Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Lendosse сказал:

@UchihaSasuke тыкните пальцем пожалуйста, где написано про чат в поиске группы

 

увидел, теперь еще один вопрос, где наказание модера за провокацию? он ведь зашел в мою группу и спросил про стоимость, но я ведь ничего не продавал, следовательно в порядке бреда я выдумал условную сумму, после где ловлю бч, объясните!

поплачь, слезы смоют обиду) по факту: причина бана в тебе) внутри тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Perplex сказал:

поплачь, слезы смоют обиду) по факту: причина бана в тебе) внутри тебя)

оригинально, но хотелось бы увидеть авторитетное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lendosse сказал:

@UchihaSasuke тыкните пальцем пожалуйста, где написано про чат в поиске группы

 

увидел, теперь еще один вопрос, где наказание модера за провокацию? он ведь зашел в мою группу и спросил про стоимость, но я ведь ничего не продавал, следовательно в порядке бреда я выдумал условную сумму, после где ловлю бч, объясните!

Хватит вертеться, то дайте вам где написано про поиск группы, теперь уже модератор провокатор, а если он не спросил вам, вы бы писали  откуда он знает что за адену, может я за бесплатно, хватит думать что вы самый хитрый и умный, и искать лазейки, вы предоставляли платные услуги за что получили бан чата согласна правил.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Хватит вертеться то дайте вам где написано про поиск группы, теперь уже модератор провокатор, а еслиб он не спросил вы бы писали а откуда он знает что за адену, может я за бесплатно, хватит думать что вы самый хитрый и умный, и искать лазейки, вы предоставляли платные услуги за что получили бан чата согласна правил.

время в бане проходит очень увлекательно, я открываю для себя просторы форума, но по факту статья 49 конституции РФ, доказательств нет, бан не обоснован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lendosse сказал:

время в бане проходит очень увлекательно, я открываю для себя просторы форума, но по факту статья 49 конституции РФ, доказательств нет, бан не обоснован

можете в таком случае оспорить мут в конституционном суде.

а вообще самообразование отличная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BloodyMess сказал:

можете в таком случае оспорить мут в конституционном суде.

а вообще самообразование отличная вещь

это уже слишком крайняя мера, до этого не дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ГМы! Объясните тогда, пожалуйста, по порядку: почему нельзя платно делать проходку в тулли? Почему нельзя за это просить адену? И почему модератору с ником Overnoob можно в личку игрокам за кач требовать адену? В чем разница?

 

И еще, как тогда правильно набирать пати на проходку в тулли ПЛАТНО? Как и где об этом сообщать игрокам? Заранее благодарю за развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SweetAss сказал:

 

И еще, как тогда правильно набирать пати на проходку в тулли ПЛАТНО? Как и где об этом сообщать игрокам? Заранее благодарю за развернутый ответ.

Хиро чат

Темка на форуме

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паладишка сказал:

Хиро чат

Темка на форуме

+ торговый чат.


Платные услуги в патиматчинге запрещены. Хитроопость наказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SweetAss сказал:

Уважаемые ГМы! Объясните тогда, пожалуйста, по порядку: почему нельзя платно делать проходку в тулли? Почему нельзя за это просить адену? И почему модератору с ником Overnoob можно в личку игрокам за кач требовать адену? В чем разница?

 

И еще, как тогда правильно набирать пати на проходку в тулли ПЛАТНО? Как и где об этом сообщать игрокам? Заранее благодарю за развернутый ответ.

Вам никто не запрещает платно делать проходки в Тулли.  Запрещено продавать услуги в поиске группы, шаут и общий чат. Все торговые объявление идут через трейд чат или Хиро чат. Разница видна надеюсь?

Со всеми вытекающими последствиями. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, HeartStone сказал:

Ник модера-Himba

Ник перса с баном-ПиськинДоктор

Выдала только что бан за то чно я написал в чат почему деремся??? Вы чё там курите что ли или делаете вид что работаете?

  Скрыть содержимое

aed4c2d00f425ab26ac81310523433c0.jpg

 

Если не ошибаюсь, баны не выдаются сразу , если ты че то матом написал. Ты мог и вчера и позавчера написать.

Напишешь сегодня допустим, а бан прилетит через 2 дня. Проверка логов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Lendosse said:

хммм, удалять пост зачем? это ведь обсуждение, в чем проблемы? 

Spoiler

eab26157-6df8-4f3d-989c-6fcf0d216d5b.png

1. На скрине у тебя в конце символ доллара, что воспринимается как платная услуга.

2. В чате это же самое ты подтверждаешь, что "да, платно, стоит 200кк".

3. На форуме есть твоя тема о предоставлении данной платной услуги.

Зачем этот флуд продолжать дальше, прикидываясь дурачком?

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

On 2/16/2019 at 5:40 AM, Паладишка said:

Хиро чат

Темка на форуме

 

On 2/16/2019 at 8:48 AM, GM-Himba said:

+ торговый чат.

 

On 2/16/2019 at 9:12 AM, UchihaSasuke said:

Вам никто не запрещает платно делать проходки в Тулли.  Запрещено продавать услуги в поиске группы, шаут и общий чат. Все торговые объявление идут через трейд чат или Хиро чат.

Можно вопрос по данному виду услуг? Сам делаю проходки для своих, бесплатно. Но вот вдруг я решусь делать за деньги. И тут такой нюанс непонятный. Вести выгоднее группу, а не одного человека. Следовательно как у таксистов, будет желание "наполнить маршрутку" битком и только потом выезжать.

Как быть?
1. Вот создаю я группу, обозначаю её по правилам, осмысленно. Тут уже были прецеденты за обозначения групп на вроде "1111111" или вроде даже за "свои". Дескать давай конкретные и осмысленные названия. Вот. Создаю я группу "Проходка в тули", получает она номер скажем 333.

2. Плачу хиро, чтобы он минут 20, с интервалом в 5 минут кричал, что "проходка в тули, 50кк с перса, группа #333"

Вот как тут быть? Зайдя в группу модератор выяснит что группа платная, модератор может не видеть рекламу в ХЧ или проигнорировать. Как набирать "маршрутку"?

Реклама только на ник ПЛа, а группу обезличенную оставить с дефолтным названием?

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Smoky сказал:
  Показать содержимое

eab26157-6df8-4f3d-989c-6fcf0d216d5b.png

Можно вопрос по данному виду услуг? Сам делаю проходки для своих, бесплатно. Но вот вдруг я решусь делать за деньги. И тут такой нюанс непонятный. Вести выгоднее группу, а не одного человека. Следовательно как у таксистов, будет желание "наполнить маршрутку" битком и только потом выезжать.

Как быть?
1. Вот создаю я группу, обозначаю её по правилам, осмысленно. Тут уже были прецеденты за обозначения групп на вроде "1111111" или вроде даже за "свои". Дескать давай конкретные и осмысленные названия. Вот. Создаю я группу "Проходка в тули", получает она номер скажем 333.

2. Плачу хиро, чтобы он минут 20, с интервалом в 5 минут кричал, что "проходка в тули, 50кк с перса, группа #333"

Вот как тут быть? Зайдя в группу модератор выяснит что группа платная, модератор может не видеть рекламу в ХЧ или проигнорировать. Как набирать "маршрутку"?

Реклама только на ник ПЛа, а группу обезличенную оставить с дефолтным названием?

Владельцу группы бан чата за предоставление платных услуг и дело с концом, не важно как названа группа, важно что в итоге выясняется что вы в ней предоставляете платные услуги, за это и получаете бан чата, хотите набить маршрутку, кричите в торговый чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Zombi said:
18 minutes ago, Smoky said:

 

Владельцу группы бан чата за предоставление платных услуг и дело с концом, не важно как названа группа, важно что в итоге выясняется что вы в ней предоставляете платные услуги, за это и получаете бан чата, хотите набить маршрутку, кричите в торговый чат. 

То есть, выходит нельзя предлагать никакие платные услуги, которые распространяются НЕ на одного персонажа, а более? Ну где требуется создать группу и ждать. Ведь по результату НЕ важно куда "кричать". Хоть в торговый, хоть в хиро. Итог будет один, раз собирается гурппа и в ней платники, то это запрещено?

 

З.Ы. Не редко, открывая группу с дефолтным текстом о поиске группы, только чтобы туда ввести свои же твинки. Не редко туда забегают левые со словами "Куда собираетесь?"

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

То есть, выходит нельзя предлагать никакие платные услуги, которые распространяются НЕ на одного персонажа, а более? Ну где требуется создать группу и ждать. Ведь по результату НЕ важно куда "кричать". Хоть в торговый, хоть в хиро. Итог будет один, раз собирается гурппа и в ней платники, то это запрещено?

 

З.Ы. Не редко, открывая группу с дефолтным текстом о поиске группы, только чтобы туда ввести свои же твинки. Не редко туда забегают левые со словами "Куда собираетесь?"

К примеру, увидел я в хиро чат кричат "Зомби качает за адену 40 -85 группа номер 547" Открываю группу а у Зомби название группы "только свои" но по факту он просто завуалировал свои платные услуги, и пытается быть самым хитрым и умным, не надо искать лазейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Smoky сказал:

То есть, выходит нельзя предлагать никакие платные услуги, которые распространяются НЕ на одного персонажа, а более? Ну где требуется создать группу и ждать.

 

ПМ /invite ник, не не слышал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zombi сказал:

Владельцу группы бан чата за предоставление платных услуг и дело с концом, не важно как названа группа, важно что в итоге выясняется что вы в ней предоставляете платные услуги, за это и получаете бан чата, хотите набить маршрутку, кричите в торговый чат.

Он и написал в торговый чат: "набор на проходку в Тули, группа 666"

В патиматчинге создана група 666 с неважно каким названием чтобы игроки туда заходили

Заходит модер, спрашивает цену, получает ответ, лепит бан чата....

Причем игрок то все сделал по правилам

 

Тогда уже надо правило "запрещено пользоваться патиматчингом ВООБЩЕ если имеет место оплата за пребывание в пати"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Crownee сказал:

В патиматчинге создана група 666 с неважно каким названием чтобы игроки туда заходили

Заходит модер, спрашивает цену, получает ответ, лепит бан чата....

Причем игрок то все сделал по правилам


Это не по правилам. Патиканал существует для сбора ситуативных пати на кач (это официальная позиция администрации).
Кто хочет собрать пати для платной проходки - команда "инвайт" в помощь.

Создавать группу в патиканале для сбора платной пати запрещено, вот и все.

 

6 часов назад, Crownee сказал:

Тогда уже надо правило "запрещено пользоваться патиматчингом ВООБЩЕ если имеет место оплата за пребывание в пати"

 

Такое правило есть, только более общее. Просто не надо быть хитропопым и пытаться обойти правила.

 

Изменено пользователем greyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greyf сказал:

Братюня, скрин надо выкладывать без замазки моего вопроса "Это платно?" и твоего ответа.
Ты рецидивист, до которого не дошло, что сбор в патиканале для оказания платных услуг запрещен, после первого бана.

И тебе еще безумно повезло, что я - стажер и могу дать только 60 минут вместо полагающихся 600.

А ты вкурсе,что в теме жалоб на жалобу отвечать нужно по форме,а не балаболить и уж тем более хамить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Crownee сказал:

Он и написал в торговый чат: "набор на проходку в Тули, группа 666"

В патиматчинге создана група 666 с неважно каким названием чтобы игроки туда заходили

Заходит модер, спрашивает цену, получает ответ, лепит бан чата....

Причем игрок то все сделал по правилам

 

Тогда уже надо правило "запрещено пользоваться патиматчингом ВООБЩЕ если имеет место оплата за пребывание в пати"

Ну раз на то пошло  - а что мешает в торговый чат написать аля: "ВТС проходку" -> тебе в ПМ пишут желающие -> /invite Желающий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Enni Belly сказал:

Ну раз на то пошло  - а что мешает в торговый чат написать аля: "ВТС проходку" -> тебе в ПМ пишут желающие -> /invite Желающий ?

 

Ничто не мешает. Просто люди создают объявления в патиканале по той же причине, почему пишут торговые объявления в шаут: чтобы больше народу увидело рекламу. Некоторые настолько тупые, что получают один бан, жалуются, получают разъяснение, снова нарушают и снова жалуются. Пора вводить правило, что в случае необоснованной жалобы наказание удваивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, greyf сказал:

 

Ничто не мешает. Просто люди создают объявления в патиканале по той же причине, почему пишут торговые объявления в шаут: чтобы больше народу увидело рекламу. Некоторые настолько тупые, что получают один бан, жалуются, получают разъяснение, снова нарушают и снова жалуются. Пора вводить правило, что в случае необоснованной жалобы наказание удваивается...

Пора бы тебе поубавить свой пыл. "Тупыми" и "братюнями" друзей своих называй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно сообщения в торговые чаты это не мгновенный бизнес. получается что если написал ""+куплю много ниток", то нельзя больше никуда пати собирать ближайшие пару часов? а не то модератор видит трейд сообщение в трейд чате. видит группу в поиске и тут БАЦ! АГА, это группа для покупок ниток. получай бан.

естественно не касается тех случаев, когда в группе с названием "нитки" лидер пишет зашедшим людям что это группа для покупки ниток. тут есть все необходимое и достаточное для мута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greyf сказал:

 

Ничто не мешает. Просто люди создают объявления в патиканале по той же причине, почему пишут торговые объявления в шаут: чтобы больше народу увидело рекламу. Некоторые настолько тупые, что получают один бан, жалуются, получают разъяснение, снова нарушают и снова жалуются. Пора вводить правило, что в случае необоснованной жалобы наказание удваивается...

Блин, ну делай свою работу нормально.. Вот ты выложил не скрин, а только чат. Причем чат не с тем, кому ты выписал бан.

И как ты на основании своего скрина собираешься доказывать, за что ты выдал бан челу VeronikaLordge? На его скрине четко видно, что бан ему прописал ты, а на твоем не видно нихрена. По поводу второго бана, на который ты выложил скрин чата... Где скрин нарушения? Где время нарушения? Я б на месте Lendosse сказал - это переписка 2-х месячной давности, я тогда действительно продавал по всем правилам через трейд чат проходку в тули (кач, экскурсию, залив - нужное подчеркнуть) и не очень четко написал в трейд чат - "+собираю на проходку в тули (кач, залив, экскурсию на Антараса - нужное подчеркнуть). ПМ". И да какой-то чел меня спрашивал, платно ли это - я само собой ответил - да. А сейчас я бесплатно собирал - все равно шел и места в пати были.

Конечно, подняв логи, ГМы могут проверить, в какое время была данная переписка, какие группы висели в это время, действительно ли было нарушение... Но нахрена тогда ты, если после твоего скрина ГМы должны лезть логи проверять? Они могут проверить логи и после жалобы, благо на скринах жалобщика есть вся инфа. 

Я не говорю, что ты выдал бан не верно, но хоть страхуйся, если бан чата выдаешь. Не хочешь твинка палить - ну замаж ему ник, замаж панель... 

Вот топишь за него - а он лажает, как НУБка.

 

И прочти это, пока еще стажер... Там есть про формы подачи жалоб и формы ответов на жалобы...

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Algen3 сказал:

И как ты на основании своего скрина собираешься доказывать, за что ты выдал бан челу VeronikaLordge?

При чем тут вероника? Пожаловался чел Лендоссе - на скрине диалог с Лендоссе. О чем ты толкуешь?

 

10 часов назад, Algen3 сказал:

Где время нарушения? Я б на месте Lendosse сказал - это переписка 2-х месячной давности,

Когда делается скриншот - этот скриншот (как и любой файл в системе Виндовс) получает дату создания. Потому такая наглая ложь не пройдет.
Лендоссе - хитропопый рецидивист. Со всем, что из этого следует, и на месте Лендоссе я бы вообще молчал, чтобы не докинули недостающие 540 минут.


 

11 часов назад, СладкийКуни сказал:

"Тупыми" и "братюнями" друзей своих называй.

Когда чел получает бан и снова делает то же самое  - его сложно назвать умным. К счастью, я разборчив в плане с кем дружить и тупых друзей у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, greyf сказал:


При чем тут вероника? Пожаловался чел Лендоссе - на скрине диалог с Лендоссе. О чем ты толкуешь?

Там 2 жалобы. Я тебе даже выделил...
 

 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЧ на час дали берсу dmiShy... я вроде не орал никому и никуда, просьба ответить. 
Попытался зайти на серв, он не работает вроде бы, но и написано было, что у меня бан акка?! Мб это просто пишется при входе на серв при тех работах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dmishy сказал:

БЧ на час дали берсу dmiShy... я вроде не орал никому и никуда, просьба ответить. 
Попытался зайти на серв, он не работает вроде бы, но и написано было, что у меня бан акка?! Мб это просто пишется при входе на серв при тех работах?

Да. Дождитесь, когда сервер запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Предоставте Скрин с Торгом В ШАУТ!!!!
Почему админы на право и на лево раздают баны когда им захочется??

 

Скрытый текст

6666666.gif

 

 

13 часов назад, Mumm сказал:

"я не волшебник, я только учусь" ) 

бч 30 за торг в шаут - в рыжий чатик крики о наличии мест на парнасе и соответствующее подтверждение в трейдчате о том, что услуга платная.

  Показать содержимое

image.png.2ee895a5f1727babc6bd2d7676c23b1b.png 

image.png.2bb18483160f325c1bdfeb41a547fdf2.png

 

Они до сих-пор думают, что они самые умные  нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Enni Belly сказал:

 

Они до сих-пор думают, что они самые умные  нет


Для тех кто отучился 8 классов еще раз спрашиваю - сообщение в шауте "в наличие есть два места" относится к продажам???
Это точно указывает, что оно относится к сообщению ниже и не как не может быть "ответом-ошибкой" кому либо при перепески через личку??м???
Я Вижу в Шауте лишь текст БЕЗ ДОБАВКИ ОБ ПРОДАЖЕ
С умничал???Откуда вас набирают без элементарного Дедуктивного мышления!!!
Отобрали б давно у них права модератора пока школу не закончут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...