Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Он имеет право играть как он хочет. Если другие игроки реагируют на этом матом (при том, что ситуация в рамках правил сервера) - то они получают бан чата. Он в таких же права как и вы, как игрок. После перехода в категория "модераторы" он не перестаёт быть игроком и пользуется теми же правами, что и вы.

Игроки  подсознательно воспринимают модераторов уже как бы представителей администрации.И  воспринимают их как "хранителей чистоты"-надеются  увидеть в них  больше светлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

36 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Меня удивляет две вещи:

1. Игроки знают правила лучше, чем модераторы.

2. Почему такие игроки не подают заявки в модераторы.

Ну бо быть модератором, не благодарное дело, зп небольшая(если принимать курс адена/голд) и ты враг народа, как среди своих так и среди врагов, а враги ище и ищут моменты чтоб донести за косяки, лиш бы права сняли)



а ище после бана можна много узнать нового о себе, твоей семье и тд с твина забаненого )не все стануть молчать и будет срач)

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Меня удивляет две вещи:

1. Игроки знают правила лучше, чем модераторы.

2. Почему такие игроки не подают заявки в модераторы.

одна из причин это выполнение нормы

сколько там нужно выдавать в день бч?

не получится, играя на релаксе для себя (при этом чекая чаты) выдавать столько банов

а за 1.5копейки специально хантить нарушителей неблагодарное дело

оно удобно только для тех, кто может оставлять окно в онлайне по пол дня и иногда альттабаться, пролистывать чат и отсыпать баны

 

придумали б должность вроде модератор-волонтер, который за спасибо подтирает чат

увидел - дал бч

нет - тоже ок, а не "увеличте свою активность"

 

или за медальку форумной учетке

ведь кто хороший модератор? тот кто живет на форуме

 

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Меня удивляет две вещи:

1. Игроки знают правила лучше, чем модераторы.

2. Почему такие игроки не подают заявки в модераторы.

Меня очень пугает отсутствие вопросов от стажёров.

Когда новый модеартор берёт скрины из темы жалоб и спрашивает как это понимать - я уже спокойна, что есть человек, которому что-то непонятно и он уточняет ДО выдачи бана чата.

 

Ну тип если взять скрин, отправить на форум в ЛС ГМу  - через сколько получишь ответ? 2 часа? 2 суток?

 

А по-поводу Овернуба - на моём скрине видно, что он много банит, но не всех же подряд

- Провокатор - ну ему с этим жить

- Повёлся  - ну тебе с этим жить

Меня же (и никого их пачки моих попокачеров) он не забанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Я посмотрела его баны чатов.

Есть 2 чата за обсуждение модерирования. Обоим выдал по 60 минут

Один бч оправдан. Второй у нас не логгируется - значит нарушение было в приватный чат. Химба ведёт с модератором переписку и запросит основание того бч.


Спасибо. Уточняю: за обсуждение администрации только 1 бан. Тот, что в личку - за оскорбление.
И у Химбы возник вопрос как раз по первому бану - который за обсуждение. Но раз вы говорите, что он оправдан - я спокоен.

И на правах оффтопа.

 

4 часа назад, BloodyMess сказал:

говорю же, видели бы вы чем он занимается в игре - и на "отжатие спота" это мало похоже, скорее харассмент.

безусловно это не повод материться и оскорблять, но какая реакция должна быть у игроков - к ним пришли убили и замутили?

 

Первое: я харрасю не всех. А только своих врагов или тех, кто качает моих врагов.

Второе. Я играю в Л2 с 2007 года и за это время упал многие тысячи раз. И за все эти разы я только один раз получил автобан на час - за слово "сука".
Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ, когда я грубо оскорбил слившего меня игрока.
Меня сливали толпой, меня сливали АФК, меня сливали, бафая моих мобов и РБ, меня сливали люди, прокачанные в разы сильнее меня.
Я никогда их не материл и не оскорблял. Сарказм - это да. "Молодцы, а то я не был уверен, что вы справитесь вчетвером", "Надеюсь, вам было интересно и увлекательно сливать фулкой одного" или "Браво, ты одолел нуба на 10 лвлов меньше себя - должно быть, аж вспотел от напряжения?" - вот на это я горазд.
Мат и оскорбления - ненормально.

Это игра. В контрстрайке ты тоже каждый раз материшь игрока, прописавшего тебе хедшот?

 

 

1 час назад, UndeadQueen сказал:

придумали б должность вроде модератор-волонтер, который за спасибо подтирает чат



Это я. Я не за монетками пошел. Сколько там капает? Голд в день? Господи, я 200-300 лямов в час фармлю, разве стоит читать 90+ страниц, вникать, разбираться, чтобы потом фармить банами 1 ге в день?
Это игра, и я за вежливость. Если чела слили и он оскорбляет противника и его родителей - такому не играть надо, а к доктору сходить. Ибо проблемы с адекватностью восприятия мира налицо.

 

2 часа назад, Пр0100Андрей сказал:

у бо быть модератором, не благодарное дело, зп небольшая(если принимать курс адена/голд) и ты враг народа, как среди своих так и среди врагов,


Ага. я уже лишился клана за бан соклану.
 

3 часа назад, Hrustal сказал:

И  воспринимают их как "хранителей чистоты"-надеются  увидеть в них  больше светлого.


А, то есть мы его слить можем и спот отжать, а он нас сливать не должен, он же "Хранитель чистоты"...
 

Изменено пользователем greyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

меньше уделять внимания работе с разделом Проблем с аккаунтами? Реалтрейду, взломам, восстановлению данных от аккаунтов, мошенничеству?

Ну или выделить конкретного человека, который будет заниматься этим вопросом. Понятное дело, что чат будет модерироваться хуже по количеству банов, но в разы лучше по качеству. Сейчас работает система "лучше перебанить, чем недобанить". Про бич Астериоса я говорю не просто так, имхо, в том числе из за модераторов-игроков у него репутация сервера "для своих". Приходит новичек качаться в гц, а там одетый\раскачаный чел встает под пику, расфлагивает, убивает а сверху еще и БЧ дает хД. Каеееф.

 

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

уважаемыми людьми.

)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Меня удивляет две вещи:

1. Игроки знают правила лучше, чем модераторы.

Меня очень пугает отсутствие вопросов от стажёров.

Когда новый модеартор берёт скрины из темы жалоб и спрашивает как это понимать - я уже спокойна, что есть человек, которому что-то непонятно и он уточняет ДО выдачи бана чата.

 

Они наверное задают вопросы тем самым игрокам которые знают правила лучше,чем модераторы😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Откуда информация?

Цитату, пожалуйста.

 

Вы надо мной пошутить решили? )

Никакие модераторские тонкости, кроме этой темки, нигде не указаны...

 

Скрытый текст

634178105_.jpg.cbe2764e5ba8016b2435b9c01d0a06da.jpg

 

 

клац

 

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Что вы предлагаете? Отменить игнейм-модерацию?

До текущего донабора в составе модераторов оставалось 4 человека. 

 

Учитывая наличие банов по логам, модераторы чата нужны чтобы оперативно пресекать грязь  в чатах.

На деле же модераторы работают более быстрым аналогом этого авто-бота. Что как то не вяжется.

К тому же давеча срачеры скооперровались и под видом "общественного мнения" устроили холивар с модератором, который пытался разогнать их гадюшничек.

 

Окей у вас там большой опыт и вы считаете, что заслуженные модераторы ведут себя корректно. Ну, допустим, мы не видим же, всей картины. все дела.

Но зачем стажерам разрешать вести себя как вахтерша с кнопкой? Таки хотелось бы чтобы смотрели не сколько набанят, а как банят.

 

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Меня удивляет две вещи:

1. Игроки знают правила лучше, чем модераторы.

2. Почему такие игроки не подают заявки в модераторы.

 

1. Знают правила, потому что запуганы модераторами чата и не хотят банов.

2. Не могут быть модераторами чата, потому что на всякий случай всеравно не общаются в белых чатах, потому отвыкли их мониторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2019 в 13:47, greyf сказал:


 

То есть вот это тело в виде модератора сливает только врагов? 

Ты вчера пробежал мимо меня по школе , ушел к фармеру 1Гимли1 на его спот. Через 15 минут прилетает бан чат этому гимли за оскарбление. То есть ты пришел да и он просто так тебя оскорбил? Я почему то уверен на 100% что была чистая провокация со стороны модератора+ закрылось все это еще бан чатом этого 1гимли1.

А Овернуб хороший модератор, только врагов сливает... Тупо идет провокация сливом пати, а потом банит и думает "А че это меня все матерят то по школе?"

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mukt сказал:

Тупо идет провокация сливом пати, а потом банит и думает "А че это меня все матерят то по школе?"

Все  забаненные игроки высказали оскорбления  только в адрес модера  Overnoob  который использует подстрекательство для личной наживы.

 

Изменено пользователем Hrustal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, сколько нытья и попаболи. перечитайте еще раз Ксению: модератор имеет право играть как он хочет, как и любой другой игрок. Лить споты - по правилам игры. Материться - нарушение.

Да, и к слову: мне тоже часто льют пати и мешают качаться. Почему я никогда ни в чей адрес не матерюсь?

 

П.С. Особенно доставляет лицемерие мукта. Этот типчик точно так же льет споты по всей школе - и ничего.

 

9 часов назад, mukt сказал:

То есть вот это тело в виде модератора сливает только врагов? 


Давай я тебе кое-что напомню: вчера я спокойно себе фармил и даже не думал идти кого-то лить. Но прибегает твой корефан MW и начинает мне мешать.
Вот я в ответочку и прибежал. А фармеров, которые мне никогда ничего плохого не сделали, я не лью почему-то.

 

10 часов назад, mukt сказал:

Ты вчера пробежал мимо меня по школе , ушел к фармеру 1Гимли1 на его спот. Через 15 минут прилетает бан чат этому гимли за оскарбление. То есть ты пришел да и он просто так тебя оскорбил?

 

Гимли я гнобил еще до того, как стал модератором. Он знает, за что.

Изменено пользователем greyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, greyf сказал:

Омг, сколько нытья и попаболи. перечитайте еще раз Ксению: модератор имеет право играть как он хочет, как и любой другой игрок. Лить споты - по правилам игры. Материться - нарушение.

Да, и к слову: мне тоже часто льют пати и мешают качаться. Почему я никогда ни в чей адрес не матерюсь?

 

П.С. Особенно доставляет лицемерие мукта. Этот типчик точно так же льет споты по всей школе - и ничего.

 

 

"Это кто вообще?

Что-то Я его ни разу не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greyf сказал:

Омг, сколько нытья и попаболи. перечитайте еще раз Ксению: модератор имеет право играть как он хочет, как и любой другой игрок. Лить споты - по правилам игры. Материться - нарушение.

Да, и к слову: мне тоже часто льют пати и мешают качаться. Почему я никогда ни в чей адрес не матерюсь?

 

П.С. Особенно доставляет лицемерие мукта. Этот типчик точно так же льет споты по всей школе - и ничего.

 


Давай я тебе кое-что напомню: вчера я спокойно себе фармил и даже не думал идти кого-то лить. Но прибегает твой корефан MW и начинает мне мешать.
Вот я в ответочку и прибежал. А фармеров, которые мне никогда ничего плохого не сделали, я не лью почему-то.

 

 

Гимли я гнобил еще до того, как стал модератором. Он знает, за что.

Я сливаю, но не ради выгоды как ты... А ты решил, а почему бы на сливе малых и фармеров еще бы не подзаработать. Гениально.

 

По поводу MW: ты уверен, что это было в ответочку? то что ты два или три дня мешал ему качаться ты это в счет не берешь? или у тебя от старости уже склероз? Ты мешал ему и ОН в ответ тебе мешал, а не ты ему.

 

Еще момент, за что я получил вчера бан? За то что я тебя обсуждал? Да этого вроде не было. За то что я тебе угрожал? Или то что я выложу тебя на форум это уже пошло угрозой? 

 

Как говориться, старость не в радость...



1 час назад, greyf сказал:

Давай я тебе кое-что напомню: вчера я спокойно себе фармил и даже не думал идти кого-то лить. Но прибегает твой корефан MW и начинает мне мешать.

Вот я в ответочку и прибежал. А фармеров, которые мне никогда ничего плохого не сделали, я не лью почему-то.

 

 

 

И давай мы не будем тему про модераторов и слив менять на тему твоего нытья в приват, о том как тебе плохо без друзей в игре и  что у тебя никого нету, кто бы защитил тебя. Даже у меня они есть. Но ты отдельный вид. Так что нойся по поводу друзей в другой теме, я с радостью выслушаю

Изменено пользователем mukt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greyf сказал:

 

Гимли я гнобил еще до того, как стал модератором. Он знает, за что.

наконец то ты правильно написал зачем входишь в игру-ГНОБИТЬ.

Гимли славный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mukt сказал:

Я сливаю, но не ради выгоды как ты... А ты решил, а почему бы на сливе малых и фармеров еще бы не подзаработать. Гениально.

 

Ты, наверно, закончил школу телепатов, да? На двойки, видимо, потому что ты не угадал, что я решил. Для очень твердолобых: я давно лью споты. И тоже не ради выгоды.
 

4 часа назад, mukt сказал:

Еще момент, за что я получил вчера бан? За то что я тебя обсуждал? Да этого вроде не было. За то что я тебе угрожал? Или то что я выложу тебя на форум это уже пошло угрозой? 


За нарушение правил (с) Ваш Кэп Очевидный

На случай, если ты не знаешь правил для модераторов - просвещу тебя. Когда модератор выдает бан за оскорбление модератора - он должен сообщить об этом в саппорт, со скринами. Правило такое. Что я и сделал. Если бы я был неправ - я бы уже получил пред. но у ГМа не возникло никаких вопросов по твоему бану. Читай правила, делай выводы.
 

 

4 часа назад, Hrustal сказал:

Гимли славный парень.


При нашей первой встрече он первой же фразой меня обматерил - еще до того, как я его слил. Не "Спот занят", не "чувак, тут я фармлю", а "пошел-ка ты отсюда на...." (да, на те самые 3 буквы. За это я его слил, а потом ему прилетел бан по логам (модером я тогда не был).

Затем при следующей встрече он начал на меня гнать, в том числе в личку (я уже был модером и имел право сразу выдать за это бан). Я НЕ дал ему бан, а написал, что так поступать не надо, как он. В ответ - откровенное оскорбление. Ну и первый бан от меня - заслужил.

И что, думаешь, он сделал выводы? Нет, при третьей встрече - снова оскорбление и модератора, и сервера. Так что ГМ ему даже добавил по полной в итоге.
Славный парень? О да. Сама адекватность и здравомыслие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, greyf сказал:

И тоже не ради выгоды.

 

Зачем тогда было подавать заявку? Модератору, вроде как, даже в ПМ нельзя оскорбить. Типа при исполнении жи.

 

Был у нас тут один потыканный модератор, который бегал разводил людей и тут же банил.

Потом ещё один вот реснулся, вел "треш в рамках правил", а за отвечтку банил, ну потому что люди не знают где эти рамки. Понабрали то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы борзые банят даж беспричинно бо видите ли у них тож есть апределенное количество банов чтоб дали голду им надо банить людей  народ меньше матерится а голда хочется вот и банят всех подрят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это страсти, забавно даже. Почему меня, как модератора, не кикают с клана (и вообще ничего даже не говорят в ПМ) когда я выдаю сокланам 60/600? Почему за мной не бегают на форуме с воплем "знай сваи права аааа" "снять модерку!!!". Может быть, потому-что у меня низкая активность? Как же ей быть высокой, когда я прежде чем вводить "//nc ..." пишу нарушающему (если бан спорный, а таких моментов довольно много) - "ку, эй, я модер, ты вот так не пиши а то можешь бан схлопотать". Разумеется я не каждый раз так делаю, но зачастую так оно и есть. Тем не менее активность у меня мала. Но вместе с этим, модерка все еще на мне. И я могу не банить 2/3/4 дня людям чаты, если вижу что все нормально, и у меня не горит жопа от того что у меня страдает статистика.

 

К слову, новые модеры, не брезгуйте разговаривать с людьми, и не надо банить как только заметили не ладное. И тогда про вас не будет на форуме обсуждений. И тогда модерка и голды будут на вас. Не юзайте свой банхаммер направо и налево. Всем мир.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, IMW сказал:

Вот это страсти, забавно даже. Почему меня, как модератора, не кикают с клана (и вообще ничего даже не говорят в ПМ) когда я выдаю сокланам 60/600? Почему за мной не бегают на форуме с воплем "знай сваи права аааа" "снять модерку!!!". Может быть, потому-что у меня низкая активность? Как же ей быть высокой, когда я прежде чем вводить "//nc ..." пишу нарушающему (если бан спорный, а таких моментов довольно много) - "ку, эй, я модер, ты вот так не пиши а то можешь бан схлопотать". Разумеется я не каждый раз так делаю, но зачастую так оно и есть. Тем не менее активность у меня мала. Но вместе с этим, модерка все еще на мне. И я могу не банить 2/3/4 дня людям чаты, если вижу что все нормально, и у меня не горит жопа от того что у меня страдает статистика.

 

К слову, новые модеры, не брезгуйте разговаривать с людьми, и не надо банить как только заметили не ладное. И тогда про вас не будет на форуме обсуждений. И тогда модерка и голды будут на вас. Не юзайте свой банхаммер направо и налево. Всем мир.

Одно дело обьяснить кому то чем шаут отличается от трейда и сколько букв капсом можно написать в чате а совсем другое давать слету баны за мат. Человек пишущий матерщину делает это не по незнанию, и не нечаянно, а вполне осознанно, и знает чем это грозит. Кто ж ему после этого доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ralk сказал:

Зачем тогда было подавать заявку? Модератору, вроде как, даже в ПМ нельзя оскорбить.


Чувак, а при чем тут заявка? Я и так не оскорбляю других игроков в пм. И когда не был модератором - не оскорблял. И повторюсь - лью споты не ради того, чтобы баны давать. Просто не надо материться, если тебя слили - и бана не будет.

Повторю свой любимый вопрос: в контрстрайке ты материшься каждый раз, когда тебя убивают? Нет? Вот и тут не надо.

 

3 часа назад, IMW сказал:

Почему меня, как модератора, не кикают с клана (и вообще ничего даже не говорят в ПМ) когда я выдаю сокланам 60/600?



Походу, тебе с кланом повезло больше, чем мне.

Изменено пользователем greyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, greyf сказал:

И что, думаешь, он сделал выводы? Нет, при третьей встрече - снова оскорбление и модератора, и сервера. Так что ГМ ему даже добавил по полной в итоге.
Славный парень? О да. Сама адекватность и здравомыслие.

 

Давай те после этого все будем просить модерку, сливать всех всех у кого нету модерки и получать Голду. В итоге часть людей поймёт да пошли вы нахрен и уйдёт. Из тех кого льют , единицы реагируют без матов, от остальных ты получаешь соответственную реакцию. А после этих реакций начинается «у меня нет друзей, кто бы меня защитил когда я фармлю. Нет клана, нет кп. Пусть твои друзья меня защищают». Ноющий модератор, который сливает школу и не может постоять за себя. Иди фарми свои 200-300кк в час( я правда не знаю где ты так фармишь если ты постоянно бегаешь в школе, пахнет балаболом).Так оно логично, кому ты нужен ? Сколько раз тя из кланов кикали? 3-4? Делай выводы, кто ты и что ты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Есть претензии ко мне как модератору - оформляйте жалобу в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы сейчас реально 3 страницы оправдываете нарушение правил сервера, с которыми соглашаетесь при КАЖДОМ входе в игру (там четко написано "прочитайте все правила на форуме, незнание не освобождает...", и считаете, что это правильно? Удачи... Ниразу не получал БЧ, ни по логам, ни вручную модерами, хотя и сливали меня на спотах кучу раз, и провоцировали, и ПКшили... это л2, игра про пвп по сути. Если вы считаете, что нарушение ваших условий комфортного фарма/еще чего-то является достаточным основанием для мата, оскорблений и в целом нарушений правил сервера, с которыми, повторюсь, вы сами соглашаетесь каждый день, то у меня для вас плохие новости... 

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Algen3 сказал:

хотите его обматерить - материте в ПМ, но не как модератора, а как нехорошего человека. За такие вещи он бан дать не имеет права


Поправочка: имеет. У модератора нет права добавить хама в блок - он модерировать должен. Потому мат и оскорбления модеру в личку наказуемы (см правила).

А в остальном - спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, greyf сказал:


Поправочка: имеет. У модератора нет права добавить хама в блок - он модерировать должен. Потому мат и оскорбления модеру в личку наказуемы (см правила).

А в остальном - спасибо за поддержку.

"Так же важно распределять, когда вас оскорбляют как игрока и как модератора. За первое в приватные чаты вы баны чатов не выдаются, за второе, соответственно, да."
(c) ГМ

Изменено пользователем Enni Belly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь..

Обычно в дискуссиях с онлайн-модератором понятно хоть кто где... 

А тут устроили спор на темы,которые уже давно всем раз.яснены и понятны. 

Зачем адекватность модераторам..не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Fallenone сказал:

Ниразу не получал БЧ, ни по логам, ни вручную модерами, хотя и сливали меня на спотах кучу раз, и провоцировали, и ПКшили... это л2, игра про пвп по сути.

 

Игра, где ПВП и ПК или игра где туловище, приведет на тебя мобов, за то что ему 1 из качаемых написял в норку 5 лет назад?))

 

11 часов назад, Fallenone сказал:

Если вы считаете, что нарушение ваших условий комфортного фарма/еще чего-то является достаточным основанием для мата, оскорблений и в целом нарушений правил сервера,

 

В правилах есть запрет на мат, но нет запрета на оскорбления. ВНЕЗАПНО, да? Это тут кличут игровым трешем в рамках правил.

А ещё  могу в ПМ сводить твою мамку куда хочу. И любых других членов семьи тоже. ^___^

 

11 часов назад, Fallenone сказал:

с которыми, повторюсь, вы сами соглашаетесь каждый день, то у меня для вас плохие новости... 

 

Если я с кем то потрешу на споте, то во первых открыто матерится мне не даст система авто-фильтра чата.

Во вторых своё я получу от авто-бан по логам чата.

 

И на зачем, спрашивается, нужен Оверьнюбик с его блокнотиком зла? Это при том что если его б на споту не было, никто бы не матерился.

Разводить людей, банить, а потом ещё раз банить за обсуждение модерирования?

 

ТЫ кароч это, если не шаришь как дела обстоят, молчал бы в тряпочку угу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дабы вставить свои 5 копеек,хочу добавить)

Модераторам-стажерам не выдают голду пару месяцев.Статистику так же не проверяют(насколько мне известно).

От игроков нужно лишь четкая жалоба на форуме и ответ ГМа. Дальше будет ясно,будет ли такой модер в составе,либо нет.

Некоторые модеры,работают на релаксе( соответственно мало вероятно,что получают голд за это).Зашли в игру,побегали по кайфу.Увидел нарушение-выдал бан чата.

К чему я это..

Не судите  работу модера,что он работает за голду и всем подряд выдает баны.Голда тут не при чем.

А если вы хотите оспорить правомерный бан или нет,просто оставить жалобу занимает 2 минуты.

😊Всем ✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Minora[Md] сказал:

Ну дабы вставить свои 5 копеек,хочу добавить)

Модераторам-стажерам не выдают голду пару месяцев.Статистику так же не проверяют(насколько мне известно).

От игроков нужно лишь четкая жалоба на форуме и ответ ГМа. Дальше будет ясно,будет ли такой модер в составе,либо нет.

Некоторые модеры,работают на релаксе( соответственно мало вероятно,что получают голд за это).Зашли в игру,побегали по кайфу.Увидел нарушение-выдал бан чата.

К чему я это..

Не судите  работу модера,что он работает за голду и всем подряд выдает баны.Голда тут не при чем.

А если вы хотите оспорить правомерный бан или нет,просто оставить жалобу занимает 2 минуты.

😊Всем ✌️

стажерам не платят деньги до первой проверки и правильно, половина уйдет или снимут права) чтоб не было желания набивать баны)

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ralk сказал:

 

Вот роли, на споте нет модера, все тихо мирно никто не матерится, все норм. Приходит модер вносит разруху, все начинают плеваться дерьмом. То есть, когда там нет этого модератора, то там и модерировать нечего :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...