Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

хз что он там подчеркивает, лично у меня вызывает ассоциации на вроди грача в политике х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а прикинь как бы круто было всему миру и светочу демократии таким вот демократичным рычагом нос утереть! 

Да и переживать совершенно не о чем. Путина ж 80% населения поддерживает!

Бессмысленно и беспощадно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется что давно бы его сраным веником погнали если бы была серьезная альтернатива... лукашенка например :)

А как ты заранее узнаешь, подходит альтернатива или нет?

Я вообще считаю систему выборов не эффективной и бессмысленной. По телевизору показывают каких то дядек и тетек и говорят что они, возможно, в будущем, если их выберут, если восемь планет выстроятся в ряд а нефть подорожает на тыщу долларов, поднимут зарплату бюджетникам. И это в то время, когда даже учебнику истории верить нельзя, даже соседу верить нельзя, брату нельзя верить. В таких условиях любые выборы кажутся смешными.

 

Так что альтернативы не будет никогда. Дай бог чтобы какойнить Горбачев или Ленин к власти не пришел и на том спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда там оффка пропал, мне вот уж очень интересно по каким критериям он себя отнес к представителям русской интеллигенции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и на х55 (!)

Ну а прикинь как бы круто было всему миру и светочу демократии таким вот демократичным рычагом нос утереть! 

Да и переживать совершенно не о чем. Путина ж 80% населения поддерживает!

 

подумаешь порошенко тоже поддерживают 80% половины украинской половины украины

 

 

Ага, с лейбами "ПРЕССА" по всей тушке, чтобы не дай бог не стрельнули пока он до "стрельбиша" добирался....

"фашистыстриляюд пажурнализдам звериазазаза!111"

 

классный актёр я 3наю, один и3 лу4ших русских, играет настоящих мужиков.

Семья каждого погибшего солдата получает по 800к грн от страны.  Что ровно 3 млн рублей, примерно.

:lol: пруф на таво кто полу4ил

у нас появились вертушки, скоро появятся и сводки от опол4ения B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится.

Макаревич высказал свое мнение - он мужик, его теперь травят, молодец, так держать!

Пореченков показал свое мнение к этим же событиям - фуууу чмо, гнида, козел!!!!!!

Пугачиха че то ляпнула (кстати даже пруфа на это нет) - ололо элита поднимает массы скоро революция!!!!

Лорак выступила с концертом в РФ - шлюююююхааа!!!! продажная шмара!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо ку бандеры я вернулся

 

Пореченков ездил на сафари стрелял свиней

Кстати у укров появился хоть 1 известный доброволец? а то у сепов медиазвезд апя моторола много

Командир батальйона даунбас даун гидроцифал сименченко не всчет)

Изменено пользователем каябиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится.

Макаревич высказал свое мнение - он мужик, его теперь травят, молодец, так держать!

Пореченков показал свое мнение к этим же событиям - фуууу чмо, гнида, козел!!!!!!

Пугачиха че то ляпнула (кстати даже пруфа на это нет) - ололо элита поднимает массы скоро революция!!!!

Лорак выступила с концертом в РФ - шлюююююхааа!!!! продажная шмара!!!!

пойду постреляю солдат в чужой стране, покажу свое мнение. У вас там с головой всё норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду постреляю солдат в чужой стране, покажу свое мнение. У вас там с головой всё норм?

так там же киборги их ядерным ружьем не выгониш что им с пореченкого?)

кстати скинуть фотку как куски киборгов фасуют по пакетам для отправки на галицию?

прикинь юань еслиб у тя были яйца ты бы мог быть киборгом а не рагульским сыклом

Изменено пользователем каябиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду постреляю солдат в чужой стране, покажу свое мнение. У вас там с головой всё норм?

Пойду пошмаляю холостыми, ах блин незя а то там у них с головой не норм.

 

Доказательства будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каким критериям он себя отнес к представителям русской интеллигенции

1) Наследственность

2) Склад ума

3) Воспитание

4) Образование

5) Род занятий

Ну и... Национальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в Украине "перемирие", Украина теряет блокпосты и медленно сдает позиции, при этом - Порох не прекращает "перемирие" (которого в принципе - нету). В непонимании, что же творится - стал понимать, что глобальный пипец просто неотвратим. Танки США уже разгружают в Польше, войска НАТО в боевой готовности и ждут команды. Выжидание. Зима близко а Крым на остове. Будет ли атака на Мариуполь?... около 50ти танков "сепаратистов" базируется в Донецке, прорыв неотвратим? Нажмёт ли гоблин красную кнопочку? не испугаются ли красной кнопочки США и НАТО? Если будет замес, удержится ли Китай от соблазна ухватить кусочек? Дети главных чинов РФ давно живут в гей-Европе или США, почему-бы не поиграть в самое реальное ММОРПГ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в Украине "перемирие", Украина теряет блокпосты и медленно сдает позиции, при этом - Порох не прекращает "перемирие" (которого в принципе - нету). В непонимании, что же творится - стал понимать, что глобальный пипец просто неотвратим. Танки США уже разгружают в Польше, войска НАТО в боевой готовности и ждут команды. Выжидание. Зима близко а Крым на остове. Будет ли атака на Мариуполь?... около 50ти танков "сепаратистов" базируется в Донецке, прорыв неотвратим? Нажмёт ли гоблин красную кнопочку? не испугаются ли красной кнопочки США и НАТО? Если будет замес, удержится ли Китай от соблазна ухватить кусочек? Дети главных чинов РФ давно живут в гей-Европе или США, почему-бы не поиграть в самое реальное ММОРПГ?.

Ну и фантазия у тебя.

 

И это будет не РПГ а стратегия с их точки зрения. А с нашей - стрелялка-шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду пошмаляю холостыми, ах блин незя а то там у них с головой не норм.

 

Доказательства будут?

Доказывай что холостые. Так правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывай что холостые. Так правильнее.

Так ведь нельзя боевыми по людям стрелять! Ты что?! Совсем чтоле?!?!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба безопасности Украины имеет доказательства того, что российский актер Михаил Пореченков устроил охоту с огнестрельным оружием на мирных жителей в Донецке.

 

В СБУ заявляют, что актер Михаил Пореченков на Донбассе устроил сафари и расстреливал мирных жителей. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский. Якобы Пореченков "охотился на территории города Донецка по Киевскому проспекту в районе домов от 65 до 75 номера.


"У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту, а он устроил еще и сафари, во время которого он расстреливал мирных жителей. Больше того, он заплатил средства за это сафари террористам", - сказал Лубкивский.

 

По словам Лубкивского, у СБУ есть вторая часть видео, на которой это "Сафари" зафиксировано, он также пообещал его представить телеканалу "112 Украина", как только закончатся следственные действия и это станет возможным. 

 

"Тысяча долларов за человека, 50 тысяч было заплачено", - ответил Лубкивский на вопрос ведущих о том, сколько же стоит такое "сафари".

 

Феерический высер...

Что они курят... это надо запрещать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь нельзя боевыми по людям стрелять! Ты что?! Совсем чтоле?!?!!1111

Всё чувак, забей. Не собераюсь доказывать очевидное.

Немножко юмора, Попытки ЦБ РФ збить курс рубля ни к чему не привели)

cCu21.jpg

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чувак, забей. Не собераюсь доказывать очевидное.

Ну все, ребят, выноси. Чувство юмора атрофировано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная шутка, оценил, в форме с лейбами "ПРЕССА" стрелять по украинским военным да еще и пиарить это в сети.... ваще превосходная шутка! все журналисты работающие там наверное покатываются со смеху. Красный крест надо было еще везде прицепить к себе и была бы вааще умора

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин на текущий момент всех устраивает. Беспокоиться нужно насчет того, кто придет ему на смену. Медведев конечно всегда запасной вариант, но без Путина ему будет сложно, да и "закончится" он тоже когда-то. А вот что будет потом, трудно представить. Скорее всего, будет хуже чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин на текущий момент всех устраивает. Беспокоиться нужно насчет того, кто придет ему на смену. Медведев конечно всегда запасной вариант, но без Путина ему будет сложно, да и "закончится" он тоже когда-то. А вот что будет потом, трудно представить. Скорее всего, будет хуже чем сейчас.

Медведев слабый очень. Его без Путина задавят. Да и до конца Путина еще далеко. Думаю лет 10 он точно проживет. А вот дальше да. Но это будет уже совсем другое время. За десять лет может поменяться очень многое. Примеров масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин на текущий момент всех устраивает. Беспокоиться нужно насчет того, кто придет ему на смену. Медведев конечно всегда запасной вариант, но без Путина ему будет сложно, да и "закончится" он тоже когда-то. А вот что будет потом, трудно представить. Скорее всего, будет хуже чем сейчас.

Изменено пользователем Главспирт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно, когда граждани РФ так за нас волнуются. Главное, у себя уровень жизни не поднимете, а то понаедут разные "емигранты"

Может ты не поверишь-но дороги в РФ строят узбеки и таждики

Разные гасторбайтеры работают по всей территории РФ-

беруться за низкооплачиваемую и неквалифицированную работу

Это не говорит-конечно- о том что у нас уровень жизни как в Швейцарии-

просто он выше чем в той-же Туркмении

Несколько миллионов украинцев ездили в РФ на заработки

еще до Майдана-а после Майдана и войны на востоке-

они хлынут в РФ потоком

Именно это беспокоит русских-а вовсе не ваша трагическая судьба

 

Те музыканты которые лезут в политику или мнят себе революционерами для меня исчезают )

Ну вот почему?

Макаревич поет отличные песни-я их слушал и слушать буду

Я знаю что его политические взгляды расходяться с моими-

но песни-то от этого хуже не станут

Я-например-люблю читать фантастику-мне нравяться книги Лукьяненко

Лукьяненко во всех своих выступлениях заявлял что распад СССР

был сговором дураков собравшихся в Беловежской пуще

Что мне теперь-бежать СССР отстраивать?

Всегда надо иметь свое мнение-нельзя полностью полагаться на авторитеты

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаревич поет отличные песни-я их слушал и слушать буду

Я знаю что его политические взгляды расходяться с моими-

но песни-то от этого хуже не станут

Я-например-люблю читать фантастику-мне нравяться книги Лукьяненко

Лукьяненко во всех своих выступлениях заявлял что распад СССР

был преступлением дураков собравшихся в Беловежской пуще

Что мне теперь-бежать СССР отстраивать?

Всегда надо иметь свое мнение-нельзя полностью полагаться на авторитеты

Сомневаюсь, что ты слушал бы Макаревича, если бы он пел Крымненаш. Или Лукьяненко - если бы он писал не фэнтези про сумрак, а про отстраивание СССР. А значит - они для тебя не авторитеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что ты слушал бы Макаревича, если бы он пел Крымненаш. Или Лукьяненко - если бы он писал не фэнтези про сумрак, а про отстраивание СССР. А значит - они для тебя не авторитеты

Авторитет для меня наш бригадир Денысыч-

он может 2 бутылки из горла и без закуси

А Макаревич и Лукьяненко для меня развлечение-хобби-времяпрепровождение

Не знаю какие еще слова подобрать))

Мне нравяться их музыка(книги)-мне интересны их взгляды на жизнь-

но я и сам взрослый мальчик

Я не обязан жить их жизнью-у меня своя вроде-бы есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин на текущий момент всех устраивает. Беспокоиться нужно насчет того, кто придет ему на смену. Медведев конечно всегда запасной вариант, но без Путина ему будет сложно, да и "закончится" он тоже когда-то. А вот что будет потом, трудно представить. Скорее всего, будет хуже чем сейчас.

Намекнет Владимирыч за кого голосовать.

Уж о преемнике-то наверняка позаботился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому она — Рада

 

post-175761-0-16005900-1414776153_thumb.


Структура нынешнего парламента Украины уже видна.

На момент написания заметки ЦИК обработал 98,79% электронных протоколов.

 

Партия «Народный фронт», которую возглавляет действующий премьер-министр Арсений Яценюк, в «партийном» сегменте выборов оказалась впереди, пусть и с небольшим отрывом. Яценюк тут же сам ушел в отрыв, дав понять, что теперь именно его политическая сила имеет все основания стать ядром правящей коалиции с названием «Европейская Украина». Строить такую страну он официально пригласил Юлию Тимошенко с «Батьківщиной», Андрея Садового с «Самопомощью» и Радикальную партию Олега Ляшко. Кабинет министров предложил формировать по принципу Европейской комиссии. Никаких партийных квот и «дружеских уступок». Только десятиминутные публичные выступления кандидатов в министры, где соискатели должны представить содержание предстоящей деятельности. Ну, а непосредственно Арсений Петрович претендовал на премьерство. О роли и месте Блока Петра Порошенко в подобной конструкции Яценюк не вспомнил…

Оппозиция начала злорадствовать. Не успели высохнуть на протоколах мокрые печати, как «майданная власть» по традиции, заложенной еще при Ющенко, потянула в разные стороны! Ведь на официальном сайте Блока Петра Порошенко проект коалиционного соглашения на 48 страницах появился раньше, чем проект «Народного фронта». Тон задавался победительный, командирский. Структура наделялась новыми рабочими органами — Советом и Собранием, а из текста следовало: президент намерен тотально контролировать законопроекты, вносимые «для выполнения программы коалиции», через Исполнительный комитет реформ.

Этот комитет возглавляет заместитель главы президентской администрации Дмитро Шимкив, молодое лицо в чиновничьем аппарате, экс-председатель IT-компании «Microsoft Украина». О нем шутят: променял Билла Гейтса на Петра Порошенко! За шуткой скрывается правда. Президент раздражен семимесячными потугами правительства Яценюка, так и не родившего ни одной реформы в экономике. И хотел бы видеть на месте главы правительства вице-премьера Владимира Гройсмана. Гройсман — один из тех, кто возглавлял партийный список в парламент, в прошлом успешный мэр Винницы, что сближает его с лидером «Самопомощи» мэром Львова Андреем Садовым.

Руководитель избирательного штаба БПП Виталий Ковальчук подтвердил наличие трений: «Яценюк — не единственный кандидат в премьеры». И передал настрой главы государства: максимум за неделю создать коалицию, да такую прочную, чтобы имела во время принципиальных голосований конституционное большинство — то есть более 300 депутатов. Потому что Раде надо внести изменения в Конституцию, необходимые для децентрализации власти, и снять депутатскую неприкосновенность.

Центризбирком не спорил — Блок Петра Порошенко «банкует» на законных основаниях. С учетом кандидатов, массово выигравших в округах, у них действительно сейчас уже получается фракция из 132 депутатов, а у Яценюка только из 83. «Самопомощь» взяла 33 мандата — предпочли идти в Раду преимущественно командой.

Зато Оппозиционный блок сделал ставку как раз на мажоритарку. Метод старый, проверенный временем и приемами работы с избирателями. Особенно приветствовали гречку с сахаром и консервами, а также строительные материалы и клятвы «защищать промышленные регионы» в тех местах, где недавно гремели «Грады». Только из округов Донецкой области в Раду прямой наводкой попали 10 бывших регионалов. А в Луганской области среди победителей оказались Евгений Бакулин, экс-глава «Нафтогаза Украины», и бывший мэр Лисичанска Сергей Дунаев, близкий к группе «газовиков» Левочкина — Фирташа — Бойко. У Оппозиционного блока пока 29 «штыков», но заметна тенденция прирастания победителями — «одномандатниками».

Наблюдатели уже обратили внимание гражданского общества на то, что прежде надежно скрывали списки. В проходную часть Блока Петра Порошенко, призывавшего «Жить по-новому!», попало достаточно бизнесменов, чей бэкграунд мало чем отличался от историй жизни членов Партии регионов. Реакция на такое открытие — пока лишь публикации в прессе: то заголовок с ядовитым «Петр Алексеевич Янукович» мелькнет, то фото самого Януковича под порошенковским слоганом «Час єднатися!» («Время объединяться!»).

Как известно, у старого состава Рады не хватило политической воли для того, чтобы открыть списки дальше первой пятерки и отказаться от смешанной системы голосования. Полностью, по собственной инициативе, предъявили своих кандидатов до голосования лишь «Гражданская позиция» и «Правый сектор», однако обе партии в парламент не попали.

«Батьківщина», по данным ЦИК, берет на нынешний момент 19 мандатов. В проходной части сосредоточены преданные кадры. Те, кто приложил больше других усилий в деле освобождения Юлии Тимошенко из заключения. Покинул Юлию Тимошенко лишь Александр Турчинов, хотя это казалось невозможным. Их тандем, сложившийся еще в комсомольской юности, в Днепропетровске, выдержал испытания властью, оппозицией и тюрьмой. Но второй Майдан дал Турчинову шанс выйти из тени главной женщины украинской политики. Теперь спикер Рады прошлого созыва — на ведущих позициях «Народного фронта» Арсения Яценюка.

Радикальная партия Олега Ляшко может рассчитывать на 22 мандата. В проходной части списка — Юрий-Богдан Шухевич, сын знаменитого главы ОУН-УПА Романа Шухевича. Многие наблюдатели теряются в догадках: как 81-летний, полностью ослепший диссидент позволил уговорить себя стать знаменем политической силы, за которой не числится ничего, кроме эксцентричных выходок и популизма?

Зато Олег Ляшко уже заклеймил оппозиционеров-регионалов «за Шухевича». Мол, пронюхали, что в Раде появится патриарх-националист, который, по традиции, поднимет для торжественной присяги всех народных депутатов, и тут же «провели» Ефима Звягильского, Героя Соцтруда, Героя Украины, почетного гражданина Донецка, многолетнего директора шахты имени Засядько. Звягильский старше Шухевича ровно на месяц.

По данным Центризбиркома, в Раду попадают благодаря мажоритарке 6 человек от партии «Свобода», 3 — от «Правого сектора» (включая Дмитрия Яроша и руководителя информационного отдела Борислава Березу), одинокий представитель партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» (но не сам Тигипко!), один депутат от левой, с уклоном в сельское хозяйство, партии «Заступ» и 94 самовыдвиженца, фракционную принадлежность которых пока определить сложно.

 

© Ольга Мусафирова "Новая газета"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирика держат как клоуна, мол "зацените альтернативу". В Украине такой каждый первый.

 

Да и элохторат у него есть, как ни странно. Ничтожный, но есть.

так легонечко сьехал, мол у нас вот есть, в лучшей нации мира, такой фрукт, а вон у вас все такие :D

А как же интеллигентность и все такое? Низя интеллигенту таким злоупотреблять...

Ну или как там "ну у тебя же мама педагог, ну у тебя же папа пианист, ну у тебя же все наоборот, какой ты нафиг интеллигент"

 

ПС аналогов жирику я во всем мире сыскать не могу, лишь жалкие подобия, так что и в этом вы- топ

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекнет Владимирыч за кого голосовать.

Уж о преемнике-то наверняка позаботился.

Интересно, а россияне вообще-то понимают одну простую аксимому: народ в России никогда не выбирал прездента. Кого Вы выбирали Ельцина? Путина? Медведева? 

 

В России - криминально-олигархическая система власти с жесткой вертикалью. Голосовать собрались? LOL  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...