При этом про то что большая часть средств не учавствует в экономике Тесейка не заметил ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму, какой справедливости вы добиваетесь? Почему вообще они вам что-то должны доказывать? Они ценяк поставят - вы купите. Иначе не будет. Или вы думаете уговорами уговорите их понизить цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну то есть эпик с х7 не приезжает, только Адена.)) Тесей такой Тесей. При этом про то что большая часть средств не учавствует в экономике Тесейка не заметил ^_____^

так переезжает с х7 и эпик и адена. И продают его на х5 по ценам х5 т.к. значит есть спрос и адена. В обратном случае эпик бы продавали на х7. У Тесея с экономикой получше чем у тебя...

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ichicco сказал:

 


Ну хорошо, а теперь моя позиция
На прошлом старте сервера мы маг паком пришли на белок где-то на 6 день сервера
там уже на входе стоял ВЛ + спойл, и фармил по 3-4 кучки
Да, это не целый дуб, однако они уже ВДВОЕМ фармили соа.
Нам же, чтобы стоять на дубе, и фармить по 3 - 5 кучек потребовалось 6 живых человек ( 2 АОЕ мага, 2 Биша, ще, Овер).
Неплохое различие, да?
Во-вторых, давай ты не будешь драматизировать. Ты поводил мобов час маг паку на саппорт - он улетел в город. Объявка - маг пак улетел на КМ. На край ты можешь фармить ночью, когда все "маги" спят. Привести пример таких людей? Soko, знаешь такого ? Вот спроси у него, когда и сколько он фармил в первый месяц. 
Я не против фарма ВЛом, как бы класс для этого и создан
Я против, что одни фармят по 6 живых человек, а другие вдвоем, играя при этом кривой левой ногой, залипая в очередной сериальчик.
 

 

31 минуту назад, wizard сказал:

т.е. ты не хочешь что бы твои условия стали лучше , ты хочешь что бы условия для других стали сложнее , яснопонятно . Откуда вас таких берут 


Стоп, а в чем собственно проблема? Да, я за то, чтобы играть было интересней. Так сказать, на "Тяжелом" уровне сложности. 
или ты сапера только на легком уровне пройти способен? 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cube сказал:

Одного не пойму, какой справедливости вы добиваетесь? Почему вообще они вам что-то должны доказывать? Они ценяк поставят - вы купите. Иначе не будет. Или вы думаете уговорами уговорите их понизить цену?

Нет, хочется чтобы Тесей сказал что все это просто цирк)

Что АК не фармится, потому что лень задницу рвать методами сверхразума и подключать больше народу

Что и другим они не дадут ее зафармить и как только увидят фармеров сразу загрузят ПВП чаров и просто будет замес

Что просто ждут когда администрация увидит мол АК стоит уже несколько дней и вернет фикс назад (но цену назад не вернут)

Просто скажите это и перестаньте держать людей за идиотов. В первый же день как я туда пришел и побегал ВЛом сразу понял что показуха, но толпа зевак сразу "огоооо какой админ плохой какие статы сделал, ведь и правда статы мобов в ДВ!!!!!111"

 

P.S. Мне АК как не был нужен, так и остался не нужен, тут половина сервера бегает с +10 скиллами в 6ом сете и копит на АК, о чем вообще речь, так что просто хочется чтоб признали и не строили из себя артистов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

так переезжает с х7 и эпик и адена. И продают его на х5 по ценам х5 т.к. значит есть спрос. В обратном случае эпик бы продавали на х7. У Тесея с экономикой получше чем у тебя...

 

Это не экономика у Тесея а торговые махинации клана Е.

Не знаю чего там у кого со спросом. Колец на рынке мало, ежедневых воплей о том что куплю АК чёто не видно. Несмотря на смищной скрин что Ак у Е кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cube сказал:

Одного не пойму, какой справедливости вы добиваетесь? Почему вообще они вам что-то должны доказывать? Они ценяк поставят - вы купите. Иначе не будет. Или вы думаете уговорами уговорите их понизить цену?

ну тут уже были абсурдные предложения принудительно зафиксировать цены на эпик или обесценить его путем изменения тв бижы. Думаю они к этому мусолят тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

так переезжает с х7 и эпик и адена. И продают его на х5 по ценам х5 т.к. значит есть спрос.

Нет спроса , эпик просто лежит в карманах фармеров , ибо продавать его в принципе незачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cube сказал:

Одного не пойму, какой справедливости вы добиваетесь? Почему вообще они вам что-то должны доказывать? Они ценяк поставят - вы купите. Иначе не будет. Или вы думаете уговорами уговорите их понизить цену?

О надеется, что Е наконец-то поймут, что не интересно играть, когда нет конкуренции. Что в тотал доминации всегда будет неинтересно, ведь если ты и убиваешь в 16 сетах и с 16 пушками тех, кто в 6 сэтах и с 10 пушками, то это не скилл, а тупо овербуст, и это не круто. Но когда-нибудь, рано или поздно, наступит день, когда Е сдуются, когда по каким-то причинам О одержит вверх, и не на 2 недельки, а хотябы на годик, вот тогда посмотрим сколько Е будут существовать. Смогут ли они просуществовать столько же времени в аутсайде, сколько существует О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...