Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я вот что хотел узнать. Насколько сильно разнится урон в СоА, ГЦ низ, ЛоА с пикой 300 ветра и 300 холи? Или урон +- одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
21 минуту назад, Azuki сказал:

То есть тот же кравт с дино дагером 300 и фокусом,на каче может чайником дпс не хилый выдавать?

Не знаю насчет дпса, но чайник атт получит

20 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Кстати, я вот что хотел узнать. Насколько сильно разнится урон в СоА, ГЦ низ, ЛоА с пикой 300 ветра и 300 холи? Или урон +- одинаковый?

https://forum.asterios.tm/topic/268969-механика-работы-атрибутов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

То есть тот же кравт с дино дагером 300 и фокусом,на каче может чайником дпс не хилый выдавать?

топового дамагу не даст в силу отсутствия пассивок на силу у чайника, но вполне приличный чтоб брали на зака того же, вот только дамажить он начинает от заточки на 17, ниже будет штраф и по идее он даже дд не будет считаться (на уровне барда дамаг)

на заточке 25 уже вполне сносный дамаг появляется (но до сумонеров ему всё равно будет далеко в виду отсутствия СШ, сефл берса и лоялки) думаю 1/3 вполне можешь дать дамагу от норм сумонера, вряд-ли больше, причём чем дольше фармите тем больше будет разрыв между вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос по дуалам.

Я сейчас бегаю с комоном слс*слс.

Я правильно понимаю, что правильно сделать так. Купить Таллум и склеить с ДЛ.

А потом идти в семя и выбивать куски на Икара. И лепить его с тем же ДЛ из магаза.

Или на этих хрониках делается что-то немного проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, вопрос по дуалам.

Я сейчас бегаю с комоном слс*слс.

Я правильно понимаю, что правильно сделать так. Купить Таллум и склеить с ДЛ.

А потом идти в семя и выбивать куски на Икара. И лепить его с тем же ДЛ из магаза.

Или на этих хрониках делается что-то немного проще?

проще в миллион раз будет просто купить ИК на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deth сказал:

проще в миллион раз будет просто купить ИК на рынке

А они где его берут? Выбивают с РБ все?

Да и как проще, если адены нет. Хотя я только что прочитал тему про реферальную ссылку, и мир Линейдж перевернулся в моих глазах((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, k0nstantin84 сказал:

А они где его берут? Выбивают с РБ все?

Да и как проще, если адены нет. Хотя я только что прочитал тему про реферальную ссылку, и мир Линейдж перевернулся в моих глазах((((

выбивают с рб и с мобов на париках (большой онлайн и оружия падает довольно много, а учитывая что ик пухи не особо популярны, тк 80-84 вкачивается довольно быстро и покупать ик нет особой нужды, то цены на них не особо высокие)

ну адену можно поднять в катах на аа и параллельно маноря, или рыбалкой в хс (вылов суднуков и продажа Ы гемов из них) - это варианты не особо затратные, которые доступны любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, k0nstantin84 сказал:

А они где его берут? Выбивают с РБ все?

Да и как проще, если адены нет. Хотя я только что прочитал тему про реферальную ссылку, и мир Линейдж перевернулся в моих глазах((((

 

Если совсем нет денег, можно каким-то твинкоспойлом в глубине брандед кат на мобах 49-52 спойлить ц випки/ресы, водя парики, там где-то 50кк в час с ПА выйдет на х7(опыт главное не забыть заблочить). Можно просто в катах манорить любым персом, покупая харвестер и семки в городах, под которыми маноришь. Сдавать манор можно в города, где есть казна на данный момент, узнать это сейчас можно на сайте в разделе замков. Каких-то 200-500кк тупо маноря и качаясь в катах можно иметь к 76+ лвлу.

 

Скрытый текст


Shot00024.jpg.be421f675a7f4ae5e39a6c2f57ab2ad2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Demandred сказал:

 

Если совсем нет денег, можно каким-то твинкоспойлом в глубине брандед кат на мобах 49-52 спойлить ц випки/ресы, водя парики, там где-то 50кк в час с ПА выйдет на х7(опыт главное не забыть заблочить). Можно просто в катах манорить любым персом, покупая харвестер и семки в городах, под которыми маноришь. Сдавать манор можно в города, где есть казна на данный момент, узнать это сейчас можно на сайте в разделе замков. Каких-то 200-500кк тупо маноря и качаясь в катах можно иметь к 76+ лвлу.

 

  Показать содержимое

 

Shot00024.jpg.be421f675a7f4ae5e39a6c2f57ab2ad2.jpg

 

 

50 лвл спойл в начале воршип некрополя - спойлится дмп, железо и нитки (из железа и ниток metallic thread крафтить) очень неплохой доход выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой годный гайд на спойлера. играю в 3 окна гном,пп,бд. докачался вот до 76, а во что одеваться не знаю. Последний раз играл,когда Ы гр был максимумом. Дино хеви/лайт? нож/пика. Атрибут какой пихать. 

Рецепты на дино шмот только на дино острове?

Куча вопросов одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите по дестру.

Нужно оли кольцо. Я 78 лвл, сильно сундуки не пофармишь, на лимиты надежда.

Как до начала боя их заязать? Опираясь на самые минимальные затраты для этого.

За дестра на олимп летал посл раз во времена ц4. Все что помню: ТМх сет, якса на ХП, хомка конверсия.

В общем, как слиться успеть до начала боя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по дино сету - на хавка делать бов мастер, или можно другой вариант какой то, если например одеть одеть форс мастер сет то статы не будут работать - или будут? Объясните механику пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sadomazer сказал:

Посоветуйте какой годный гайд на спойлера. играю в 3 окна гном,пп,бд. докачался вот до 76, а во что одеваться не знаю. Последний раз играл,когда Ы гр был максимумом. Дино хеви/лайт? нож/пика. Атрибут какой пихать. 

Рецепты на дино шмот только на дино острове?

Куча вопросов одним словом...

SS пика, пихаешь в него 150 святости, и до 80 можешь топить в талуме, там морай тяж. Если есть деньги можно позволить себе дино тяж. ну и желательно какой то дагер или блант иметь. Лично я до 80 в талуме бегал с дино пикой 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, начал качать глада, как тут все советуют, в пати не куда не берет, не кому я не нужен.. как одеться то.. тут все пишут качай глада качай глада.. а толку ноль от него..!!!!!!!!((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Була сказал:

всем привет, начал качать глада, как тут все советуют, в пати не куда не берет, не кому я не нужен.. как одеться то.. тут все пишут качай глада качай глада.. а толку ноль от него..!!!!!!!!((( 

Тебе друг в 

https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/ 

Ха,если по факту.Вчера в зи качал твина,так мне каждый второй кто в пати шёл,говорили или меня с окном берёшь глада или я не иду(это тебе как вариант,как качать глада).Ну я то их слал.А ты может качнёшь таким способом :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Була сказал:

всем привет, начал качать глада, как тут все советуют, в пати не куда не берет, не кому я не нужен.. как одеться то.. тут все пишут качай глада качай глада.. а толку ноль от него..!!!!!!!!((( 

Попробуй собрать пати сам. У глада есть какая-никакая, но пасивка на пику. Так что в рифте и зи ты вполне можешь качаться. Ну и вообще, зачем тебе пати? Ты в соло спокойно в катах до 80 качнешься и делать глада без окон это такое себе вообще. После 81 в катах уже должен начать идти штраф на опыт, так что придется сменить локу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

Попробуй собрать пати сам. У глада есть какая-никакая, но пасивка на пику. Так что в рифте и зи ты вполне можешь качаться. Ну и вообще, зачем тебе пати? Ты в соло спокойно в катах до 80 качнешься и делать глада без окон это такое себе вообще. После 81 в катах уже должен начать идти штраф на опыт, так что придется сменить локу.

так в кахах же мобы 78+ , штраф идет если моб меньше 9 лвлов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Була сказал:

так в кахах же мобы 78+ , штраф идет если моб меньше 9 лвлов 

https://hf5.l2central.info/Сражение_с_монстрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз штрафа там нету,но кач после 80+ там плохой до ужаса даже с лаком и рунами +50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Azuki сказал:

хз штрафа там нету,но кач после 80+ там плохой до ужаса даже с лаком и рунами +50%.

Ну если после 81 штрафа нет, то вполне можно продолжать качаться ). Особенно если есть возможность фармить 2 румы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, richyrich сказал:

Привет. Подскажите по дестру.

Нужно оли кольцо. Я 78 лвл, сильно сундуки не пофармишь, на лимиты надежда.

Как до начала боя их заязать? Опираясь на самые минимальные затраты для этого.

За дестра на олимп летал посл раз во времена ц4. Все что помню: ТМх сет, якса на ХП, хомка конверсия.

В общем, как слиться успеть до начала боя?

Вступи в клан, полови талики, пока не поймаешь хотя бы несколько штук селф-дестракшна. Им можно слиться.

Собери пати в гц и проведи там весь день, к вечеру будешь 83+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, H1roShima сказал:

Вопрос по дино сету - на хавка делать бов мастер, или можно другой вариант какой то, если например одеть одеть форс мастер сет то статы не будут работать - или будут? Объясните механику пожалуйста.

пасивки от дино сетов здесь работают все на любых классах, и сет для вариора и для дагера будет работать на лучника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как разобраться кому какое тату можно поставить? Чтоб лишний раз не тратится и тестировать. Допустим как я понял свсу нельзя раскачать татухами +men, в тоже время на тк ставиться на +wit. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Фрилансер31 сказал:

А как разобраться кому какое тату можно поставить? Чтоб лишний раз не тратится и тестировать. Допустим как я понял свсу нельзя раскачать татухами +men, в тоже время на тк ставиться на +wit. 

+wit на всех можно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deth сказал:

пасивки от дино сетов здесь работают все на любых классах, и сет для вариора и для дагера будет работать на лучника

Ясно, спасибо. В плане профита, какой на хавка сделать лучше? Тот что предлагают на лука, какие то убогие статы дает - CON -2; DEX +2; Accuracy +4.3; Max. MP +321; Resistance to darkness +8; Physical Attack Spd. +2.66%; MP Recovery amount +1.72. 

Мне больше импонирует вариант - Force Master: STR +1; DEX +1; CON -2; P. Atk. +5.4%; Max. HP +492; Resistance to darkness +8; MP consumption of P. Attack skill -5%. 

Или я не прав?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фрилансер31 сказал:

А как разобраться кому какое тату можно поставить? Чтоб лишний раз не тратится и тестировать. Допустим как я понял свсу нельзя раскачать татухами +men, в тоже время на тк ставиться на +wit. 

на той же linedia.ru глянь раздел татуировки.там указанно какие кому можно и нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, H1roShima сказал:

Ясно, спасибо. В плане профита, какой на хавка сделать лучше? Тот что предлагают на лука, какие то убогие статы дает - CON -2; DEX +2; Accuracy +4.3; Max. MP +321; Resistance to darkness +8; Physical Attack Spd. +2.66%; MP Recovery amount +1.72. 

Мне больше импонирует вариант - Force Master: STR +1; DEX +1; CON -2; P. Atk. +5.4%; Max. HP +492; Resistance to darkness +8; MP consumption of P. Attack skill -5%. 

Или я не прав?

 

да я думаю второй тоже неплохо сидеть будет. а вообще особо заморачиваться по поводу дино сета смысла нет, бери какой нравится, все равно потом переоденешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2018 в 11:07, k0nstantin84 сказал:

А они где его берут? Выбивают с РБ все?

Да и как проще, если адены нет. Хотя я только что прочитал тему про реферальную ссылку, и мир Линейдж перевернулся в моих глазах((((

Бывает за вечер дропаем 0-3пухи веспера, с мобов, также ИК пухи(часть) падает в 83 лабе, весь ассортимент весп и ИК пух с тиаты.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kostiantyn сказал:

Скажите время проведения ТВ и Осад

Тв 20:00-22:00 осады 18:00-20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...