Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ленивый Пупс сказал:


Для тех кто отучился 8 классов еще раз спрашиваю - сообщение в шауте "в наличие есть два места" относится к продажам???
Это точно указывает, что оно относится к сообщению ниже и не как не может быть "ответом-ошибкой" кому либо при перепески через личку??м???
Я Вижу в Шауте лишь текст БЕЗ ДОБАВКИ ОБ ПРОДАЖЕ
С умничал???Откуда вас набирают без элементарного Дедуктивного мышления!!!
Отобрали б давно у них права модератора пока школу не закончут...а я самый умный 
нет

Ты сейчас серьёзно??😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в последнее время много недовольных банами, по причине что модераторы додумали. может стоит задуматься и набирать следить за нарушенями людей без экстросенсорных способностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Ленивый Пупс said:


Для тех кто отучился 8 классов еще раз спрашиваю - сообщение в шауте "в наличие есть два места" относится к продажам???
Это точно указывает, что оно относится к сообщению ниже и не как не может быть "ответом-ошибкой" кому либо при перепески через личку??м???
Я Вижу в Шауте лишь текст БЕЗ ДОБАВКИ ОБ ПРОДАЖЕ
С умничал???Откуда вас набирают без элементарного Дедуктивного мышления!!!
Отобрали б давно у них права модератора пока школу не закончут...

а вот это обидно( я 12 классов закончила, аттестат о среднем образовании прилагаю к письму... а не, не прилагаю.

более ранний текст не скринила, так как думала, народ шуткует и не сразу поняла, что кто-то дойдет до того, что будет продавать места на парнасе, но как-то так

Spoiler

image.png.e6b5b77262249dc209ca417fbef32a2e.png

 



Just now, BloodyMess said:

в последнее время много недовольных банами, по причине что модераторы додумали. может стоит задуматься и набирать следить за нарушенями людей без экстросенсорных способностей?

возможно и так, а возможно некоторые просто считают, что они самые хитрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за свистопляски еще???
Кто дал бан?
За что дан бан??
Через сколько окатится??

 

Скрытый текст

шка.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ленивый Пупс сказал:


Для тех кто отучился 8 классов еще раз спрашиваю - сообщение в шауте "в наличие есть два места" относится к продажам???
Это точно указывает, что оно относится к сообщению ниже и не как не может быть "ответом-ошибкой" кому либо при перепески через личку??м???
Я Вижу в Шауте лишь текст БЕЗ ДОБАВКИ ОБ ПРОДАЖЕ
С умничал???Откуда вас набирают без элементарного Дедуктивного мышления!!!
Отобрали б давно у них права модератора пока школу не закончут...

Думали что вы самый умны? но это не так, вы решили завуалировать свою торговлю, тем самым написали что у вас есть в наличии, как и на скриншоте, в наличии два места, в торговый чат вы их продаёте, вывод вы просто завуалировали свой трейд, и думали что самый умный, но оказалось это не так.



2 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Это что за свистопляски еще???
Кто дал бан?
За что дан бан??
Через сколько окатится??

 

Скрытый текст

шка.gif

 

Это значит что вы слишком часто писали в чат, и система вас заблокировала, не пишите в чат минут 30, или же после рестарта всё исправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Enni Belly сказал:

Ты сейчас серьёзно??😂

Для тех у кого недостаток....
Дай друг мой представим что я со знакомым переписывался в пм?м?
И к чему же это можно привязать?🤔
Поиграем?)
Федор в кинотеатре Есть два места гоу сегодня
У нас в пати сейчас есть два места...
Думаю его хватит унижать его граммотностью...
Ну вот!Серьезно ли я???хм....



8 минут назад, Mumm сказал:

более ранний текст не скринила, так как думала, народ шуткует и не сразу поняла, что кто-то дойдет до того, что будет продавать места на парнасе, но как-то так

ну за час 250кк тоже фарм не плохой скажу))
Теже мобы в гц за час по квесту обойдутся на 150кк)))



3 минуты назад, Zombi сказал:

вывод вы просто завуалировали свой трейд,

ГДЕ САМ ТЕЙД В ОБЩИЙ ЧАТ если при приписки "Продаю" забрасывает на продажный чат!!!
НА ЧТО И ВБИТ МАКРОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Федор в кинотеатре Есть два места гоу сегодня

 

Ну пока бч, можешь сводить как раз Федора в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Ну пока бч, можешь сводить как раз Федора в кино.

 
ЗА ЧТО БЧ????За просто захотелось???Такая у вас политика стала???!



Она не противоречит вашим правилам?м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Для тех у кого недостаток....
Дай друг мой представим что я со знакомым переписывался в пм?м?
И к чему же это можно привязать?🤔
Поиграем?)
Федор в кинотеатре Есть два места гоу сегодня
У нас в пати сейчас есть два места...
Думаю его хватит унижать его граммотностью...
Ну вот!Серьезно ли я???хм....


 

ну за час 250кк тоже фарм не плохой скажу))
Теже мобы в гц за час по квесту обойдутся на 150кк)))

 


 

ГДЕ САМ ТЕЙД В ОБЩИЙ ЧАТ если при приписки "Продаю" забрасывает на продажный чат!!!
НА ЧТО И ВБИТ МАКРОС

 

С тебя смеются на Парнасе, с тебя смеются на форуме, тебя тыкнули мордой в твою не правоту, а ты продолжаешь смешить. 

Го скрины переписки с другом в ПМ?

Ты должен был из сделать, когда бан увидел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Ленивый Пупс said:

 ЗА ЧТО БЧ????За просто захотелось???Такая у вас политика стала???!


Она не противоречит вашим правилам?м?

 

Мне вот интересно. ты действительно такой дурачок или просто пытаешься очень жирно потроллить?

1. За частый спам/флуд в чате, клиент сам, автоматические даёт бан чата временный. Если игрок продолжает спамить в чат, то время продлевается.

2. Про бч за торг - ну тут действительно или жирный троллинг или сочувствие твоим близки, им очень наверно трудно содержать больного ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

 
ЗА ЧТО БЧ????За просто захотелось???Такая у вас политика стала???!


 

 

Она не противоречит вашим правилам?м?

 

 

За вуальтрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ralk сказал:

 

За вуальтрейд.

Единственный человек, который вежливо (не как мы) объяснил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел в правилах сервера причины мута "торг в шаут" вероятно модератор имел ввиду Ошибка чатом (Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах ). И видимо здравый смысл не дал дать мут за ошибку чатом, там где нет ошибки чатом.

Вы чего устраиваете кровавую гебню? Любой человек написавший в трейд чат не может больше писать в другие чаты вообще ничего? Иначе ведь это может быть истолковано модератором (экстрасенсом) как связаное с трейдом?

Ну или добавьте причину мута кроме "ошибка чатом" "завуалированая ошибка чатом" с разъяснениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BloodyMess сказал:

не нашел в правилах сервера причины мута "торг в шаут" вероятно модератор имел ввиду Ошибка чатом (Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах ). И видимо здравый смысл не дал дать мут за ошибку чатом, там где нет ошибки чатом.

Вы чего устраиваете кровавую гебню? Любой человек написавший в трейд чат не может больше писать в другие чаты вообще ничего? Иначе ведь это может быть истолковано модератором (экстрасенсом) как связаное с трейдом?

Ну или добавьте причину мута кроме "ошибка чатом" "завуалированая ошибка чатом" с разъяснениями

Модераторов обязали писать более подробно. Сейчас нельзя писать "ошибка чатом", необходимо пояснение так, что "торг в шаут" более правильно.

 

18 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

пока смеются уже 550кк заработано)))

Смысл орать капсом и тут же подтверждать правоту бана 😁😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 3fingers сказал:

Смысл орать капсом и тут же подтверждать правоту бана 😁😏

 Если ты внимательно перечитаешь - банили типо за торговлю шаут!

а на самом деле это произошло в виде отдельного выклика в шаут бесвязной речи,и следом через время макрос на продажу места на парнасе!
В результате этот деятель опустил руки в гавно,помешав немного их там решил перемешать и сам чат



2 часа назад, Smoky сказал:

Мне вот интересно. ты действительно такой дурачок или просто пытаешься очень жирно потроллить?

1. За частый спам/флуд в чате, клиент сам, автоматические даёт бан чата временный. Если игрок продолжает спамить в чат, то время продлевается.

2. Про бч за торг - ну тут действительно или жирный троллинг или сочувствие твоим близки, им очень наверно трудно содержать больного ребёнка.


Нет смысла оправдываться перед "идеотами" что в рифте качают за 1,5ккк с 40-76,
но продажа место на парнасе для них это кажется смешным!!!



2 часа назад, Enni Belly сказал:

С тебя смеются на Парнасе

И да - нет не чего плохого смотреть на отсталых меншинств как они улыбаются)))Лыбтись))Если что место 50кк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

 Если ты внимательно перечитаешь - банили типо за торговлю шаут!

а на самом деле это произошло в виде отдельного выклика в шаут бесвязной речи,и следом через время макрос на продажу места на парнасе!
В результате этот деятель опустил руки в гавно,помешав немного их там решил перемешать и сам чат

Я внимательно читал и единственное, что меня удивляет, почему у тебя еще нет РО 

Изменено пользователем 3fingers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 3fingers сказал:

Я внимательно читал и единственное, что меня удивляет, почему у тебя еще нет РО 


Потому что я расписал все по полочкам,а до вас еще доходит туго....очень туго....еще и таких же инвалидов агетируете!



А за что уж действительно нужно банить так это за вот это

Скрытый текст


 

11.gif

22.gif


 

33.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Ленивый Пупс said:

А за что уж действительно нужно банить так это за вот это 

За это и банят когда видят, либо когда присылают скрины с подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

За это и банят когда видят, либо когда присылают скрины с подобным.

через суток трое или месяц???
Я многих после скринов просто наблюдая!!!
Так вот возникает вопрос - для чего мешать играть нормальным людям,
когда могут делом заняться такого рода???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нарушениям трейда скрины присылайте в саппорт.
И заканчивайте здесь скандализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

За ранее прошу прощения, ни кого обидеть не хочу, НО СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,  что модератор ДАРКСОНЯ, относится к тем людям , о которых говорят из грязи в князи. А суть проблемы такова, сижу  как  путячая клава на 8 тои со своими твинами, варки расставленны по этажам, завалили  8 вот только что около 20 часов, открыла группу  варком (ник Слепец) , с надписью сумоню на 11(скрины к  сожалению сделать не успела) и тут же прилетает бан  ЗА  ФЛУД )))) Хотела помочь людям и получаю бан , забавный товарищь этот СОНЯ. Другой пример тут на днях ночью шарю по парнасу, челу прилетает бан , опять же от СОНИ ,  причина не указана. Что это получается уважаемые форумчане ? кого хотим , того и баним и на фига указывать причину,  а  вот я так захотел(А).

 

я довольно много времени провожу в игре и выдаю много банов и как видите, на меня не так и много жалоб по сравнению с тем сколько я баню. Нет ни какого желания сидеть на парнасе и зарабатывать там плюсы в карму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это условный знак для мемберов из говорилки/клана и т.д.

типа в цц циферку ставить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2019 в 00:09, Витторе сказал:

Так мб он не видел этого титула, как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно  модератор тщательно изучал  чат ,а не окрестности🌴🌴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше спросить у самого игрока, который написал жалобу, а почему он не отписал модератору, чтоб тот обратил внимание, на игрока с матом в титуле.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LikeIt сказал:

Да,  на мой взгляд писать в шаут "уроды" и "упыри" это оскорбление. В данном случае еще и адресованное группе людей.

А так же прошу обратить внимание на высказывание чуть выше, про "рот". 



Тут как-то модер в чат кричал "суки всех порешаю" или чет такое, Ксения говорила, что это "треш в рамках правил".

Хотя, у модеров же привелегии на чат хД

Изменено пользователем J22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня чар стоит в игре - это не значит, что я неотрывно слежу за всем, что происходит в этом окне. Модераторы тоже люди и, представляете, они ходят пить чай, кушать, а иногда могут прилечь спать или убежать по делам, забыв выгрузить окно, отвлечься на телефон, да и мало ли. Нельзя остановить жизнь. Если нарушение заметили - так можно в пм написать модератору и станет ясно афк он или на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2019 в 14:58, UchihaSasuke сказал:

Лучше спросить у самого игрока, который написал жалобу, а почему он не отписал модератору, чтоб тот обратил внимание, на игрока с матом в титуле.

 

 

Я поинтересовался спустя минут 40, почему не предпринимают никаких мер, на что мне ответили примерно так(скрина к сожалению нет) "Этим занимаются исключительно ГМы.
 

Список модерируемых чатов и сервисов:

 - Публичные внутриигровые чаты (Общий, Шаут, Торговый, Геройский).

 - Названия и чаты в поиске группы.

 - Имена и титулы персонажей, петов.

 - Объявления частных торговых лавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Извиняюсь,если пишу не туда.

Зашел на персонажа и увидел там бан чата 600 минут. Куда можно написать,чтобы узнать причину бана чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Всем доброго времени суток. Извиняюсь,если пишу не туда.

Зашел на персонажа и увидел там бан чата 600 минут. Куда можно написать,чтобы узнать причину бана чата?

Сюда. Оформите заявку по форме.

https://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...