Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, какой минимальный буст нужен чтобы 83 лабу соло выносить? 
В частности есть тир и дестр, оба с сабами и пушками 300, дино хеви сет +6 с плечом конечно. Так же ГФ, КК, БД и СВС. Можно ли так сделать 2 захода ДД + бард + бафер?

И, если можно, коротко как выносить - можно какой-то этаж оставить или пока буста маловато лучше всех подряд? 
 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
55 минут назад, ethan сказал:

Скажите пожалуйста, какой минимальный буст нужен чтобы 83 лабу соло выносить? 
В частности есть тир и дестр, оба с сабами и пушками 300, дино хеви сет +6 с плечом конечно. Так же ГФ, КК, БД и СВС. Можно ли так сделать 2 захода ДД + бард + бафер?

И, если можно, коротко как выносить - можно какой-то этаж оставить или пока буста маловато лучше всех подряд? 
 

Спасибо. 

Два захода по три морды? Не прокатит.

Самый выгодный сетап из твоих исходников если делать именно трио - орк+ПП+бд. Оли серьга+закен обязательно. Вампирика будет 8+9+4х2 ... всего 25%  если я правильно посчитал. Рефлект сожрёт 20, останется 5% чтобы компенсировать урон от рб. В шестом сете  и стволом 300 наверное хватит. Заковыряешь в общем.

А остаток орк+свс+варк - вообще не юзабелен в таком составе, на вампе с варка+серьги никак не отожрешься, про дпс тоже так себе история. Хила нет, медленно но верно сам себя рефлектом убьешь и рб добавит ещё.

Выносить просто - третий этаж не бьётся, остальное как обычно. 

Upd.

Варку саб на ше взять можно попробовать. Там вампирика поболе и хил присутствует. Но все равно хз как без бд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vffghcdcv сказал:

Два захода по три морды? Не прокатит.

Самый выгодный сетап из твоих исходников если делать именно трио - орк+ПП+бд. Оли серьга+закен обязательно. Вампирика будет 8+9+4х2 ... всего 25%  если я правильно посчитал. Рефлект сожрёт 20, останется 5% чтобы компенсировать урон от рб. В шестом сете  и стволом 300 наверное хватит. Заковыряешь в общем.

А остаток орк+свс+варк - вообще не юзабелен в таком составе, на вампе с варка+серьги никак не отожрешься, про дпс тоже так себе история. Хила нет, медленно но верно сам себя рефлектом убьешь и рб добавит ещё.

Выносить просто - третий этаж не бьётся, остальное как обычно. 

Upd.

Варку саб на ше взять можно попробовать. Там вампирика поболе и хил присутствует. Но все равно хз как без бд ...

Ну или просто второму составу добрать бд левого.

Теоретически можна вынести при наличие активного ЛСа на вамп или наличие в пушке СА на вамп (дубина), ну или и того и другого, но не факт, да и заморочно слишком, проще добрать 4го. Ещё ШК или ШЕ можно вместо БД, но бд лучше имхо.

+ может подсобить ДОД на варке или пп, если он там вкачан, или тот же ШЕ тоже на сабе.

Короче вариантов дофига, было бы желание.

А воще проще всего убить ФСом с Тенью точеной на 30, такой ФС может даже в 2 окна убивать с ПП или Варком (но это уже другая история и не по теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Vffghcdcv сказал:

Варку саб на ше взять можно попробовать. Там вампирика поболе и хил присутствует. Но все равно хз как без бд ...

 

34 минуты назад, ViktorielVP сказал:

Ну или просто второму составу добрать бд левого.

Спасибо. 

Если я правильно понял, орк + бд + баф должен зайти, втором не хватает бд. В целом это более чем подходит - есть, например, сабовый бд, апну его чтобы пустило и будет норм, сам думал что без бд маловато дпс будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ethan сказал:

 

Спасибо. 

Если я правильно понял, орк + бд + баф должен зайти, втором не хватает бд. В целом это более чем подходит - есть, например, сабовый бд, апну его чтобы пустило и будет норм, сам думал что без бд маловато дпс будет. 

Там больше проблема в вампире чем в дпсе, если отсутствует хил конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ViktorielVP сказал:

Ну или просто второму составу добрать бд левого.

Теоретически можна вынести при наличие активного ЛСа на вамп или наличие в пушке СА на вамп (дубина), ну или и того и другого, но не факт, да и заморочно слишком, проще добрать 4го. Ещё ШК или ШЕ можно вместо БД, но бд лучше имхо.

+ может подсобить ДОД на варке или пп, если он там вкачан, или тот же ШЕ тоже на сабе.

Короче вариантов дофига, было бы желание.

А воще проще всего убить ФСом с Тенью точеной на 30, такой ФС может даже в 2 окна убивать с ПП или Варком (но это уже другая история и не по теме).

Это ты про шадоуа ?

где вамп встроеный и который по 5 сосок за раз скотина жрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ethan сказал:

 

Спасибо. 

Если я правильно понял, орк + бд + баф должен зайти, втором не хватает бд. В целом это более чем подходит - есть, например, сабовый бд, апну его чтобы пустило и будет норм, сам думал что без бд маловато дпс будет. 

Там рб ватный. Проблема в рефлекте. Чтобы в плюсе по хп оставаться и не дохнуть надо вампирика больше 20%. А как этого без бд добиться хз. Да и плюс к дпсу он даёт несомненный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ImHateStudy сказал:

Это ты про шадоуа ?

где вамп встроеный и который по 5 сосок за раз скотина жрет?

Да, под пп/вк + бд + серьги у него будет 40 % вампира (15 дефолтного и 25 от бижы и бафа), 45 % если добавить пов ШЕ.

Но вариант через шадоу +30 +пп/вк имеет 1 минус - долго бить будеш, но зато можна попивать чаек причмакивая пиченьками иногда поглядывая не реснулась ли охрана.

Это для тех кто не хочет или не может 3е окно качнуть.

Ну можна воще сделать ход конем - поф пп точнуть на 15 время и сделать ему на саб бд, бафнулся, вылител, сабнулся, зашол, дал денс, в бой.

Про фарм 83 ФСом с +30 тенью под ПП это не теория, сам лично проверял ради интереса. Конечно я этим не страдаю ибо есть 3 окно с БД и ДОД у пп на сабе, так намного быстрей - зашол фс, пп, бд - 1 и 2 этаж убил за 2 денса (не точеных), пп перебафал поф +15 на время, сразу улетел, сабнулся на дод, зашол, добижал со всеми на 4й этаж, реденс, юз трансформы (в моем случае дивайн вариор), ставиш дод, пошол сность охрану, (можно только хилов), с бд хекс, с дода тоже всякие бяки чтоб кубик начал дебафать боса (хотя слишком сильное дефание атаки боса может стать даже минусом для тебя, он попросту не сможет выбить с тебя КК или лоялку 😂), убил. Обычно бос падает когда от денса остается в районе от 40 до 20 секунд, тоесть +- за минуту.


 

1 час назад, ethan сказал:

 

Спасибо. 

Если я правильно понял, орк + бд + баф должен зайти, втором не хватает бд. В целом это более чем подходит - есть, например, сабовый бд, апну его чтобы пустило и будет норм, сам думал что без бд маловато дпс будет. 

Если уж очень хочеш соло то есть ещё один варик, но надо проверять:

1я пати - дестр или тир, бд, вк. 25 % вампира = должно быть без проблем если все правильно делать.

2я пати - дестр или тир, свс, пп. ПП потому что у него есть какой ни какой ХИЛ. Его должно хватить чтобы перехилить недостаток вампа. И конечно курицу ППшке, а то по мане сядет.

Ну и если у тебя нет бистов на обох лимитах, а может даже если и есть, то совсем не лишним будет дать им бычка, пусть хиляет в сторонке. Мне кажется 5% вампа в первом пати + бычкохил и пп хил + бычкохил во второй должны решить проблему, но я не проверял, лиш теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ViktorielVP сказал:

Если уж очень хочеш соло то есть ещё один варик, но надо проверять:

1я пати - дестр или тир, бд, вк. 25 % вампира = должно быть без проблем если все правильно делать.

2я пати - дестр или тир, свс, пп. ПП потому что у него есть какой ни какой ХИЛ. Его должно хватить чтобы перехилить недостаток вампа. И конечно курицу ППшке, а то по мане сядет.

Ну и если у тебя нет бистов на обох лимитах, а может даже если и есть, то совсем не лишним будет дать им бычка, пусть хиляет в сторонке. Мне кажется 5% вампа в первом пати + бычкохил и пп хил + бычкохил во второй должны решить проблему, но я не проверял, лиш теория.

Спасибо за подробный ответ!
Не то чтобы соло очень горело, но есть чары, нужны блески, и глядя на их цену подумал, почему бы самому не ходить в лабу, ведь это по идее не так сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2018 в 16:30, killerdance сказал:

ты не в ту сторону пошел выполнять...у меня такое было.

з.ы.эта палайка того не стоит,сколько на нее тратиться времени!

Виталити стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alighted сказал:

Виталити стоит)

на таком лвл,о какой виталити речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идеи по соло качу глада 78-85? Оконный баф имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alighted сказал:

Есть идеи по соло качу глада 78-85? Оконный баф имеется

купить кач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alighted сказал:

Есть идеи по соло качу глада 78-85? Оконный баф имеется

Собирай сам пати,и тот же рифт\зи.лоа да хоть мне кажется соа,многие пойдут с тобой если есть у тебя баф и желание собирать пати.Я хз почему,но многим тут лень самим что-то организовывать.Так что всё в твоих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alighted сказал:

Есть идеи по соло качу глада 78-85? Оконный баф имеется

Слив в лоа

залив на 7 рб

где то за день два реально с 78 по 84 качнутся 

можешь перерыв на 7 печатей сделать, там гдет лвл подымешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alighted сказал:

Есть идеи по соло качу глада 78-85? Оконный баф имеется

Бери баферов в пати и собирай пати в хиро рифт/с 80 в зии,или же в ДВ собери пати на слив и залив с 7 рб много экспы + на сливе будет много идти из за виталки и будете дропать кости и опять бить рб оч быстро качь или же купить качь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по спойлеру - какие сабы ему нужно качать, дабы выжать максимум профита с него. Какой еквип предпочтительней - лайт или тяж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, H1roShima сказал:

Вопрос по спойлеру - какие сабы ему нужно качать, дабы выжать максимум профита с него. Какой еквип предпочтительней - лайт или тяж? 

Контр хаст, целест, контр уд (или спирит вместо контр уд, в зависимости что тебе больше по душе).

Соответственно ВЛ, БД/СВС, Танк/Самонер.

По эквипу я бы стремился к МВ морай тяжу, пике + ОЕ дуалдагеры. Промежуточные варианты - обычный морай и Икарус дуалки +4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Контр хаст, целест, контр уд (или спирит вместо контр уд, в зависимости что тебе больше по душе).

Соответственно ВЛ, БД/СВС, Танк/Самонер.

По эквипу я бы стремился к МВ морай тяжу, пике + ОЕ дуалдагеры. Промежуточные варианты - обычный морай и Икарус дуалки +4.

Для мв нужна онли тушка или фул сет? И в чем профит дуалдагеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, wuzes сказал:

Для мв нужна онли тушка или фул сет? И в чем профит дуалдагеров?

Сэт , но эт в идеале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, wuzes сказал:

Для мв нужна онли тушка или фул сет? И в чем профит дуалдагеров?

Фул сет. Дуалдагеры в ПВП хороши (лаки страйк, абилки дагеров), да и спойл одиночных мобов с дуалками никто не отменял. МОС например, ферму, ДВ, да где угодно где не на пике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foundation Dynasty Breastplate приобрел данный доспех. Подскажите где его распечатать. В грации у мастера Ишумы не получается, придется ждать Мамона? Можно ли в него вставить плечо и на сколько по статам они лучше обычных доспехов со 2 плечом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, пассив ЛС с пухи в поле/инстах передается на самона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DwON сказал:

Напомните, пассив ЛС с пухи в поле/инстах передается на самона

Пасивка да, но только пасивка, статы типа +32 к криту не передаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Demandred сказал:

Пасивка да, но только пасивка, статы типа +32 к криту не передаются.

Даладно. То есть пассивный фокус перейдёт на самона? А шансовые тоже передаются?



39 минут назад, Taraxtun4ik сказал:

Foundation Dynasty Breastplate приобрел данный доспех. Подскажите где его распечатать. В грации у мастера Ишумы не получается, придется ждать Мамона? Можно ли в него вставить плечо и на сколько по статам они лучше обычных доспехов со 2 плечом.

Где распечатать хз, плечо вставить нельзя, по статам хуже обычных даже с 1 плечом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MORGan007 сказал:

Даладно. То есть пассивный фокус перейдёт на самона? А шансовые тоже передаются?

Шансовые нет, тестил как-то шансовый стан на фениксе пала, а вот пасивный фокус/рефлект вполне себе работали. Но это только в поле.



1 час назад, Taraxtun4ik сказал:

Foundation Dynasty Breastplate приобрел данный доспех. Подскажите где его распечатать. В грации у мастера Ишумы не получается, придется ждать Мамона? Можно ли в него вставить плечо и на сколько по статам они лучше обычных доспехов со 2 плечом.

Полирует мамон, печатать может как мамон, так и ишума. Плече вставить в рар тушку нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заблокировать опыт на персонаже, будет ли идти опыт пету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидя пост сверху тоже появился вопрос, имеется бд 84 и ФС 69, если я выключу получение опыта на бд, могу ли я не выходить из пати каждые 2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, arikatofuka сказал:

Если заблокировать опыт на персонаже, будет ли идти опыт пету?

Да, будет



4 минуты назад, MsOne сказал:

Увидя пост сверху тоже появился вопрос, имеется бд 84 и ФС 69, если я выключу получение опыта на бд, могу ли я не выходить из пати каждые 2 минуты

Ничего не изменится. БД придется выводить из пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MsOne сказал:

Увидя пост сверху тоже появился вопрос, имеется бд 84 и ФС 69, если я выключу получение опыта на бд, могу ли я не выходить из пати каждые 2 минуты

Положенная ему доля опыта будет "начисляться" бд, и все равно ФСу не пойдёт. Так что смысла нет. 

Эта проблема частично решается макросом где бд сам кидает тебе пати, танцует, сам выходит. И так два раза подряд если 4 денса давать. На 84 лвле можно практически без рисков вточишь все 4 денса на тайм в районе +10 и альтабаться придется ещё реже. Правда в инстах свс будет часто вспоминать маму бд с денсами на тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...