Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Положенная ему доля опыта будет "начисляться" бд, и все равно ФСу не пойдёт. Так что смысла нет. 

Эта проблема частично решается макросом где бд сам кидает тебе пати, танцует, сам выходит. И так два раза подряд если 4 денса давать. На 84 лвле можно практически без рисков вточишь все 4 денса на тайм в районе +10 и альтабаться придется ещё реже. Правда в инстах свс будет часто вспоминать маму бд с денсами на тайм.

у меня заточены все на +12 на стоимость, а макрос не подскажешь как должен выглядеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, MsOne сказал:

у меня заточены все на +12 на стоимость, а макрос не подскажешь как должен выглядеть 

/invite ник ДД

Денс 1

Денс 2

Денс 3

Денс 4

/Leave

/delay 111

/invite ник ДД

Денс 1

Денс 2

Денс 3

Денс 4

/Leave

Делей это пауза. 111 секунд для неточенных денсов. Ставишь столько на сколько у тебя длятся танцы минус примерно 5-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 77 вла не идет опыт споилу 61. Какой минимальный разрав в лвлах, чтобы кач шел?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kavajambawl сказал:

От 77 вла не идет опыт споилу 61. Какой минимальный разрав в лвлах, чтобы кач шел?

спасибо

9 это максимальный разрыв. И то уже большой штраф. При 10 опыт не идёт вообще. Это действует как на разницу качер/качаемый, так и на разницу качаемый/моб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, arikatofuka сказал:

Если заблокировать опыт на персонаже, будет ли идти опыт пету?

Опыт пету не блокируется никак. Вывод: будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите плз. Для контр крита выкачал лука до 75. А какой саб качать для "30 крита" ? Интересует перечень проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, richyrich сказал:

Привет. Подскажите плз. Для контр крита выкачал лука до 75. А какой саб качать для "30 крита" ? Интересует перечень проф.

Любой сабкласс позволяет взять "30 крита". Берите тот, который вероятно может Вам пригодиться. Либо с которого можно взять полезную трансформу на 80 уровне. Например Divine Healer(биш, ШЕ, ЕЕ), Divine Enchanter(ПП,варк,СВС, БД) или Divine Summoner(кот,ФС, конь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, richyrich сказал:

Привет. Подскажите плз. Для контр крита выкачал лука до 75. А какой саб качать для "30 крита" ? Интересует перечень проф.

Как уже ответили с любого класса  берется эта пассивка. Если задача только скил то бери ВЛа. В рифте до 75го качнешь часа за четыре-пять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, на сколько сокращает время отката сабовой трансформы повторное взятие такой же с другого саба? При этом дожны ли сабы быть на разных слотах или я могу вкачать 3 раза спойла, просто отменяя предыдущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Math сказал:

Подскажите плз, на сколько сокращает время отката сабовой трансформы повторное взятие такой же с другого саба? При этом дожны ли сабы быть на разных слотах или я могу вкачать 3 раза спойла, просто отменяя предыдущего?

На разных слотах, 1 лвл - 4 часа, 2 лвл - 2 часа, 3 лвл - 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Math сказал:

Подскажите плз, на сколько сокращает время отката сабовой трансформы повторное взятие такой же с другого саба? При этом дожны ли сабы быть на разных слотах или я могу вкачать 3 раза спойла, просто отменяя предыдущего?

Должны быть на разных.

1 лвл = 4 часа отката

2 лвл = 2 часа

3 лвл = 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) 

Подскажите по рефералке. 

Где-то читал, что, если хоть раз играл на астериосе и имел аккаунты - то не важно, если я зарегистрирую новый акк по рефералке - я все равно не получу бонус. 

Так ли это?

Играл давно на х55, и на х3 или х5. Т.е. аккаунты хрен знает с какого года.

Если я сейчас зарегаю новый акк по реферальной системе - получу ли я бонус или нет? А так же приглашенный человек? 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alastrim сказал:

Привет :) 

Подскажите по рефералке. 

Где-то читал, что, если хоть раз играл на астериосе и имел аккаунты - то не важно, если я зарегистрирую новый акк по рефералке - я все равно не получу бонус. 

Так ли это?

Играл давно на х55, и на х3 или х5. Т.е. аккаунты хрен знает с какого года.

Если я сейчас зарегаю новый акк по реферальной системе - получу ли я бонус или нет? А так же приглашенный человек? 

 

Спасибо!

Ты скорее всего не получишь, если зарегаешься по реф ссылке. А приглашенный, по созданной тобой реф ссылке если не играл получит, ну и ты за то что пригласил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локация "гц низ". Как туда попасть? И можно ли добыть руны опыта на этом сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alighted сказал:

Локация "гц низ". Как туда попасть?

Тп от гнома на входе в гц не реализован, можно пробежать прямо по мосту, затем налево по мосту через жирных, взять в проход правее и уже от гнома в той точке тпшнуться. Ну или нубл тп из адена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Ты скорее всего не получишь, если зарегаешься по реф ссылке. А приглашенный, по созданной тобой реф ссылке если не играл получит, ну и ты за то что пригласил.

 

Т.е., если я приглашу по созданной мной ссылке друга, который уже играл - он так же не получит, по причине того, что уже играл тут, верно?

 

Сорян за столько вопросов) Но халява на дороге не валяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alastrim сказал:

 

Т.е., если я приглашу по созданной мной ссылке друга, который уже играл - он так же не получит, по причине того, что уже играл тут, верно?

 

Сорян за столько вопросов) Но халява на дороге не валяется)

да, не получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alastrim сказал:

 

Т.е., если я приглашу по созданной мной ссылке друга, который уже играл - он так же не получит, по причине того, что уже играл тут, верно?

 

Сорян за столько вопросов) Но халява на дороге не валяется)

Если у Вас хорошие намерения, друг не играет здесь и благодаря Вам вспомнит о сервере, можете попробовать. Только у друга должна быть новая почта и никакого аккшаринга с Вами или с кем-либо ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natt сказал:

сли у Вас хорошие намерения, друг не играет здесь и благодаря Вам вспомнит о сервере, можете попробовать. Только у друга должна быть новая почта и никакого аккшаринга с Вами или с кем-либо ещё :)

 

Нет, никаких дурных мыслей) 

Начали вдвоем, вспомнили про реферальные ссылки, и теперь вот думаем, что проще заново качнуть чаров, благо не много играли еще.

Ну и соответственно получить бонус.

Т.е. одному из нас просто нужно создать новую почту, зарегать аккаунт и сделать ссылку, а второму соответственно создать по ней аккаунт опять же на новую почту)

 

Ладно, попробуем) Всем спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого лвл пускаетв 70 рифт? и как слить варка? попробовал в хантере % не сливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, metabolicpwnz сказал:

до какого лвл пускаетв 70 рифт? и как слить варка? попробовал в хантере % не сливается

Сливал персонажей в Хантере. Просто нужно выйти за черту города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, alastrim сказал:

 

Нет, никаких дурных мыслей) 

Начали вдвоем, вспомнили про реферальные ссылки, и теперь вот думаем, что проще заново качнуть чаров, благо не много играли еще.

Ну и соответственно получить бонус.

Т.е. одному из нас просто нужно создать новую почту, зарегать аккаунт и сделать ссылку, а второму соответственно создать по ней аккаунт опять же на новую почту)

 

Ладно, попробуем) Всем спасибо! 

Если приглашаемый уже получил хотя бы первую профу со своего железа - можете не заморачиваться. Сервер посчитает его старым игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Chaotic сказал:

Сливал персонажей в Хантере. Просто нужно выйти за черту города.

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, metabolicpwnz сказал:

до какого лвл пускаетв 70 рифт? и как слить варка? попробовал в хантере % не сливается

в глудио быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то в курсе.

Не сделали ли что то с 83 лабой при прохождении в 3 окна с ресабом? Просто уже 2й день 0 дропа. Воще ничего ))) 

Может сделали какую то фишку что если кто то вылетает, ресабается и заходит снова то лут режется?

Или может сам шанс урезали?

Раньше все было нормально, бижа воще 100 %, и хотя бы 1 блеска, а это что то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, slowcrow сказал:

Во сколько начало ТВ? 

20:00 по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Counter Critical, Chant of Protection что то из них стакается с Eye of Pa'agrio?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alighted сказал:

Counter Critical, Chant of Protection что то из них стакается с Eye of Pa'agrio?

У овера баф даёт немножко другое чем КК и ЧОП. Потому не вижу причины им не стакаться. Стакаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу книжек на комбо баф для пп - где их достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...