Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

11.07.2018 в 13:54, GM-Kseniya сказал:

Бан чата выдан обоснованно и правомерно.

Оскорбления модераторов в пм запрещено. Блок они на вас поставить не могут, им нужно модерировать чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, greyf сказал:
11.07.2018 в 13:54, GM-Kseniya сказал:

Бан чата выдан обоснованно и правомерно.

Оскорбления модераторов в пм запрещено. Блок они на вас поставить не могут, им нужно модерировать чат.

То есть по вашему мнению "маразм" это оскорбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Zombi said:

Что касается выше человек забанил чат за якобы оскорбление "маразм" модератору стоит перечитать темы жалоб, правила, а не выдавать бан чаты просто потому что по его мнению его оскорбили. Хотя оскорбления то там и нет.

Извините, но объясните пожалуйста. Почему сливать игроков мобами, мешая качаться/фармить - это игровой момент. А стоило пообщаться с этим игроком в ПМ за игровой момент(обсуждают чаров и игру) и сразу же это превратилось в "оскорбление МОДЕРАТОРА"? Причём тут модератора?

Лично мне на его модераторскую деятельность фиолетово, маты в общий должны караться. Но вот по его постам на форуме, лично у меня к нему негативное отношение. Выходит теперь, раз он модератор, я не могу ему ничего вообще сказать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, greyf сказал:
11.07.2018 в 13:54, GM-Kseniya сказал:

Бан чата выдан обоснованно и правомерно.

Оскорбления модераторов в пм запрещено. Блок они на вас поставить не могут, им нужно модерировать чат.

 

Гляжу ты решил нам всем тут доказать, что слово "маразматик" в твоем случае не является оскорблением.))

Ты СКРИН видел?! Его обматерили в  ПМ за выданный бан. А не за то что он отнекивается от того что он не "плей" и за это называют маразмом.

 

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

То есть по вашему мнению "маразм" это оскорбление?

 

Если "балабол" - оскорбление, и "животное" - оскорбление, то "маразматик" - тем более оскорбление.
Скрин с правомерным баном за балабола и животное - на последней странице.

 

Только что, Smoky сказал:

Выходит теперь, раз он модератор, я не могу ему ничего вообще сказать?


Обычный игрок может тебя заблочить и не видеть никаких гадостей от тебя. Модератор - не может. Значит ли это, что ты можешь пользоваться этим и писать модератору в личку гадости?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2019 в 23:36, greyf сказал:

Обычный игрок может тебя заблочить и не видеть никаких гадостей от тебя. Модератор - не может. Значит ли это, что ты можешь пользоваться этим и писать модератору в личку гадости?

 

Но из скрина видно что ты активно  продолжаешь диалог и даже задаешь вопросы хотя мог молчать- провоцировал его на бан?

Изменено пользователем Hrustal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

Его обматерили в  ПМ за выданный бан. А не за то что он отнекивается от того что он не "плей" и за это называют маразмом.

 

09.07.2018 в 23:00, Bentley сказал:

После того как тебе бан дал ,ты мне в пм написал ,а бан  дал  по этому пукту правил

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут. 

 

  Показать содержимое

Shot009520000.thumb.jpg.f20f39d591e7802396ab00c2611e7854.jpg

 

 


банить на 600 минут можно не только за мат в пм, но и за оскорбление.


Короче. О чем вообще базар? Когда я даю бан за оскорбление модератора - я согласно правил создаю обращение в сапорт.
И ГМы проверяют мои баны на предмет обоснованности.
Так что не парьтесь. Если я забанил неправомерно - я полюбому получу свой пред и без вашего вайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Значит ли это, что ты можешь пользоваться этим и

 

Ога!

 

А если сливать модератора на споту, это будет нарушать его духовное равновесие.

"Обычный игрок может" уйти со спота. ""Модератор - не может. Значит ли это, что ты можешь пользоваться этим и" лить модератора?

 

А если ругать модератора в белый чат, как игрока. Это мешает ему смотреть за чатом.

"Обычный игрок может" тебя заблочить. "Модератор - не может. Значит ли это, что ты можешь пользоваться этим и" осуждать игру модератора?

 

А если кинуть модератора на дроп в инсте, то это сильно его расстроит.

"Обычный игрок может" уйти и поплакать в углу. "Модератор - не может. Значит ли это, что ты можешь пользоваться этим и" кидать модератора на дроп в инсте?

 

А если не взять модератора в клан. То он не сможет следить оскорбляют ли там администрацию сервера.

"Обычный игрок может" за этим не смотреть. "Модератор - не может. Значит ли это, что ты можешь пользоваться этим и" не бать модератоар в клан?

 

И ещё 1001 и трактация модераторской деятельности тупо с потолка.

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greyf сказал:

Короче. О чем вообще базар? Когда я даю бан за оскорбление модератора - я согласно правил создаю обращение в сапорт.
И ГМы проверяют мои баны на предмет обоснованности.
Так что не парьтесь. Если я забанил неправомерно - я полюбому получу свой пред и без вашего вайна.

 

ой как мне нравится когда "борцы за чистоту русского языка " в виде модератортов вдруг начинают ботать по фене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, greyf сказал:

банить на 600 минут можно не только за мат в пм, но и за оскорбление.

 

За оскорбление как модератора.

 

11 минут назад, greyf сказал:

Короче. О чем вообще базар? Когда я даю бан за оскорбление модератора - я согласно правил создаю обращение в сапорт.
И ГМы проверяют мои баны на предмет обоснованности.
Так что не парьтесь. Если я забанил неправомерно - я полюбому получу свой пред и без вашего вайна.

 

Вот именно что твое выдуманное мнение никому не интересно. Придут более сведущие люди и расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, greyf сказал:

 


банить на 600 минут можно не только за мат в пм, но и за оскорбление.


Короче. О чем вообще базар? Когда я даю бан за оскорбление модератора - я согласно правил создаю обращение в сапорт.
И ГМы проверяют мои баны на предмет обоснованности.
Так что не парьтесь. Если я забанил неправомерно - я полюбому получу свой пред и без вашего вайна.

Просто ты уже своим высокомерием (или обидой на мир) достал даже тех, ко тебя не знает.
И да, тебе ещё в соседней теме напомнили, что ты должен разграничивать, где оскорбили тебя (нет бана) и где оскорбили модератора (есть бан)
p/S успокойся уже, стыдно за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, если обычный игрок льёт меня на спорте, я имею полное право в пме сводить его самку в кино, подарить за романтическим ужином цветы сестренке, а вот если модер льёт меня на споте, то не могу, под предлогом "это мешает модерировать чатик"? Если это не неприкосновенность, то что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Выходит, если обычный игрок льёт меня на спорте, я имею полное право в пме сводить его самку в кино, подарить за романтическим ужином цветы сестренке, а вот если модер льёт меня на споте, то не могу, под предлогом "это мешает модерировать чатик"? Если это не неприкосновенность, то что тогда?

Все просто, пишешь в начале: я те как игрок игроку говорю и все, не прокопаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

Выходит, если обычный игрок льёт меня на спорте, я имею полное право в пме сводить его самку в кино, подарить за романтическим ужином цветы сестренке, а вот если модер льёт меня на споте, то не могу, под предлогом "это мешает модерировать чатик"? Если это не неприкосновенность, то что тогда?

Нет, всё проще. Начинаешь в розовый чат писать: "Ты как человек и игрок ..пи..пи..пи..пи..пи..пи..пи..пи..пи.." вообщем пока не надоест, и сливаешь его.
Не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, greyf сказал:

 


банить на 600 минут можно не только за мат в пм, но и за оскорбление.


Короче. О чем вообще базар? Когда я даю бан за оскорбление модератора - я согласно правил создаю обращение в сапорт.
И ГМы проверяют мои баны на предмет обоснованности.
Так что не парьтесь. Если я забанил неправомерно - я полюбому получу свой пред и без вашего вайна.

Уважаемая пенсия, у тебя нету своего мнения я так понимаю? На каждый вопрос или момент ты отвечаешь каким то пунктом правил, но не один из этих пунктов не подходит для твоих действий.

Ты откусывайся не откусывайся , но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, greyf сказал:

Если "балабол" - оскорбление, и "животное" - оскорбление, то "маразматик" - тем более оскорбление.
Скрин с правомерным баном за балабола и животное - на последней странице

Изучив созданные тобой темы за последнее время, хочу заявить, что я тоже считаю тебя маразматиком. Это моё оценочное мнение о тебе, как о личности. Думаю, что большинство тех кто в курсе твоих темок будут со мной солидарны.

А что такое истина, как не мнение большинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а как дать понять, что я обращаюсь к кому-то как к игроку или как к модератору?
Водить маму в кино, при этом не спрашивая про модерацию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно наблюдать за травлей. оказалось что белые и пушистые игроки тоже умеют показывать зубки и провоцировать в рамках правил и игрового процесса. самое время сказать "я знал что так будет", и задуматься что останется после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, J22 сказал:

Мне интересно, а как дать понять, что я обращаюсь к кому-то как к игроку или как к модератору?
Водить маму в кино, при этом не спрашивая про модерацию?)

все зависит от ситуации и так легко тут не понять, но в общем примерно так

если идет розговор в ПМ и перед етим ты не забанил кого то, и нет упониманий о твоей модерке и тд... малоли кому ты там досолил, то тебя оскорляют как игрока

а вот оскорбляют модератора обычно после бана, сразу за минуту с твина летят фразочки или через 30-60 минут как бан прошол)))

так что все зависит напрямую от ситуации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BloodyMess сказал:

грустно наблюдать за травлей. оказалось что белые и пушистые игроки тоже умеют показывать зубки и провоцировать в рамках правил и игрового процесса. самое время сказать "я знал что так будет", и задуматься что останется после

Да большего не заслуживает. Задумайся почему его отовсюду пинают, с кланов с кп. Потому что человек такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пр0100Андрей сказал:

то тебя оскорляют как игрока

а вот оскорбляют модератора обычно после бана

Очевидно, что на споте игрока оскорбляют тоже, когда он на этот спот пришел. 
А тут модер пришел-дал бан->"Неприкасаемый"?) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я видел сообщение от ГМов о том, что в связи с тем, что модераторам чата нельзя кидать блок тем, кто пишет им гадости в ПМ (а сказать, что человек маразматик - это по меньшей мере не приятно) - им можно давать БЧ. Даже если идет оскорбление не как модератора, а как игрока... ГМы, или я не прав? Я ж могу и поискать...

 

‎11‎.‎07‎.‎2018 в 13:54, GM-Kseniya сказал:

Бан чата выдан обоснованно и правомерно.

Оскорбления модераторов в пм запрещено. Блок они на вас поставить не могут, им нужно модерировать чат.

А в данном случае вы его оскорбляли как модератора. Потому 600 минут бана чата вполне обосновано.

То есть модер дал БЧ 60 минут (не 600) челу, который его оскорблял (не как модератора, а как игрока), при этом блок чата он поставить не мог... В чем же неправомерность? 

 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

Где-то я видел сообщение от ГМов о том, что в связи с тем, что модераторам чата нельзя кидать блок тем, кто пишет им гадости в ПМ (а сказать, что человек маразматик - это по меньшей мере не приятно) - им можно давать БЧ. Даже если идет оскорбление не как модератора, а как игрока... ГМы, или я не прав? Я ж могу и поискать...

 

То есть модер дал БЧ 60 минут (не 600) челу, который его оскорблял (не как модератора, а как игрока), при этом блок чата он поставить не мог... В чем же неправомерность? 

 

Если мы будем банить всех людей,которые косо на нас посмотрели,начнется-хаос.Никакой лимит модерам не хватит,чтобы забанить каждого.

Если модератор будет отвечать на агр и оскорбления,соответственно начнется еще больше хамства в пм. Проигнорить пару минут этот понос словесный и тот сам угомонится.

Какие нежные нынче людишки пошли...😕

Изменено пользователем Minora[Md]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BloodyMess сказал:

грустно наблюдать за травлей. оказалось что белые и пушистые игроки тоже умеют показывать зубки и провоцировать в рамках правил и игрового процесса. самое время сказать "я знал что так будет", и задуматься что останется после

  

Травлей занимается этот недомодератор, ну который стажёр.

Вцелом под Ореном обычно все тихо и спокойно. Пока не приходят личности, как раз типа него. 

Го всем им модеры раздадим, ну чтоб ещё веселее. А потом с серьезным хлебалом будет затирать про правила и оскорбления. 

 

1 час назад, Algen3 сказал:

Где-то я видел сообщение от ГМов о том, что в связи с тем, что модераторам чата нельзя кидать блок тем, кто пишет им гадости в ПМ (а сказать, что человек маразматик - это по меньшей мере не приятно) 

 

 

Ну то есть туловище в тупую дефаеть, как я понял, своего твинка или расшарнного чара, что не лишне, так как это туловище со всеми пересралось и все его тоже хотят харассментить. 

Это называют маразмом. 

Чудовищно аскарбление!

Честь мадератора не потерпит такого над ругательства! 

Ой, не модератора. Стажёра жи! 

Не успел права получить стал сводить счёты. Отличная "рекомендация" ящитаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Minora[Md] сказал:

Если мы будем банить всех людей,которые косо на нас посмотрели,начнется-хаос.Никакой лимит модерам не хватит,чтобы забанить каждого.

Если модератор будет отвечать на агр и оскорбления,соответственно начнется еще больше хамства в пм. Проигнорить пару минут этот понос словесный и тот сам угомонится.

Какие нежные нынче людишки пошли...😕

Тоесть тебе срут на голову - а ты помолчи пару минут, чтоб он высрался и успокоился? (Очень извиняюсь за грубости) Да, твой покерфейс не испортит ничто...

 

1 час назад, Ralk сказал:

  

Травлей занимается этот недомодератор, ну который стажёр.

Вцелом под Ореном обычно все тихо и спокойно. Пока не приходят личности, как раз типа него. 

Го всем им модеры раздадим, ну чтоб ещё веселее. А потом с серьезным хлебалом будет затирать про правила и оскорбления. 

 

 

Ну то есть туловище в тупую дефаеть, как я понял, своего твинка или расшарнного чара, что не лишне, так как это туловище со всеми пересралось и все его тоже хотят харассментить. 

Это называют маразмом. 

Чудовищно аскарбление!

Честь мадератора не потерпит такого над ругательства! 

Ой, не модератора. Стажёра жи! 

Не успел права получить стал сводить счёты. Отличная "рекомендация" ящитаю. 

А в тебе сейчас говорит зависть и эмоции.. Почему ты его не сливаешь в школе своими чарами? Нет, ты сначала ныл ему в белый, потом начал ныть ему в ПМ.. А когда тебе чат забанили (вроде как несправедливо) - ты пришел ныть сюда... Ссылочку на столб нытья дать? Там совершенно спокойно можешь писать, что тебя сливают в школе, тебе водят парики в СОА, и когда ты оскорбляешь человека - тебе несправедливо банят чат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Algen3 сказал:

А в тебе сейчас говорит зависть и эмоции.. Почему ты его не сливаешь в школе своими чарами? Нет, ты сначала ныл ему в белый, потом начал ныть ему в ПМ.. А когда тебе чат забанили (вроде как несправедливо) - ты пришел ныть сюда... Ссылочку на столб нытья дать? Там совершенно спокойно можешь писать, что тебя сливают в школе, тебе водят парики в СОА,

 

Конечно во мне говорят эмоции когда туловище идет в модераторы ряди нуязвимости ПМ и считает это нормой. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Сходи сам в столб нытья и расскажи там как трудно без возможности забанить тело, плак-плак.(
 

Цитата

и когда ты оскорбляешь человека - тебе несправедливо банят чат...

 

 

Ты там часом не деревянный по пояс? (Сверху).

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ralk сказал:

 

Конечно во мне говорят эмоции когда туловище идет в модераторы ряди нуязвимости ПМ и считает это нормой. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Сходи сам в столб нытья и расскажи там как трудно без возможности забанить тело, плак-плак.(
 

 

Ты там часом не деревянный по пояс? (Сверху).

И опять, вместо нормальных аргументов, объясняющих почему ты себе позволяешь оскорблять людей - ты ноешь.

Неуязвимость ПМ обычного игрока это /block. Модератор не может пользоваться этой командой, потому что он должен видеть сообщения от всех.. Поэтому в качестве защиты ПМа у модератора чата есть БЧ. О чем ты говоришь, нытик? (и это ни в коем случае не оскорбление, а констатация фактов (твои последние сообщения этому ярый пример))… Хотя, глядя на твои сообщения, складывается впечатление, что ты не только нытик, но еще и малолетка безграмотная..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, оскорблять своего противника в чате - одна из составляющих любой онлайн игры, жалко что у нас работает много девочек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J22 сказал:

На самом деле, оскорблять своего противника в чате - одна из составляющих любой онлайн игры, жалко что у нас работает много девочек))))

ага, и в правилах любой онлайн игры есть пункт про недопустимость оскорблений) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Algen3 сказал:

И опять, вместо нормальных аргументов, объясняющих почему ты себе позволяешь оскорблять людей - ты ноешь.

 

Я позволяю себе оскорблять людей, потому что это НЕ запрещено правилами.

Всё уже высказанно и из-за тела, деревянного по пояс, повторять это никто не будет.

К тому же есть ответ от ГМа.

 

5 минут назад, Algen3 сказал:

Неуязвимость ПМ обычного игрока это /block. Модератор не может пользоваться этой командой, потому что он должен видеть сообщения от всех.. Поэтому в качестве защиты ПМа у модератора чата есть БЧ. О чем ты говоришь, нытик? (и это ни в коем случае не оскорбление, а констатация фактов (твои последние сообщения этому ярый пример))… Хотя, глядя на твои сообщения, складывается впечатление, что ты не только нытик, но еще и малолетка безграмотная..

 

Отлично сказано, продолжай  здесь

Скрытый текст

А это тема не для флейма с не слишком умными игроками и стажёрами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...