Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

всем привет  народ как можно получить рецептов 10 ур

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Карамелище сказал:

А есть какой гайд по прокачке клана? С 1 по 8. Хочу сделать клан для окон

3 квеста, 1й легкий даже расписывать нечего, 2й гуглится сходу, но в 99% ссылок инфа не для HF поэтому когда посылают бить гигантов просто идёшь в ФП из адена и бьёшь вместо гигантов кучки мобов с именами "Spiteful soul ***" (бить очень долго, даже не расчитывай меньше чем на пару часов беготни) в остальном всё совпадает (почти), также в квесте есть ошибка, в какой то момент тебя пошлют к одному НПС а надо совсем к другому (стрелка даже не на него будет), хотел багрепорт запилить, но лениво до ужаса. всё, делаешь квесты, покупаешь репу (около 1-2ккк) и вуаля твой клан 8го уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нужна ли книга на дуал дагера спойлу? Я смогу их без книги носить? И где эта книга берется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, sum41 said:

Всем привет. Нужна ли книга на дуал дагера спойлу? Я смогу их без книги носить? И где эта книга берется?

На ножах же написано, что нужен только 81 уровень и профессия.

Quote

Can be equipped by Dagger Masters above level 81.
https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.13883

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Smoky сказал:

На ножах же написано, что нужен только 81 уровень и профессия.

 

Никаких книг не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут икона ШК и пала стакаются или заменяют друг друга? Или если висит одна, то другая не повесится?

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Meinteil сказал:

А тут икона ШК и пала стакаются или заменяют друг друга? Или если висит одна, то другая не повесится?

Спасибо)

Не стакаются



5 часов назад, sum41 сказал:

Никаких книг не нужно?

Книга нужна dual dagger mastery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

даёт защиты гораздо меньше чем зак+олизак поэтому толк от неё есть только в том что её можно заточить на +16 и тогда просадки магдефа не будет сильного, в остальном это просто хлам.

А еще она не дропается. Хорошая вещь для пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dott322 сказал:

Не стакаются


 

Книга нужна dual dagger mastery

 

Ну вон человек написал, что не нужна она) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sum41 сказал:

Ну вон человек написал, что не нужна она) 

Все книги после 3 профы на астериосе актуальны, в том числе дуал дагер мастери - ношение парных кинжалов это уникальность классов - не путем с дуал мечами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dott322 сказал:

Все книги после 3 профы на астериосе актуальны, в том числе дуал дагер мастери - ношение парных кинжалов это уникальность классов - не путем с дуал мечами. 

Чтобы носить ножи книга не нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, z_Irlandec сказал:

Чтобы носить ножи книга не нужна. 

Я видимо слишком давно не играл за спойла 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос по голосованию. Если голосовать за персонажа и не заходить на него, например, месяц, вся награда до него дойдет потом при заходе? Или надо заходить периодически? Например, раз в неделю.. тестил кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, iDizzy said:

Ребята, вопрос по голосованию. Если голосовать за персонажа и не заходить на него, например, месяц, вся награда до него дойдет потом при заходе? Или надо заходить периодически? Например, раз в неделю.. тестил кто-нибудь?

Дойдет, при том в день захода прилетит вся сразу.

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет хотел спросить насчет сабклассовых трансформаций чтобы её получить нужно выкачать на каждый сабкласс слот нужный саб это я понял интересует следующее допустим я хочу себе биста вот я выкачал на первый сабклас слот кота взял транс 1лвл и затем также второй и третий сабклас слоты беру 3лвл транса после этого если я удалю все сабы сумонера смоги ли я юзать трансформу ? и еше сколько таких сабтрансформ я могу взять одну? и стоит ли делать эти трансформы если да то какие и для чего например биста как я понял берут чтоб апнуть дпс в соло таргет в каких случаях берут другие трансы? заранее благодарю за ответ😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yupwyupw сказал:

всем привет хотел спросить насчет сабклассовых трансформаций чтобы её получить нужно выкачать на каждый сабкласс слот нужный саб это я понял интересует следующее допустим я хочу себе биста вот я выкачал на первый сабклас слот кота взял транс 1лвл и затем также второй и третий сабклас слоты беру 3лвл транса после этого если я удалю все сабы сумонера смоги ли я юзать трансформу ? и еше сколько таких сабтрансформ я могу взять одну? и стоит ли делать эти трансформы если да то какие и для чего например биста как я понял берут чтоб апнуть дпс в соло таргет в каких случаях берут другие трансы? заранее благодарю за ответ😎

Все скилы остаются при удалении Саба,в том числе и трансформации. Саб скилы удаляются только через нпс в ивори. Саб трансформ может быть 3,на каждый слот по 1,а уж какие это решать вам. Некоторые берут на Оли енчантера для Кова. Кто то хилера,это для множества ситуаций. Кто то биста в твоём случае

 

 

 

 

Изменено пользователем Rikimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Dott322 said:

Все книги после 3 профы на астериосе актуальны, в том числе дуал дагер мастери - ношение парных кинжалов это уникальность классов - не путем с дуал мечами. 

Книга отвечает за пассивный скил носителя, а не за условие надевания ножей.



27 minutes ago, Yupwyupw said:

и еше сколько таких сабтрансформ я могу взять одну?

Как выше сказали, есть три слота под скилы, под трансформы и пассивки, отменить можно только у нпц. Ты можешь все три слота забить одним видом трансформы, тогда у тебя она будет одна, но третьего уровня. Либо же, можешь на всех трёх слотах проучить разные трансформы, тогда будет три разных трансформы первого уровня.

29 minutes ago, Yupwyupw said:

и стоит ли делать эти трансформы

Зависит от профы персонажа и целей игры. Где-то желательно свои наборы транс, а где-то пофиг на трансы в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Дойдет, при том в день захода прилетит вся сразу.

 

Вот я не уверен. Как-то голосовал ежедневно и совсем не заходил на персонажей, около месяца. Потом зашёл и заметил как-то мало строчек с наградой, где-то 7-8 было, вместо 20-25 (если говорить о месяце).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

Вот я не уверен. Как-то голосовал ежедневно и совсем не заходил на персонажей, около месяца. Потом зашёл и заметил как-то мало строчек с наградой, где-то 7-8 было, вместо 20-25 (если говорить о месяце).

Я как-то голосовал месяц и каждый день заходил на персонажа. И заметил, что мне вообще не пришла награда ниразу. Как-то это мало, если говорить о месяце.

20-25 строчек с наградой, омг. В какой параллельной вселенной ты живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок понял спс назрел еше вопросик какие трансы брать влу/дестру фарм соа/лоа лабы зак фрея и котику для тех жэ целей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Yupwyupw said:

ок понял спс назрел еше вопросик какие трансы брать влу/дестру фарм соа/лоа лабы зак фрея

Биста(от саммонера), либо никакие. Не сильно им важны трансы сюда.

3 minutes ago, Yupwyupw said:

и котику для тех жэ целей 

Вариора(с любого вона), там баф есть на +25% физ атаки.

 

1 hour ago, iDizzy said:

Вот я не уверен. Как-то голосовал ежедневно и совсем не заходил на персонажей, около месяца. Потом зашёл и заметил как-то мало строчек с наградой, где-то 7-8 было, вместо 20-25 (если говорить о месяце).

Тут скорее всего упирается в погрешность голосования и защиту от накрутки. В среднем, за неделю голосов, выходит около 5-7 строк. Но блин, за один день может и 2 награды(строки) сразу прилетать, к примеру гемы + руна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

Биста(от саммонера), либо никакие. Не сильно им важны трансы сюда.

Вариора(с любого вона), там баф есть на +25% физ атаки.

 

Тут скорее всего упирается в погрешность голосования и защиту от накрутки. В среднем, за неделю голосов, выходит около 5-7 строк. Но блин, за один день может и 2 награды(строки) сразу прилетать, к примеру гемы + руна.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

Биста(от саммонера), либо никакие. Не сильно им важны трансы сюда.

Вариора(с любого вона), там баф есть на +25% физ атаки.

 

дестру \влу для фарма соа ТРАНСФОРМЫ? что вы там курите.



 

13 минут назад, Yupwyupw сказал:

какие трансы брать влу/дестру фарм соа

 

никакие, или бери все доступные на хрониках, потом расскажеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, SNMP said:

дестру \влу для фарма соа ТРАНСФОРМЫ? что вы там курите.

А внимательно почитать вопрос? Выделю для тебя жирным:

1 hour ago, Yupwyupw said:

какие трансы брать влу/дестру фарм соа/лоа лабы зак фрея

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

А внимательно почитать вопрос? Выделю для тебя жирным:

 

выделять надо было выше, опоздавший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SNMP сказал:

выделять надо было выше, опоздавший

Так сначала нужно дочитать предложение до конца, а не на первом же слове вводить людей в заблуждение своим бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Зефир сказал:

Так сначала нужно дочитать предложение до конца, а не на первом же слове вводить людей в заблуждение своим бредом.

бред написал ты не указав, что для лабы трансформа за самонера сойдёт но не обязательна. Это твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SNMP сказал:

бред написал ты не указав, что для лабы трансформа за самонера сойдёт но не обязательна. Это твои проблемы

Ты поехавший? Я про трансформы и слова не сказал.

 

Если по факту, да, трансформы не обязательны, но если разговор о них зашел, то есть определенные от которых хуже не будет. О чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, SNMP said:

бред написал ты не указав, что для лабы трансформа за самонера сойдёт но не обязательна. Это твои проблемы

Ты бы уже к окулисту сходил чтоли. А то лезешь в разговор, но прочитать все буковки не можешь. То вопрос не дочитал, то вообще ники путаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...