Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ralk сказал:

 

Я позволяю себе оскорблять людей, потому что это НЕ запрещено правилами.

Всё уже высказанно и из-за тела, деревянного по пояс, повторять это никто не будет.

К тому же есть ответ от ГМа.

 

 

Отлично сказано, продолжай  здесь

  Показать содержимое

А это тема не для флейма с не слишком умными игроками и стажёрами.

 

Ок, а ты перечитай это, нытик, и конкретно п.п. 5.2 и 5.6.

Скажи еще раз, что это не запрещено правилами..

 

 

И вопрос к ГМам. Скажите пожалуйста, могу ли я написать в ПМ модератору следующее

Скрытый текст

"Уважаемый, я тебя уважаю, как модератора, и ни в коме случае не обсуждаю твою деятельность, но... Я на тебя болт положил как на игрока. Ты овно. Я тебя (как раньше было модно говорить) обоссал. Мы мои трусы нюхал. Но как к модератору у меня к тебе вопросов нет."

И что должен делать модератор в такой ситуации? Поставить блок неодеквату он не может, БЧ как оказалось, тоже дать не может. Что ему делать? Впитывать?

 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 минут назад, Algen3 сказал:

Скажи еще раз, что это не запрещено правилами..

 

Нет. "Игрвой треш" разрешён. То есть мамку твою в кино я могу вести только в ПМ, а не в общий чат.

Игровое же поведение имею полное право комментировать как мне взудмается. Ну, исключая мат и разжигание розни.

 

22 минуты назад, Algen3 сказал:

Уважаемый, я тебя уважаю, как модератора, и ни в коме случае не обсуждаю твою деятельность, но...

 

Про модератора вообще ничего писать не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J22 сказал:

оскорблять своего противника

 

14 минут назад, JudDay сказал:

при определенном количестве репов

Если флеймить свою тиму каждую игру тада конечно да, противникам пиши-не пиши хз, ни разу не ловил мут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Algen3 сказал:

И опять, вместо нормальных аргументов, объясняющих почему ты себе позволяешь оскорблять людей - ты ноешь.

Неуязвимость ПМ обычного игрока это /block. Модератор не может пользоваться этой командой, потому что он должен видеть сообщения от всех.. Поэтому в качестве защиты ПМа у модератора чата есть БЧ. О чем ты говоришь, нытик? (и это ни в коем случае не оскорбление, а констатация фактов (твои последние сообщения этому ярый пример))… Хотя, глядя на твои сообщения, складывается впечатление, что ты не только нытик, но еще и малолетка безграмотная

 

я  очень агрессивный, но нИ смей мИня оскорблять! 

 Но это можно сделать в пм(пока ставишь блок- "вкусняшек" тебе прилетит немеряно) в чате группы и клана. Всё это в рамках правил.

Веди себя иначе и тебя не оскорбят.

Вот это тебе пытается вдолбить Ralk

Изменено пользователем Hrustal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hrustal сказал:

 Но это можно сделать в пм(пока ставишь блок- "вкусняшек" тебе прилетит немеряно) в чате группы и клана(и всё это в рамках правил)

Вот это тебе пытается вдолбить Ralk

Да как вы не поймете... Из группы можно выйти, из клана можно выйти, блок кинуть - дело пары секунд, и больше ТОЧНО не прилетит от этого чела ни в одном из чатов - от ПМ до хиро.. Вот только блок кидать модер не может. Это я и вдалбливаю @Ralk и тебе повторю. И все же надеюсь, что ГМы снизайдут и ответят на мой вопрос парой постов выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Algen3 сказал:

Да как вы не поймете... Из группы можно выйти, из клана можно выйти, блок кинуть - дело пары секунд, и больше ТОЧНО не прилетит от этого чела ни в одном из чатов - от ПМ до хиро.. Вот только блок кидать модер не может. Это я и вдалбливаю @Ralk и тебе повторю. И все же надеюсь, что ГМы снизайдут и ответят на мой вопрос парой постов выше...

 

Зайди в соседнюю темку и прочти ответ ГМа. 

P.s. Если ты истеричка, готовая за любой чих в твою сторону кидать в блок, ливать и клан  то тебе не стоит идти в модераторы. Да и не играть в эту игру по большому счету. 

P. P. S. Десять штук только одних саммонеров, при желании, исполощу в говне так что не выплывешь, удачи с /block вобщем. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ralk сказал:

 

Зайди в соседнюю темку и прочти ответ ГМа. 

P.s. Если ты истеричка, готовая за любой чих в твою сторону кидать в блок, ливать и клан  то тебе не стоит идти в модераторы. Да и не играть в эту игру по большому счету. 

P. P. S. Десять штук только одних саммонеров, при желании, исполощу в говне так что не выплывешь, удачи с /block вобщем. 

Ты еще меня деревянным называешь... Я тебе привел ответ того же ГМа, где было четко сказано, что поскольку модераторы не могут вешать /block они могут давать БЧ за пм. А если идет еще и обсуждение модератора - до 600 минут.  В соседней же теме тот же ГМ снова пишет что оказывается нельзя давать БЧ за ПМ, если нету обсуждения как модератора. Я поэтому и задаю вопрос ГМу - как быть в такой ситуации, когда тебе банально рвут ПМ, оскорбляют как игрока, а не как модератора, а /блок ты кинуть не можешь...

П.С. Если ты нытик - твоя тема столб нытья, если ты безграмотный - твоя дорога в школу, класс так в 3-й... Я никогда не был модером и не подавал заявок на модерирования чата.

П.П.С. Тебе говорят, что оскорбления - это нарушение правил - ты говоришь - я буду срать на тебя с 10 самонеров… И после этого я истеричка? Ну давай давай, попробуй... Я где-то тут на форуме писал ник своей основы... Вперед, или балабол) Если онлайн у нас разный - рекомендую начать писать через почту))

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

 Я поэтому и задаю вопрос ГМу - как быть в такой ситуации, когда тебе банально рвут ПМ, оскорбляют как игрока, а не как мо

 

Если кто-то не справится с одним неадекватным,значит это не его, ТК для этого нужна лишь сдержанность.

Если кто-то нытик и мнительная кокетка и оскорбления,как игрока..в игровых ситуациях..его так задевают,что нужно в блок.. значит это не его.

Не хватает терпения - не его.

 

Модератору не нужна защита в виде БЧ или блоков в игровых ситуациях.

Если возникает такая проблема..то

Выход один - сдать права.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DarioNaa сказал:

 

Если кто-то не справится с одним неадекватным,значит это не его, ТК для этого нужна лишь сдержанность.

Если кто-то нытик и мнительная кокетка и оскорбления,как игрока..в игровых ситуациях..его так задевают,что нужно в блок.. значит это не его.

Не хватает терпения - не его.

 

Модератору не нужна защита в виде БЧ или блоков в игровых ситуациях.

Если возникает такая проблема..то

Выход один - сдать права.

 

 

Да, такое ощущение, что модератор - коп, который ходит по улицам, толкает своих бывших одноклассников плечом, они его в ответ и он их сажает.
Хотя он должен следить за общественным порядком.

Изменено пользователем Enni Belly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, GM-Kseniya said:

Я вижу, что игрок вас провоцирует и его чаты так же будут проверяться. Делайте скриншоты всех его провокаций. Если травля со стороны игрока продолжится - я приму меры, а пока бан чата выдавать не за что.

Стажёру выносится первое предупреждение.

Ксения ответьте пожалуйста!

Данный модератор провоцирует игроков на агрессию и нарушение правил, через слитие их париками мобов, мешает фарму и так далее. Он устроил в той локации целую травлю игроков. Это ВЫ считаете игровым моментом. А вот если модератора кто-то будет "провоцировать" на туже самую агрессию(при том как игрока, который ведёт себя очень "негативно" на форуме уже давно и нажил себе очень "интересную" репутацию - раз, двас и трис), что и делает он сам, это уже вы будете пресекать, это уже не игровой момент?

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Данный модератор провоцирует игроков на агрессию и нарушение правил, через слитие их париками мобов, мешает фарму и так далее.

Водить парики и мешать експиться вы считаете нарушением правил?

А что делать тогда с игроками, которые днями водят парики в СОА, пкашат игроков и мешают друг другу фармить мобов?

4. Ответственность модераторов:

4.1 Звание модератора не дает никаких привилегий, модератор обязан подчиняться тем же правилам, что и остальные игроки.

У нас были модераторы в клане ПК Енеми, и что дальше? Правила так же не ограничивают Модератора в игровом процессе.

 

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, UchihaSasuke said:

Водить парики и мешать експиться вы считаете нарушением правил?

А что делать тогда с игроками, которые днями водят парики в СОА, пкашат игроков и мешают друг другу фармить мобов?

Парики водить - игровой процесс. Но вот это выводит многих игроков из себя, это провокация на агрессию, что у многих выливается в нарушение правил через маты. Модератор знает это и пользуется этим. При том даже в случаях не относящихся к модераторской деятельности.

Но вот, выходит, что если игрока с правами модератора, не переходя рамки начать "провоцировать", то это уже под запретом? По этому мне и непонятны слова Ксении. Тут или привилегия у "неприкосновенных" появляется или нужно всем сторонам "не провоцировать".

1 hour ago, UchihaSasuke said:

4. Ответственность модераторов:

4.1 Звание модератора не дает никаких привилегий, модератор обязан подчиняться тем же правилам, что и остальные игроки.

Вот именно. Но человек из коммента в коммент доказывает обратное, что он теперь "богоизбранный", что теперь к нему как к игроку относиться нельзя, он теперь "не может поставить блок чата". И я не про маты в ПМы или угрозы за модераторскую деятельность говорю.

1 hour ago, UchihaSasuke said:

У нас были модераторы в клане ПК Енеми, и что дальше? Правила так же не ограничивают Модератора в игровом процессе. 

И? Енеми красавчики, те кто водят парики в ЛОА/Школе, получают свой фан, я их всех понимаю и не воспринимаю негативно, наоборот. Но причём тут это?

 

Есть личность, конкретная личность человека. Человека со своим специфическим взглядом на мир, что не нашло поддержку ни в одной его теме с рекрутингом. Что не помогло ему удержаться ни в одном живом клане за короткое время. То есть он уже получил негативное "реноме" как игрок и человек. А тут БАЦ и он получает бэйджик модератора и теперь подойти и сказать ему, что "у него взгляды на игру за саппорта это чушь и маразм"(на основании его же тем в рекрутинге), как он тут же припишет это "оскорбление модератора, назвали маразматиком". Это нормально?

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Smoky сказал:

человек из коммента в коммент доказывает обратное, что он теперь "богоизбранный"

22 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Стажёру выносится первое предупреждение.

Думаю, что более не стоит переживать по этому поводу. Либо стажёр включит голову, либо до модератора не дотянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Erich Rein said:

Думаю, что более не стоит переживать по этому поводу. Либо стажёр включит голову, либо до модератора не дотянет.

А выше что написано? Выше написано, что игрока "провоцировать нельзя", так как он модератор. В этом и вся "проблема"/вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smoky, а чем тебя обидел этот модератор? Не дает стоять в школе, и материться при этом? Будь выше этого))

 

Честно не очень понимаю, как можно спровоцировать модератора на БЧ... Заматерился - получи, вспомнил родственников - получи, трешишь в рамках правил - трешь..

Вопрос только, как с на ПМ реагировать, если не хочешь общаться с челом, а он тебе ПМ рвет, и в блок кинуть нельзя... Там выше писали, что нужно терпеть, быть сдержанным, впитывать, в общем... А не можешь впитывать - не будь модером) 

 

Может у комунити сложилось ложное впечатление, что я защищаю @greyf - отнюдь. Мне не важны его баны, меня интересует ситуация в принципе, могу ли я рвать модератору ПМ, при этом обсуждая его как игрока, а не как модера, и будет ли мне за это что-нить или да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Algen3 сказал:

@Smoky, а чем тебя обидел этот модератор? Не дает стоять в школе, и материться при этом? Будь выше этого))

 

Честно не очень понимаю, как можно спровоцировать модератора на БЧ... Заматерился - получи, вспомнил родственников - получи, трешишь в рамках правил - трешь..

Вопрос только, как с на ПМ реагировать, если не хочешь общаться с челом, а он тебе ПМ рвет, и в блок кинуть нельзя... Там выше писали, что нужно терпеть, быть сдержанным, впитывать, в общем... А не можешь впитывать - не будь модером) 

 

Может у комунити сложилось ложное впечатление, что я защищаю @greyf - отнюдь. Мне не важны его баны, меня интересует ситуация в принципе, могу ли я рвать модератору ПМ, при этом обсуждая его как игрока, а не как модера, и будет ли мне за это что-нить или да.

Онлайн-модераторы это обычные игроки, у которых нет привилегий..только ответственность,обязанности и редкая благодарность в ответ,а чаще обиды от нарушителей.

И нет, я не хочу сказать,что они такие бедные, несчастные) 

Если идут на это..значит хотят и им нравиться делать мир л2 чище и приличнее. Ведь именно этот жирный плюс перечёркивает весь негатив.

Сколько можно мусолить одно и тоже?

Оскорблять или нет это твоё дело,но само собой в игровых ситуациях,если погоришь кому-то в ПМ,то никто тебе ничего не сделает. Твоя совесть - твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Algen3 сказал:

Вопрос только, как с на ПМ реагировать, если не хочешь общаться с челом, а он тебе ПМ рвет, и в блок кинуть нельзя... Там выше писали, что нужно терпеть, быть сдержанным, впитывать, в общем... А не можешь впитывать - не будь модером) 

 

Вот и мне очень хочется получить ответ ГМов на этот вопрос. В личной почте и заявках пока тишина.

 

23 часа назад, Algen3 сказал:

меня интересует ситуация в принципе, могу ли я рвать модератору ПМ, при этом обсуждая его как игрока, а не как модера, и будет ли мне за это что-нить или да.

 

Гипотетически - создается новый персонаж. Ему качается 20-40 лвл, чтоб не было ограничений на приват.
А дальше ты пишешь модератору "говно", "козел", "сволочь", "подлец", "мразь", "гнида" - без намека на модерскую деятельность. Пишешь сколько влезет - мата нет, банить не за что.

Есть и более цивилизованный вариант. Можно не оскорблять его, а писать насмешки. Еще можно обсуждать его клан, его КП, его сайд - словом, именно что рвать ПМ, сверху донизу все розовое, даже без оскорблений как таковых, и таким образом просто мешать человеку играть. Не нарушая никаких правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, greyf сказал:

 

Вот и мне очень хочется получить ответ ГМов на этот вопрос. В личной почте и заявках пока тишина.

 

 

Гипотетически - создается новый персонаж. Ему качается 20-40 лвл, чтоб не было ограничений на приват.
А дальше ты пишешь модератору "говно", "козел", "сволочь", "подлец", "мразь", "гнида" - без намека на модерскую деятельность. Пишешь сколько влезет - мата нет, банить не за что.

Есть и более цивилизованный вариант. Можно не оскорблять его, а писать насмешки. Еще можно обсуждать его клан, его КП, его сайд - словом, именно что рвать ПМ, сверху донизу все розовое, даже без оскорблений как таковых, и таким образом просто мешать человеку играть. Не нарушая никаких правил.

Тогда ответь мне на такой простой вопрос, почему когда я тебе под ореном порвал гладом обе щеки и написал что ты мусор как игрок, ты в слезах сбежал и чат мне забанил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Morb1dAngel сказал:

Тогда ответь мне на такой простой вопрос, почему когда я тебе под ореном порвал гладом обе щеки и написал что ты мусор как игрок, ты в слезах сбежал и чат мне забанил?

В тему жалоб,Жень, оформи заявочку, если ты прав, то ..



56 минут назад, greyf сказал:

 

Вот и мне очень хочется получить ответ ГМов на этот вопрос. В личной почте и заявках пока тишина.

 

 

Гипотетически - создается новый персонаж. Ему качается 20-40 лвл, чтоб не было ограничений на приват.
А дальше ты пишешь модератору "говно", "козел", "сволочь", "подлец", "мразь", "гнида" - без намека на модерскую деятельность. Пишешь сколько влезет - мата нет, банить не за что.

Есть и более цивилизованный вариант. Можно не оскорблять его, а писать насмешки. Еще можно обсуждать его клан, его КП, его сайд - словом, именно что рвать ПМ, сверху донизу все розовое, даже без оскорблений как таковых, и таким образом просто мешать человеку играть. Не нарушая никаких правил.

Зачем кого-то учить,как травить модераторов?

Надоели, нет у модераторов таких проблем

И нет необходимости у ГМов отвечать на этот глупый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, greyf сказал:

Гипотетически - создается новый персонаж. Ему качается 20-40 лвл, чтоб не было ограничений на приват.
А дальше ты пишешь модератору "говно", "козел", "сволочь", "подлец", "мразь", "гнида" - без намека на модерскую деятельность. Пишешь сколько влезет - мата нет, банить не за что.

Есть и более цивилизованный вариант. Можно не оскорблять его, а писать насмешки. Еще можно обсуждать его клан, его КП, его сайд - словом, именно что рвать ПМ, сверху донизу все розовое, даже без оскорблений как таковых, и таким образом просто мешать человеку играть. Не нарушая никаких правил.

 

 

 Не ной- ты всего лишь навсего обыкновенный игрок. Схему  ты описал отличную.Сам её и придумал и оскорбления для себя вписал.

С чего ты решил, что ты можешь мешать огромному колличеству игроков- гнобя сутками, а они будут  безропотно это сносить?

Тебе надо  обязательно мешать  всеми способами  в рамках правил-осуществлять  твою  упыристую деятельность утыкая мордой в землю чтоб у тебя нашлось время задуматься -Почему меня все  так ненавидят и матерят?

Cможешь выдержать  провокации  в рамках правил всех кого ты обидел? Одинокий человечек  с тонкой душевной организацией  и мерзкой душенкой. 

 

P.S. Сливают пати множество игроков  и делают это они весело и снисходительно -на них необижаешся ,

но c Оvernoob  клинический случай.

Изменено пользователем Hrustal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DarioNaa сказал:

Зачем кого-то учить,как травить модераторов?

Надоели, нет у модераторов таких проблем


Ну у тебя могут появиться такие проблемы, ведь это, получается, в рамках правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greyf сказал:

Гипотетически - создается новый персонаж. Ему качается 20-40 лвл, чтоб не было ограничений на приват.
А дальше ты пишешь модератору "говно", "козел", "сволочь", "подлец", "мразь", "гнида" - без намека на модерскую деятельность. Пишешь сколько влезет - мата нет, банить не за что.

 

Отвечаю не тебе, ты деревянный по пояс, как и Альген3, а на ситуацию. Вернее даже не отвечаю, а дублирую ответ Ксении:

Если есть подозрения, что ПМ разрывают из-за модераторской деятельности, скрины и ей. Она накажет если посчитает нужным.

 

1 час назад, greyf сказал:

Есть и более цивилизованный вариант. Можно не оскорблять его, а писать насмешки. Еще можно обсуждать его клан, его КП, его сайд - словом, именно что рвать ПМ, сверху донизу все розовое, даже без оскорблений как таковых, и таким образом просто мешать человеку играть. Не нарушая никаких правил.

 

А вот мы об этом и пишем тут, что заведомо конфликтных игроков лучше в модераторы не брать.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, greyf сказал:


Ну у тебя могут появиться такие проблемы, ведь это, получается, в рамках правил.

 

Нет.

Я могу справиться с неадекватным,не прибегая к банам и блокам. Если он вышел за рамки,поставленными моими моральными ценностями: дети... то только тогда я обращаюсь к администрации, но это единичный случай.

Хватит раздувать проблему там,где ее нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

Она накажет если посчитает нужным.


А если не посчитает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DarioNaa сказал:

 

Нет.

Я могу справиться с неадекватным,не прибегая к банам и блокам. Если он вышел за рамки,поставленными моими моральными ценностями: дети... то только тогда я обращаюсь к администрации, но это единичный случай.

Хватит раздувать проблему там,где ее нет.

 

 

А ты ГМ? Нет? Тогда чего людям рот затыкаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DarioNaa сказал:

Я могу справиться с неадекватным,не прибегая к банам и блокам.


Научи меня, о сэнсэй.

Давай предположим, что я пишу тебе в ЛС каждую минуту. Даже не обязательно ругательства, а просто неприятные или нежелательные сообщения. У тебя чат сверху донизу розовый. Твои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greyf сказал:

Научи меня, о сэнсэй.

Давай предположим, что я пишу тебе в ЛС каждую минуту. Даже не обязательно ругательства, а просто неприятные или нежелательные сообщения. У тебя чат сверху донизу розовый. Твои действия

 

Не у одного игрока не придёт в голову  мысль писать в пм  адекватному модератору что либо.Усёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, greyf сказал:

А если не посчитает?

 

Если кто-то именно что создаст чар 40 лвл, то это найти не трудно.

Ну не посчитает, у нее и спросишь что делать.)

В любом случае, если игрок или модератор захочет нагреть систему, ему это выйдет боком. Чай не первые такие умные попадаются.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Algen3 сказал:

А ты ГМ? Нет? Тогда чего людям рот затыкаешь?

А кому лучше знать?

ГМу, до которого не вся информация и ситуации доходят?

Или тому,кто варился в этом супе и общался с другими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, greyf сказал:

Давай предположим, что я пишу тебе в ЛС каждую минуту. Даже не обязательно ругательства, а просто неприятные или нежелательные сообщения. У тебя чат сверху донизу розовый. Твои действия?

 

Я вот даже не поленюсь скрин сделать

 

Shot00246_1.jpg.b74e84b3878f03190f89346bd49ac861.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...