Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, xEvaSaintx сказал:

так биш

Откуда ты знаешь, что я биш? ))) 

Следишь за мной? 😎😎😎
 

17 минут назад, xEvaSaintx сказал:

подходит под первую категорию, множители у бишей всегда разгоняют.

Ну ясно, ну понятно, ну ладно! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lBreezl сказал:

Откуда ты знаешь, что я биш? ))) 

ее некотируется у нас на астере, остаётся биш и ше, ше неспособна вытаскивать с того света на регулярной основе, остаётся биш. Л-Логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, xEvaSaintx сказал:

сколько средний бой длится? у этого скилла шанс активации ничтожно низкий, плюс ко всему у него есть КД, в ПВП 1 на 1 скорее всего и не прокнет даже, а если ты более-менее стоишь то как бы и зачем он?

 

его берут когда ты идёшь в место где урона прилетает тонны и часто, тогда шанс активации становится достаточно большим


 

так биш и подходит под первую категорию, множители у бишей всегда разгоняют.

Убиваю довольно быстро обычно:) Но бывает и подзатягивается когда соперников несколько. Что значит низкий шанс? У целестиал вон тоже шанс типо 2%, а срабатывает от малейшего прикосновения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделение саба происходит только на перса соответствующего расе и классу отделяемого саба?

Т.е. я не могу, например, отделяя саб гнома, перенести профу на хуман мистика и получить хумана с основой гнома?

Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Meinteil сказал:

Отделение саба происходит только на перса соответствующего расе и классу отделяемого саба?

Т.е. я не могу, например, отделяя саб гнома, перенести профу на хуман мистика и получить хумана с основой гнома?

Кто-нибудь пробовал?

1 да

2 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meinteil сказал:

Отделение саба происходит только на перса соответствующего расе и классу

 

Насколько я знаю, для отделения саба нужно создать чара 1 лвл той же расы, что и саб, без профы. Иначе, ничего не выйдет.

За такую сумму проще нового сделать себе.) Раньше использовали, чтобы делить берсов девочек и арб-мальчиков, работает ли это сейчас - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Meinteil сказал:

Отделение саба происходит только на перса соответствующего расе и классу отделяемого саба?

Т.е. я не могу, например, отделяя саб гнома, перенести профу на хуман мистика и получить хумана с основой гнома?

Кто-нибудь пробовал?

Не пробовал и не стану, мне дешевле 10 чаров новых сделать...

Если у тебя там не фулл скиллы +30 то отделять саб это как то очень расточительно... ты голды дюпать научился чтоли?

 

зы. ты же в курсе, что новый чар будет без квестов, без проходок, без нубла, у него в этом плане ничего не сохраняется..

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Не пробовал и не стану, мне дешевле 10 чаров новых сделать...

Если у тебя там не фулл скиллы +30 то отделять саб это как то очень расточительно... ты голды дюпать научился чтоли?

 

зы. ты же в курсе, что новый чар будет без квестов, без проходок, без нубла, у него в этом плане ничего не сохраняется..

Хз, как это дешевле. Кач 40-85 стоит допустим 5.8ккк. Отделить саб - 3ккк.

3ккк я нафармлю примерно за 8.5 часов. За 8.5 часов я до 85 не качнусь сам (как и ты, думаю). Ну и где это дешевле в моем случае?

 

Да, я в курсе. Уже отделял саб. Нубл эт дело двух суббот через раз. Время есть. А проходки мне вообще не нужны. Был на этом сервере только в 83 пару раз за всё время.

 

Мне нужна основа спойла, но только так, чтоб это был не гном. Не переношу их)

Вот и хотелось узнать, возможно ли этого добиться таким образом. Даже если бы это стоило в 2 раза дороже.

Изменено пользователем Meinteil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, а подскажите, телепортирует ли магвен персонажа в СоА, если он пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iDizzy сказал:

Всем привет! Ребят, а подскажите, телепортирует ли магвен персонажа в СоА, если он пк?

Да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, пожалуйста, комбинацию клавиш, которая по таргету пишет в чате "nickname. Чтобы вручную не набирать ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, justess сказал:

Напомните, пожалуйста, комбинацию клавиш, которая по таргету пишет в чате "nickname. Чтобы вручную не набирать ник

Альт шифт m



Всегда можно посмотреть это в настройках горячих клавиш в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, есть спойл 81 лвл, одет в морай Хеви/лайт, саит спир ы80 бижа, ы80 дайгер дули, где его докачать до 84 лвл после сабов?Сейчас качаю ему сабы а именно: Warlord, Warlock, Sword Singer. Есть 3ккк, во что одеть своего спойла в ы84, и где потом фармить адену на елегию/пуху/бижу в таком эквипе?

Изменено пользователем DreamerCC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, DreamerCC said:

Привет всем, есть спойл 81 лвл, одет в морай Хеви/лайт, саит спир ы80 бижа, ы80 дайгер дули, где его докачать до 84 лвл после сабов?Сейчас качаю ему сабы а именно: Warlord, Warlock, Sword Singer. Есть 3ккк, во что одеть своего спойла в ы84, и где потом фармить адену на елегию/пуху/бижу в таком эквипе?

В ЗИ(зал илюзий, вход от любого нпц в городах, что пускает в камалоку (вернее рядом стоит обычно)) на париках, ну или в стокато с магами. Либо на сливах/заливах. В остальные места хотят гномов постарше.

Либо качаться соло, попутно маноря и фармя.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Smoky сказал:

В ЗИ(зал илюзий, вход от любого нпц в городах, что пускает в камалоку (вернее рядом стоит обычно)) на париках, ну или в стокато с магами. Либо на сливах/заливах. В остальные места хотят гномов постарше.

Либо качаться соло, попутно маноря и фармя.

Благодарю, а что такое сливы/заливы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, DreamerCC said:

Благодарю, а что такое сливы/заливы?

Для похода в 3 инсты нужны магик гемы (падают в квест инвентарь во время расходования виталки на каче вне инст). Вот и ходят люди на "залив"(за РБ виталка апается) и на "слив"(за убийство париков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Smoky сказал:

Для похода в 3 инсты нужны магик гемы (падают в квест инвентарь во время расходования виталки на каче вне инст). Вот и ходят люди на "залив"(за РБ виталка апается) и на "слив"(за убийство париков).

Инсты это камалока, лабиринт (или лаборатория не знаю как правильно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DreamerCC сказал:

Инсты это камалока, лабиринт (или лаборатория не знаю как правильно)?

камалока и лабиринт тоже инсты.

 

но гемы нужны для инст закена (85лвл который), фреи (и бфреи тож) и для лабиринта (83 лвла... возможно для лабы 81го тоже нужен, но не уверен).

 

для остальных инст не надо гемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, DreamerCC said:

Инсты это камалока, лабиринт (или лаборатория не знаю как правильно)?

Камалоки, лабиринты, рифт, зал илюзий, закен, фрея, фринта, тиата, ...

Инсты это то, где нельзя пересечься с другой патей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Камалоки, лабиринты, рифт, зал илюзий, закен, фрея, фринта, тиата, ...

Инсты это то, где нельзя пересечься с другой патей.

Понял, благодарю! В рифты не нужны меджик гемы, там деменшен фрагменты нужны)



3 минуты назад, persiq сказал:

камалока и лабиринт тоже инсты.

 

но гемы нужны для инст закена (85лвл который), фреи (и бфреи тож) и для лабиринта (83 лвла... возможно для лабы 81го тоже нужен, но не уверен).

 

для остальных инст не надо гемов.

Меня, гнома спойла интересно возьмут в пати к фреи или Заку 85?  Вообще не разу не видел что бы в поиске групп собирали на них пати. Их типа может убить одно пати и всё? Остальные не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DreamerCC сказал:

Понял, благодарю! В рифты не нужны меджик гемы, там деменшен фрагменты нужны)


 

Меня, гнома спойла интересно возьмут в пати к фреи или Заку 85?  Вообще не разу не видел что бы в поиске групп собирали на них пати. Их типа может убить одно пати и всё? Остальные не могут?

 

на фрею или фринту спойла вряд ли возьмут.

на закена возьмут.

 

странно что не замечал. регулярно собирают.

 

по поводу убийства, нет.

закен и фрея (тиада и фринта тоже кстати) это инстансы. каждая собравшаяся пати заходит туда независимо от остальных.
трудно объяснить даж)) 

как параллельные реальности чтоли. вот к примеру собрали вы свое пати, и рядом стоит еще одно.

вы оба заходите к фрее, но там не встретитесь... вы типа в параллельных мирах. они убьют фрею, и вы убьете. и они получат дроп и вы получите. и так еще сотня или тысяча пачек соберется и тоже к ней зайдет, независимо от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DreamerCC сказал:

Привет всем, есть спойл 81 лвл, одет в морай Хеви/лайт, саит спир ы80 бижа, ы80 дайгер дули, где его докачать до 84 лвл после сабов?Сейчас качаю ему сабы а именно: Warlord, Warlock, Sword Singer. Есть 3ккк, во что одеть своего спойла в ы84, и где потом фармить адену на елегию/пуху/бижу в таком эквипе?

Постарайся попасть на фарм с магами в соа или лоа (карики). Там эксп очень хороший и мобы жирные, так что будешь успевать спойлить масс спойлом и бомбой всех мобов и отсутствие лаки страйка не так критично. Эквипа твоего хватит потому что мобы будут бить магов, а не тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, persiq сказал:

на фрею или фринту спойла вряд ли возьмут.

на закена возьмут.

 

странно что не замечал. регулярно собирают.

 

по поводу убийства, нет.

закен и фрея (тиада и фринта тоже кстати) это инстансы. каждая собравшаяся пати заходит туда независимо от остальных.
трудно объяснить даж)) 

как параллельные реальности чтоли. вот к примеру собрали вы свое пати, и рядом стоит еще одно.

вы оба заходите к фрее, но там не встретитесь... вы типа в параллельных мирах. они убьют фрею, и вы убьете. и они получат дроп и вы получите. и так еще сотня или тысяча пачек соберется и тоже к ней зайдет, независимо от других.

Понял, благодарю! Я качаю саба свс и кота, кого нибудь из них возьмут туда в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DreamerCC сказал:

Понял, благодарю! Я качаю саба свс и кота, кого нибудь из них возьмут туда в пати?

да.

и того и другого возьмут без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, DreamerCC said:

Понял, благодарю! Я качаю саба свс и кота, кого нибудь из них возьмут туда в пати?

Свс везде влезет, кроме БФ. При том на шмот и буст будет наплевать, только разве под фринту попросят наличие лука, хотя бы НГ.

Кот уже требует специфичного буста, без которого влезешь только туда, где ПЛ или сам не разбирается, или поленится уточнить. На БФ не берут котов. На фринту/Тиат только в роли боевых или окном на котобаф, оффпати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Свс везде влезет, кроме БФ. При том на шмот и буст будет наплевать, только разве под фринту попросят наличие лука, хотя бы НГ.

Кот уже требует специфичного буста, без которого влезешь только туда, где ПЛ или сам не разбирается, или поленится уточнить. На БФ не берут котов. На фринту/Тиат только в роли боевых или окном на котобаф, оффпати.

Благодарю за ответ!



6 часов назад, persiq сказал:

да.

и того и другого возьмут без вопросов

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, подскажите какой шмот надевать на котовода при физ билде( бюджетный вариант и топовый)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, CTA3AP сказал:

Доброе утро, подскажите какой шмот надевать на котовода при физ билде( бюджетный вариант и топовый)?

Бюджетный - дино мв нож фокус и любой сет(лучше конечно мойрай лайт мв/дино лайт мв), топовый - веспер мв лайт сет и куттер мв фокус. Черепашка маст хэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MORGan007 сказал:

Бюджетный - дино мв нож фокус и любой сет(лучше конечно мойрай лайт мв/дино лайт мв), топовый - веспер мв лайт сет и куттер мв фокус. Черепашка маст хэв.

А дино лайт  плечо суммонер или можно одеть любое плечо?

 

Изменено пользователем CTA3AP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...