Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, ALPK сказал:

Так-то в катах самый приятный спойл + кач. Там же дф и аа, так что для соло игрока наилучший выход. 

Конкретно по спойлу на этих лвлах не подскажу, но качнуться и подняться еще можно в абг (из адена), там на париках + квест на шарики.

ему лучше всего каты будут, в абг с 1 окном бафа (как я подозреваю тоже 61 лвл как и основа) будет от станов умирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
31 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

да очень просто поймать любого рб, научись быстро (за несколько сек) узнавать сколько осталось до макс респа нужного рб, потом просто каждый раз при входе в игру чекай, рано или поздно получится так что осталось час-два вот и сиди потом до упора, уж 2 часа то не развалишься посидеть?

Это и так понятно. Я так голконду и кернона (или как его) выцепил, но тои 3 ща начал по утрам только появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е , если лак взять, то постоянно в пати будут брать?



так,,что за абг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Наверное, зависит от стиля игры и буста. На моей пв -8 стр прекрасно себя показывают.

баф какой кидаешь себе? Манозаливалку заводишь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wuzes сказал:

Это и так понятно. Я так голконду и кернона (или как его) выцепил, но тои 3 ща начал по утрам только появляться.

ну изза разброса респа может даже на след день сдвинется на ночь или ближе к след вечеру



11 минут назад, heyMULT сказал:

т.е , если лак взять, то постоянно в пати будут брать?


 

так,,что за абг?)

 

ну больше вероятности, да и вообще приятнее в соло побегать - рейты в два раза увеличивает и дроп в два раза

абг - ancient battleground, тп из адена, там недить групповые мобы, 1/2 хп помоему, но станят сильно, там хорошо фармить квест на синие шарики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Deth сказал:

ну изза разброса респа может даже на след день сдвинется на ночь или ближе к след вечеру


 

ну больше вероятности, да и вообще приятнее в соло побегать - рейты в два раза увеличивает и дроп в два раза

 

абг - ancient battleground, тп из адена, там недить групповые мобы, 1/2 хп помоему, но станят сильно, там хорошо фармить квест на синие шарики

что за кв на шарики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, wuzes сказал:

Это и так понятно. Я так голконду и кернона (или как его) выцепил, но тои 3 ща начал по утрам только появляться

забей. Респ постоянно сдвигается. Я когда проходил они тоже утром все появлялись, а потом за один вечер всех 3 прошел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, heyMULT сказал:

что за кв на шарики?

Seductive whispers - вот описание, берется с 50лвл

синие шары можешь либо продавать скупшикам возле кузни адена сидят либо играть за них у кузнеца в адене, но играть лучше когда шаров тысяч 10 хотябы будет и играть до упора, не забирать награду на пол пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deth сказал:

ему лучше всего каты будут, в абг с 1 окном бафа (как я подозреваю тоже 61 лвл как и основа) будет от станов умирать

Ну говорит же, что каты потно идут.

2 часа назад, H1roShima сказал:

баф какой кидаешь себе? Манозаливалку заводишь?

 

Ков почти всегда. Стараюсь бардов юзать, но это редко.

С маной все проще: у меня есть макса и лф, а между рейдами могу завести джудика, хотя делал это раза 3 от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deth сказал:

Seductive whispers - вот описание, берется с 50лвл

синие шары можешь либо продавать скупшикам возле кузни адена сидят либо играть за них у кузнеца в адене, но играть лучше когда шаров тысяч 10 хотябы будет и играть до упора, не забирать награду на пол пути

ой спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз, проходил квест 7 печатей, дошел до этапа: "Семь Печатей, Гробница Святой" промучившись вчера несколько часов в попытке пройти его (за пп в дк, умирал бесчетное множество раз), дошел до гробницы Солины, и там с полчищами мобов не справился. Забил, сегодня решил попробовать ещё раз, захожу в инсту, пробую взять квестовое оружее, говорит в "квесте не участвую", зашёл в гробницу Солины, говорю с ней, тоже ничего не происходит. Что делать? И за пп вообще возможно пройти этот квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kostiantyn сказал:

Помогите плиз, проходил квест 7 печатей, дошел до этапа: "Семь Печатей, Гробница Святой" промучившись вчера несколько часов в попытке пройти его (за пп в дк, умирал бесчетное множество раз), дошел до гробницы Солины, и там с полчищами мобов не справился. Забил, сегодня решил попробовать ещё раз, захожу в инсту, пробую взять квестовое оружее, говорит в "квесте не участвую", зашёл в гробницу Солины, говорю с ней, тоже ничего не происходит. Что делать? И за пп вообще возможно пройти этот квест?

за пп пройти оч даже легко в трансформе с хайдом, с волком 86 и нублесом у пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты решил поиграть лукарем, или дагером каким то, то где их качнуть до 85 лвла, если они в пати никому не нужны. Сейчас качаю саб хавка, до 78 взлетел за несколько недолгих заходов в павлах. А дальше куда? Рекомендовал ктото до 80 фог - честно говоря не айс. Пробовал лизардов под ореном - мобы 83-84, мобы падают с крита, и как мне показалось что там еще печальнее чем в фоге. Даже если ето топ места, то после 80 все равно надо кудато идти, вопрос - куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, H1roShima сказал:

Если ты решил поиграть лукарем, или дагером каким то, то где их качнуть до 85 лвла, если они в пати никому не нужны. Сейчас качаю саб хавка, до 78 взлетел за несколько недолгих заходов в павлах. А дальше куда? Рекомендовал ктото до 80 фог - честно говоря не айс. Пробовал лизардов под ореном - мобы 83-84, мобы падают с крита, и как мне показалось что там еще печальнее чем в фоге. Даже если ето топ места, то после 80 все равно надо кудато идти, вопрос - куда?

Пиявки в ДВ, топ кач. Под варком и бд норм зайдет. Они медленные и ватные, экспы сыпет норм, главное не давать добежать на дистанцию нюка, если бижа неочень.

Дагером с 80-81 лучше просто купить кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом работает трансформа сума? С какого момента идёт кд трансформы и можно ли призвать биста после смерти и т.д.

И хватает ли первого лвла трансформы для зарядки иконы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wuzes сказал:

Каким образом работает трансформа сума? С какого момента идёт кд трансформы и можно ли призвать биста после смерти и т.д.

И хватает ли первого лвла трансформы для зарядки иконы?

Ты используешь трансформу, она уходит в откат, вызываешь биста, выходишь с трансформы. 1 лвла трансформы хватает для зарядки иконы, чтоб норм шел заряд разница между рефлектом от биста и вампириком должна быть достаточной, чтоб ты получал урон, когда его бьешь, хотя бы единицу урона. Если хочешь понизить откат трансформы, то делай её 3 лвл, будет 1 час откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Demandred сказал:

Ты используешь трансформу, она уходит в откат, вызываешь биста, выходишь с трансформы. 1 лвла трансформы хватает для зарядки иконы, чтоб норм шел заряд разница между рефлектом от биста и вампириком должна быть достаточной, чтоб ты получал урон, когда его бьешь, хотя бы единицу урона. Если хочешь понизить откат трансформы, то делай её 3 лвл, будет 1 час откат.

И стоит оно того?

И можно же просто вамп баф с себя снять на время иконы, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, StеrWоzа сказал:

Икону лучше заряжать курочкой.

 

Курочка и тупит иногда, и вызвать можно не везде. А от биста ещё и дамаг хороший в пве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kostiantyn сказал:

Для меня это пока неподьёмно, волк особенно (

собери в ЗИ ппшкой - там и волка быстро качнешь



15 часов назад, heyMULT сказал:

ой спасибо

пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне EvaSaint подсказал, что можно снизить шанс дропа с ПК и где-то об этом написано на форуме, но я именно такой инфы не нашел, поэтому может ли кто-то подсказать, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wuzes сказал:

Мне EvaSaint подсказал, что можно снизить шанс дропа с ПК и где-то об этом написано на форуме, но я именно такой инфы не нашел, поэтому может ли кто-то подсказать, как это сделать?

Кидаешь с твинка торгом тонну комон бижутерии, профит. Передача через торг игнорирует лимит на количество итемов в инвентаре, если еще не пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Кидаешь с твинка торгом тонну комон бижутерии, профит. Передача через торг игнорирует лимит на количество итемов в инвентаре, если еще не пофиксили.

И весь шанс припадает на эту самую бижу? Для лучшего эффекта сколько лучше иметь? 100+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, wuzes сказал:

И весь шанс припадает на эту самую бижу? Для лучшего эффекта сколько лучше иметь? 100+?

255 занятых ячеек - максимум возможного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DwON сказал:

255 занятых ячеек - максимум возможного

Возможно и больше, но будут проблемы с использованием итемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда кроме кат соло под пп можно пойти пофармить за ШК? 

А то когда прайм приходится на час ночи никого нет в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DuskTear сказал:

Куда кроме кат соло под пп можно пойти пофармить за ШК? 

А то когда прайм приходится на час ночи никого нет в поиске.

Лучше выкачать окна. А так шк прям соло (например, под кх бафом) будет в лучшем случае мос тянуть, но там фарма нет. Можно понабивать итемы для залива в дое, это более полезно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ALPK сказал:

Лучше выкачать окна. А так шк прям соло (например, под кх бафом) будет в лучшем случае мос тянуть, но там фарма нет. Можно понабивать итемы для залива в дое, это более полезно будет.

2 этаж не тяну соло, хотя пробовал до мв сета и куттера +6 300 мб получится. Хз. 

ДоЕ ну хз проще кости покупать для залива на 7рб, у меня проблема в основном-как быстро слить фул виту соло... 

Если допустим сабовым спойлом, но без пики, то есть варианты? Мб ферму там или ещё что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть ли на этом сервере квесты на нобл камни или в каких местах они вообще добываются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...