Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Demandred сказал:

Ты сперва дракосов в начале ДВ попробуй, там кодексы и атт тьмы. Поговаривают что не такой уж и плохой фарм :).

Лока практически все время забита народом, может не влезть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Проходка на Фрею одна на все и Сабы включительно? И собственно на сабе можно пройти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фрилансер31 сказал:

Проходка на Фрею одна на все и Сабы включительно? И собственно на сабе можно пройти? 

можно ходить и сабом, главное условие саб больше 82 лвла(некоторые так и делают берут саб на бардов\хилов и ходят ими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать в низу себе подпись? Типа рефералку впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dells сказал:

Как сделать в низу себе подпись? Типа рефералку впихнуть.

Нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dells сказал:

Как сделать в низу себе подпись? Типа рефералку впихнуть.

Время после регистрации должно пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

можно ходить и сабом, главное условие саб больше 82 лвла(некоторые так и делают берут саб на бардов\хилов и ходят ими)

А если так: квест сделал до камней основой 83 лвла а Пошол на Фрею сабом 81? Пустит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фрилансер31 сказал:

А если так: квест сделал до камней основой 83 лвла а Пошол на Фрею сабом 81? Пустит? 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Фрилансер31 сказал:

А если так: квест сделал до камней основой 83 лвла а Пошол на Фрею сабом 81? Пустит? 

как писали выше, главное условие 82+ лвл (у того, кем идешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dells сказал:

Как сделать в низу себе подпись? Типа рефералку впихнуть.

в настройках профиля ищи подпись.там меняй.Ссылку делаешь себе на сайте в разделе бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, как варить в Алхимической урне в Башне слоновой кости, реагенты на сабкласс, очень много адены слил на первом этапе варке, пока получил чистое серебро, на втором этапе с огненной кровью, боюсь варить, т.к. пропадут реагенты и опять придется начать квест, заново и бить реагенты.
В какой последовательности нажимать строки и какие реагенты, куда и в каком количестве класть, а так же какую температуру выбрать и что жать в конце.
В гугле и ютубе ничего внятного не говорится, неполная информация и ничего не понятно. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://hf5.l2central.info/Эликсир_Мимира

Что конкретно тут не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятны названия реагентов на англ. яз. и не понятно как кровавое пламя добавить в ступку, нигде нет пошагового обьяснения, какие строки в ступке, какие функции выполняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kostiantyn сказал:

Не понятны названия реагентов на англ. яз. и не понятно как кровавое пламя добавить в ступку, нигде нет пошагового обьяснения, какие строки в ступке, какие функции выполняют

Блод фаер само заберёт, а варить нужно паследний ингредиент на самой высокой температуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kintA сказал:

подскажите лучший сет ФСу на дмг и на пвп

Чтоб одновременно, такого не бывает.....

на пвп веспер нубл рар маг сет

на пве элегия\ворпал лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз:

1) Первый заход на фрею, который еще часть квеста на проходку, может быть сразу на блесску?

2) Как проходит фарм блесски и чем отличается от фарма обычной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Math сказал:

Подскажите плз:

1) Первый заход на фрею, который еще часть квеста на проходку, может быть сразу на блесску?

2) Как проходит фарм блесски и чем отличается от фарма обычной?

1) Да, сразу можно на блеску.

2) Блеска сильнее, массуху кастует сразу, сильнее, бьет жестче, сильнее (говорил уже?) Принципиально - ничем не отличается, те же 3 фазы, тот же РБ, те же скилы, но гораздо сильнее. Еще периодически камень от массухи не спасает.. Вот вроде и все))

А вот как проходит фарм - расписывать долго.. Попробуй попасть на блеску с пачкой, которая ее фармит и посмотри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Algen3 сказал:

Еще периодически камень от массухи не спасает.. 

3-4 раза не спасает, точнее. Рандомно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mozaika сказал:

3-4 раза не спасает, точнее. Рандомно.

Не совсем рандомно... Предсказуемо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2018 в 23:26, ImHateStudy сказал:

ворпал лайт

С какого перепугу ворпал лайт стал топ для самонеров? МВ веспер лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ) и еще вопрос, сейчас есть 2 слота для сабов, в 1м кот 80ый. Если я отменю его, возьму лука, а потом в 3ий слот я возьму снова кота, я смогу трансформу 2лвл проучить или нужен другой сум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill_name, s_item_freezing_core
effect, {{p_ignore_skill;{6662;6274;6275}}}
2 часа назад, Algen3 сказал:

Еще периодически камень от массухи не спасает.. Вот вроде и все)) 

мне кажется вы просто не успеваете юзнуть камень, с датапаке чётко написано:

Скрытый текст

skill_name, s_item_freezing_core
effect, {{p_ignore_skill;{6662;6274;6275}}}

что означает: если на вас висит баф от камня то будут полностью игнорироваться скиллы 6662;6274;6275 по вам (те самые массухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

skill_name, s_item_freezing_core
effect, {{p_ignore_skill;{6662;6274;6275}}}

мне кажется вы просто не успеваете юзнуть камень, с датапаке чётко написано:

  Скрыть содержимое

skill_name, s_item_freezing_core
effect, {{p_ignore_skill;{6662;6274;6275}}}

что означает: если на вас висит баф от камня то будут полностью игнорироваться скиллы 6662;6274;6275 по вам (те самые массухи)

мне кажется вы просто не были на блесске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Algen3 сказал:

мне кажется вы просто не были на блесске

Это не мешает мне знать механику работы данных скиллов.

зы. и не нужна мне ваша блесска, 2 часа упарываться с разресами ради дропа который стоит не так уж и много чтоб заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Это не мешает мне знать механику работы данных скиллов.

зы. и не нужна мне ваша блесска, 2 часа упарываться с разресами ради дропа который стоит не так уж и много чтоб заморачиваться.

Если нет практики, теория - ничто

И существует ещё один массовый скилл, а именно skill_name = [s_freya_eternal_blizzard_force1]    ...    skill_id = 6697

Он в effect = {{p_ignore_skill;{6662;6274;6275}}} не попадает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

Это не мешает мне знать механику работы данных скиллов.

зы. и не нужна мне ваша блесска, 2 часа упарываться с разресами ради дропа который стоит не так уж и много чтоб заморачиваться.

именно это и мешает.. и блесска фармится 50 минут от захода до дропа.. Найдешь, где за 50 минут можно заработать столько же - скажи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algen3 сказал:

именно это и мешает.. и блесска фармится 50 минут от захода до дропа.. Найдешь, где за 50 минут можно заработать столько же - скажи) 

Фортик. И да, ты еще учти, что фармится блеска не от захода до дропа, а от залива виты, до её слива и уже только потом от захода и до дропа :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой минимальный эквип на спойлера нужен, что бы в СОА взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Demandred сказал:

Фортик. И да, ты еще учти, что фармится блеска не от захода до дропа, а от залива виты, до её слива и уже только потом от захода и до дропа :).

 

Может быть. Залив на драконах - 20 минут, слив в тули/соа - те же 20 минут... Если все сложить получается 1 час 30 минут.. Ну даже если еще 20 минут для покушать, в туалет, регруп, свет погас, мама пришла, девушка ушла.. Или ты предлагаешь время от начала сбора пати считать? Можно считать 2 часа.. Но ведь на фортиках если сложить все тоже не меньше получается.. Как минимум за час до начала должна висеть рега. Нужно качнуть сапорт, расставить самонов, зарядиться в ПВП, навести будильник на определенное время, договориться с фармерами или попробовать отжать, задефать фортик.. Так что тут тоже все не так просто... Хотя возможно и по профиту будет больше..

 

28 минут назад, H1roShima сказал:

какой минимальный эквип на спойлера нужен, что бы в СОА взяли?

Морай тяж, пика, АТТ, олимп бижа... Можно меньше, если дамажить не собираешься, правда падать будешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...