Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, heyMULT сказал:

я регался по реф ссылке, а как в академку записаться?

а глудио, в стартовых деревнях кричат о наборе в академку. пиши тому кто набирает он возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, heyMULT сказал:

я регался по реф ссылке, а как в академку записаться?

Собирают обычно в глудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, heyMULT сказал:

прошелся по городам, нигде не наберают в аку..

ну позже будут. значит просто попал в такой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aleks17 сказал:

Спойл это самая путешествующая профа, возможность посмотреть мир и при этом заработать на шмот. В пвп, что спойл, что вл одинаково сложны, т.е. можно убивать, но нужны руки, баф и шмот. Насчет сабов у спойла очень спорный вопрос. Сейчас соло спойлер может фармить все сам и поэтому прибавка в дпс-е 30-60% ему совсем не лишняя. Чего только бист стоит...

Соло это конечно круто, но лучше кооперироваться и искать пати что бы чтото конкретное пофармить. Спойлером постоянно играть надоест очень быстро. Лично я играю гномом и саб скилами особо не заморачивался, вкачал парочку боевых сабов, и жить стало сразу намного веселей. Тем же хавком по кому то критануть бывает довольно занятно.😉😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм нужен совет опытных магов, какой саб скил лучше брать, для мага с 6 бижой\сетом, но до 10 еще далеко(и не редки пвп против физов), если целка и контр спирит уже есть

 

Думаю на тему этих 2х скилов:

Skill0287_0_panel_2.jpgНавык Воителя - Сопротивление Отрицательным Эффектам

Skill0110_0_panel_2.jpgНавык Рыцаря - Защита

 

Какой из скилов брать оптимальнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SweetSweetLoot сказал:

Хм нужен совет опытных магов, какой саб скил лучше брать, для мага с 6 бижой\сетом, но до 10 еще далеко(и не редки пвп против физов), если целка и контр спирит уже есть

 

Думаю на тему этих 2х скилов:

Skill0287_0_panel_2.jpgНавык Воителя - Сопротивление Отрицательным Эффектам

Skill0110_0_panel_2.jpgНавык Рыцаря - Защита

 

Какой из скилов брать оптимальнее?

Уд без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Рикимару сказал:

Уд без вариантов

хм, просто я посмотрев https://www.youtube.com/watch?v=m6R0r8luFhg пришел к мысли, что в пвп против магов резисты с вариора будут профитнее, хотя с другой стороны доп маг деф тоже уменьшит прохождение шанса дебафов, и параллельно забустит защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может рассказать как получить оли кольцо? сколько нужно боев проиграть и унижаться на олимпе, чтобы его добыть? И вообще можно его получить только проигрывая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, durkojop сказал:

Кто-то может рассказать как получить оли кольцо? сколько нужно боев проиграть и унижаться на олимпе, чтобы его добыть? И вообще можно его получить только проигрывая?

Да, его можно получить с сундуков за квесты у олимп менеджера. Побеждать не обязательно, главное участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по ножу - если поставить тату на str, накидать майнтов - он жахнет беком сильнее? Как тут работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, H1roShima сказал:

вопрос по ножу - если поставить тату на str, накидать майнтов - он жахнет беком сильнее? Как тут работает?

Да, но это не так заметно, как прирост выживаемости с +кон и землей без берса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

хм, просто я посмотрев https://www.youtube.com/watch?v=m6R0r8luFhg пришел к мысли, что в пвп против магов резисты с вариора будут профитнее, хотя с другой стороны доп маг деф тоже уменьшит прохождение шанса дебафов, и параллельно забустит защиту

Все равно лучше уд имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул спойлера до 61, как лучше одеть спойла на таком уровне? и где лучше всего качаться на таком уровне?Также вопрос, сделал пп, не по реф ссылке, в итоге на спойле дали голд, а на ппшке нет, стоит ли делать новый ак для пп, и выкачивать заного? просто после 3 профы дадут же 10голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, durkojop сказал:

Кто-то может рассказать как получить оли кольцо? сколько нужно боев проиграть и унижаться на олимпе, чтобы его добыть? И вообще можно его получить только проигрывая?

15 боев надо отлетать, или вытащить оли бижу из сундуков, которые получаешь за оли квесты ежедневные

ну и ты можешь часто выигрывать, потому как можешь попадать на афк чаров, которые также ради бижи летают



Только что, heyMULT сказал:

Качнул спойлера до 61, как лучше одеть спойла на таком уровне? и где лучше всего качаться на таком уровне?Также вопрос, сделал пп, не по реф ссылке, в итоге на спойле дали голд, а на ппшке нет, стоит ли делать новый ак для пп, и выкачивать заного? просто после 3 профы дадут же 10голды.

на пп бы уже и не дали так как с одного компа 1 раз получаешь награду за рефералку. если только новый акк ппшки на другом компе качать будешь

одень в ТТМ хеви в руки пику и в рифт, или в каты (тут по адене приятнее, в 65 катах спойл Oriharukon Ore выгодня штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а есть лайфхак, как ловить саб рб человеку, которого нет дома с 6 утра до 6 вечера?

 

Серьезно, я халата уже, наверное, неделю ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, heyMULT сказал:

Качнул спойлера до 61, как лучше одеть спойла на таком уровне? и где лучше всего качаться на таком уровне?Также вопрос, сделал пп, не по реф ссылке, в итоге на спойле дали голд, а на ппшке нет, стоит ли делать новый ак для пп, и выкачивать заного? просто после 3 профы дадут же 10голды.

талум хеви + талум пика, если не хватает денег на пику поищи комоновскую в гиране, возьми лак и иди в рифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, H1roShima сказал:

талум хеви + талум пика, если не хватает денег на пику поищи комоновскую в гиране, возьми лак и иди в рифт

мне больше halberd нравится с са на хаст, но если са не ставить то лучше тм пику конечно



6 минут назад, wuzes сказал:

Господа, а есть лайфхак, как ловить саб рб человеку, которого нет дома с 6 утра до 6 вечера?

 

Серьезно, я халата уже, наверное, неделю ловлю.

ну либо ждать выходных и там вылавливать, или может сдвинется время на то когда ты дома будешь, тут уже как повезет

ну либо за тв получить нобл сразу и там уже сабы берутся без квеста, но это будет в разы дольше так как тв только через 2 недели и за 1 тв врядли получится залиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, wuzes сказал:

Господа, а есть лайфхак, как ловить саб рб человеку, которого нет дома с 6 утра до 6 вечера?

Серьезно, я халата уже, наверное, неделю ловлю.

Следи за временем респа. Если твой онлайн выпадает на возможный респ, грузи персонажа и сиди жди. Можешь сесть на трейд и написать свой телефон, добрые люди позвонят разбудят.

Ну или как вариант, лови РБ по выходным, ты же не каждый день работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wuzes сказал:

Господа, а есть лайфхак, как ловить саб рб человеку, которого нет дома с 6 утра до 6 вечера?

 

Серьезно, я халата уже, наверное, неделю ловлю.

Вырастить сына чтоб палил боссов

А так телефон оставить на трейде может кто позвонит во время респа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

Вырастить сына чтоб палил боссов

А так телефон оставить на трейде может кто позвонит во время респа

Да вот доступа к игре нет, пока на учебе.

Но посыл ясен: сиди и жди, авось появится этот урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Да, но это не так заметно, как прирост выживаемости с +кон и землей без берса.

ну это наверное зависит от того что подразумевать под выживаемостью. Если разгонять ТХ то он получается довольно толстым, а если взять АВ, то его как не бусть он будет хилым, как по мне то этим чуваком важнее сильнее ударить нежели расчитывать что он выдержит лишнюю плюху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, H1roShima сказал:

талум хеви + талум пика, если не хватает денег на пику поищи комоновскую в гиране, возьми лак и иди в рифт

без лака не вариант? шмот камон весь брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, heyMULT сказал:

без лака не вариант? шмот камон весь брать? 

комон пику ток, лак желательно - и пати легче собрать или найти и профит больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, H1roShima сказал:

ну это наверное зависит от того что подразумевать под выживаемостью. Если разгонять ТХ то он получается довольно толстым, а если взять АВ, то его как не бусть он будет хилым, как по мне то этим чуваком важнее сильнее ударить нежели расчитывать что он выдержит лишнюю плюху.

Наверное, зависит от стиля игры и буста. На моей пв -8 стр прекрасно себя показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где хороший спойл на 61? говорили про каты, но в 2 окна тяжко мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, heyMULT сказал:

Где хороший спойл на 61? говорили про каты, но в 2 окна тяжко мне кажется

Каты нормально заходят, но если по бусту и бафу плохо, то лучше брать заточку и в лайте разносить мобов.

 

Но на твоём месте я бы качался в рифте с лаком до третьей профы и дальше. Спойл начинается с 80+


 

27 минут назад, heyMULT сказал:

 

Опять телефон лагает и выдает два поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wuzes сказал:

Да вот доступа к игре нет, пока на учебе.

Но посыл ясен: сиди и жди, авось появится этот урод.

да очень просто поймать любого рб, научись быстро (за несколько сек) узнавать сколько осталось до макс респа нужного рб, потом просто каждый раз при входе в игру чекай, рано или поздно получится так что осталось час-два вот и сиди потом до упора, уж 2 часа то не развалишься посидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, heyMULT сказал:

Где хороший спойл на 61? говорили про каты, но в 2 окна тяжко мне кажется

Так-то в катах самый приятный спойл + кач. Там же дф и аа, так что для соло игрока наилучший выход. 

Конкретно по спойлу на этих лвлах не подскажу, но качнуться и подняться еще можно в абг (из адена), там на париках + квест на шарики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...