Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

 

16 часов назад, СурикатАлкого сказал:

модератор Mrbrod9ga 

персонаж с баном Panykall

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.c05b31b5956c551341b3660805520de7.png

 

 

бан состоит в открытие в поиске группы "бесплатный баф и информация новочкам в грудио" уровень с 1 до 85 чтоб могли все заходить на баф при этом я не нарушал политику  астериос и нечего не продавал или не предоставлял платные услуги также пати была понятно и кратко описана зачем и кому сюда заходить если я неправ прошу объяснить в чем я ошибаюсь.


 

также можете спросить тех кому давал баф или информацию по игре я нечего с них не просил и не брал

 

 

Я думаю, потому что ты не брал денег ты и получил 60 минут, вместо 600. Надо просто отвыкать использовать поиск группы как доску для объявлений. Политикой Астериос это как раз и предусмотрено - Сбор ситуативных групп (на РБ, на ПВП, на кач, на квест (на проходку например), на слив/залив), а не доска объявлений (пусть и бесплатных и альтруистических).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Algen3 сказал:

 

 

Я думаю, потому что ты не брал денег ты и получил 60 минут, вместо 600. Надо просто отвыкать использовать поиск группы как доску для объявлений. Политикой Астериос это как раз и предусмотрено - Сбор ситуативных групп (на РБ, на ПВП, на кач, на квест (на проходку например), на слив/залив), а не доска объявлений (пусть и бесплатных и альтруистических).

 

 

В таком случае как собирать группы для такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, СурикатАлкого сказал:

В таком случае как собирать группы для такого

Можешь в шаут покричать - Бесплатно раздаю баф и советы новичкам... Я думаю это не будет наказываться, если флудить не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DarkSonya сказал:

Перечитайте правила внимательнее, ошибка чатом на вашем скрине есть.

 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

 

Соня, как бы в чате есть коментарии и не торговый контекст. У челика спросили про пику, он ее шифтанул. Понятно, что не с целью продажи... Я думаю вы малость переусердствовали... 

Но разбираться конечно ГМам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DarkSonya сказал:

Перечитайте правила внимательнее, ошибка чатом на вашем скрине есть.

 

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

 

2 часа назад, Algen3 сказал:

 

Соня, как бы в чате есть коментарии и не торговый контекст. У челика спросили про пику, он ее шифтанул. Понятно, что не с целью продажи... Я думаю вы малость переусердствовали... 

Но разбираться конечно ГМам

 

И ты перечитай правила для модераторов на первой странице и какая форма ответа модератора

Модератор не ответил по правилам, нет скрина от модератора с розгорнутым чатом, что б было понятно видел модератор обсуждение в чате или просто шифт пики, так как по скрину от забаненого в чате есть обсужление... Так как на белый чат есть радиус отображения

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пр0100Андрей сказал:

 

И ты перечитай правила для модераторов на первой странице и какая форма ответа модератора

Модератор не ответил по правилам, нет скрина от модератора с розгорнутым чатом, что б было понятно видел модератор обсуждение в чате или просто шифт пики, так как по скрину от забаненого в чате есть обсужление... Так как на белый чат есть радиус отображения

а мне зачем перечитывать? я не модератор... Претензия не ко мне... Я с баном не согласен... Мот жалобщик еще где-то чатом ошибся и бан не за шифт пики в белый чат, а, например, за поиск клана в торговом чате.. Нужен скрин от модера - это само собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Algen3 сказал:

а мне зачем перечитывать? я не модератор... Претензия не ко мне... Я с баном не согласен... Мот жалобщик еще где-то чатом ошибся и бан не за шифт пики в белый чат, а, например, за поиск клана в торговом чате.. Нужен скрин от модера - это само собой...

ето было в адресс модератора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2019 в 12:29, Пр0100Андрей сказал:

 

И ты перечитай правила для модераторов на первой странице и какая форма ответа модератора

Модератор не ответил по правилам, нет скрина от модератора с розгорнутым чатом, что б было понятно видел модератор обсуждение в чате или просто шифт пики, так как по скрину от забаненого в чате есть обсужление... Так как на белый чат есть радиус отображения

 

Тоже удивило, что модер просто отписался по скрину игрока из которого кстати очевидно, что не торговый контекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2019 в 12:29, Пр0100Андрей сказал:
  03.09.2019 в 09:55, Algen3 сказал:

 

Соня, как бы в чате есть коментарии и не торговый контекст. У челика спросили про пику, он ее шифтанул. Понятно, что не с целью продажи... Я думаю вы малость переусердствовали... 

Но разбираться конечно ГМам

 

 

Хоть ГМ и отписала что выносится модератору предупреждение, но я все же считаю, что можно было шифтануть и в ПМ, тогда бы не было такого головняка. Но в тоже время согласен, если просили и шифт был не для продажи (Что можно проверить открыв торговый чат и если не было шифта в него) то бан не стоило выдавать. Да и нужно прикреплять скрин, чтоб все становилось на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

https://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/?do=findComment&comment=8274610

"Это гиран, вторая торг зона по величине, после парнаса, пятница вечер, торг чат там не мертв. Одинаковые сообщения спамились по 5-6 строк подряд."

Изменено 2 часа назад пользователем iTesey (с)

Если бы у меня не был бы открыт торг чат и я бы не наблюдал там затишье я бы сюда не писал. 5-6 строк подряд не даст спамить фильтр, а если в данное время в чат пишет один человек, то почему бы и нет. Тоже самое, если в 3 часа ночи будет писать один человек- будет так же 5-10 строк подряд. А так спасибо за ответ ;)

Изменено пользователем 3fingers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2019 в 12:05, 3fingers сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/138089-жалобы-на-модераторов-чата-asterios-x5/?do=findComment&comment=8274610

"Это гиран, вторая торг зона по величине, после парнаса, пятница вечер, торг чат там не мертв. Одинаковые сообщения спамились по 5-6 строк подряд."

Изменено 2 часа назад пользователем iTesey (с)

Если бы у меня не был бы открыт торг чат и я бы не наблюдал там затишье я бы сюда не писал. 5-6 строк подряд не даст спамить фильтр, а если в данное время в чат пишет один человек, то почему бы и нет. Тоже самое, если в 3 часа ночи будет писать один человек- будет так же 5-10 строк подряд. А так спасибо за ответ ;)

Так если торг чат мертв, зачем писать 5 сообщений подряд, если одно будет висеть и не поднимется выше? Так это и есть флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Algen3 сказал:

Так если торг чат мертв, зачем писать 5 сообщений подряд, если одно будет висеть и не поднимется выше? Так это и есть флуд.

Ну я к примеру на торговом гноме не открываю торг чат, просто жмякаю макрос. Бан, выданный Тессем не застал, после глянул торг чат и задал вопрос, ответ получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
15 часов назад, Austonian сказал:

Не нашел более подходящей темы, попадает под оскорбление и мат в хч?

- GM-Kseniya недавно разбирала подобный случай и однозначно сказала, что такая аббревиатура квалифицируется как нарушение правил

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось что-бы и модераторы чата обратили внимание на ХЧ

Скрытый текст


Shot00063.jpgShot00069.jpg

 

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

 

Если это не мат - то что мат? Можно ли пересмотреть политику наказания за мат в хч в сторону увеличения сроков? Дали игроку ночью БЧ, он отсидел максимальные 600 минут на трейде и вечером опять тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Austonian сказал:

Если это не мат - то что мат?

а какое слово в твоих скринах ты считаешь матерным? Оскорбления, треш, шавка, сучка, петушок... Но в рамках игрового треша (с)...

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2019 в 02:12, Austonian сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

 

Если это не мат - то что мат? Можно ли пересмотреть политику наказания за мат в хч в сторону увеличения сроков? Дали игроку ночью БЧ, он отсидел максимальные 600 минут на трейде и вечером опять тоже самое.

 

 

Скрытый текст

Shot00069.jpg

 

Ни одного матерного слова на скрине, промой глаза чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Austonian сказал:

 

 

  Скрыть содержимое

К вам обоим обращаясь - идите очко зашейте попугаи ссаные, ну и сосите лошки петушки. 

 

Как только мне за такое общение тут РО придет так и хотелось бы видеть в игре ровно такое же отношение 

За такое общение в этой теме тебе вполне может прилететь РО, потому как в данной теме идёт обсуждение жалоб и срач не приветствуется) по той же причине я не отвечу тебе тем же.

далее, не путай правила общения ин гейм и на форуме.

ну и напоследок, не единого матерного слова я не увидел, если ты не различаешь мат и оскорбления, ну что ж, твой удел только безответно плакаться на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Austonian сказал:

Как только мне за такое общение тут РО придет так и хотелось бы видеть в игре ровно такое же отношение 

- Вы 20 числа публиковали скрин в теме жалоб с матом в ХЧ, но мат на форуме запрещён. Такие скрины нужно отправлять в поддержку ("Сообщить о нарушении правил")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, DevilSin said:

- Вы 20 числа публиковали скрин в теме жалоб с матом в ХЧ, но мат на форуме запрещён. Такие скрины нужно отправлять в поддержку ("Сообщить о нарушении правил")

Спасибо буду использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
08.04.2019 в 23:07, MagvaiTir сказал:

Так а если он не собирался ничего продавать?? вот я не собирался продавать пику, я не ошибся, я просто показал пику всем, типа похвастался допустим, что вы все переводите на торговый чат???

это называется додумка модераторов в пользу бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rab сказал:

это называется додумка модераторов в пользу бана

нет это называется - правила ГМов: за шифт без комментария, бч как за торг.

 

04.04.2014 в 20:49, GM-Xrust сказал:

Молчаливый шифт в чат  расценивается в большинстве случаев как ошибка чатом.

 

14.08.2014 в 19:34, GM-Himba сказал:

Бан чата вам выдан за молчаливый шифт предметов в шаут, что приравнивается к завуалированной торговле.

 

10.07.2017 в 00:36, GM-Kseniya сказал:

у нас молчаливый шифт приравнивается к торговле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rab сказал:

это называется додумка модераторов в пользу бана

Какая додумка если всё указанно в правилах?

Только что, iTesey сказал:

нет это называется - правила ГМов: за шифт без комментария, бч как за торг.

Какие правила ГМов? если всё это написано в  Правила общения в публичных чатах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата на персонажа TegriTsa, хотелось бы узнать причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14:07 персонажу  Торек  был выдан бан модератором DarkSonya, по причине "флуд в патиматчинге".

Я собирал пати для самона на 11 тои,для своих сокланов и других людей кому нужен был 11 тои, но получил бан.

Это нормально что за сбор пати в "группе сбора пати" дают баны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Хроманин said:

Сегодня в 14:07 персонажу  Торек  был выдан бан модератором DarkSonya, по причине "флуд в патиматчинге".

Я собирал пати для самона на 11 тои,для своих сокланов и других людей кому нужен был 11 тои, но получил бан.

Это нормально что за сбор пати в "группе сбора пати" дают баны?

За сбор на саммон дают, за сбор для убийства РБ не дают. Единственная поблажка в пати матчинге не для действий в состави пати (саммон туда не относится), это поиск академии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсурд.Не можешь сидеть на этаже и ждать из-за работы - твоя проблема,не можешь дойти на 11 тои - твоя проблема.

Исходя из сообщений темы стоит стоковая тема в поиске группы ,могут в будущем давать бан, собираешь сокланов с тегом клана,в будущем, бан...

Вообщем,лучше по старинке, /Invite ник то "большой брат" что то заподозрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Smoky сказал:

Единственная поблажка в пати матчинге не для действий в состави пати (саммон туда не относится), это поиск академии

за это тоже банили неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Skjorta сказал:

за это тоже банили неоднократно

Давно уже не выдают бч за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Skjorta said:

за это тоже банили неоднократно

Давным давно? Есть же правила, посмотри.


 

Quote

 

Разрешено искать академию через поиск группы (дополнительно к шауту).

Клановые объявления (в т.ч. о наборе в академию) в поиске группы запрещены.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
03.02.2019 в 05:02, GM-Himba сказал:

Академики могут писать свои объявления в патиматчинге, т.к. они кратковременные. Кланы же ищут академов постоянно и такие объявы висят днями и неделями, поэтому их запретили. Так что бан чата правомерный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...